Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 816 ответов
Последний — Перейти
Страница 702
#37851
Омикрон

На даче у тебя есть вилы, и ты можешь закопать нападавшего. Его никто никогда не найдёт вообще. Что должно быть в голове у человека, чтобы лезть на чей-то участок в глуши?

пойдёт на удобрение?
"Кактусы из него выращивать"🙈

#37852
Граф д"Абьюз

Если будет нападение, доехать и в центре города, не успеют. 😊 Все же секунды решают. Я малолеткой жил один на даче. На хозяйстве. Долбанные огурцы -помидоры поливал. Без родителей. Класс.

это в целом инструмент самообороны

мурчик
#37853

вот был бы я президентом нах*й, вот была бы сказка ептеть, николай моя левая рука мистер уайт правая, правая потому что сам понимаешь почему...

я бы такую тему сделал отвечаю, уровнял женский и мужской пол до максимума

#37854
северное сияние✨

грабят, про другие ужасы не хочу писать, да ещё и на ночь

Сейчас камеры с трансляцией в интернет стоят копейки, легко вешаются везде. Никому не нужен такой риск.

Гость
#37855
северное сияние✨

а я тебя😊

А я - вас обоих, по два раза!!!💪

#37856
Омикрон

Бабы страдают от рукоприкладства? Значит девочек и слать на бокс, заодно избавятся от токсичности.

ну курсы по самообороне на той же физре были бы не лишними для девочек💪

#37857
Гость

А я - вас обоих, по два раза!!!💪

я и тебя ваще-то лайкую, просто умалчиваю👉👈

#37858
северное сияние✨

ну курсы по самообороне на той же физре были бы не лишними для девочек💪

Девушка должна уметь защитить своего парня 👍

#37859
Омикрон

Сейчас камеры с трансляцией в интернет стоят копейки, легко вешаются везде. Никому не нужен такой риск.

это фигня, а вот знание, что тебе дадут такой отпор -- стреножит

#37860
Омикрон

Девушка должна уметь защитить своего парня 👍

а парень её
только плюс, если оба такие "крутышки" и можно друг на друга положиться, только вот у "альфычей" не у всех уже стоит на таких "бапп"

#37861
северное сияние✨

это фигня, а вот знание, что тебе дадут такой отпор -- стреножит

Влез в чужой дом, убил людей, украл какую-то копейку, потом сел в тюрьму пожизненно. Зачем это было и кому это надо?
Ладно там, в хату коррупционера какого-то влез бы, хоть какой-то толк. Его и дома-то не будет скорее всего, зато миллиарды наличные будут.

#37862
Граф д"Абьюз

Если будет нападение, доехать и в центре города, не успеют. 😊 Все же секунды решают. Я малолеткой жил один на даче. На хозяйстве. Долбанные огурцы -помидоры поливал. Без родителей. Класс.

сравнил, "хибару" дачную и современные дома, про времена тоже не будем, сколько и было то наплыва "нечисти", а сейчас с сво сколько возвращается с оружием и хоть их массово "утилизировали", н овсе же есть и уцелевшие "сидельцы"

Граф д"Абьюз
#37863
северное сияние✨

ну курсы по самообороне на той же физре были бы не лишними для девочек💪

Лишние. Убивает женственность. Внушает ложную уверенность.👆

мурчик
#37864
северное сияние✨

сравнил, "хибару" дачную и современные дома, про времена тоже не будем, сколько и было то наплыва "нечисти", а сейчас с сво сколько возвращается с оружием и хоть их массово "утилизировали", н овсе же есть и уцелевшие "сидельцы"

прости любовь моя, ангел мой, цветочек мой, рыбка моя, за "дуру" просто дурак я, гормоны разыгрались, больше такого не будет💞

#37865
Граф д"Абьюз

Лишние. Убивает женственность. Внушает ложную уверенность.👆

не лишние, с учетом сколько домашнего и вне насилия, особенно в такие времена.
Не о тебе речь, что тебе там представляется, а чтобы сохранить жизни и здоровье -- это важнее

Граф д"Абьюз
#37866
Омикрон

Сейчас камеры с трансляцией в интернет стоят копейки, легко вешаются везде. Никому не нужен такой риск.

Вот именно. Сейчас только или отмороженные или обдолбанные и бухие гоношатся. Большинство понимают, что вычислят. И не быкуют. В 80-х столько гоп-стопа и драк было в Ленинграде. Раз в 100 больше чем сейчас.

Граф д"Абьюз
#37867
северное сияние✨

сравнил, "хибару" дачную и современные дома, про времена тоже не будем, сколько и было то наплыва "нечисти", а сейчас с сво сколько возвращается с оружием и хоть их массово "утилизировали", н овсе же есть и уцелевшие "сидельцы"

Какие там курсы против вооруженных. Спортиков единоборцев сколько положили. Против лома нет приема.

#37868
Граф д"Абьюз

Вот именно. Сейчас только или отмороженные или обдолбанные и бухие гоношатся. Большинство понимают, что вычислят. И не быкуют. В 80-х столько гоп-стопа и драк было в Ленинграде. Раз в 100 больше чем сейчас.

ты просто рассуждаешь как житель мегаполиса, отъедь немного в ту же Ленинградскую область, в Архангельскую и подавно и посмотри в каком состоянии тот жкх и жилищный фонд в частном секторе.
Смешны ваши разговоры поэтому на эти темы -- Питерца и Москвича

#37869
Граф д"Абьюз

Какие там курсы против вооруженных. Спортиков единоборцев сколько положили. Против лома нет приема.

это лучше, чем ничего

#37870
мурчик

прости любовь моя, ангел мой, цветочек мой, рыбка моя, за "дуру" просто дурак я, гормоны разыгрались, больше такого не будет💞

я даже не заметила, да и не могу на тебя всерьез сердиться.
Не поднималась у меня и ранее на тебя рука😘

#37871
Граф д"Абьюз

Какие там курсы против вооруженных. Спортиков единоборцев сколько положили. Против лома нет приема.

ты тут подменяешь тем более -- страдают больше не от них, а от бытовых разборок

Граф д"Абьюз
#37872
северное сияние✨

это лучше, чем ничего

погуглил навскидку

В Ташкенте кухонным ножом зарезали чемпиона мира по самбо. Расулов продал «не те» витамины

Словесная перепалка быстро переросла в драку.
В какой-то момент Эдуард Чепурной достал из кармана кофты нож и тут же пустил его в дело. Первым он ударил Дмитрия Измайлова, ранив его в живот дважды. К этому моменту на помощь своему другу подоспел Александр Буряк, чемпион края по боевому самбо. Но не успел он сказать и слова, как получил нож в сердце. Спортсмен рухнул на асфальт и умер.

14 июня утром в Темиртау убит чемпион мира по спортивному самбо среди молодежи Кызмет Балтабек. На парковке к спортсмену подошел убийца именно в тот момент, когда он выходил из машины и ударил его ножом.

Появилось видео драки, в которой погиб чемпион мира ММА Алан Хадзиев
Боец получил удар ножом в сердце, разнимая дерущихся

«В Алматы группа лиц пыталась убить призера чемпионата мира по дзюдо Исаханова Дамира. Один из ударов ножом попал в область сердца, но к счастью, спортсмен выжил.

#37873
Граф д"Абьюз

погуглил навскидку В Ташкенте кухонным ножом зарезали чемпиона мира по самбо. Расулов продал «не те» витамины Словесная перепалка быстро переросла в драку. В какой-то момент Эдуард Чепурной достал из кармана кофты нож и тут же пустил его в дело. Первым он ударил Дмитрия Измайлова, ранив его в живот дважды. К этому моменту на помощь своему другу подоспел Александр Буряк, чемпион края по боевому самбо. Но не успел он сказать и слова, как получил нож в сердце. Спортсмен рухнул на асфальт и умер. 14 июня утром в Темиртау убит чемпион мира по спортивному самбо среди молодежи Кызмет Балтабек. На парковке к спортсмену подошел убийца именно в тот момент, когда он выходил из машины и ударил его ножом. Появилось видео драки, в которой погиб чемпион мира ММА Алан Хадзиев Боец получил удар ножом в сердце, разнимая дерущихся «В Алматы группа лиц пыталась убить призера чемпионата мира по дзюдо Исаханова Дамира. Один из ударов ножом попал в область сердца, но к счастью, спортсмен выжил.

Это же не меняет ситуацию с насилием, и увы, возрастающим в обычной среде. Чтобы уметь постоять за себя и девочкам, женщинам не будет лишним.

Граф д"Абьюз
#37874
северное сияние✨

Это же не меняет ситуацию с насилием, и увы, возрастающим в обычной среде. Чтобы уметь постоять за себя и девочкам, женщинам не будет лишним.

Эта ложная уверенность сыграет против них. С ними не будут церемонится. Типа женщина.

#37875
Граф д"Абьюз

Эта ложная уверенность сыграет против них. С ними не будут церемонится. Типа женщина.

а сейчас церемонятся?
ты статистику по тому же семейному насилию смотрел?
Уверенность как раз не помешает, чтобы давать отпор таким распустившими мр...а..з..ям в частности

#37876
Граф д"Абьюз

Эта ложная уверенность сыграет против них. С ними не будут церемонится. Типа женщина.

Ты меня не переубедишь и ты отстал от современных реалий, где уровень насилия будет только возрастать

#37877
Граф д"Абьюз

Вот именно. Сейчас только или отмороженные или обдолбанные и бухие гоношатся. Большинство понимают, что вычислят. И не быкуют. В 80-х столько гоп-стопа и драк было в Ленинграде. Раз в 100 больше чем сейчас.

ты поинтересуйся статистикой по криминальным нападениям, а не твои эти байки из склепа не соотносящиеся действительностью и с возросшим числом подобных преступлений, в том числе с применением оружия.

#37878
северное сияние✨

ты поинтересуйся статистикой по криминальным нападениям, а не твои эти байки из склепа не соотносящиеся действительностью и с возросшим числом подобных преступлений, в том числе с применением оружия.

и ты снова ограничен и недалёк в своих рассуждениях, что сейчас творится не только у нас, но и в регионах рядом с границей с Украиной, какой там уровень криминала.

мурчик
#37879
северное сияние✨

Ты меня не переубедишь и ты отстал от современных реалий, где уровень насилия будет только возрастать

вот честно я даже ни могу сказать по поводу оружие, с другой стороны можно было бы легализовать ну обязательно ли огнестрел?

ведь есть уйма других типа оружий которые будут опасными но не настолько радикальными как огнестрел

мурчик
#37880
мурчик

вот честно я даже ни могу сказать по поводу оружие, с другой стороны можно было бы легализовать ну обязательно ли огнестрел? ведь есть уйма других типа оружий которые будут опасными но не настолько радикальными как огнестрел

огнестрельное оружие оно крайне непредсказуемое, легко убить, а вот тот же травмат либо пневмат самое то, очень больно и даже может парализовать либо сознания потерять

ч-г
#37881
Гость

Вспомнилось: Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно, в воскресенье, Здесь я встречу день рождения, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну, а я… бессмертный пони!

Жизнь, люблю я тебя и опять и опять!
И любовь эту можно не новой назвать.
Вот с работы домой я шагаю устало,
Чтобы утром устало обратно шагать.

ч-г
#37882
Гость

Я сейчас понервничала. У моего жильца протек потолок. Вызвала мастера. Вскрыл потолок. Ничего не нашел. Обещает заделать снова и хочет взять с меня 1100 долларов. ЗА ЧТО???

у тебя учёт в рублях , а у меня в сутках
(с)

ч-г
#37883
Гость

Я сейчас понервничала. У моего жильца протек потолок. Вызвала мастера. Вскрыл потолок. Ничего не нашел. Обещает заделать снова и хочет взять с меня 1100 долларов. ЗА ЧТО???

за диагностику 😃
до начала работ такие вещи не принято обсуждать ?

ч-г
#37884
северное сияние✨

его вообще мало кто знал и знает на самом деле

яндекс знает хорошо
с полтычка нашел утерянную ветку

мурчик
#37885
северное сияние✨

и ты снова ограничен и недалёк в своих рассуждениях, что сейчас творится не только у нас, но и в регионах рядом с границей с Украиной, какой там уровень криминала.

Сейчас польский унитаз домою, и напишу вам, какая рашка нищая и слабая ☝️

#37886

Я научил Милку хвалить себя! Правда она переборщила и выдала правду что не стройная, а пышка как Непутятишна😁👆

мурчик
#37887
Истребитель шиз

Я научил Милку хвалить себя! Правда она переборщила и выдала правду что не стройная, а пышка как Непутятишна😁👆

яб женился, хорошая женщина Мила

Вялая сосиска
#37888
мурчик

яб женился, хорошая женщина Мила

Мила не выносит всяких, рабов, каблуков, приживальщиков и альфонсов. Не усыновит. Увы.

мурчик
#37889
Вялая сосиска

Мила не выносит всяких, рабов, каблуков, приживальщиков и альфонсов. Не усыновит. Увы.

ну значит судьба такова😄

мурчик
#37890

У!
Если я вижу сон, то даже там я со сплифом (сплиф)
Как свидание, на студии целую поп-фильтр (целую)
Это мой самый простой способ поднять бабки на изи (бабло, изи)
Купюры в карманах (а), у меня цвета неба и лисы (лисы)

мурчик
#37891

(Е!) У меня вес в карманах, называй это груз (вес)
Я тебя обыграю как шулер, у меня в рукаве туз (в рукаве туз)
Чтоб заработать большие бабки мне не нужен ВУЗ (*** ВУЗ)
Е, каждый день принимаю допинг и он придаёт boost (газ)
Чтобы увидеть весь ваш swag — мне нужен zoom (мне нужен zoom)
Е, вангую, скоро стану богатым, я даю зуб (я даю зуб)
Е, со мной вышибалы, беги, а то тебя унесут
Е, думаю, то что я уже заслуживаю (заслуживаю)

Небасмач
#37892

ну всё...СеСи..ты теперь мне должна за этот шедевр.)))

"Басмач и Северное Сияние" автор Небасмач

https://postimg.cc/gxd6ZCxr

Небасмач
#37893
Небасмач

ну всё...СеСи..ты теперь мне должна за этот шедевр.))) "Басмач и Северное Сияние" автор Небасмач https://postimg.cc/gxd6ZCxr

за шедевр и наколку на программку.))

мурчик
#37894
Небасмач

ну всё...СеСи..ты теперь мне должна за этот шедевр.))) "Басмач и Северное Сияние" автор Небасмач https://postimg.cc/gxd6ZCxr

а я думал что там будет дядя андрюша и сиюша целоваться под кстати северное сияние, симпатично, вы характерно подходите друг другу

Небасмач
#37895

"Фавориты королевы СеСи" автор Небасмач

https://postimg.cc/Sn45Xfck

😁

Небасмач
#37896
мурчик

а я думал что там будет дядя андрюша и сиюша целоваться под кстати северное сияние, симпатично, вы характерно подходите друг другу

Прост ты пошляк...а я старец, который чилит на вумене.))

#37897

Проверка

#37898

Так, через мой браузер не получается поставить получение об уведомлениях..😐

Небасмач
#37899
Вялая сосиска

Мила не выносит всяких, рабов, каблуков, приживальщиков и альфонсов. Не усыновит. Увы.

патАмуШтА у неё один любимый альфонс..и тот ей бабки зарабатывает..Эдвард...даже кота умудрилась с пользой использовать.)))

Небасмач
#37900
Wh1te

Так, через мой браузер не получается поставить получение об уведомлениях..😐

Привет, Вайт.

а какие ты уведомления хочешь получить? с этого форума, вроде только о публикации темы..могут на почту прислать.