Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 797 ответов
Последний — Перейти
Страница 701
#37801
мурчик

чо реально мутили сияшка и небофет, очуметь, а чо они расстались та? говорили что он её бросил типа из за чего то

да пусть говорят, если им так спокойнее.
Но я то знаю, как дело было😎

Граф д"Абьюз
#37802
мурчик

чо реально мутили сияшка и небофет, очуметь, а чо они расстались та? говорили что он её бросил типа из за чего то

Во ты сплетник. Круче меня. 💪😆

#37803
Блейд

Ладно ребятки, я спать 😴 Уже заснул на минуту) Всем спокойной ночи

Споки, спортивным резервам💤
Отдыхай и так припозднился
Сладких снов🍑✨

#37804
мурчик

п*здуй друг

чёй то ты?)

мурчик
#37805
Граф д"Абьюз

Во ты сплетник. Круче меня. 💪😆

ну мне Мила государыня заявляла, о том что встречались и что то у них пошло не по плану

#37806
мурчик

ну мне Мила государыня заявляла, о том что встречались и что то у них пошло не по плану

да понятно что это былинная версия по мотивам Красноярских сказок

мурчик
#37807
северное сияние✨

чёй то ты?)

я любя

Граф д"Абьюз
#37808
мурчик

ну мне Мила государыня заявляла, о том что встречались и что то у них пошло не по плану

Больше слушай. Язык он без костей. ..............Хотяяя 😎😆😁😂💃

#37809
мурчик

я любя

тогда надо было добавить смайлик🐾😍💋💓💞✨
а так грубовато всё же вышло

#37810
Граф д"Абьюз

Ох уж эти диагносты. Эйнштейн плохо учился. Эдисона из всех школ гнали. Гейтс бросил колледж. Бафф неплохо пишет свои новеллы. Набил руку. Играет в шахматы. Инвестирует. Какой он умственно отсталый? Он скорее эмоциональный инвалид. Не чувствует людей. Нет эмпатии. Благодарности. Даже к близким родственникам. Да элементарный лайк не ставит никому (привет Омику 😁 ) Женщины это чувствуют. Не возбуждает их такой арифмометр. 💻

Поставил дизлайк, раз просишь.

Граф д"Абьюз
#37811
Омикрон

Поставил дизлайк, раз просишь.

Спасиб дарагой. Приятно, такая вниманька. 😀

мурчик
#37812
северное сияние✨

тогда надо было добавить смайлик🐾😍💋💓💞✨ а так грубовато всё же вышло

у него совести хватает людей избивать на ринге а ты говоришь про грубость, даже если как "спорт" факт остается фактом

#37813
Гость

Вы правы, Граф! Баффик, в целом, благополучно социализирован. А все эти его нелепые поиски приключений на сз - это, как говорится, временные трудности:))

Все иногда дурачатся.

мурчик
#37814
Граф д"Абьюз

Спасиб дарагой. Приятно, такая вниманька. 😀

а чо с ошибкой та написал, боишься что за голубенького примем?

мурчик
#37815
Граф д"Абьюз

Спасиб дарагой. Приятно, такая вниманька. 😀

Да. О дааааа!!!

Граф д"Абьюз
#37816
мурчик

у него совести хватает людей избивать на ринге а ты говоришь про грубость, даже если как "спорт" факт остается фактом

Те люди в ответ избить могут. Все по чесноку и доброй воле. 👊👆

#37817
Граф д"Абьюз

Годами веселил местную публику. Но как выше сказала Севся. Сдулся. ((( 😩 Инцел-Донжуан, которому никто не дает. Кроме платных девочек и силиконовой вагины. Хороший парень. В прошлом Друг и подопечный, прелестной Сияшечки и коварной Вау. 😁

Он очень умный и хороший, а бабы такое чувствуют и не любят таких.

#37818
мурчик

у него совести хватает людей избивать на ринге а ты говоришь про грубость, даже если как "спорт" факт остается фактом

но здесь то он был крайне вежлив и учтив, ты бы читал, как он в другой теме общается)

Граф д"Абьюз
#37819
мурчик

а чо с ошибкой та написал, боишься что за голубенького примем?

Опять ты за свое любимое. 😊

мурчик
#37820
северное сияние✨

но здесь то он был крайне вежлив и учтив, ты бы читал, как он в другой теме общается)

да я не говорю ничего, просто мне не доставляет удовольствия от насилия, пусть и драчлив раньше был

Граф д"Абьюз
#37821
Блейд

Ладно ребятки, я спать 😴 Уже заснул на минуту) Всем спокойной ночи

Уже заснул на минуту)

Боксеры они такие. Говорил, говорил и заснул, забыл 😱

#37822
мурчик

да я не говорю ничего, просто мне не доставляет удовольствия от насилия, пусть и драчлив раньше был

так это скорее в рамках самооборны, и общей физической подготовки, развития волевых качеств.
Мальчишек и правда надо отдавать в мма

#37823
Граф д"Абьюз

Уже заснул на минуту) Боксеры они такие. Говорил, говорил и заснул, забыл 😱

он равно вообще встает на работу и треню

#37824
северное сияние✨

так это скорее в рамках самооборны, и общей физической подготовки, развития волевых качеств. Мальчишек и правда надо отдавать в мма

А что толку? Допустим, в своей весовой категории он будет на равных, но большинство будут вдвое крупнее него. Что это даст? Только голову отобьёт.

#37825
Омикрон

А что толку? Допустим, в своей весовой категории он будет на равных, но большинство будут вдвое крупнее него. Что это даст? Только голову отобьёт.

ну он же не отбитый, как и большинство проф спортсменов.
Не провоцирует так, а подростками мальчишки часто дерутся.

Гость
#37826
Граф д"Абьюз

Уже заснул на минуту) Боксеры они такие. Говорил, говорил и заснул, забыл 😱

Это - профессиональное:))👊👀

мурчик
#37827
северное сияние✨

так это скорее в рамках самооборны, и общей физической подготовки, развития волевых качеств. Мальчишек и правда надо отдавать в мма

если каждого приучать к дракам тогда мы обернемся к дикарям, насилия станет привычным делом и будет полный звездец, нужно просто приручать решать словами а не кулаками, чуть что серьезно наказывать за любое рукоприкладства

#37828
Гость

Это - профессиональное:))👊👀

ты как обычно с "репризой"
но мне нра😘

Граф д"Абьюз
#37829
Гость

Это - профессиональное:))👊👀

Зато Клячко мэром стал. Это не мешает. 😂

#37830
северное сияние✨

ну он же не отбитый, как и большинство проф спортсменов. Не провоцирует так, а подростками мальчишки часто дерутся.

Драки между мальчиками сильно преувеличены.
Намного страшнее агрессия со стороны женщин, особенно училок.

#37831
мурчик

если каждого приучать к дракам тогда мы обернемся к дикарям, насилия станет привычным делом и будет полный звездец, нужно просто приручать решать словами а не кулаками, чуть что серьезно наказывать за любое рукоприкладства

слушай, сколько у нас вообще рукоприкладства не от боксёров.
Как раз тут это уже в рамках самообороны пригодится, ну и характер определенный воспитывает.
А так я вообще за легализацию оружия😎

#37832
Омикрон

Драки между мальчиками сильно преувеличены. Намного страшнее агрессия со стороны женщин, особенно училок.

Намного страшнее агрессия со стороны женщин, особенно училок.

Она есть и это ужасающее явление, вообще женское насилие в семье.
тут я с тобой согласна.
У нас вообще с учителями ахтунг

мурчик
#37833
северное сияние✨

слушай, сколько у нас вообще рукоприкладства не от боксёров. Как раз тут это уже в рамках самообороны пригодится, ну и характер определенный воспитывает. А так я вообще за легализацию оружия😎

так можно ствол взять либо какое другое средство самообороны, зачем учиться пол жизни лица то бить? мы дикарями станем я тебе еще раз говорю дуре, мужчины построены так не просто как ты думаешь

#37834
северное сияние✨

Намного страшнее агрессия со стороны женщин, особенно училок. Она есть и это ужасающее явление, вообще женское насилие в семье. тут я с тобой согласна. У нас вообще с учителями ахтунг

насилие со стороны женщин уже

#37835
северное сияние✨

слушай, сколько у нас вообще рукоприкладства не от боксёров. Как раз тут это уже в рамках самообороны пригодится, ну и характер определенный воспитывает. А так я вообще за легализацию оружия😎

Бабы страдают от рукоприкладства? Значит девочек и слать на бокс, заодно избавятся от токсичности.

Граф д"Абьюз
#37836
Гость

Это - профессиональное:))👊👀

Берут интервью у известного боксера: 👊

- Вот представьте, на Вас напал хулиган, что предпримете?
- Хук слева и он в больничке.
- А вот если два хулигана?
- Хук слева, прямой справа-два трупака.
Корреспондент не унимается:
- А вот если три хулигана, тогда что?
- Первого с левой, второго с правой - жмурики.
- Подождите, а третьего?
- Третьего... ,- надолго задумывается, потом радостно улыбается,- а
третьего у меня день рождения!

#37837
Омикрон

Драки между мальчиками сильно преувеличены. Намного страшнее агрессия со стороны женщин, особенно училок.

"Похороните меня за плинтусом" читал?

мурчик
#37838
Омикрон

Бабы страдают от рукоприкладства? Значит девочек и слать на бокс, заодно избавятся от токсичности.

ВОТ С ЭТИМ я могу согласиться, мальчикам надо на оборот учиться остывать и решать дело СЛОВАМИ, баб уже и слать лица бить им нужнее и все равно хуже не будет

#37839
северное сияние✨

"Похороните меня за плинтусом" читал?

Я не умею читать.

#37840
мурчик

так можно ствол взять либо какое другое средство самообороны, зачем учиться пол жизни лица то бить? мы дикарями станем я тебе еще раз говорю дуре, мужчины построены так не просто как ты думаешь

по факту оружием у нас массово владеюсь криминальные элементы.
В том же частном секторе где то на отшибе или "в лесу", к тебе просто менты не успеют доехать, если будет взлом и нападение.
Поэтому одной никогда бы в доме, где то на "даче" не жила бы. Масса страшнейших историй нападений.

#37841
Граф д"Абьюз

Берут интервью у известного боксера: 👊 - Вот представьте, на Вас напал хулиган, что предпримете? - Хук слева и он в больничке. - А вот если два хулигана? - Хук слева, прямой справа-два трупака. Корреспондент не унимается: - А вот если три хулигана, тогда что? - Первого с левой, второго с правой - жмурики. - Подождите, а третьего? - Третьего... ,- надолго задумывается, потом радостно улыбается,- а третьего у меня день рождения!

Лайкнул 😊

Гость
#37842
Граф д"Абьюз

Зато Клячко мэром стал. Это не мешает. 😂

Это мешает не только лишь всем! Мало кому это не мешает!👆

мурчик
#37843
северное сияние✨

по факту оружием у нас массово владеюсь криминальные элементы. В том же частном секторе где то на отшибе или "в лесу", к тебе просто менты не успеют доехать, если будет взлом и нападение. Поэтому одной никогда бы в доме, где то на "даче" не жила бы. Масса страшнейших историй нападений.

не обязательно огнестрел, существует и травматы всякие да пневматы

#37844
Омикрон

Я не умею читать.

в аудио формате была прекрасная начитка для таких как ты👌

#37845
Омикрон

Лайкнул 😊

а я тебя😊

#37846
северное сияние✨

по факту оружием у нас массово владеюсь криминальные элементы. В том же частном секторе где то на отшибе или "в лесу", к тебе просто менты не успеют доехать, если будет взлом и нападение. Поэтому одной никогда бы в доме, где то на "даче" не жила бы. Масса страшнейших историй нападений.

На даче у тебя есть вилы, и ты можешь закопать нападавшего. Его никто никогда не найдёт вообще. Что должно быть в голове у человека, чтобы лезть на чей-то участок в глуши?

мурчик
#37847

Правда если так посмотреть то кого в драчки пускать это девочек, им в на много раз полезнее, парням то зачем у них и так сила от природы

#37848
мурчик

не обязательно огнестрел, существует и травматы всякие да пневматы

у нас в целом неотрегулированно нормально законодательство по самообороне, вот ещё в чем проблема.

#37849
Омикрон

На даче у тебя есть вилы, и ты можешь закопать нападавшего. Его никто никогда не найдёт вообще. Что должно быть в голове у человека, чтобы лезть на чей-то участок в глуши?

грабят, про другие ужасы не хочу писать, да ещё и на ночь

Граф д"Абьюз
#37850
северное сияние✨

по факту оружием у нас массово владеюсь криминальные элементы. В том же частном секторе где то на отшибе или "в лесу", к тебе просто менты не успеют доехать, если будет взлом и нападение. Поэтому одной никогда бы в доме, где то на "даче" не жила бы. Масса страшнейших историй нападений.

Если будет нападение, доехать и в центре города, не успеют. 😊 Все же секунды решают. Я малолеткой жил один на даче. На хозяйстве. Долбанные огурцы -помидоры поливал. Без родителей. Класс.