Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 658 ответов
Последний — Перейти
Страница 700
Гость
#37751
Гость

Так они же берут за час работы, в Америке разве не так?

Кто как? Если почасовой сиситеме, то они могут полгода возиться, а меня это не устраивает

Блейд
#37752
Омикрон

А что мешает поехать на метро?

Сумасшедшие толпы людей в метро.
На метро гоняю днём, когда народу не много.

#37753
Блейд

У нас центр забит почти всегда. Историческая застройка, узкие улочки, машин океан. Выехать из центра за полчаса - уже подарок

вот вот
а ещё платная парковка теперь
ты свою машину где ставишь теперь?

#37754
Блейд

Сумасшедшие толпы людей в метро. На метро гоняю днём, когда народу не много.

С утра никто не едет из центра на окраину, вагоны пустые. Ты что-то гонишь дико.

Граф д"Абьюз
#37755
северное сияние✨

он уошник

Уайта и Ученного размазал в шахматы. Инвестирует успешно. Он просто немножечко аут. Но не УО. 👆

#37756
Блейд

Своё не хотел бы. Моя работа лучшее для меня (на мой вкус) из возможного вообще. Лучшая из работ Нашел себя, так сказать.

тогда поздравляю
но в своей секции ты бы и тренировал тех же детей, раз ты по настоящему их любишь...как в том анекдоте)

Гость
#37757
Граф д"Абьюз

Спасиб. Посмотрел. Отлично выглядит. Свежо. Намного лучше чем старое фото. В футболке пузырем. Только рожа надменная очень. Эдакая евгейская заносчивость. 😁

Мы с вами правильно оценили этот взгляд.

Гость
#37758
Омикрон

В школе не учат правильно писать, а проверяют, правильно ли ребёнок пишет или нет, и потом гнобят, если пишет неправильно. И также гнобят, если родители не башляют бабло. Всякие мурчики, сосиски, басмачи и прочие - все ходили в школу, но делают по десять ошибок на абзац, стало быть, никто их не научил писать грамотно.

Все идет из семьи, надо заниматься детьми, а не спихивать всю ответственность на учителей. У учителей несколько классов по 30 человек. Кто-то ходил в школу штаны просиживать, потому что так надо, а кто-то учился.

Блейд
#37759
северное сияние✨

вот вот а ещё платная парковка теперь ты свою машину где ставишь теперь?

Во дворе дома (закрытый двор)
А на работе у нас своя парковка

#37760
Граф д"Абьюз

Уайта и Ученного размазал в шахматы. Инвестирует успешно. Он просто немножечко аут. Но не УО. 👆

Если человек не хочет уделять внимание каким-то обезьянам, то это совсем не значит, что он аутист.

#37761
Граф д"Абьюз

Уайта и Ученного размазал в шахматы. Инвестирует успешно. Он просто немножечко аут. Но не УО. 👆

у него была скорее всего диагностирована задержка в развитии, она заметна и очень он именно слабоумный, но степени же разные.

Блейд
#37762
северное сияние✨

тогда поздравляю но в своей секции ты бы и тренировал тех же детей, раз ты по настоящему их любишь...как в том анекдоте)

Ну там немного не то))) 😁

#37763
Блейд

Во дворе дома (закрытый двор) А на работе у нас своя парковка

у тебя ещё неплохая ситуация, значит

#37764
северное сияние✨

у него была скорее всего диагностирована задержка в развитии, она заметна и очень он именно слабоумный, но степени же разные.

Взгляд у него как у типичного начальника-бизнесмена.

Блейд
#37765
Омикрон

С утра никто не едет из центра на окраину, вагоны пустые. Ты что-то гонишь дико.

Че?)))
Едут во все стороны

Гость
#37766
Омикрон

В институте никто ничего не заставляет делать, там нет домашних заданий, нет бешеных психованных училок-мужененавистниц, нет хулиганов. Ещё в институте появляется стипендия, то есть какое-то довольствие. По сравнению с этим в школе просто рабский принудительный труд.

В институте уже и люди взрослые, те, кто перебесились и кому это надо. К экзаменам надо готовиться, запоминать большие объемы информации, это еще со школы тянется.

Гость
#37767
северное сияние✨

Вайтик привлекательней и намного на мой вкус

Это уже вкусовщина! Объективно, они в одной "категории", и, кстати, "диагнозы" у них очень схожие:))

#37768
Блейд

Че?))) Едут во все стороны

Я еду из центра на окраину, выгоды пустые, у меня всегда есть ещё место для сумки.

#37769
Блейд

Ну там немного не то))) 😁

не знаю, не знаю😎
это же ты так лелеял свой чатик со школьницами в ватсапе, как от сердца оторвал в жертву.

Ну вот теперь зато флиртуй с нами, твоими "любимыми" "калошами", а мы будем дарить тебе своё восхищение😍.
Зато безопасно👆

Будет у нас такой положитеьный энергообмен -- симбиоз.
Ну или я за всех них скопом, но думаю присоединяться точно.
Ты же секси, а то завистники тебя уже клюют, что такого секси тролляку увели

#37770
Гость

В институте уже и люди взрослые, те, кто перебесились и кому это надо. К экзаменам надо готовиться, запоминать большие объемы информации, это еще со школы тянется.

У нас в техническом вузе не надо было ничего запоминать, если не считать дурацкие предметы типа БЖД.

#37771
Гость

Это уже вкусовщина! Объективно, они в одной "категории", и, кстати, "диагнозы" у них очень схожие:))

ляяяяя, это ты?!
учённый, почему ты снова в оттенках мяты?

#37772

Ладно, пойду обедать.

Гость
#37773
Гость

Кто как? Если почасовой сиситеме, то они могут полгода возиться, а меня это не устраивает

Конечно, это неправильно. Платить надо за сделанную работу и обговаривать сроки.

Блейд
#37774
Омикрон

Я еду из центра на окраину, выгоды пустые, у меня всегда есть ещё место для сумки.

Питер? Станция?

Блейд
#37775
северное сияние✨

не знаю, не знаю😎 это же ты так лелеял свой чатик со школьницами в ватсапе, как от сердца оторвал в жертву. Ну вот теперь зато флиртуй с нами, твоими "любимыми" "калошами", а мы будем дарить тебе своё восхищение😍. Зато безопасно👆 Будет у нас такой положитеьный энергообмен -- симбиоз. Ну или я за всех них скопом, но думаю присоединяться точно. Ты же секси, а то завистники тебя уже клюют, что такого секси тролляку увели

Так я говорю не то)
Я ж по боксу тренер, там 99% парни

#37776
Блейд

Так я говорю не то) Я ж по боксу тренер, там 99% парни

можно же расширить, не только бокс, вообще мма, а для девочек -- танцевальный класс

#37777
Блейд

У меня отец мс по вольной борьбе. Отдал в детстве на дзюдо (секции вольной не было близко) Это позволило быть одним из самых сильных среди своих классов В общем обязательная тема каждому пацану. Пусть хоть трижды не хочет. Видел таких не хотевших)))) Мы их (дети жестокие да, и не думают, что творят) лошили. В итоге они набирались комплексов на всю жизнь. Девочке то же не помешает развитие, танцы, например, для пластичности, гибкости и хорошего попца. Хороший попец никому в жизни не мешал еще, только помогал))

"У меня отец мс по вольной борьбе."

Ну вот. Возможно что благодаря папе героическому у тебя вообще природные данные к этом уже "генетически" передалось.

"Девочке то же не помешает развитие, танцы, например, для пластичности, гибкости и хорошего попца. Хороший попец никому в жизни не мешал еще, только помогал))"

Согласна на счет и этого: танцев и вообще. Ты же живой пример, как на попец того же жЁна (бавшего) клюнул. Оценил👍🍑

#37778
Блейд

Питер? Станция?

Омик москвич. Потомственный. Это важно👆

Блейд
#37779
северное сияние✨

можно же расширить, не только бокс, вообще мма, а для девочек -- танцевальный класс

В мма женщин ещё меньше, зато куча мигрантов))
А танцевать умею только на ринге.

В общем лучше вариант не придумать.

Граф д"Абьюз
#37780
северное сияние✨

у него была скорее всего диагностирована задержка в развитии, она заметна и очень он именно слабоумный, но степени же разные.

Ох уж эти диагносты. Эйнштейн плохо учился. Эдисона из всех школ гнали. Гейтс бросил колледж. Бафф неплохо пишет свои новеллы. Набил руку. Играет в шахматы. Инвестирует. Какой он умственно отсталый? Он скорее эмоциональный инвалид. Не чувствует людей. Нет эмпатии. Благодарности. Даже к близким родственникам. Да элементарный лайк не ставит никому (привет Омику 😁 ) Женщины это чувствуют. Не возбуждает их такой арифмометр. 💻

#37781
Блейд

В мма женщин ещё меньше, зато куча мигрантов)) А танцевать умею только на ринге. В общем лучше вариант не придумать.

"зато куча мигрантов"

а то! у них то это как раз традиционно💪

Ты привлекательный и твоё лицо как раз служило бы рекламой во многом. Канал на ютубе не ведёшь по тематике? До отключения монетизации вполне мог быть твой хлеб точно с такими внешними данными, а если бы раскрутил, то мог зарабатывать и на рекламе и неплохо.

Блейд
#37782
северное сияние✨

"зато куча мигрантов" а то! у них то это как раз традиционно💪 Ты привлекательный и твоё лицо как раз служило бы рекламой во многом. Канал на ютубе не ведёшь по тематике? До отключения монетизации вполне мог быть твой хлеб точно с такими внешними данными, а если бы раскрутил, то мог зарабатывать и на рекламе и неплохо.

Так денег вполне на всё хватает.
Если бы не хватало, то частные занятия по боксу бы добавил.

Граф д"Абьюз
#37783
Гость

Вспомнилось: Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно, в воскресенье, Здесь я встречу день рождения, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну, а я… бессмертный пони!

Советский анекдот.

Совещание на заводе. Заведующий: - сегодня пятница, а это как известно маленькая суббота, работать не будем, немного выпьем, поедем по домам! Завтра суббота, забухаем как положено! В воскресенье встанем опохмелимся, к вечеру как всегда это перейдёт в пьянку, напьёмся! В понедельник опохмелимся нормально и пойдём домой отдыхать! Во вторник пить не будем, но и работать не вариант после таких выходных! В СРЕДУ выйдем на работу и плодотворно поработаем! В четверг устроим подготовку к пятнице, поэтому работать не будем, ну а дальше пятница, а как мы все знаем пятница, это маленькая суббота! Всем понято расписание, вопросы есть? Голос из зала: - Я извиняюсь, а вот эта фиггня со средой когда закончится?

#37784
Граф д"Абьюз

Ох уж эти диагносты. Эйнштейн плохо учился. Эдисона из всех школ гнали. Гейтс бросил колледж. Бафф неплохо пишет свои новеллы. Набил руку. Играет в шахматы. Инвестирует. Какой он умственно отсталый? Он скорее эмоциональный инвалид. Не чувствует людей. Нет эмпатии. Благодарности. Даже к близким родственникам. Да элементарный лайк не ставит никому (привет Омику 😁 ) Женщины это чувствуют. Не возбуждает их такой арифмометр. 💻

граф, ну хватит фантазий.
у него справка - диагностирован и заметно реально слабоумие, как и шиза.

Блейд
#37785
северное сияние✨

граф, ну хватит фантазий. у него справка - диагностирован и заметно реально слабоумие, как и шиза.

Это вы про кого? С форума персонаж?

#37786
Блейд

Так денег вполне на всё хватает. Если бы не хватало, то частные занятия по боксу бы добавил.

Не только заработок, хотя и он не лишний точно. Во первых -- это уже давало пассивный доход со временем и большую финансовую свободу, во-вторых -- вниманька, а ты на неё падок всё же.

Тебе реально повезло со внешностью, у тебя и мордаха привлекательная и рост отличный, мастер спорта и проф тренер, а не какой то доморощенный качок, не будем показывать пальчиком👉.
Попробуй в этом направлении развиваться, открыть свой канал, у тебя всё для этого есть. И ты не дурак.

Граф д"Абьюз
#37787
Блейд

Это вы про кого? С форума персонаж?

Ба. Неужели нашелся хоть кто то на Вуман. Кто не знает Величайшего. 👑

#37788
Блейд

Это вы про кого? С форума персонаж?

про недобаффета, местный фрик. Но он уже сдулся.

#37789
Граф д"Абьюз

Ба. Неужели нашелся хоть кто то на Вуман. Кто не знает Величайшего. 👑

его вообще мало кто знал и знает на самом деле

Блейд
#37790
Граф д"Абьюз

Ба. Неужели нашелся хоть кто то на Вуман. Кто не знает Величайшего. 👑

Чем знаменит?

Блейд
#37791
северное сияние✨

про недобаффета, местный фрик. Но он уже сдулся.

Он тут общается в теме?

#37792
Блейд

Он тут общается в теме?

нет, в том то и дело -- разошлись наши пути дорожки.
Он в свой закрытой теме сидит, из который был "великий исход" (вынужденный -- нас попёрли просто), большая часть здесь теперь тусит

#37793
Блейд

Чем знаменит?

Безумствует, раньше больше

Гость
#37794
Граф д"Абьюз

Ох уж эти диагносты. Эйнштейн плохо учился. Эдисона из всех школ гнали. Гейтс бросил колледж. Бафф неплохо пишет свои новеллы. Набил руку. Играет в шахматы. Инвестирует. Какой он умственно отсталый? Он скорее эмоциональный инвалид. Не чувствует людей. Нет эмпатии. Благодарности. Даже к близким родственникам. Да элементарный лайк не ставит никому (привет Омику 😁 ) Женщины это чувствуют. Не возбуждает их такой арифмометр. 💻

Вы правы, Граф! Баффик, в целом, благополучно социализирован. А все эти его нелепые поиски приключений на сз - это, как говорится, временные трудности:))

Граф д"Абьюз
#37795
Блейд

Чем знаменит?

Годами веселил местную публику. Но как выше сказала Севся. Сдулся. ((( 😩 Инцел-Донжуан, которому никто не дает. Кроме платных девочек и силиконовой вагины. Хороший парень. В прошлом Друг и подопечный, прелестной Сияшечки и коварной Вау. 😁

мурчик
#37796
северное сияние✨

нет, в том то и дело -- разошлись наши пути дорожки. Он в свой закрытой теме сидит, из который был "великий исход" (вынужденный -- нас попёрли просто), большая часть здесь теперь тусит

говорили что ты с недобаффетом встречалась, я даже спрашивал почему расстались, в итоге ты там что то сделала

мурчик
#37797
Граф д"Абьюз

Годами веселил местную публику. Но как выше сказала Севся. Сдулся. ((( 😩 Инцел-Донжуан, которому никто не дает. Кроме платных девочек и силиконовой вагины. Хороший парень. В прошлом Друг и подопечный, прелестной Сияшечки и коварной Вау. 😁

чо реально мутили сияшка и небофет, очуметь, а чо они расстались та? говорили что он её бросил типа из за чего то

Блейд
#37798

Ладно ребятки, я спать 😴

Уже заснул на минуту)

Всем спокойной ночи

мурчик
#37799
Блейд

Ладно ребятки, я спать 😴 Уже заснул на минуту) Всем спокойной ночи

п*здуй друг

#37800
мурчик

говорили что ты с недобаффетом встречалась, я даже спрашивал почему расстались, в итоге ты там что то сделала

а астрале если только💫 и то разовые случаи💫
Потому что...так "Костя Иночкин потерял одного друга".
Отсушилась я теперь окончательно и навсегда.