Гость
Статьи
Давайте посмотрим ваши …

Давайте посмотрим ваши вопросы на Таро

Пишите свои истории и вопросы. Главное чтобы мне была понятна суть ваших вопросов. По желанию пишите имена и даты рождения. Но без них ответы могут отличаться своей точностью.
Если кого то …

101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#89

Здравствуйте! Инна 4 апреля семьдесят седьмой, будет ли еще общение с Николаем 24 октября ( на расстоянии) и Сергеем 3 марта (были отношения) ,оба восемьдесят четвертый.Спасибо!

гость
#90

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений на ближайшие шесть месяцев.Стефания23:06:77,Кристоф07:06:75. Муж и жена. Спасибо.

Гость
#91

Пропустили #17, продублирую.Будут ли серьезные отношения в ближайшем будущем? Алла, 33

Гость
#92

Добрый вечер!
Будет ли рядом любящий и любимый мужчина в ближайшие 3 месяца ? Дарья 09.01.99

Гость
#93

Здравствуйте, познакомлюсь ли я в ближайшее время с мужчиной для отношений? Сейчас свободна, Екатерина 30.12.91

Гость
#94

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, проявит ли мужчина сам инициативу для возобновления отношений или ждет ее от меня? Оксана и Александр обоим 46. Спасибо.

Гость
#95
Ёшкин Кот

Информация, что найдете после нового года. На данный момент то что вам нравится, но не достаточно финансов. А на меньшее вы не согласны. Поэтому ваши поиски продолжаться дальше. До нг не переедете.

Спасибо за расклад! Очень правильное замечание. То, что нравится - не в бюджете, дело как раз в этом. А в то, что не нравится по условиям - переезжать совсем не хочется. Еще раз спасибо)

Гость
#96

Добрый день!)
Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Ольга, 22/05/90
Благодарю! 🙏

Гость
#97

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Камис к Юлии, какие намерения? Новый знакомый.

Гость
#98

Здравствуйте, Ешкин кот) Посмотрите, пожалуйста, почему мне в последнее время стал писать Владислав, 57? Мы по работе знакомы почти 2 года и очень нравимся друг другу, но возможность отношений практически нулевая. Он всегда держал дистанцию, но вдруг он стал выходить на связь по личным вопросам. Мне это странно, он достаточно закрытый сам по себе. Спасибо) Катя, 36

Ulya
#99

Здравствуйте, Ёшкин кот,вы мне смотрели ранее,про работу, всё сбылось!Благодарю Вас!!!Если посмотрите, ещё мой вопрос буду очень благодарна)До конца года найду работу дополнитеьно?Юлия 21.10.86

Гость
#100
Ulya

Здравствуйте, Ёшкин кот,вы мне смотрели ранее,про работу, всё сбылось!Благодарю Вас!!!Если посмотрите, ещё мой вопрос буду очень благодарна)До конца года найду работу дополнитеьно?Юлия 21.10.86

Ёшкин кот, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, найду ли я работу до конца года? Елена 11O486.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#101

Здравствуйте! Хочет ли муж сейчас действительно восстановить отношения или он хочет только свои интересы отстоять. Ирина 48 и Александр 46. Спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема