Гость
Статьи
Доступность женщины

Доступность женщины

с чем бы вы могли связать то, что на данный момент самые доступные женщины - это те, кто замужем, потом идут *** и потом уже свободные женщины?

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Про телегу понятно. Для чего собирает, его дело. А не боишься, что она проколется? Есть тик ток, там один с балкона второго этажа прыгал.

жизнь и так сплошной риск; не боюсь, потому что неоднократно попадал в ситуации и с якобы свободной, у которой внезапно оказалось что есть парень, так что статус "свободная" вообще не даёт никаких гарантий - это может быть просто пустым словом

Гость
#54
Император Галактики

жизнь и так сплошной риск; не боюсь, потому что неоднократно попадал в ситуации и с якобы свободной, у которой внезапно оказалось что есть парень, так что статус "свободная" вообще не даёт никаких гарантий - это может быть просто пустым словом

Как всегда каждый при своём. Люди очень разнообразны в своём поведении. Главное не разочаруйся. Это как переесть сладкого до еды. И голодный вроде, и тошнить хочется, и вкус еды уже не понимаешь.

Ласковый мерзавец
#55

Автор, откуда такие выводы о доступности? Приведи полный статистический отчет.

Ласковый мерзавец
#56
Гость

Статистика высосанная из пальца.

Статистики еще не было. Только высасывание из пальца.

Ласковый мерзавец
#57
Гость

да у меня отличается статистика от вашей

А у меня нет статистики. Хочу чужую изучить.

Ласковый мерзавец
#58
Алексей

Что за бред? Как замужние женщины могут быть доступны?

Вообще-то легко в нынешних реалиях.

Ласковый мерзавец
#59
Гость

Тебе зачем нужно выискивать всё это? Собирать такую статистику? Нет на что больше жизнь тратить?

Одни коллекционируют марки, другие женщин - кто что больше любит )))

Гость
#60
Император Галактики

жизнь и так сплошной риск; не боюсь, потому что неоднократно попадал в ситуации и с якобы свободной, у которой внезапно оказалось что есть парень, так что статус "свободная" вообще не даёт никаких гарантий - это может быть просто пустым словом

А почему Ривз?

Ласковый мерзавец
#61
Алексей

Вероятность, что тебе даст свободная женщина намного больше, чем замужняя.

А в цифрах можешь выразить?

Гость
#62
Император Галактики

жизнь и так сплошной риск; не боюсь, потому что неоднократно попадал в ситуации и с якобы свободной, у которой внезапно оказалось что есть парень, так что статус "свободная" вообще не даёт никаких гарантий - это может быть просто пустым словом

У многих несколько поклонников. От вас научились.

Гость
#63
Гость

С тем, что законный муж это самая жалкая роль в современном обществе. С ними скучно, секс уныл, одно и то же. Он жирный, скучный и тупой. Типичный скуф. Свободные как правило поджары, крепки, оригинальны интересны и xyяcты🤗

Про себя пиши, а не про других
Для большинства женщин ее муж самый лучший мужчина на свете

Гость
#64
Император Галактики

кто понимает, тот понимает а бабы вроде тебя будут оговаривать и строить из себя и своего окружения святых

баба это твоя мамашка и не святая скорее всего судя по твоей шизонутой писанине в интернете

Гость
#65
Император Галактики

ты из той вселенной, где ни одна женщина в браке не изменяет?

Ему жена не изменяет, а тебе изменяет, либо у тебя вооьще нет жены и никогда не будет.
Вы из разных вселенных))))

Гость
#66
Император Галактики

согласен, для общества измены не допустимы, но женщины умеют сделать всё настолько грамотно, что их мужчины даже и не подумают о том, что она делала до прихода домой

Фантазер )))
В нормальных семьях женщина не лазиет по 3 работам в поисках заработка, а дома с детьми сидит. Ничего она обставлять не будет, у нее другие заботы.

Гость
#67
Император Галактики

они развелись после этого, но не по причине того, что я её трахал, а по выдуманной причине с её стороны (пилбилизменял)

Ну да я так и думала, что до добра это не доведет и капец их семье.
Вообщем ничего нового. Измены в браке не приемлемы.

Гость
#68
Император Галактики

какая статья регулирует это преступление?

Сегодня никакая
В прошлом была статья, но это не помогло. Только правильное воспитание обоих полов помогает, особенно женщин.

Гость
#69

Потому что выходят замуж за старых мужчин на 8 лет старше, а потом спят с мужчинами моложе . Это нормально.

Гость
#70
Гость

Потому что выходят замуж за старых мужчин на 8 лет старше, а потом спят с мужчинами моложе . Это нормально.

Если муж хороший, то какая разница сколько ему лет. Жена не должна изменять.

Ласковый мерзавец
#71
Гость

Если муж хороший, то какая разница сколько ему лет. Жена не должна изменять.

Никто не должен изменять, если что.

Гость
#72
Гость

Не знаю. Я замужем и у меня крутой муж. Поэтому мало кто сможет его переплюнуть и поэтому я не доступна. Правда попадаются парни, которые считают, что я должна им дать при чём без ухаживаний и подарков лишь потому что я замужем. На вопрос -чем они в сексе и внешне лучше моего мужа,ответа от них нет.... Так же задавала им вопрос -зачем мне рисковать браком и мужем ради секса с ними? Ответ они тоже не дали.

Найдется и на тебя хулесессор. Муж кажется крутым до поры до времени

Гость
#73
Гость

Так если у мужа супер член, а вокруг плохие члены,кто будет их пробовать?

Кому нравится в мужчине не только член :) а таких большинство:)

Гость
#74
Гость

Мой муж В отличной форме ,много лет в спортзале а секс предлагают те кто а спортзале 3 месяца....

Ха-ха-ха. Я спортзал вообще не посещаю. Мне хватает законной жены и трёх любовниц. Которые замужем за такими вот ЗОЖничками-физкультурниками.

Гость
#75
Гость

Найдется и на тебя хулесессор. Муж кажется крутым до поры до времени

Ясновидящего из себя воображаете? Откуда у вас такие фантазии, куколды что ли?

Гость
#76
Гость

Про себя пиши, а не про других Для большинства женщин ее муж самый лучший мужчина на свете

Привычка и не более того. К тому же многие выходят замуж по расчету, по родительской указке, по залету. Или как у нас с женой - мы регулярно практикуем ЖМЖ с ее и моими подругами. Одну вот недавно замуж за денежного лохобойника выдали. Так все равно к нам за качественным развратом бегает.

Гость
#77
Гость

Ясновидящего из себя воображаете? Откуда у вас такие фантазии, куколды что ли?

Какого ясновидящего? Тут и к гадалке не ходи - надоест тебе твой "крутой" муж и найдешь себе новый пипиндр.

Ласковый мерзавец
#78
Гость

Ха-ха-ха. Я спортзал вообще не посещаю. Мне хватает законной жены и трёх любовниц. Которые замужем за такими вот ЗОЖничками-физкультурниками.

Да мы верим, верим!

Гость
#79
Гость

Привычка и не более того. К тому же многие выходят замуж по расчету, по родительской указке, по залету. Или как у нас с женой - мы регулярно практикуем ЖМЖ с ее и моими подругами. Одну вот недавно замуж за денежного лохобойника выдали. Так все равно к нам за качественным развратом бегает.

Какая разница почему та или иная женщина вышла замуж? У всех это по разному. Главное, что потом.
Свингер - "семьи" где в открытую изменяют как у вас в итоге разваливаются.

Гость
#80
Ласковый мерзавец

Да мы верим, верим!

Вы-то верите. Другие вот не в курсе. Не понимают, что хоть вместо работы в спортзал ходи (что кстати многие спортсмены и делают) жена все равно будет смотреть налево.

Гость
#81
Гость

Какая разница почему та или иная женщина вышла замуж? У всех это по разному. Главное, что потом. Свингер - "семьи" где в открытую изменяют как у вас в итоге разваливаются.

Не знаю. Лев Ландау ещё а советские годы жил с женой в формате ЖМЖ. Ничего. До самой его гибели.
В мусульманских странах самые крепкие семьи, и развод вполне разрешен - так можно иметь до 4 жён.
Я сам с женой уже лет 15 живу. Ни я ни она разводиться не собираемся.

Гость
#82

Мужчины женятся на тех, которые быстро дают, а они дают другим так же быстро

Ласковый мерзавец
#83
Гость

Мужчины женятся на тех, которые быстро дают, а они дают другим так же быстро

Женщины делятся на тех, которые нужны всем, и тех, которые не нужны никому.

Гость
#84
Гость

Какого ясновидящего? Тут и к гадалке не ходи - надоест тебе твой "крутой" муж и найдешь себе новый пипиндр.

Лечитесь

Гость
#85

Конечно, все нужно ее от. ъеб. ббать

Гость
#86
Гость

Лечитесь

Я здоров

Гость
#87
Ласковый мерзавец

Женщины делятся на тех, которые нужны всем, и тех, которые не нужны никому.

Тебе был адресован

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: