Гость
Статьи
Что или каким нужно …

Что или каким нужно быть парнем чтобы найти девушку для серьёзных отношений?

Девственник 23 года, слежу за собой, зарабатываю немного, живу отдельно от родителей уже два года в однушке.

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Блейд

Ты под наркотой?) Почему система не помешала мне с 14 лет мутить с девушками?) Почему у всех друзей есть?

Это одтельные, единичные примеры, которые ни о чём не говорят.

Гость
#53

Следить за внешностью, иметь хобби, развиваться на работе. Это уже хорошо, что не живешь с родителями, большой плюс.

Гость
#54
Гость

Мне подруги отказывают встретится погулять, с заксом точно в чс кинут. При этом одна из подруг которая уже жената (её мужу куда больше лет чем ей) сказала что навязываться в начале отношений со свадьбой будет только полнейший кретин.

"Навязываться в начале отношений со свадьбой будет только полнейший кретин" - совершенно верно. Вы пока чужие люди, присматриваетесь пока, и только-только начинаете находить общность и единство. Свадьба в таких условиях стала бы обреченной авантюрой. Чувства нужны взаимные, первым делом. Которые накрывают девятым валом. И вот тогда свадьба неизбежна.

Блейд
#55
Гость

Я пытаюсь выбираться по всем направлениям. Ухаживаю за своей внешностью. Стригусь, бреюсь, выщипываю ненужные волосики в носу. Забитость пытаюсь компенсировать спортом, знаниями о психологии человека, и разговорами с разными людьми.

Важны черты лица, стиль одежды, можешь немного подкачаться
Уверенность в себе обязательно

Гость
#56
lofi

Угождать и заискивать не нужно. А ты спортом занимаешься? Ну так пробежки, велосипед? Там где скопления? Или через хобби неплохо найти единомышленников...и замутить с ними, либо с их знакомыми)

Я пытался найти девушку через хобби, но итог виден по моим постам выше. В моём творческом хобби полно девушек, но они ищут себе парней вне своих компашек. По итогу ощущаю себя белой вороной в кругу счастливых парочек

Блейд
#57
Anonymority

Это одтельные, единичные примеры, которые ни о чём не говорят.

Единичные примеры всех друзей, почти всех знакомых?) ок

#58
Гость

Следить за внешностью, иметь хобби, развиваться на работе. Это уже хорошо, что не живешь с родителями, большой плюс.

1. Внешность мужчины для женщин не имеет значения.
2. Развитие на работи никакого отношения к наличию или отсутствию девушки не имеет.
3. Жизнь с родителями или без тоже никак не влияет.

Гость
#59
Anonymority

Сейчас бесполезно, женщины перевелись, у них в голове ненависть к мужчинам и ценности потребления. От вас ничего не зависит, не с вами что-то не так, а с системой.

Нет, мужчин мы любим, добрых, щедрых, достойных, качественных,
мусор гнилой мужской жадный пополамный - нет.

Гость
#60
Гость

Следить за внешностью, иметь хобби, развиваться на работе. Это уже хорошо, что не живешь с родителями, большой плюс.

Плюс который картины не меняет. Мне друзья говорят что у меня много положительных качеств и я обязательно найду себе девушку, но мне так говорили и 4 года назад

#61
Блейд

Важны черты лица, стиль одежды, можешь немного подкачаться Уверенность в себе обязательно

Нет, не важны. Женщины, особенно молодые на внешность не смотрят. Уверенность от человека не зависит, это работа его мозга.

#62
Гость

Я пытался найти девушку через хобби, но итог виден по моим постам выше. В моём творческом хобби полно девушек, но они ищут себе парней вне своих компашек. По итогу ощущаю себя белой вороной в кругу счастливых парочек

Сложно сказать не зная человека. Может правда в поведении что-то отталкивает. Навязываешься, пытаешься угодить и это срабатывает в обратную сторону.

Гость
#63

Надо быть нормальным, то есть хорошо спонсировать, быть нежным, ласковым, верным.

Блейд
#64
Anonymority

Нет, не важны. Женщины, особенно молодые на внешность не смотрят. Уверенность от человека не зависит, это работа его мозга.

Только исключительно на внешность и смотрят молодые, ты какой-то шизо-тролль, но уморный)

#65
Гость

Мне подруги отказывают встретится погулять, с заксом точно в чс кинут. При этом одна из подруг которая уже жената (её мужу куда больше лет чем ей) сказала что навязываться в начале отношений со свадьбой будет только полнейший кретин.

Я бы лично повёл в ЗАГС женщину, которую люблю. Возможно я старомоден.

#66
Гость

Нет, мужчин мы любим, добрых, щедрых, достойных, качественных, мусор гнилой мужской жадный пополамный - нет.

Ложь. Женщины не любят мужчин, которые дают им деньги, они их используют. Вот вам пример женщины из поколения потребления, у которой нет никаких моральных ценностей.

#67
Гость

Надо быть нормальным, то есть хорошо спонсировать, быть нежным, ласковым, верным.

Такого быстро опрокинут.

Гость
#68
Гость

Плюс который картины не меняет. Мне друзья говорят что у меня много положительных качеств и я обязательно найду себе девушку, но мне так говорили и 4 года назад

Моим знакомым девушкам 23-25 лет их парни раз в 3-4 дня переводят по 100-150к. Ты так явно не можешь.

Гость
#69
Anonymority

Ложь. Женщины не любят мужчин, которые дают им деньги, они их используют. Вот вам пример женщины из поколения потребления, у которой нет никаких моральных ценностей.

Только таких и любим.

#70
Блейд

Только исключительно на внешность и смотрят молодые, ты какой-то шизо-тролль, но уморный)

Абсолютно нет. Молодые сейчас выросли на идеологии потребления, им ресурсы нужно выжить из мужчины, а на внешность всё равно. ОТ того красивые юные мужчины чаще одиноки чем возрастные скуфы.

Блейд
#71
Anonymority

Абсолютно нет. Молодые сейчас выросли на идеологии потребления, им ресурсы нужно выжить из мужчины, а на внешность всё равно. ОТ того красивые юные мужчины чаще одиноки чем возрастные скуфы.

Значит просто некрасивые) ахах

#72
Anonymority

Абсолютно нет. Молодые сейчас выросли на идеологии потребления, им ресурсы нужно выжить из мужчины, а на внешность всё равно. ОТ того красивые юные мужчины чаще одиноки чем возрастные скуфы.

Если ты не любишь женщину, ты ни копейки на неё не потратишь, это логично.

Гость
#74

Чтобы найти девушку для серьезных отношений, нужно....
Относиться к женщинам с уважением. Давать им чувство безопасности рядом с собой (физической защитой, материальной и финансовой поддержкой). Принимать их такими какие они есть. Не обижать их. Не пытаться их изменить.

Ну и, конечно, даже не пвтаться искать ровню, а только ту, которая в чем-то в несколько раз хуже, потому что у девушки с квартирой/машиной/карьерой выбор бесконечный.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#75

Прямо сейчас в прямом эфире мой стрим на ютупе!
Нужны донаты.

Блейд
#76
Гость

Чтобы найти девушку для серьезных отношений, нужно.... Относиться к женщинам с уважением. Давать им чувство безопасности рядом с собой (физической защитой, материальной и финансовой поддержкой). Принимать их такими какие они есть. Не обижать их. Не пытаться их изменить. Ну и, конечно, даже не пвтаться искать ровню, а только ту, которая в чем-то в несколько раз хуже, потому что у девушки с квартирой/машиной/карьерой выбор бесконечный.

Набор советов абсолютно противоположных от реальности))

#77
Алексей

Если ты не любишь женщину, ты ни копейки на неё не потратишь, это логично.

Нет наоборот. Если ты любишь женщину, ты ни копейки на неё не потратишь. Вот это логично. А то если следовать принципу что мужчина должен платить, то и женщина должна и в итоге это просто приведёт к бессмысленому обмену деньгами.

#78
Гость

Чтобы найти девушку для серьезных отношений, нужно.... Относиться к женщинам с уважением. Давать им чувство безопасности рядом с собой (физической защитой, материальной и финансовой поддержкой). Принимать их такими какие они есть. Не обижать их. Не пытаться их изменить. Ну и, конечно, даже не пвтаться искать ровню, а только ту, которая в чем-то в несколько раз хуже, потому что у девушки с квартирой/машиной/карьерой выбор бесконечный.

Это бред, таких мужчин женщины ошкуривают.

#79
Anonymority

Нет наоборот. Если ты любишь женщину, ты ни копейки на неё не потратишь. Вот это логично. А то если следовать принципу что мужчина должен платить, то и женщина должна и в итоге это просто приведёт к бессмысленому обмену деньгами.

А если она заболеет, а денег нет? Потратишься на нее? Или это её проблемы?))

#80
lofi

А если она заболеет, а денег нет? Потратишься на нее? Или это её проблемы?))

Да, если мы будем в отношениях. Но и она обязана в такой ситуации.

#82
Anonymority

Нет наоборот. Если ты любишь женщину, ты ни копейки на неё не потратишь. Вот это логично. А то если следовать принципу что мужчина должен платить, то и женщина должна и в итоге это просто приведёт к бессмысленому обмену деньгами.

Кто тебе такую чушь сказал? Любящий мужчина тратит деньги на свою женщину. И как она поймет, что ты её любишь? Предлагаешь ей просто так ноги раздвигать?

#83
Алексей

Кто тебе такую чушь сказал? Любящий мужчина тратит деньги на свою женщину. И как она поймет, что ты её любишь? Предлагаешь ей просто так ноги раздвигать?

Это что пропаганда проституции?

#84
Алексей

Кто тебе такую чушь сказал? Любящий мужчина тратит деньги на свою женщину. И как она поймет, что ты её любишь? Предлагаешь ей просто так ноги раздвигать?

100% пропаганда проституции. Дальше на такое отвечать не буду.

#85
Anonymority

Это что пропаганда проституции?

Ответь мне на один вопрос: ты хочешь секса?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#86
Anonymority

Это что пропаганда проституции?

Нет ***! Это реклама мужскойжопы! Алень!
Вижу тебе бутылку не тоько вочко сували.

#88
Anonymority

100% пропаганда проституции. Дальше на такое отвечать не буду.

Тебе везде пропаганда проституции мерещится.

Блейд
#89

Короче, вот тебе полный расклад.

Каким должен быть:

1) Уверенным в себе. У тебя её ноль. Займись каким-нибудь агрессивным видом спорта типо рукопашки, это добавит уверенности.

2) Привлекательным внешне. Скорее всего ты весьма страшненький. Потому сделай упор на красивую фигуру, сходи к стилисту в барбершоп, пусть подберёт причёску. Запишись на курсы ораторского мастерства.
То есть придётся компенсировать недочитатки внешности.

Кого тебе надо искать в 23: тянок 16-19 лет (16 уже можно по закону), ровесницы твои либо уже разобраны щенками, те что красивые, либо имеют кучу тараканов, потому не взяты.
Бывают и по какой-то случайности свободные, но это для тебя будет как искать иголку в стоге сена, бессмысленная авантюра и не нужная, для здоровых отношений мужчина должен быть старше.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#90
Блейд

Короче, вот тебе полный расклад. Каким должен быть: 1) Уверенным в себе. У тебя её ноль. Займись каким-нибудь агрессивным видом спорта типо рукопашки, это добавит уверенности. 2) Привлекательным внешне. Скорее всего ты весьма страшненький. Потому сделай упор на красивую фигуру, сходи к стилисту в барбершоп, пусть подберёт причёску. Запишись на курсы ораторского мастерства. То есть придётся компенсировать недочитатки внешности. Кого тебе надо искать в 23: тянок 16-19 лет (16 уже можно по закону), ровесницы твои либо уже разобраны щенками, те что красивые, либо имеют кучу тараканов, потому не взяты. Бывают и по какой-то случайности свободные, но это для тебя будет как искать иголку в стоге сена, бессмысленная авантюра и не нужная, для здоровых отношений мужчина должен быть старше.

Он так станет аленем.

Гость
#91
Anonymority

100% пропаганда проституции. Дальше на такое отвечать не буду.

"Ой, всё!"

Гость
#92
lofi

Сложно сказать не зная человека. Может правда в поведении что-то отталкивает. Навязываешься, пытаешься угодить и это срабатывает в обратную сторону.

Скорее всего, но как показывать заинтересованность в человеке не показывая её мне не известно.

Когда я познакомился с парнями из другого коллектива они мне посоветовали забить на девушек. По их мнению они ведут игру при которой ты проиграешь если будешь прогибаться под неё. Те попытки сблизиться с ними когда я звал на свидание, покупал цветы, всегда уделял время чтобы выслушать их проблемы, были провальные с самого начала. Всё больше думая над этим мне трудно признать что моя позиция не верная. Но у них в отличии от меня были отношения, и не одни... Цитирую одного из них "Твоя проблема что ты воспринимаешь девушек равными"
p.s. В моём окружении были девушки феминистки, и они на оборот видели в моих действиях и поступках не равное отношение к девушкам, а сугубо потребительское. По их мнению я никогда не любил девушку, и мои попытки сближения ничто иное как манипуляция.

Странно осознавать что среди разных мнений я стою в центре. Для одних я перегибаю палку, для других не сгибаю её во все. Надеюсь из этой каши слов вам хоть чего-то стало понятно

Гость
#93
Гость

Моим знакомым девушкам 23-25 лет их парни раз в 3-4 дня переводят по 100-150к. Ты так явно не можешь.

Ну вы очевидный тролль который и делает что привлекает к себе внимания громкими заявлениями об обязательствах и достатке мужчины.
С меня нечего взять, и единственное что я могу только пытаться стать для неё лучше чем есть сейчас.

#94
Гость

Скорее всего, но как показывать заинтересованность в человеке не показывая её мне не известно. Когда я познакомился с парнями из другого коллектива они мне посоветовали забить на девушек. По их мнению они ведут игру при которой ты проиграешь если будешь прогибаться под неё. Те попытки сблизиться с ними когда я звал на свидание, покупал цветы, всегда уделял время чтобы выслушать их проблемы, были провальные с самого начала. Всё больше думая над этим мне трудно признать что моя позиция не верная. Но у них в отличии от меня были отношения, и не одни... Цитирую одного из них "Твоя проблема что ты воспринимаешь девушек равными" p.s. В моём окружении были девушки феминистки, и они на оборот видели в моих действиях и поступках не равное отношение к девушкам, а сугубо потребительское. По их мнению я никогда не любил девушку, и мои попытки сближения ничто иное как манипуляция. Странно осознавать что среди разных мнений я стою в центре. Для одних я перегибаю палку, для других не сгибаю её во все. Надеюсь из этой каши слов вам хоть чего-то стало понятно

Понятно) естественно, сколько людей, столько и мнений. Поэтому для одних ты перегибаешь палку, а для других недогибаешь)).
Тут можно только общие рекомендации дать. Ведь мы не знаем какой характер у тебя - может интроверт, а кто-то говорит "при напролом" и тд).
А в интернете пробовал знакомиться?)

балерина с брошкой
#95
Anonymority

Женщина обязана тянуть семью, коли решила создать её.

это рубрика "вредный совет для автора" или принцип "мужской солидарности" - сам не ам и тебе не дам?

Гость
#96
Гость

Чтобы найти девушку для серьезных отношений, нужно.... Относиться к женщинам с уважением. Давать им чувство безопасности рядом с собой (физической защитой, материальной и финансовой поддержкой). Принимать их такими какие они есть. Не обижать их. Не пытаться их изменить. Ну и, конечно, даже не пвтаться искать ровню, а только ту, которая в чем-то в несколько раз хуже, потому что у девушки с квартирой/машиной/карьерой выбор бесконечный.

У меня нет требований к девушке, и я не пытаюсь их изменить когда они говорят мне свои не подъёмные для меня требования.
Не понимаю как обеспечить для человека безопасность, когда ты сам готов ради неё лечь под поезд.

#97
Гость

Ну вы очевидный тролль который и делает что привлекает к себе внимания громкими заявлениями об обязательствах и достатке мужчины. С меня нечего взять, и единственное что я могу только пытаться стать для неё лучше чем есть сейчас.

На этом форуме все миллионеры.

Гость
#98
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Сообщение было удалено

Нету стрима

балерина с брошкой
#99
Гость

Ну вы очевидный тролль который и делает что привлекает к себе внимания громкими заявлениями об обязательствах и достатке мужчины. С меня нечего взять, и единственное что я могу только пытаться стать для неё лучше чем есть сейчас.

хорошим мальчиком быть полезно только для мамы, она и кашей накормит и по голове погладит, а с женщиной надо быть подходящим, даже у бомжей случаются пары, интриги и свадьбы с изменами, как и у королей. Один из богатейших людей мира женился на русской развeдёнке с пpицепами, как здесь говорят, хотя ему был доступен весь мир, просто по тому, что они любят и подходят друг к другу, вот и всё.

хладнопалыч
#100

пофиг должно быть до всего) лучшее средство) вот на меня имеет влияние , спустя многие годы, лишь одна женщина - безответная любовь. до мнения остальных женщин мне индифферентно.

Гость
#101
Блейд

Короче, вот тебе полный расклад. Каким должен быть: 1) Уверенным в себе. У тебя её ноль. Займись каким-нибудь агрессивным видом спорта типо рукопашки, это добавит уверенности. 2) Привлекательным внешне. Скорее всего ты весьма страшненький. Потому сделай упор на красивую фигуру, сходи к стилисту в барбершоп, пусть подберёт причёску. Запишись на курсы ораторского мастерства. То есть придётся компенсировать недочитатки внешности. Кого тебе надо искать в 23: тянок 16-19 лет (16 уже можно по закону), ровесницы твои либо уже разобраны щенками, те что красивые, либо имеют кучу тараканов, потому не взяты. Бывают и по какой-то случайности свободные, но это для тебя будет как искать иголку в стоге сена, бессмысленная авантюра и не нужная, для здоровых отношений мужчина должен быть старше.

Ну да, все парни советуют +- тоже самое. Про ровесниц ты скорее прав чем нет, мне никуда от этого не сбежать. Спасибо за представленные советы, и что потратил время на их написание!

#102
хладнопалыч

пофиг должно быть до всего) лучшее средство) вот на меня имеет влияние , спустя многие годы, лишь одна женщина - безответная любовь. до мнения остальных женщин мне индифферентно.

Это нездоровая фигня) сходи к психологу

Гость
#103
lofi

Понятно) естественно, сколько людей, столько и мнений. Поэтому для одних ты перегибаешь палку, а для других недогибаешь)). Тут можно только общие рекомендации дать. Ведь мы не знаем какой характер у тебя - может интроверт, а кто-то говорит "при напролом" и тд). А в интернете пробовал знакомиться?)

В интернете общение идёт куда дольше чем в реальности. Сейчас в основном общаюсь по нему, и общаюсь достаточно много. В основном говорю с ними по аудио звонкам, с особо стеснительными переписываюсь в телеграмме

балерина с брошкой
#104
Гость

Ну да, все парни советуют +- тоже самое. Про ровесниц ты скорее прав чем нет, мне никуда от этого не сбежать. Спасибо за представленные советы, и что потратил время на их написание!

пока ты их слушаешь, состаришься один, женщин надо слушать, а не одиноких мужчин (ты видел кто тебе советы написал? - девственник в третьем поколении).