Гость
Статьи
Доставщик в полтос

Доставщик в полтос

Вчера видела в троллейбусе - мужик под 50, с этой огромной сумкой с продуктами, работает курьером
Смелые отросшие патлы видны из под бейсболки, видно,что хорохорится
Встала рядом- …

178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Марина-Аврора

вообще-то мужчине надо получить одобрение взглядом от женщины, чтобы продолжать приставания. Только так. А нет одобрения- нет и движения. Азы вам надо объяснять прям

Похоже у вас не было ни разу серьезных отношений 🤭

#152
Гость

Похоже у вас не было ни разу серьезных отношений 🤭

Ага,прям угадал

Рептилоид
#153
Марина-Аврора

Совершенно не обязательно так тратиться. Можно просто отойти в сторону и потом выложить на сайте свое недовольство. Быстрее и дешевле

О, вы оказывается бедны... Ну да, удел бедняков - терпеть и жаловаться, жаловаться и терпеть.

Гость
#154
Марина-Аврора

я никак не могу оказаться на его месте, ибо лето красное не пропела- как он и имею другой жизненный результат

Поэтому на троллейбусе катаетесь с курьерами и за его счёт на форумах самоутверждаетесь? Результат у вас, закачаешься просто

Гость
#155
Марина-Аврора

я не заказываю никогда доставку. Хожу везде и всюду сама- активно залог долголетия тк

Создается ощущение, что ваша жизнь не очень насыщенная и вы таким образом время заполняете.

Гость
#156

Ханжа

Гость
#157
Марина-Аврора

я никак не могу оказаться на его месте, ибо лето красное не пропела- как он и имею другой жизненный результат

Не смеши, ехала-то на том же транспорте. А значит, не далеко ушла.

Гость
#158
Марина-Аврора

Меня бесит внимание таких мужчин

Так купи машину или езди на такси.

Гость
#159
Гость

Так купи машину или езди на такси.

Ей не на что

Гость
#160
Гость

Ей не на что

И чем она тогда лучше курьера?

Гость
#161
Гость

И чем она тогда лучше курьера?

Так необоснованным самомнением

Гость
#162
Захария

Ну для вас он жалкий... Сильно старался? А жалеть зачем? Думаете удар прям для него? То, что не понравился?

Ну да, послали. А мог бы и впендюрить. Девятерым улыбнется зазря, а десятая даст.

Захария
#163
Гость

Ну да, послали. А мог бы и впендюрить. Девятерым улыбнется зазря, а десятая даст.

Зачем его посылать?
Он не приставал же)
А потом говорят оглашенные тетки скандалят в транспорте..
Подвинется, чтобы не толкаться, а его ну посылать..

Гость
#164
Марина-Аврора

потому что он отстой а я нет

Значит, если посмотреть со стороны, вы с ним ровня. Так что не фукаем, а привыкаем к реальности.

Гость
#165
Марина-Аврора

этот жалкий обросший тип пытался понравиться- вот о чем. Брезгую такими просто

А почему ты решила что ты ему понравилась? Есть люди открытые и веселые, но это не значит что им все нравятся. Просто такой характер, легкий

Гость
#166
Марина-Аврора

Как смеет такое ч м о думать что то подобное в мой адрес? Такое внимание оскорбительно для меня

А для кого-то вы оскорбительны и подумают: нищуха посмела на меня посмотреть

Гость
#167

Ну и зря не понимаете.
Я лично в 42 курьерю, и мне все нравится. Мог бы не курьерить, а работать по специальности (музейное дело), получал бы 43 тысячи. В Москве. Попробуйте на них пожить.
Я вообще не хочу каждый день 5 дней в неделю ходить на работу, так как считаю, что это не настоящая жизнь.
Также никогда не брал кредиты - жить всегда можно у женщин, у мамы, у сестры, у друзей. И у меня всегда есть сбережения, я не транжира.
Сплю до 11, далее делаю зарядку - занимаюсь тай-чи давно. Легкий завтрак - практикую интервальное голодание. А далее по настроению, могу курьерить, могу отдыхать.
Ваши крысиные гонки за успешным успехом - не интересны.

Гость
#168
Захария

а почему должно быть жалко то? зачем ему другой стиль и образ жизни? Почему ему плохо то? Я курьера из " 4 лапы" уже узнаю... Немного похожий типаж. Думаю, он на машине, конечно. А этот может прибухивает, так нафига ему машина? Не понимаю, о чем вы..

На машине хорошо где-нибудь по полям Тамбовской области курьерить. В Москве машина только отнимает нервы, силы и время. Я никогда не хотел и не хочу иметь машину. Унаследованную машину продал, даже не открывал дверь в ней.

Гость
#169
Марина-Аврора

этот жалкий обросший тип пытался понравиться- вот о чем. Брезгую такими просто

Ну вы может и сами не особо привлекательны. Я худой, спортивный, никогда не пил, не курил, вежлив и нежен с женщинами. Никогда не был без женщин с 13 лет. Но я однолюб и не изменял. Так что женщин было мало, но всегда длительные отношения. Еще я против брака, считаю, что государству нечего делать в отношениях двоих людей.

Гость
#170
Гость

Ну и зря не понимаете. Я лично в 42 курьерю, и мне все нравится. Мог бы не курьерить, а работать по специальности (музейное дело), получал бы 43 тысячи. В Москве. Попробуйте на них пожить. Я вообще не хочу каждый день 5 дней в неделю ходить на работу, так как считаю, что это не настоящая жизнь. Также никогда не брал кредиты - жить всегда можно у женщин, у мамы, у сестры, у друзей. И у меня всегда есть сбережения, я не транжира. Сплю до 11, далее делаю зарядку - занимаюсь тай-чи давно. Легкий завтрак - практикую интервальное голодание. А далее по настроению, могу курьерить, могу отдыхать. Ваши крысиные гонки за успешным успехом - не интересны.

Вы совсем наивный? Прочтите начало этой всей переписки. Вроде взрослые люди, а детский бред отличить не можете. Такое в теме напишет либо не здоровый, либо глупый ребёнок.

Гость
#171
Гость

Вы совсем наивный? Прочтите начало этой всей переписки. Вроде взрослые люди, а детский бред отличить не можете. Такое в теме напишет либо не здоровый, либо глупый ребёнок.

Ваши претензии непонятны, но благодарю за мудрость - да, я наивный, и мне нравится быть наивным и нежным в этом жестоком мире.

Захария
#172
Гость

На машине хорошо где-нибудь по полям Тамбовской области курьерить. В Москве машина только отнимает нервы, силы и время. Я никогда не хотел и не хочу иметь машину. Унаследованную машину продал, даже не открывал дверь в ней.

Я про дрставщика- курьера говорила.
У него там мешки и по 20 кг.. Ну куда ему без машины

Гость
#173

Ну Вы автор даете, относится плохо к людям только потому что они доставщики еды!
Была такая история, работали муж с женой продавцами в одном магазине, зп не большая, но ездили каждый год отдыхать на море! Все диву давались откуда деньги, но никто не знал, что они две квартиры сдают!
Не судите людей по соц.статусу, люди видят только то, что им дают видеть

Гость
#174
Гость

Ну Вы автор даете, относится плохо к людям только потому что они доставщики еды! Была такая история, работали муж с женой продавцами в одном магазине, зп не большая, но ездили каждый год отдыхать на море! Все диву давались откуда деньги, но никто не знал, что они две квартиры сдают! Не судите людей по соц.статусу, люди видят только то, что им дают видеть

Как только автор подрастёт, окончит школу, так сразу и перестанет придумывать глупые истории.

Гость
#175

Зачем вы так категоричны?
Разная у людей жизнь
А в девяностые доценты на рынке стояли ,чтобы семью прокормить

Гость
#176
Марина-Аврора

этот жалкий обросший тип пытался понравиться- вот о чем. Брезгую такими просто

Эт ваши фантазии. И что вы, "нитакая", делаете в общественном транспорте?

Гость
#177

Ну в очко не давал, явно

Гость
#178

едешь в странном троллейбусе и чувствуешь себя не гофн ом?😀

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: