Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики офигевшие пошли

На свидание в парк или никак .просто зайти в кафе я заплачу за себя за чашку кофе сама на это тут же обижаются .. если ты не соглашаешься как все там остальные на секс на квартиры озлобленные. Или …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Ритка

В чём проблема пригласить парня/мужчину к себе на хату?

Пригласи

Гость
#57
Гость

Ммм например ???

Что например? Будь вы молодой красивой то вы бы перебирали среди приглашающих в ресторан, а вы в паркоходах копаетесь, когда их просто блокируют нормальные девушки и не обсуждают.

Просроченная гречка камрада
#58
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Сообщение было удалено

Так это ты с елдой в мазде?

Гость
#59
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Сообщение было удалено

Отвали, гоу работать.

Гость
#60
ШЛИМАЗЛ

Потому что с детства нет воспитания мальчиков в РФ как будущих джентльменов. Отсюда мы и наблюдаем отсутствие истинно мужского поведения в отношениях между мужчинами и женщинами в нашем современном обществе. Одни мелочные, обидчивые мужчинки, готовые и морду женщине набить, если чё. Тьфу ! Позорище ! И эти мужчинки воспитают следующее поколение себе подобных мужчинок. Общество деградирует.

Истинно мужское поведение - увидел, понравилась, жахнул дубиной по башке и волоком в пещеру. А джентльменство и прочие фабрики оленей которые с пеленок учат мальчиков угождать - это новшество)

балерина с брошкой
#61

а это, как говорится, их проблемы, это они имеют скверный характер, жадны, бедны...пусть сами с этим разбираются, потому что это они одиноки, это их препятствия в жизни.

Гость
#63
Гость

Что например? Будь вы молодой красивой то вы бы перебирали среди приглашающих в ресторан, а вы в паркоходах копаетесь, когда их просто блокируют нормальные девушки и не обсуждают.

Я и не обсуждаю .решила раз освятить тему на форуме.

Гость
#64
балерина с брошкой

а это, как говорится, их проблемы, это они имеют скверный характер, жадны, бедны...пусть сами с этим разбираются, потому что это они одиноки, это их препятствия в жизни.

Были бы они одиноки перестали бы выгибаться так

Гость
#65
балерина с брошкой

а это, как говорится, их проблемы, это они имеют скверный характер, жадны, бедны...пусть сами с этим разбираются, потому что это они одиноки, это их препятствия в жизни.

Это самое гениальное оправдание от одинокой бабы про одиночество, которое я когда либо видел. Типа это не я одинока, это вы все вместе одиноки. Блин как бы соседей не разбудить смехом...

Гость
#66
Гость

Что например? Будь вы молодой красивой то вы бы перебирали среди приглашающих в ресторан, а вы в паркоходах копаетесь, когда их просто блокируют нормальные девушки и не обсуждают.

Я с ними дел и не имею .без отношений давно. Сам факт

балерина с брошкой
#67
Гость

Это самое гениальное оправдание от одинокой бабы про одиночество, которое я когда либо видел. Типа это не я одинока, это вы все вместе одиноки. Блин как бы соседей не разбудить смехом...

проснись, ты дpищeшь, я уже второй раз взамужах, надо будет и третий выйду.

Гость
#68
Гость

Это самое гениальное оправдание от одинокой бабы про одиночество, которое я когда либо видел. Типа это не я одинока, это вы все вместе одиноки. Блин как бы соседей не разбудить смехом...

Смотри не захлебнись смехом то

Гость
#69
Гость

Это самое гениальное оправдание от одинокой бабы про одиночество, которое я когда либо видел. Типа это не я одинока, это вы все вместе одиноки. Блин как бы соседей не разбудить смехом...

Не баба , а девушка и женщина

балерина с брошкой
#70
Гость

Были бы они одиноки перестали бы выгибаться так

поверьте, женщины (кроме пациенток психдиспансера) им не доступны.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#71

Идиёты! Вы упускаете свой шанс разобраться в своей бренной жизни, вам ведь деньги не нужны вы их неверно тратите.
Прямо сейчас в прямом эфире мой стрим на ютупе!
Нужны донаты.

Гость
#72
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Идиёты! Вы упускаете свой шанс разобраться в своей бренной жизни, вам ведь деньги не нужны вы их неверно тратите. Прямо сейчас в прямом эфире мой стрим на ютупе! Нужны донаты.

Зачем Вам донаты?

Гость
#73

У кого то прокатило, похвастался, а может набрехал, остальным тоже захотелось. Мне знакомая как то пожаловалась, на мегаофигевшего мужчину. Сама она слаба на передок, запросто может в первую встречу перепихнуться в машине, в отеле, дома у мужчины, но к себе никого не приглашает никогда. Познакомилась она на СЗ, тот предложил ей же подъехать к его подъезду на своей машине, они почпокаются в её машине, пока его жена фильм смотрит. Даже она, повидавшая многое и то офигела. Я ей посоветовала деньги с мужчин брать, что б было на что лечить трипаки с сифаками, которые может подцепить от своих пихарей.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#74
Гость

Зачем Вам донаты?

Деньги же.

Гость
#76
Гость

У кого то прокатило, похвастался, а может набрехал, остальным тоже захотелось. Мне знакомая как то пожаловалась, на мегаофигевшего мужчину. Сама она слаба на передок, запросто может в первую встречу перепихнуться в машине, в отеле, дома у мужчины, но к себе никого не приглашает никогда. Познакомилась она на СЗ, тот предложил ей же подъехать к его подъезду на своей машине, они почпокаются в её машине, пока его жена фильм смотрит. Даже она, повидавшая многое и то офигела. Я ей посоветовала деньги с мужчин брать, что б было на что лечить трипаки с сифаками, которые может подцепить от своих пихарей.

Ага а они прям готовы депозит платить .чуть что все они в кусты же.

Гость
#77
Гость

У кого то прокатило, похвастался, а может набрехал, остальным тоже захотелось. Мне знакомая как то пожаловалась, на мегаофигевшего мужчину. Сама она слаба на передок, запросто может в первую встречу перепихнуться в машине, в отеле, дома у мужчины, но к себе никого не приглашает никогда. Познакомилась она на СЗ, тот предложил ей же подъехать к его подъезду на своей машине, они почпокаются в её машине, пока его жена фильм смотрит. Даже она, повидавшая многое и то офигела. Я ей посоветовала деньги с мужчин брать, что б было на что лечить трипаки с сифаками, которые может подцепить от своих пихарей.

😝

Гость
#78
Гость

так автор то кто есть?

Очевидно же кто

Гость
#79
Гость

Ага а они прям готовы депозит платить .чуть что все они в кусты же.

Мне как то пофиг на что они готовы и последует ли тому моему совету знакомая, я дома с мужем сижу, и чужие приключения и писькорстрадания меня не касаются.

Гость
#80

Сайт знакомств - это концентрат неадекватов. Вот представьте себе: имеется молодой красивый альфасасец с активной социальной жизнью. Вокруг него десятки женщин, только выбирай. Зачем ему сидеть на СЗ? Правильно, незачем. Поэтому там или женытые, ищущие любовницу не среди общих с женой знакомых или полный неликвид, который в своем окружении уже попробовал подкатить к кому можно было и был послан.

Хедлайнер на пляже
#81

Да ему помирать завтра,, хочет назбаццо на последок

Хедлайнер на пляже
#82
Гость

ну и я слышал что мол за гречку русские девки будут давать западникам, но это я сразу понял что бред а вот то что лэнд крузер 40 летний в СНГ будет на вес золота, то что за него поотом 10000 славянок тебе дадут, и то что он как 5 кв в Москве будИт стоить - про это я догадывался

Все что тебе дают xÿйлÿша это по э6алу

Гость
#83

Ну это просто значит что вы того только и стоите…
Сейчас спрос на порядочных девственниц из хороших семей для семьи,если брать хороший и порядочных парней)

Гость
#84
Гость

так а кто офигел, и при чем тут мужыки? если сейчас ТОЙОТА 20 летняя стоит 2 млн? так она и через 10 лет столько же будИт стоить это и дом и хлеб, и увлечение и сэкс и вообще всё что есть слава сами знаете кому!

Ага. А Плутон уже давно не считается планетой. Можно и об этом поговорить. 😄

Гость
#85

На сз у них одновременно куча женщин. У меня друг уже лет 7 таким образом находит себе необременительный sex-only. Бедные женщины развешивают уши, быстро влюбляются. Ну разок -два он их сводит куда -нибудь. У него десятки одновременных переписок бывает.

Гость
#86
Гость

ну что ты минусеш, эксидка-китайка? тебе ничто не мешает прямо сейчас кпить мою же Cx-5 за 2.5. млн

Эксид стоит дороже, чем твоя сузука древняя)

Гость
#87

В реальной жизни лучше знакомьтесь, на СЗ 1-2% нормальных мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: