Гость
Статьи
Дружу с мужчиной, но …

Дружу с мужчиной, но не интересна ему как женщина

Влечение к нему,душа рвётся на части. Он очень привлекательный,с ним интересно,острый ум и тд. Мне 37,ему 33. Через несколько месяцев признался,что ещё и женат. Было больно. Пока общение только онлайн …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Доброго времени суток!

Вполне возможно, что он таким противоречивым поведением разогревает ваш интерес к себе. И можно сказать, что делает он это успешно.

Гость
#52
Краб с Нибиру

Если вы всю жизнь имели дело только с бабуинами, которые рассматривают женщин только как тех, кому можно присунуть, то я вас удивлю - существует куча мужчин, которых, в первую очередь, интересует душа и личность человека (даже без учёта пола)!

Всё так. Дополню. Душа и личность - очень важны. Особенно, когда к ним прилагается 3 рабочих отверстия, чтобы "гармонизировать" волны единения.

Гость
#53
Гость

У меня есть кстати пост про него. И люди пишут что я себя не люблю, надо было выбирать свою жизнь а не вот эти вот страдания. Так я и выбрала, живу свою жизнь, даже семью вот создала, и меня все устраивает. Но чуства куда деть, как от них избавиться? Мы можем выбирать действия, но не чуства.

Это нормально. Женщины изначально порочные создания. Сосуд греха, исходящий срамными кровями каждый месяц. А страдания и смирение - ведут к свету. К искуплению.

Гость
#54
Гость

У меня есть кстати пост про него. И люди пишут что я себя не люблю, надо было выбирать свою жизнь а не вот эти вот страдания. Так я и выбрала, живу свою жизнь, даже семью вот создала, и меня все устраивает. Но чуства куда деть, как от них избавиться? Мы можем выбирать действия, но не чуства.

Не удивляюсь,если Вы интересны как личность. Это дорого стоит сейчас. Женщины в основном меркантильны,поколение 90 особенно и 2000х. Души нет,одно тело. А мужчина тоже Человек,как ни крути. И дружить с мужским полом легче,чем с женским.

Гость
#55
Гость

Не удивляюсь,если Вы интересны как личность. Это дорого стоит сейчас. Женщины в основном меркантильны,поколение 90 особенно и 2000х. Души нет,одно тело. А мужчина тоже Человек,как ни крути. И дружить с мужским полом легче,чем с женским.

Я думаю что он г е й 😂 Если меня кто-то не хочет, значит он....)))))

Гость
#56
Гость

Это нормально. Женщины изначально порочные создания. Сосуд греха, исходящий срамными кровями каждый месяц. А страдания и смирение - ведут к свету. К искуплению.

„Как можно доверять существу, которое каждый месяц кровоточит и не умирает?!“ — Чарльз Буковски

Гость
#57
Гость

Я думаю что он г е й 😂 Если меня кто-то не хочет, значит он....)))))

„Мы живем в мире с бесконечно увеличивающимся населением, в котором каждый месяц с конвейера сходят все более красивые девушки.“ — Тимоти Фрэнсис Лири 1920–1996

Просроченная гречка камрада
#58
Гость

Это нормально. Женщины изначально порочные создания. Сосуд греха, исходящий срамными кровями каждый месяц. А страдания и смирение - ведут к свету. К искуплению.

Это вы - озабоченные бабуины

Гость
#59
Гость

Я думаю что он г е й 😂 Если меня кто-то не хочет, значит он....)))))

Не исключено. Мы обсуждаем с ним все темы. Он признался,что любит @нал. Слушает слащавых певцов... ну и, часто обсуждает мужскую фигуру.
Все,Сладкий,дело раскрыто 😘😅🌚

Гость
#60

Месье Краб! Вернитесь! Я знаю,аы читаете. Давайте побеседуем. Или вам интересна беседа,если собеседник сбит с толку и обижен на вас?) Со мной этого не случилось. Вдруг мы подружимся и я чем то смогу помочь вам,а вы-мне?

#61

Ну вот что за грёбаная трагедия. Вы одиноки он одинок. Сегодня не хочет завтра захочет. Берите пока есть, ато завтра другие разберут.
Что за женщины пошли, будут сидеть, маятся, но н***** не делать.

Гость
#62
Гость

„Как можно доверять существу, которое каждый месяц кровоточит и не умирает?!“ — Чарльз Буковски

Это чертовски верно.

Гость
#63
Гость

Месье Краб! Вернитесь! Я знаю,аы читаете. Давайте побеседуем. Или вам интересна беседа,если собеседник сбит с толку и обижен на вас?) Со мной этого не случилось. Вдруг мы подружимся и я чем то смогу помочь вам,а вы-мне?

Молодой краб решил не общаться со старой креветкой. А также он решил - лучше присУнуть, чем разговоры разговаривать.

Гость
#64
Гость

Молодой краб решил не общаться со старой креветкой. А также он решил - лучше присУнуть, чем разговоры разговаривать.

У меня иные мысли на этот счет)). Зачем молодому мужчине сидеть на дамском форуме,где одни подпостки,пенсионеры и не здоровые психически люди,что видно сразу,если у тебя есть хоть капля здравого ума?(у меня его нет,я старая,помню). Значит,это либо модератор,либо дама,либо совсем юный парень,который пока еще переписывается,в силу застенчивости,и онанирует на фото собеседниц. Возможно даже,Вы один из его фейков...
Но это лишь предположения старой глупой женщины,поэтому заранее прошу простить.))

Гость
#65
Гость

У меня иные мысли на этот счет)). Зачем молодому мужчине сидеть на дамском форуме,где одни подпостки,пенсионеры и не здоровые психически люди,что видно сразу,если у тебя есть хоть капля здравого ума?(у меня его нет,я старая,помню). Значит,это либо модератор,либо дама,либо совсем юный парень,который пока еще переписывается,в силу застенчивости,и онанирует на фото собеседниц. Возможно даже,Вы один из его фейков... Но это лишь предположения старой глупой женщины,поэтому заранее прошу простить.))

Не правда. Нам не нужны фото собеседниц. У нас есть сила воли и трицепсов.

Гость
#66
Гость

Не правда. Нам не нужны фото собеседниц. У нас есть сила воли и трицепсов.

Закрываем глаза и представляем Эмбер,не помню фамилии,Херд что ли😅🤣🤣🤣

Гость
#67
Гость

Не правда. Нам не нужны фото собеседниц. У нас есть сила воли и трицепсов.

Мелькнула мысль,что мой обьект обожания таки здесь. Либо Слава,либо Саня.

Гость
#68
Гость

Не исключено. Мы обсуждаем с ним все темы. Он признался,что любит @нал. Слушает слащавых певцов... ну и, часто обсуждает мужскую фигуру. Все,Сладкий,дело раскрыто 😘😅🌚

А мой ни в чем не признается 😁. Но за 20 лет я ни разу в жизни не видела его с девушкой и никто из наших общих друзей тоже.

Гость
#69
Гость

А мой ни в чем не признается 😁. Но за 20 лет я ни разу в жизни не видела его с девушкой и никто из наших общих друзей тоже.

Ватсон,дело раскрыто.

Гость
#71
Козуб Петр

Доброго времени суток! Вполне возможно, что он таким противоречивым поведением разогревает ваш интерес к себе. И можно сказать, что делает он это успешно.

Благодарю за ответ! Я бы сказала,крайне успешно. Но человек женат и прекратить это я должна сама. Решение принято. Мне важно быть любимой,а не игрушкой.

Гость
#72
Гость

Благодарю за ответ! Я бы сказала,крайне успешно. Но человек женат и прекратить это я должна сама. Решение принято. Мне важно быть любимой,а не игрушкой.

Лол. Кекнула. 😀Во дает! Вы и не были любимой ему. Чел глубоко женатый с ребенком, а Вы просто хорошая знакомая ему, лезете со своими чувствами, которые ему не упали

Гость
#73

Зачем тебе женатик. Если он и пооникнется к тебе чувствами, то только чтобы ахнуть (по дружески), ну и естественно чтобы жена не узнала. Женатики это тупик, бросай его.

#74
Гость

Благодарю за ответ! Я бы сказала,крайне успешно. Но человек женат и прекратить это я должна сама. Решение принято. Мне важно быть любимой,а не игрушкой.

Да. Вы достойны своего счастья с любимым, своим мужчиной. Вы достойны отношений, где все понятно и вы не будете ломать голову угадывая намерения мужчины.

Рептилоид
#75

Вы ему как психолог, только беспланый.

Гость
#76
Гость

Благодарю за ответ! Я бы сказала,крайне успешно. Но человек женат и прекратить это я должна сама. Решение принято. Мне важно быть любимой,а не игрушкой.

С такими интригующими романтическими предположениями вы любовный роман с малознакомым женатым мужчиной насочиняете))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: