Гость
Статьи
Доставщик в полтос

Доставщик в полтос

Вчера видела в троллейбусе - мужик под 50, с этой огромной сумкой с продуктами, работает курьером
Смелые отросшие патлы видны из под бейсболки, видно,что хорохорится
Встала рядом- …

138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Да что он сделал - то? Он подошёл к вам с предложением свидания? Позвал вас в ресторан или в кафе? Предложил вам отношения? Сделал вам комплимент? Он просто на вас посмотрел и всё 😁

Ребёнок фантазирует, не мешайте.

Гость
#102
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смотрел, но ничего не предложил. Автор этим фактом и возмущена. Это ж почти "Обещал - женись!"

Вот это больше на правду похоже 🤣

#103
Гость

Да что он сделал - то? Он подошёл к вам с предложением свидания? Позвал вас в ресторан или в кафе? Предложил вам отношения? Сделал вам комплимент? Он просто на вас посмотрел и всё 😁

Он пытался понравиться и это мерзко

Гость
#104
Марина-Аврора

Он пытался понравиться и это мерзко

Нет.
Когда пытаются понравится не только смотрят, но и начинают разговор, делают комплименты, как-то пытаются поухаживать, уступить место например, придержать дверь, попросить номер телефона и т.д.
За вами что ни один мужчина не ухаживал что ли? 😄

#105
Гость

Нет. Когда пытаются понравится не только смотрят, но и начинают разговор, делают комплименты, как-то пытаются поухаживать, уступить место например, придержать дверь, попросить номер телефона и т.д. За вами что ни один мужчина не ухаживал что ли? 😄

Язык тела надо понимать- справка бесплатная

Василиса Премудрая
#106
Марина-Аврора

Он пытался понравиться и это мерзко

Я вас кстати понимаю, у меня такое бывает, проходишь мимо маляров, допустим🤣 думаешь, ребят, вы ничего не попутали? Или там алкаш на лавочке: " мадемуазеееель"))
Но это ж смешно, такой самооценке поучится надо)) а уж в России вообще, стока мужчин считают себя ценным подарком просто по факту половой идентификации)) вон, в соседней ветке- " мужчина нужен для здоровья")))
Посмейтесь над убогими и ладно.

#107
Василиса Премудрая

Я вас кстати понимаю, у меня такое бывает, проходишь мимо маляров, допустим🤣 думаешь, ребят, вы ничего не попутали? Или там алкаш на лавочке: " мадемуазеееель")) Но это ж смешно, такой самооценке поучится надо)) а уж в России вообще, стока мужчин считают себя ценным подарком просто по факту половой идентификации)) вон, в соседней ветке- " мужчина нужен для здоровья"))) Посмейтесь над убогими и ладно.

Вот вы меня поняли,не то что некоторые тут

Гость
#108

Работает человек, что вы пристали.

Василиса Премудрая
#109
Марина-Аврора

Вот вы меня поняли,не то что некоторые тут

Ну я тоже не сразу поняла, думала, вы про возраст и проф достижения))

#110
Василиса Премудрая

Ну я тоже не сразу поняла, думала, вы про возраст и проф достижения))

И про это тоже, там реально ко зел облезлый а все туда же

Гость
#111
Марина-Аврора

Язык тела надо понимать- справка бесплатная

Ну это надо жадными глазами высматривать вокруг мужиков и читать их язык тела, это уж совсем оголодать надо. 😄

#112
Гость

Ну это надо жадными глазами высматривать вокруг мужиков и читать их язык тела, это уж совсем оголодать надо. 😄

А скучно было,вот и заметила. А вы прям размечтались

Гость
#113
Марина-Аврора

А скучно было,вот и заметила. А вы прям размечтались

До сих пор скучаете и грезите о том дедульке 🤣

#114
Гость

До сих пор скучаете и грезите о том дедульке 🤣

Тебе это только кажется

Гость
#115
Марина-Аврора

Тебе это только кажется

Нет, от отсутствия у тебя мужика в жизни, ты теперь жадно высматриваешь мужиков в толпе, но когда понимаешь, что даже деды на тебя не смотрят начинаешь истерить. 😁

Гость
#116
Гость

Жалко вас. На себя внимательно посмотрите, а не отвлекайтесь на других. Ибо не за его жизнь с вас спросят, а за вашу

Что за патетика, кто спросит то?

#117
Гость

Нет, от отсутствия у тебя мужика в жизни, ты теперь жадно высматриваешь мужиков в толпе, но когда понимаешь, что даже деды на тебя не смотрят начинаешь истерить. 😁

Тебе это только кажется

Гость
#118
Гость

Нет, от отсутствия у тебя мужика в жизни, ты теперь жадно высматриваешь мужиков в толпе, но когда понимаешь, что даже деды на тебя не смотрят начинаешь истерить. 😁

Этот подросток здесь уже всех развела. Придумала тему и глумиться над вашей серьёзностью.

Гость
#119
Василиса Премудрая

Ну я тоже не сразу поняла, думала, вы про возраст и проф достижения))

Ей уроки лень делать. Вы её развлекаете.

Гость
#120
Василиса Премудрая

Я вас кстати понимаю, у меня такое бывает, проходишь мимо маляров, допустим🤣 думаешь, ребят, вы ничего не попутали? Или там алкаш на лавочке: " мадемуазеееель")) Но это ж смешно, такой самооценке поучится надо)) а уж в России вообще, стока мужчин считают себя ценным подарком просто по факту половой идентификации)) вон, в соседней ветке- " мужчина нужен для здоровья"))) Посмейтесь над убогими и ладно.

Вам, как и автору тоже мало уроков задали?

Джафар
#121

У меня знакомый 40 с чем то лет ушел сам с хорошей должности (инженер какой то он был) и пошел в курьеры. Продал авто и купил электросамокат и еще какие то приблуды для передвижения. Доволен в принципе. Я вот хз, но я бы не пошел в курьеры, вообще не мое. Тем более с его места где он сидел и особо ничего не делал за сто тысяч.

Гость
#122
Джафар

У меня знакомый 40 с чем то лет ушел сам с хорошей должности (инженер какой то он был) и пошел в курьеры. Продал авто и купил электросамокат и еще какие то приблуды для передвижения. Доволен в принципе. Я вот хз, но я бы не пошел в курьеры, вообще не мое. Тем более с его места где он сидел и особо ничего не делал за сто тысяч.

Жизнь проходит среди бумаг. Я его понимаю. Да и накопил наверное уже на жизнь.

Гость
#123
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня есть пара. Энное, весьма почтенное, количество лет.

Ок, вы молодец!

Русская
#124

Мужик гуляет по улице, со свободным графиком и без начальников долбанов.
Что не так ?
Я в офисе работаю несколько лет и уже подумываю уйти хоть в КБ, хоть в доставщики, лишь бы этих начальников многочисленных полоумных не видеть и не слышать.

Гость
#125

пост писала успешная мамкина вуманская бизнесвумен катающаяся на троллейбусе после работы в дешовом офисе в бабушкином пальто и роговых очках?

Гость
#126

Самое угарное, что такие еще пытаются флиртовать или внимание искать, когда просто испытываешь отвращение. Тут на мерсе один пытался внимание привлечь - я блеванула, хотя ухожен и обеспечен, а тут доставщик в 50

Василиса Премудрая
#127
Гость

Ей уроки лень делать. Вы её развлекаете.

Ну так и хорошо коли так. У вас подростки не люди штоль?
Кстати левые мужики подкатывают особенно к молоденьким, им надо учиться как их безболезненно отшивать.

Гость
#128
Марина-Аврора

А скучно было,вот и заметила. А вы прям размечтались

Мадам. Не спрашиваю насколько вы зарабатываете. Очень скоро вам будет под 50. Вы станете страшной, толстой. Зубы начнут выпадать, останется 3 волосины. И да старая тётка не нужна никому в тч работодателям. От человека тут ничего не зависит. А работа курьером имеет много плюсов. Лизоблюдом офисным быть не надо.

#129
Гость

Вы спорите с наивным ребёнком. Почитайте её ответы. Сплошной детский слэнг, а знаний 0.

не все любят степенных и величавых, знаете ли

#130
Гость

Да что он сделал - то? Он подошёл к вам с предложением свидания? Позвал вас в ресторан или в кафе? Предложил вам отношения? Сделал вам комплимент? Он просто на вас посмотрел и всё 😁

он а) пододвинул свой чухлый ящик, чтобы дать место моему пакету с продуктами, это практически домогательство
б) посмотрел на меня пристально (видела боковым зрением), а т.к у меня на лице следы свежего курса пластического массажа- это как оскорбление, не для таких как он этот курс
в) по телефону разговаривал неестественно вежливо и угодливо, было видно, что старался чтобы мне понравиться. Гад одним словом!

#131
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смотрел, но ничего не предложил. Автор этим фактом и возмущена. Это ж почти "Обещал - женись!"

предложение от такого заросшего Ромео-оскорбление для меня

#132
Гость

Нет. Когда пытаются понравится не только смотрят, но и начинают разговор, делают комплименты, как-то пытаются поухаживать, уступить место например, придержать дверь, попросить номер телефона и т.д. За вами что ни один мужчина не ухаживал что ли? 😄

вообще-то мужчине надо получить одобрение взглядом от женщины, чтобы продолжать приставания. Только так. А нет одобрения- нет и движения. Азы вам надо объяснять прям

#133
Гость

Ей уроки лень делать. Вы её развлекаете.

вообще-то нет. За подростка-мерси, всегда старалась выглядеть моложе. Но я не подросток, это точно

#134
Гость

пост писала успешная мамкина вуманская бизнесвумен катающаяся на троллейбусе после работы в дешовом офисе в бабушкином пальто и роговых очках?

кто я и что я- это к делу не относится. Есть тема- вот в ней и высказывайтесь пжл

#135
Гость

Мадам. Не спрашиваю насколько вы зарабатываете. Очень скоро вам будет под 50. Вы станете страшной, толстой. Зубы начнут выпадать, останется 3 волосины. И да старая тётка не нужна никому в тч работодателям. От человека тут ничего не зависит. А работа курьером имеет много плюсов. Лизоблюдом офисным быть не надо.

все не так, особенно у меня. Но спорить не охота

Оттуда
#136
Марина-Аврора

вообще-то нет. За подростка-мерси, всегда старалась выглядеть моложе. Но я не подросток, это точно

Мне прям любопытно стало, сколько вам лет. Вот мне в мои 40+ тоже часто приходят обвинения и в ианере говорить, и в инфантильности, даже в упрек ставят, что я неприлично стройна для моего возраста)) а я люблю посмеяться, это не мешает мне быть мамой взрослых детей и работать на серьёзной должности и прочее. Я даже танцевать люблю, тоже кстати вечный наезд моих ровесниц мол не повзрослела, раз танцуешь))

#137
Оттуда

Мне прям любопытно стало, сколько вам лет. Вот мне в мои 40+ тоже часто приходят обвинения и в ианере говорить, и в инфантильности, даже в упрек ставят, что я неприлично стройна для моего возраста)) а я люблю посмеяться, это не мешает мне быть мамой взрослых детей и работать на серьёзной должности и прочее. Я даже танцевать люблю, тоже кстати вечный наезд моих ровесниц мол не повзрослела, раз танцуешь))

Это не та тема для обсуждения

Оттуда
#138
Марина-Аврора

Это не та тема для обсуждения

Разочаровываете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: