Гость
Статьи
Размер члена и сила …

Размер члена и сила оргазма

Влияет ли на силу женского оргазма, именно в момент оргазма более длинный член внутри вас?

Автор
652 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
#621
Гость

Какой смысл с мужчиной сексом заниматься если самой себя ласкать...

Есть толк, если только в определеных позах 🤷‍♂️, но лучше всего это делать партнеру, поза сзади, на боку как раз открывает, такие возможности 🤗☝.

Гость
#622
Ничего себе удача

Может шизофрения 🤷‍♂️🤔 ?

Не понятно что там

#623
Гость

Этого я тоже не понимаю.

Сзади, в позе догги, неудобно (а представь пышных людей 🤷‍♂️), так что это надо обсуждать женщины 🤗☝🥰, мы же не телепаты 🤗

#624
Солист

Сообщение было удалено

До большого ☝🤭

#625
Солист

Вызовите ей санитаров 😂

Не помогут, тут диагноз не оправдывает, стоимости лечения 🤣🤣🤣. У неё все ш, б, эти эдики 🤣, она одна хорошая 🤭☝. Ей даже женщины форума говорят, ты сошла с ума, нет вы все из этих 🤭😆

#626
Солист

В виде вибррраторра🤣

Что-то на 100% походит точно 😆😆😆☝

#627
Унесённая ветром

Заучите первый абзац своего сообщения и, самое главное, поймите его смысл

Привет солнце 🤗. Она уже тут, всех эдиками, ш, и б назвала 🤷‍♂️🤭. Остаётся пожелать ей удачи 🤗☝

#628
Гость

😂😂😂

Несомненно 🤭🤣🤣🤣

#629
Гость

Не понятно что там

Интересно 🤔🤭 ?

Гость
#630
Ничего себе удача

Интересно 🤔🤭 ?

Да не очень

#631
Ничего себе удача

Привет солнце 🤗. Она уже тут, всех эдиками, ш, и б назвала 🤷‍♂️🤭. Остаётся пожелать ей удачи 🤗☝

Добрый день. Да я уже даже не стала читать её сообщения

#632
Гость

Да не очень

А, мне интересно откуда у неё, сформировалось такое мнение 🤷‍♂️ ?

Гость
#633
Ничего себе удача

А, мне интересно откуда у неё, сформировалось такое мнение 🤷‍♂️ ?

Она подружка Макса. Он кстати тоже вернулся на форум одновременно с ней

#634
Унесённая ветром

Добрый день. Да я уже даже не стала читать её сообщения

Не заметила, в её сообщениях столько злости, по отношению ко всем 🤷‍♂️, женщин, мужчин всех в одгу кучу 🤷‍♂️
С такими суждениями, тяжело ей поди 🤷‍♂️

#635
Гость

Она подружка Макса. Он кстати тоже вернулся на форум одновременно с ней

Так, а муж? Или у неё его нет?

Гость
#636
Гость

Она подружка Макса. Он кстати тоже вернулся на форум одновременно с ней

Их троё таких тронутых. Бабка Оля и убогая (у которой бабушки детей забирают к себе от неё подальше). И обе они под предводительством Макса - ярого противника минета. Он раньше разводил женщин на минет и сразу их кидал, потому что считает что они после этого становятся грязными.

Гость
#637
Ничего себе удача

Так, а муж? Или у неё его нет?

Муж умер у неё

#638
Гость

Их троё таких тронутых. Бабка Оля и убогая (у которой бабушки детей забирают к себе от неё подальше). И обе они под предводительством Макса - ярого противника минета. Он раньше разводил женщин на минет и сразу их кидал, потому что считает что они после этого становятся грязными.

Честно, предводитель их явный имбицил 🤦🏻‍♂️. Жаль таких печальных 🤷‍♂️
Я даже думаю, что от такой злобы, там у их уже шиза нарисовалась 🤷‍♂️

#639
Гость

Вы врач?

Нет, но мать и одна из сестер имеют медицинское образование, вырос среди медиков считай. Я просто начитанный в разных областях.

Гость
#640
Ничего себе удача

Не правда, у всех индивидуально ☝🤷‍♂️. Была маленькая худая (как бж 155 ростом всего, влагалище короткое), и эта такая, только она метиска, и вот там вообще мышинный глазок, но ☝(возможно получать удовольствие, она со своей рукой остаыила себе 🤷‍♂️), ну не могла она па наслаждаться, даже с длительными предварительными ласками ☝🤷‍♂️. По моим заметкам, как раз-таки, у пышных женщин более широкое влагалище ☝(но опять же есть исключения ☝)

Я про худых и не худых написала! Читайте внимательно… А вы про рост… полторашку пишите. Помоему это итак понятно, чем ниже рост, тем меньше абсолютно все параметры, включая влагалище. Одназначно у высокой 180 рост женщины, там будет гараздо больше, чем у женщин до 155 ростом.
Я же в принципе пишу про женщин стандартного роста 160-170, худых или нет!
Давайте не будем уводить тему в маленькие и высокие, она уже заезжена на этом форуме.

#641
Гость

Я про худых и не худых написала! Читайте внимательно… А вы про рост… полторашку пишите. Помоему это итак понятно, чем ниже рост, тем меньше абсолютно все параметры, включая влагалище. Одназначно у высокой 180 рост женщины, там будет гараздо больше, чем у женщин до 155 ростом. Я же в принципе пишу про женщин стандартного роста 160-170, худых или нет! Давайте не будем уводить тему в маленькие и высокие, она уже заезжена на этом форуме.

Я, с вами согласен, подруга однокласница, 172 , чуть в теле (🤗 самую малость), подтверждаю влагалище шире, чем у бывшей метисочки, но она хотя бы может вагинально получать удовольствие 🤗🥰 , может быть от того, чтт у неё всего один ребёнок 🤗

#642
Гость

Я про худых и не худых написала! Читайте внимательно… А вы про рост… полторашку пишите. Помоему это итак понятно, чем ниже рост, тем меньше абсолютно все параметры, включая влагалище. Одназначно у высокой 180 рост женщины, там будет гараздо больше, чем у женщин до 155 ростом. Я же в принципе пишу про женщин стандартного роста 160-170, худых или нет! Давайте не будем уводить тему в маленькие и высокие, она уже заезжена на этом форуме.

Спасибо за ответ 🤗🤝👍

#643
Ничего себе удача

Не заметила, в её сообщениях столько злости, по отношению ко всем 🤷‍♂️, женщин, мужчин всех в одгу кучу 🤷‍♂️ С такими суждениями, тяжело ей поди 🤷‍♂️

Вряд ли она на всех зла. Тему просто раскручивает. Писать же что-то нужно, чтобы люди реагировали. И единственный выход — это протест всему и всем. Я была с ней в других темах, и она может вести себя совершенно по-иному. В общем, подстраивается под ситуацию

#644
Унесённая ветром

Вряд ли она на всех зла. Тему просто раскручивает. Писать же что-то нужно, чтобы люди реагировали. И единственный выход — это протест всему и всем. Я была с ней в других темах, и она может вести себя совершенно по-иному. В общем, подстраивается под ситуацию

Популизм?

Гость
#645
Ничего себе удача

Не правда, у всех индивидуально ☝🤷‍♂️. Была маленькая худая (как бж 155 ростом всего, влагалище короткое), и эта такая, только она метиска, и вот там вообще мышинный глазок, но ☝(возможно получать удовольствие, она со своей рукой остаыила себе 🤷‍♂️), ну не могла она па наслаждаться, даже с длительными предварительными ласками ☝🤷‍♂️. По моим заметкам, как раз-таки, у пышных женщин более широкое влагалище ☝(но опять же есть исключения ☝)

Вы мужик?

#646
Гость

Вы мужик?

Мужчина 🤗

Гость
#647
Гость

Ну, помогатьто надо) Если не достать?)

Сама себя ласкать это не помощь, а идиотизм. Зачем тогда мне секс, я сама себя могу с собой на едине помастурбировать и кончить. Если мужчина не может достать, значит либо до либо после полового акта пусть достаёт) А лучше и до и после)

Гость
#648
Ничего себе удача

Совет можно ☝(без намеков, или предвзятостей 🤷‍♂️), с рукой сильно не упирайся 🤷‍♂️, выше было дедо с такой дамой, отвыкла от принятия мужчин, на простой ПА, с прелюдией, итог сама себя доводила до оргазма 🤷‍♂️☝. Ну не могла она никак

Спасибо) Я вроде не увлекаюсь... Рукой я сама себе мастурбирую. А с мужем от куни всегда кончаю.

#649
Гость

Сама себя ласкать это не помощь, а идиотизм. Зачем тогда мне секс, я сама себя могу с собой на едине помастурбировать и кончить. Если мужчина не может достать, значит либо до либо после полового акта пусть достаёт) А лучше и до и после)

От ж какая ☝🤗🥰

#650
Гость

Спасибо) Я вроде не увлекаюсь... Рукой я сама себе мастурбирую. А с мужем от куни всегда кончаю.

Не увлекайся ☝🤗 , привыкание есть 🤷‍♂️
Была такая женщина 🤷‍♂️, с привычкой

Гость
#651
Ничего себе удача

Есть толк, если только в определеных позах 🤷‍♂️, но лучше всего это делать партнеру, поза сзади, на боку как раз открывает, такие возможности 🤗☝.

Сзади? Зачем. Я лично могу кончить только когда полностью расслаблена, а когда сзади, то на коленях стою, ноги напряжены, руки тоже... Нет смысла никакого в позе сзади трогать мой клитор, мне скорее неприятно даже, чем помощь в оргазме. На боку тоже не айс, лично мне так, потому что на боку там внутри приятно очень и от клитора все туда внутрь уходит наслаждение, а тут вдруг если его начать ласкать, то даже больно может быть и тоже не приятно.

Гость
#652
Ничего себе удача

От ж какая ☝🤗🥰

А то)

#653
Гость

А то)

Я , о том и говорю что эта поза набоку сзади даёт свободу рук, можно и клитор ласкать рукой 🤗, если чересчур так можно просто своей рукой прикрыть 🤗
Мне эта поза более всего нравится 🤗🥰

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема