Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
40 171 ответ
Последний — Перейти
Страница 687
Гость
#37089
Гость

Кавказец под 60, не работает ( работает его жена), все свободное время посвящает своей форме.

Накачан, но все равно, время не обманешь. Любит хвастаться своей формой, постит постоянно фотки своего пресса.

Утверждает, что даже его сын на СЗ постит не свои, а его фотки, чтобы получить больше женского внимания.

Про сына, конечно, откровенная ложь, но есть люди и в 50, 60 стройные и хорошо выглядят.

мурчик
#37090
северное сияние✨

для вдохновения нужна сначала подача пищи.
Старый выпивоха оказался пройдоха...

атк покушай, уже темень на улице а ты все голодная сидишь ну ептеть моптеть

#37091
мурчик

атк покушай, уже темень на улице а ты все голодная сидишь ну ептеть моптеть

прям забота по-недобаффетовски🐙
вот и посмотри к чему привело его отношение

#37092
северное сияние✨

Брюзжание продолжается😫

И продолжится, раз вы тут педофилию развели
Я много лет работаю с детьми и студентами.

#37093
северное сияние✨

прям забота по-недобаффетовски🐙
вот и посмотри к чему привело его отношение

Он бросил тебя заслуженно.

мурчик
#37094
северное сияние✨

прям забота по-недобаффетовски🐙
вот и посмотри к чему привело его отношение

могу в животик поцеловать но это только на время сможет помочь

Гость
#37095
Гость

Она вроде писала - ее муж работает. Правда не понятно, как, если потом пишет « спал до полудня»💁

Так, ей стрёмно признаваться, что она его содержит, тем более, на форуме, где большинство - идейные паразитки! Вот, и пытается как-то выкручиваться.

мурчик
#37096
Elizabeth 🐻

Он бросил тебя заслуженно.

чего случилось

здравия желаю

#37097
северное сияние✨

думала это вообще Сифа
😎

Как оказалось, мозга у тебя нет, чем ты там думала, непонятно

#37098
мурчик

чего случилось

здравия желаю

Через полчаса бойфренд проснется
Салатик делаю

Гость
#37099
Гость

Про сына, конечно, откровенная ложь, но есть люди и в 50, 60 стройные и хорошо выглядят.

Да, там у него почти всё - лютый пи**дёж с элементами патологических извращений😠

Гость
#37100
Elizabeth 🐻

Через полчаса бойфренд проснется
Салатик делаю

Вы про Эдуарда?

мурчик
#37101
Elizabeth 🐻

Через полчаса бойфренд проснется
Салатик делаю

а бросил из за чего?

#37102
Э♥Л

Басмач хотя бы внешкой уродился)

В отличии от тебя.😁

#37103
северное сияние✨

а ты романтичный✨
лайк от меня👍

Озабоченная педофилка

Гость
#37104
Гость

Вы про Эдуарда?

Кто такой Эдуард?

#37105
северное сияние✨

видела недавно в пэ, но в саму ту тему не переходила.
если бы нбф писал о свиданиях, заглядывала скорее всего, политоту не поддерживала и ранее

🙄

#37106
Гость

Кто такой Эдуард?

Кот мой. Только не Эдуард, а Эдвард

мурчик
#37107
Истребитель шиз

В отличии от тебя.😁

меня дядя андрей хотел свести с тобой, представляешь какой шалун, уже вроде возраст а все не угомониться

Гость
#37108
Гость

Кто такой Эдуард?

Вау всё готовит ужин
Молодому котомужу,
А у Милы вискас жрёт
Эдвард - старый мужекот!

мурчик
#37109
Elizabeth 🐻

Через полчаса бойфренд проснется
Салатик делаю

ой а давайте вспомним как я с Милой познакомился это была не менее интересное события😂

мурчик
#37110
мурчик

ой а давайте вспомним как я с Милой познакомился это была не менее интересное события😂

вроде как самое первое что я написал тогда милке, это что то про прокладки потом на меня налетели мистер уайт еще тогда рядом сидел

мурчик
#37111
мурчик

вроде как самое первое что я написал тогда милке, это что то про прокладки потом на меня налетели мистер уайт еще тогда рядом сидел

ой а как я с интуитивной познакомился гоосподи, тоже ржака, там у нас спор по поводу нужно ли парню идти в загс и есть ли с этого польза, она тогда злющая на меня была, тут та уже добренькая привыкшая

мурчик
#37112

С Элкой тоже прикольно было, но вот с ней кстати общения началось на позитивной ноте, её кто то дразнил а я сказал что она секси и я бы дал ей, потом она сказала про то что если бы была моложе пошло со мной на свидания, эхх было время)

мурчик
#37113

с паном как то не заметно получилось да и относительно не давно

с дядь андреем тоже самое

с Мистер уайтом он ко мне подкатывал скинул причем сразу свой голый торс и говорил о телеграме

#37114
мурчик

меня дядя андрей хотел свести с тобой, представляешь какой шалун, уже вроде возраст а все не угомониться

У Андрея два красивых сына
Фото я не сохранила
Но там реально два красавца

мурчик
#37115
Elizabeth 🐻

У Андрея два красивых сына
Фото я не сохранила
Но там реально два красавца

а почему ты меня игнорила когда у меня раб царицы еще был, только потом смог твое внимания заполучить

#37116
мурчик

ой а давайте вспомним как я с Милой познакомился это была не менее интересное события😂

Давать тебе твоя мама будет

#37117
мурчик

а почему ты меня игнорила когда у меня раб царицы еще был, только потом смог твое внимания заполучить

Я не читаю форум
Тебя мне зачем игнорировать

#37118
Омикрон

Лженедобаффет - это один из персонажей Непутятишны? 😑

При свете солнца и луны
Шагаю я просёлками,
И мысли все мои полны
Одними… поросёнками. (с)

#37119
мурчик

с паном как то не заметно получилось да и относительно не давно

с дядь андреем тоже самое

с Мистер уайтом он ко мне подкатывал скинул причем сразу свой голый торс и говорил о телеграме

😦Вайта спасть надо

#37120
Гость

Что-то не особо верю в эти тесты, мне меньше возраст показал и какую-то неверную характеристику выдал.

Кто их знает, я серьёзно и не воспринимаю этот тест, но как уже выше писал, общаться лично мне, в основном интересно было со старшими 💁🏻

мурчик
#37121
Elizabeth 🐻

Я не читаю форум
Тебя мне зачем игнорировать

ну вдруг разлюбила, у меня то все еще есть чувства

мурчик
#37122
Elizabeth 🐻

😦Вайта спасть надо

ну тогда да он был таким настырным парнем, сразу просто сходу мне свое тело скидывает, я даже помню как оно выглядело

мурчик
#37123
мурчик

ну тогда да он был таким настырным парнем, сразу просто сходу мне свое тело скидывает, я даже помню как оно выглядело

там было у шкафа вроде а рядом кровать, короче комната какая то с бело-оранжевыми корекцией

#37125
Гость

Мой рацион сегодня должен вам понравиться: днем 2 сырка и чипсы. А вечером булочка с сыром, шоколадка, печеньки. Вы же постоянно тут соблазняете шоколадками, тортиками, как устоять? Вот и накупила вкусняшек сегодня. И 6000 шагов прошла, для вас это, конечно, ничто, но все же)))

Только вот вы белка особо не ели, для таких случаев протеин бы не помешал, но в остальном одобряю🤭

6000 шагов уже хорошо, еще бы так на постоянной основе😉

#37126
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

При свете солнца и луны
Шагаю я просёлками,
И мысли все мои полны
Одними… поросёнками. (с)

Доброе утро

Гость
#37127
Elizabeth 🐻

Кот мой. Только не Эдуард, а Эдвард

А как вы его ласково зовете, Эдиком?

#37128

Всем привет время ночь а меня мучает вопрос,лежу, рыдаю...... И не могу ответить себе на вопрос, что происходит.... Встречаемся с мужчиной , чуть больше года, все было в порядке до поры до времени...... У меня есть дети...... И с одним из детишек мне пришлось уехать в другой город, по состоянию его здоровья к сожалению...... Мы этот месяц не виделись с мужчиной..... Общались по началу нормально.... Потом с его стороны начались какие то подозрения психи итак далее.... Мы прекратили общение....... Но знали, что мы не можем друг без друга....Мы как два дурака писали статусы посвященные друг другу, читали их.... Но не общались, ну как малые дети, что сказать.....Но, с его стороны летели такие слова, что просто не описать, что я вру..... Что я нахожусь дома.... Что я его обманываю, что я ему больше не нужна такая врушка и так далее, хотя и фото и видео я ему представляла в качестве доказательства..... Дура.... Возможно.... Прошло время, я с ребёнком вернулась.....Вырвалась в бар.... Написала ему..... Я знала что он тоже выпивает в этот день.... Так как выходные дни, он всегда немного употреблял..... НАПИСАЛА.... и он позвал меня к себе якобы поговорить.. Итог??, Итог естественно.... Переспали... Соскучились друг по другу и все такое... Но, разговора серьёзного так и не было..... Я пыталась с ним поговорить.... Но всегда съезд с темы, мол все хорошо не переживай, целует..... Обнимает..... Комплименты, ну просто Всё как прежде..... Кроме слов люблю...... Во сейчас прошло ровно 5 дней как мы с ребёнком вернулись..... Со здоровьем все хорошо слава богу (Ребёнку 15 лет) Нет, мы не проживаем вместе и не проживали с мужчиной, но все эти 5 дней ни разу не сказал люблю....... А раньше на дню раз 10 мог сказать, сейчас лежим вместе..... Он спит..... Но Перед этим сказала ему, что очень сильно люблю его, в ответ ничего....... Просто разрыдалась.......... Что не так? Что произошло😭😭😭

#37129
Гость

Моника Белуччи натуральнее и невульгарна.

Обе хороши, но Анна мне нравится больше 😌

#37130
Elizabeth 🐻

Доброе утро

Доброе утро! Ты чего, глаза не продравши, салаты крошишь? Так и пальцы в переработку пустить можно. Что у тебя за расписание такое новомодное?

Гость
#37131
Гость

Вау всё готовит ужин
Молодому котомужу,
А у Милы вискас жрёт
Эдвард - старый мужекот!

Для меня это слишком, вникать в форумные баталии и знать прочие имена кроме ников.

мурчик
#37132
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Ты чего, глаза не продравши, салаты крошишь? Так и пальцы в переработку пустить можно. Что у тебя за расписание такое новомодное?

отстаньте от девушки, хватит уже и так нервы покалатили за сегодня

#37134
Э♥Л

🤦‍♀️
Действительно, перед кем я мечу бисер…

Как перед кем? Перед театралами, вестимо. Трэш-театр как есть.

Всё не то, чем кажется...
Если вскроешь слой...
Ужасом измажешься...
И потом золой...
В лабиринт желаний...
Узкая тропа...
Из него нет выхода...
Там Душа слепа...
Всё случилось загодя...
Ты ещё не знал...
Скрыт от глаза пьяного...
Неземной Астрал...
Всё не то, чем кажется...
Свет свечи — есть Мрак...
Так слегка куражится...
В Вышине чудак...
Белое — есть чёрное...
Что любил, забудь...
Всё не то, чем кажется...
И обманет Путь...
Веришь ты в истории...
Слушаешь слова...
И звенит как колокол...
Го-ло-ва... (с)

мурчик
#37135
Анастасия Крестецкая

Всем привет время ночь а меня мучает вопрос,лежу, рыдаю...... И не могу ответить себе на вопрос, что происходит.... Встречаемся с мужчиной , чуть больше года, все было в порядке до поры до времени...... У меня есть дети...... И с одним из детишек мне пришлось уехать в другой город, по состоянию его здоровья к сожалению...... Мы этот месяц не виделись с мужчиной..... Общались по началу нормально.... Потом с его стороны начались какие то подозрения психи итак далее.... Мы прекратили общение....... Но знали, что мы не можем друг без друга....Мы как два дурака писали статусы посвященные друг другу, читали их.... Но не общались, ну как малые дети, что сказать.....Но, с его стороны летели такие слова, что просто не описать, что я вру..... Что я нахожусь дома.... Что я его обманываю, что я ему больше не нужна такая врушка и так далее, хотя и фото и видео я ему представляла в качестве доказательства..... Дура.... Возможно.... Прошло время, я с ребёнком вернулась.....Вырвалась в бар.... Написала ему..... Я знала что он тоже выпивает в этот день.... Так как выходные дни, он всегда немного употреблял..... НАПИСАЛА.... и он позвал меня к себе якобы поговорить.. Итог??, Итог естественно.... Переспали... Соскучились друг по другу и все такое... Но, разговора серьёзного так и не было..... Я пыталась с ним поговорить.... Но всегда съезд с темы, мол все хорошо не переживай, целует..... Обнимает..... Комплименты, ну просто Всё как прежде..... Кроме слов люблю...... Во сейчас прошло ровно 5 дней как мы с ребёнком вернулись..... Со здоровьем все хорошо слава богу (Ребёнку 15 лет) Нет, мы не проживаем вместе и не проживали с мужчиной, но все эти 5 дней ни разу не сказал люблю....... А раньше на дню раз 10 мог сказать, сейчас лежим вместе..... Он спит..... Но Перед этим сказала ему, что очень сильно люблю его, в ответ ничего....... Просто разрыдалась.......... Что не так? Что произошло😭😭😭

ну вот мужики *** какие, взрослая женщина должна это понимать

#37136
Elizabeth 🐻

Сообщение было удалено

Ссылки у вас не в тему..

Да и не интересно мне подобное, говорил же🤷🏻

#37137
мурчик

отстаньте от девушки, хватит уже и так нервы покалатили за сегодня

Эта девушка должна сейчас в реале нам на Галапагосы робить, а не здесь тереться. Бедные, бедные черепашки...

Гость
#37138
Wh1te

Только вот вы белка особо не ели, для таких случаев протеин бы не помешал, но в остальном одобряю🤭

6000 шагов уже хорошо, еще бы так на постоянной основе😉

Сырки и сыр белок!) Для успокоения протеиновые батончики купила. У вас весьма двойственное послание о зож: шоколадки одобряю, но ходить много надо. Еще я на лифте сегодня не каталась)) главное не толстеть, а это уже хорошо. Я же говорю, что главное не жрать ведрами.

#37139
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эта девушка должна сейчас в реале нам на Галапагосы робить, а не здесь тереться. Бедные, бедные черепашки...

Все в силе
Я для этого и встала , чтоб

#37140
Wh1te

Ссылки у вас не в тему..

Да и не интересно мне подобное, говорил же🤷🏻

В тему