Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
40 206 ответов
Последний — Перейти
Страница 684
Гость
#36938

Пока я ходила в магазин и гулять, здесь столько настрочили. Ужины сегодня уже были?

мурчик
#36939
Э♥Л

Предполагаю, в итоге мы найдем общий язык)
Если не затруднит, пожалуйста, удалите сообщение с фото)

а что там было, можете в трех словах описать

#36940
северное сияние✨

👌
не мешаю тут никому веселиться и кусь-кусь делать точно.
ваши подобные разборки безобидны и...забавны)

Не разборки вовсе.
Я уже не знаю, как мне избавиться от этого назойливого тролля. А началось все безобидно, после того, как встала на защиту одной женщины из нашей темы, которую Панург свойственно ему незамысловато-низменным образом пытался вывести из себя…

#36941
мурчик

а что там было, можете в трех словах описать

С этого всё началось. авамалекс это Панург под ником Милы.

#36942
Э♥Л

Не разборки вовсе.
Я уже не знаю, как мне избавиться от этого назойливого тролля. А началось все безобидно, после того, как встала на защиту одной женщины из нашей темы, которую Панург свойственно ему незамысловато-низменным образом пытался вывести из себя…

ну между вами прям реально искрит💫
да я и не вмешиваюсь, а то чувство уже как будто случайно вошла на коммунальную кухню в момент выяснения "кто на ком стоял" , а тут я с "кхе кхе"

мурчик
#36943
Э♥Л

С этого всё началось. авамалекс это Панург под ником Милы.

ну тем что националисты из украины не оскорбляют чужие нации а россию хейтят т.к напала на них, а она срет часто причем не только милка тут многие этим промышляют

#36944
северное сияние✨

ну между вами прям реально искрит💫
да я и не вмешиваюсь, а то чувство уже как будто случайно вошла на коммунальную кухню в момент выяснения "кто на ком стоял" , а тут я с "кхе кхе"

С моей стороны нет абсолютно никаких искр. Возможно, он там что-то себе напридумывал. Скорее наоборот, хочется раздавить его как таракана…

#36945
мурчик

ну тем что националисты из украины не оскорбляют чужие нации а россию хейтят т.к напала на них, а она срет часто причем не только милка тут многие этим промышляют

Давай не будем развивать эту тему. Я ни с одной, ни с другой стороны ее не поддерживаю.

Гость
#36946
Граф д"Абьюз

под Богом.

Подъ Б-гомъ!👆

#36947
Э♥Л

С моей стороны нет абсолютно никаких искр. Возможно, он там что-то себе напридумывал. Скорее наоборот, хочется раздавить его как таракана…

Скорее наоборот, хочется раздавить его как таракана…

так не противоречит -- "ненависть" и дает высокий градус накала.
Но видите сами, чем то цепляет, что дает такой эмоциональный отклик.

Гость
#36948
Гость

Это вы про Портман и Найтли? Я тоже их путаю.

Понимаю.. Я вот, тоже путаю Безрукова с Хабенским: кто из них из ВТБ, а кто - из Совкомбанка???😎

#36949
Гость

Подъ Б-гомъ!👆

ну ты сегодня и критикан)
всё тебе не так, всё тебе не этак
и раньше было лучше!

мурчик
#36950
северное сияние✨

Скорее наоборот, хочется раздавить его как таракана…

так не противоречит -- "ненависть" и дает высокий градус накала.
Но видите сами, чем то цепляет, что дает такой эмоциональный отклик.

влюбилась девонька, ну конечно тепла ведь хочется

#36951
северное сияние✨

Скорее наоборот, хочется раздавить его как таракана…

так не противоречит -- "ненависть" и дает высокий градус накала.
Но видите сами, чем то цепляет, что дает такой эмоциональный отклик.

О чем вы? Какой градус накала?
Не кривя душой, на эту ветку я его умышленно вывела, пока Баст отсутствовала на нашей. Там весь этот цирк разводить не собиралась. У чела какая-то навязчивая возбудимость то на одну, то на другую форумчанку. Возможно, что-то связанное с психиатрией.
Не мне конечно же судить…

Гость
#36952
Гость

Понимаю.. Я вот, тоже путаю Безрукова с Хабенским: кто из них из ВТБ, а кто - из Совкомбанка???😎

Я иногда путаю Роберта Паттисона и Джеймса Франко, хотя вроде и не похожи. Типаж может один.

Гость
#36953
Граф д"Абьюз

Ммм. Вайт светлыми трусишками, разбудил спящий вулкан. Посыпались фотки. Я то не против. Лишь бы Новоигура не забрел сюда. Замучает своими телесами. 😁

Кстати, было бы интересно устроить "фото-баттл" между Новыгурой и ЭЛ, под рубрикой "В гостях у ветеранов сцены"😎

#36954
Гость

Кто?

Кира Найтли получается)

#36955
мурчик

влюбилась девонька, ну конечно тепла ведь хочется

🤦‍♀️
Действительно, перед кем я мечу бисер…

мурчик
#36956
Э♥Л

О чем вы? Какой градус накала?
Не кривя душой, на эту ветку я его умышленно вывела, пока Баст отсутствовала на нашей. Там весь этот цирк разводить не собиралась. У чела какая-то навязчивая возбудимость то на одну, то на другую форумчанку. Возможно, что-то связанное с психиатрией.
Не мне конечно же судить…

просто напиши ему "ты мой котик васька хочу зацеловать твою пузяську, дуну в ушко кусну за тушка, чмокну в носик скажу в ушко хочу тортик" он спросит какой тортик, а ты ответишь "твои две аппетитные булочки котик"

мурчик
#36957
Wh1te

Кира Найтли получается)

ты сам уже как кира найтли

#36958
Гость

Кстати, было бы интересно устроить "фото-баттл" между Новыгурой и ЭЛ, под рубрикой "В гостях у ветеранов сцены"😎

Нет уж, давайте себя в качестве шоу предлагайте. Я не та лошадка, на которую стоит поставить.

#36959
Гость

Не просто так у актеров есть типаж, некоторым все время достаются роли злодеев, другим девушек легкого поведения. Пошлой внешность может стать легко: силиконовые шары, огромные губы, когти, ресницы, брови.

Ну, у Анны Смит нет подобного🤷🏻

Гость
#36960
Wh1te

Ну, у Анны Смит нет подобного🤷🏻

Тогда такой моды и не было. Но когти и силикон уже делали.

мурчик
#36961
Гость

Тогда такой моды и не было. Но когти и силикон уже делали.

я вообще не понимаю причем здесь губы, ногти и что то еще, не делайте этого девушки, ногти это детский сад на такую даже не стоит, губы тоже самое причем даже чуть брезгово, ну а грудь тут дело вкуса мне лично 2-3 нравиться, 4-5 не люблю

мурчик
#36962
мурчик

я вообще не понимаю причем здесь губы, ногти и что то еще, не делайте этого девушки, ногти это детский сад на такую даже не стоит, губы тоже самое причем даже чуть брезгово, ну а грудь тут дело вкуса мне лично 2-3 нравиться, 4-5 не люблю

хотя конечно если вы ради себя то делайте что хотите, просто не называйте это привлекательным для парней, это оскорбительно

Гость
#36963
Э♥Л

Нет уж, давайте себя в качестве шоу предлагайте. Я не та лошадка, на которую стоит поставить.

Ну, а почему бы и нет??? Ваш купальник "от Гуччи" против пенсовских контрафактных трусов "Кельвин Кляйн"!!!... Успех зрелищу обеспечен!!!👍

#36964
мурчик

просто напиши ему "ты мой котик васька хочу зацеловать твою пузяську, дуну в ушко кусну за тушка, чмокну в носик скажу в ушко хочу тортик" он спросит какой тортик, а ты ответишь "твои две аппетитные булочки котик"

Зачем? Если в действительности я им брезгаю и чураюсь…

#36965
Гость

Ну, а почему бы и нет??? Ваш купальник "от Гуччи" против пенсовских контрафактных трусов "Кельвин Кляйн"!!!... Успех зрелищу обеспечен!!!👍

Давайте лучше вашим купальником потрясем.

Гость
#36966
Wh1te

Ну, у Анны Смит нет подобного🤷🏻

Под каким-то фильмом 2000 г. прочитала, что "как красиво, все со своими губами, зубами, прыщами".

мурчик
#36967
Э♥Л

Зачем? Если в действительности я им брезгаю и чураюсь…

а теоретически могла бы с ним переспать зная что после секса он резко как по волшебству станет добрым и ласковым к тебе?

#36968
мурчик

а теоретически могла бы с ним переспать зная что после секса он резко как по волшебству станет добрым и ласковым к тебе?

Малыш, ты что? Я не извращение спать с такими стремными мужиками…

#36969
Э♥Л

Малыш, ты что? Я не извращение спать с такими стремными мужиками…

* не извращенка

Гость
#36970
Ляля

Из брэнди ликер?
Знаешь, я б не стала напиток портить)
По идее для ликера туда уйму сахара нужно вмешать)

Просто с лимоном выпей. Ну в кофе в крайнем случае плеснуть можно наверное)

Бранди с лимоном пить не смогла- сильное, прям сшибает. Разбавила пополам с апельсиновым соком, так оно поприятнее.
Произвела эксперимент « физические нагрузки на тренажере после употребления спиртных напитков», получилось весело😂😂😂

#36971
Э♥Л

О чем вы? Какой градус накала?
Не кривя душой, на эту ветку я его умышленно вывела, пока Баст отсутствовала на нашей. Там весь этот цирк разводить не собиралась. У чела какая-то навязчивая возбудимость то на одну, то на другую форумчанку. Возможно, что-то связанное с психиатрией.
Не мне конечно же судить…

оставляю за Вами право на эту красивую легенду, но Пан с нами трётся ещё с недобаффетовой темы💃

мурчик
#36972
Э♥Л

Малыш, ты что? Я не извращение спать с такими стремными мужиками…

ну хорошо, а если например он ко всем станет добрым и ласковым + сделает божественный куни, причем реально приятный аж со сквиртом

#36973
северное сияние✨

оставляю за Вами право на эту красивую легенду, но Пан с нами трётся ещё с недобаффетовой темы💃

Отлично! Пусть и продолжает тереться. На иное не способен)

#36974
мурчик

ну хорошо, а если например он ко всем станет добрым и ласковым + сделает божественный куни, причем реально приятный аж со сквиртом

Он ***. Так понятно?

Гость
#36975
Гость

Кстати, было бы интересно устроить "фото-баттл" между Новыгурой и ЭЛ, под рубрикой "В гостях у ветеранов сцены"😎

У Новоигуры седина на волосах на торсе возраст выдаёт, а так да, в 60 так немногие выглядят)))

#36976
Э♥Л

Он ***. Так понятно?

Ч м ошник

Гость
#36977
Гость

Я иногда путаю Роберта Паттисона и Джеймса Франко, хотя вроде и не похожи. Типаж может один.

Вот, с Паттинсоном мне вообще абсолютно непостижимо, с какой стати его вдруг в красавчики записали!!??? Может, в ранней молодости, во времена гарри поттера, он и выглядел няшно и нестандартно, но на современных фотках - унылый поношенный дядька "под полтос", хотя ему еще 37-38.

#36978
Гость

Я иногда путаю Роберта Паттисона и Джеймса Франко, хотя вроде и не похожи. Типаж может один.

вот насколько мне нравится Джеймс Франко😻💦 вот это его секси обаяние, вкусная манкая мужская харизма, а какая обворожительная улыбка и как же меня отталкивает, даже вымораживает Паттисон

мурчик
#36979
Э♥Л

Он ***. Так понятно?

ну понятно, слушай а если бы ты с паном оказались на острове только вдвоем стала бы с ним спать?

Гость
#36980
Э♥Л

Малыш, ты что? Я не извращение спать с такими стремными мужиками…

Мне лично нравятся высокие добродушные блондины здоровяки в прибалтийском стиле)

мурчик
#36981
Гость

Вот, с Паттинсоном мне вообще абсолютно непостижимо, с какой стати его вдруг в красавчики записали!!??? Может, в ранней молодости, во времена гарри поттера, он и выглядел няшно и нестандартно, но на современных фотках - унылый поношенный дядька "под полтос", хотя ему еще 37-38.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН ОУУУ МААЙ ГААД, ты чего это ведь эдвард кален, вампиррррр🌕

#36982
Гость

Вот, с Паттинсоном мне вообще абсолютно непостижимо, с какой стати его вдруг в красавчики записали!!??? Может, в ранней молодости, во времена гарри поттера, он и выглядел няшно и нестандартно, но на современных фотках - унылый поношенный дядька "под полтос", хотя ему еще 37-38.

ну хоть тут сошлись во вкусах

#36983
северное сияние✨

оставляю за Вами право на эту красивую легенду, но Пан с нами трётся ещё с недобаффетовой темы💃

Он терся на ветке НБ. Вашу если и посещал, то не активно. Сюда пришел за мной из прямого эфира. Отмотать уже трудно, но главное, что сработало)

#36984
мурчик

РОБЕРТ ПАТТИНСОН ОУУУ МААЙ ГААД, ты чего это ведь эдвард кален, вампиррррр🌕

вот эта роль ему и подошла с его "манерой игры" и типажом, органично смотрелся

#36985
Гость

Мне лично нравятся высокие добродушные блондины здоровяки в прибалтийском стиле)

Рада за вас.

#36986
мурчик

ну понятно, слушай а если бы ты с паном оказались на острове только вдвоем стала бы с ним спать?

А ты, стал бы?

Гость
#36987
Гость

Вот, с Паттинсоном мне вообще абсолютно непостижимо, с какой стати его вдруг в красавчики записали!!??? Может, в ранней молодости, во времена гарри поттера, он и выглядел няшно и нестандартно, но на современных фотках - унылый поношенный дядька "под полтос", хотя ему еще 37-38.

Это Вы еще не видели последних фоток Леонардо Ди Каприо. А ведь ему всего полтинник. Фото в воде погуглите)

Нет, в полтинник вообще у многих обычных людей есть животы, но от звезды такого калибра я такого пуза как-то не ожидала🤦