Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
40 167 ответов
Последний — Перейти
Страница 680
Гость
#36734
Небасмач

Я помню..Вы в деле, в самореализации..авторитет для меня!!!

Никогда нельзя унижать личность ребенка, потому что он вырастет и станет унижать всех, кто слабее его. Закон джунглей это не про общество людей, не про человечность

Небасмач
#36735
Ляля

Не один)

Понятно. Тогда забираю слова. Сдача жилья(если ещё разбросано вдруг) без делегирования рутинных процессов...не сладкое занятие...

Манфред Пипиcьkин
#36736
северное сияние✨

какие сложности)
у меня есть, конечно, вишнёвый запечатанный ликёр...

мужчины ликер не пьют!

Гость
#36737
Э♥Л

Мамита, у вас все лучшим образом сложилось в жизни. Даже и не парьтесь)

Спасибо. Уехала на работу

Небасмач
#36738
Гость

Да, тут пол-Вумена в "лондоне" живёт:))

Не знаю почему, но в Сифу верю.)

#36739
Э♥Л

Я пас!))

Не опускай градусник борись!

Манфред Пипиcьkин
#36740
Ляля

Нет) Старинная дружба)
Еще по другим веткам) В прошлой я с ней нормально общалась, пока она на меня бесчисленное кол-во раз не наехала. Пришлось поскандалить)

Здесь тоже старалась с ней как-то нейтрально держаться, опять ее понесло)
Ну не может человек всю свою гниль долго в себе держать, огребает, уползает. С ней начинаешь опять вежливо, она воспринимает это слабостью что-ли. До всех уже додомоглась.
Сейчас вот опять меня выбрала. Пану я благодарна, что он достаточно постоянен в своих антипатиях. Ну и подкалывает ее за прошлые грехи)

бывает, это нормально)

Манфред Пипиcьkин
#36741
северное сияние✨

если сговор 😎

картель!

Ляля
#36742
Э♥Л

То бишь тот разоблачительный гость была ты?)
Все же не ошиблась в своих подозрениях)
Ты, прям, как Панург, какая-то маньячка)

Нет, меня не было. Я ж говорю, что тогда промолчала. Кто-то еще тебя сильно любит (в твоей системе координат)

мурчик
#36743
Ляля

И дальше что?))

приду попкой повиляю может даст на пропитания, буду так приходить раз за разом, второй заработок

Блейд
#36744
Небасмач

Версия была, что нарциссом родители сделали..потому что я знаю примеры не нарцистичных красавчиков...с нарциссами..наверное и не был долго знаком никогда в жизни...разными дорогами ходили всегда.

А вот альфачей знавал..

Значит им просто не жужжали без конца, что они красавчики 🤷‍♂️
Или они не такие и красавчики.

Любой человек, независимо от пола, имея внешние данные хорошо выходящие за стандарт, всегда, еще с детства получает гораздо больше привилегий чем остальные обычные дети.

У парней начинается с того, что лучше относятся взрослые - воспитатели и учителя. Потом с половым созреванием выделяют однокурсницы и девушки из компаний, далее одногруппницы и т.д.
На работе помогают коллеги женского пола.
За тебя вступаются в серьёзных ситуациях.
Тебе прощаются косяки, которые не прощают другим.
Тебе надо меньше напрягаться. Чиллишь.

Это всё и не может не отложить отпечаток на личности, тк личность и есть маска психики, возникающая как реакция на окружающую действительность

мурчик
#36745
Блейд

Значит им просто не жужжали без конца, что они красавчики 🤷‍♂️
Или они не такие и красавчики.

Любой человек, независимо от пола, имея внешние данные хорошо выходящие за стандарт, всегда, еще с детства получает гораздо больше привилегий чем остальные обычные дети.

У парней начинается с того, что лучше относятся взрослые - воспитатели и учителя. Потом с половым созреванием выделяют однокурсницы и девушки из компаний, далее одногруппницы и т.д.
На работе помогают коллеги женского пола.
За тебя вступаются в серьёзных ситуациях.
Тебе прощаются косяки, которые не прощают другим.
Тебе надо меньше напрягаться. Чиллишь.

Это всё и не может не отложить отпечаток на личности, тк личность и есть маска психики, возникающая как реакция на окружающую действительность

боксер а кто ты по знаку задиака? у тебя достаточно спокойный темперамент, ты весы либо телец? сто проц земной либо водяной знак

Манфред Пипиcьkин
#36746
Ляля

Нет, меня не было. Я ж говорю, что тогда промолчала. Кто-то еще тебя сильно любит (в твоей системе координат)

Пан хочет именно тебя, так вижу)

мурчик
#36747
Блейд

Значит им просто не жужжали без конца, что они красавчики 🤷‍♂️
Или они не такие и красавчики.

Любой человек, независимо от пола, имея внешние данные хорошо выходящие за стандарт, всегда, еще с детства получает гораздо больше привилегий чем остальные обычные дети.

У парней начинается с того, что лучше относятся взрослые - воспитатели и учителя. Потом с половым созреванием выделяют однокурсницы и девушки из компаний, далее одногруппницы и т.д.
На работе помогают коллеги женского пола.
За тебя вступаются в серьёзных ситуациях.
Тебе прощаются косяки, которые не прощают другим.
Тебе надо меньше напрягаться. Чиллишь.

Это всё и не может не отложить отпечаток на личности, тк личность и есть маска психики, возникающая как реакция на окружающую действительность

ветряной*

Небасмач
#36748
Манфред Пипиcьkин

ну там на любителя больше, годы берут свое)

Верю в Мурчика..)

Круче конечно был бы Амстердам..но Лондон тоже ему сойдёт))

Но вот захочет ли Сифа гарного хлопчика...это другой вопрос.)

#36749
Небасмач

Я помню..Вы в деле, в самореализации..авторитет для меня!!!

Нужен будет совет обращайся.

#36750
Манфред Пипиcьkин

мужчины ликер не пьют!

Только им спаивают?😊

#36751
Э♥Л

То бишь тот разоблачительный гость была ты?)
Все же не ошиблась в своих подозрениях)
Ты, прям, как Панург, какая-то маньячка)

Ты за мной волочишься, а маньячка она?!😄

Ляля
#36752
северное сияние✨

если сговор 😎

Так я об этом и задумалась))
В любом случае участникам боя положен гонорар))

Но вот если еще и сговориться....
Отхлебнем ликерчика с двух бутылок)

мурчик
#36753
северное сияние✨

Только им спаивают?😊

сиюшка писюшка, ты по ужинала кстати? голодная сидишь

Небасмач
#36754
Гость

Никогда нельзя унижать личность ребенка, потому что он вырастет и станет унижать всех, кто слабее его. Закон джунглей это не про общество людей, не про человечность

Не всегда. Бывает ровно наоборот.

Блейд
#36755
мурчик

боксер а кто ты по знаку задиака? у тебя достаточно спокойный темперамент, ты весы либо телец? сто проц земной либо водяной знак

В астрологию не верю)
А так стрелец

#36756
мурчик

сиюшка писюшка, ты по ужинала кстати? голодная сидишь

вот...сижу...жду...кебаб...и ликёр с салатом Цезарь

Манфред Пипиcьkин
#36757
Небасмач

Верю в Мурчика..)

Круче конечно был бы Амстердам..но Лондон тоже ему сойдёт))

Но вот захочет ли Сифа гарного хлопчика...это другой вопрос.)

там муж вроде африканец, как бы попка мурчика не потерпела крушение)

Ляля
#36758
Ventus omnium

Не опускай градусник борись!

😄😄
Шик!)

Манфред Пипиcьkин
#36759
северное сияние✨

Только им спаивают?😊

конечно)

#36760
Небасмач

В общем..путь избегания получается...с целью - не накосячить. А чтобы не накосячить с гарантией, надо ничего не делать.."ходить только"....да и то...вон, коленка звоночек прислала...потому что в еде уже косячиш (по местным экспертным оценкам).

Наверное, поэтому у меня избегающий тип привязанности 💁🏻

На счет коленки эксперт, увы не правы, если бы все было так просто..

В целом уж точно не мне жаловаться на жизнь🙂

мурчик
#36761
Блейд

В астрологию не верю)
А так стрелец

еб*ть, родни

мурчик
#36762
Манфред Пипиcьkин

там муж вроде африканец, как бы попка мурчика не потерпела крушение)

ну да с африканцем я точно не смогу тягаться, т.к у них гинетика везучая в плане попы да фигуры

#36763
Небасмач

"Я нетерпим к разочарованию."

Нетерпимость...болезненная штука...
Если всё-таки на улицу выходишь..

Ну, благо я редко разочаровываюсь, реалист все таки💁🏻

мурчик
#36764
северное сияние✨

вот...сижу...жду...кебаб...и ликёр с салатом Цезарь

иди подкрепись, хватит тут на голодный желудок сидеть, как чукушечка чес слово

Небасмач
#36765
Блейд

Значит им просто не жужжали без конца, что они красавчики 🤷‍♂️
Или они не такие и красавчики.

Любой человек, независимо от пола, имея внешние данные хорошо выходящие за стандарт, всегда, еще с детства получает гораздо больше привилегий чем остальные обычные дети.

У парней начинается с того, что лучше относятся взрослые - воспитатели и учителя. Потом с половым созреванием выделяют однокурсницы и девушки из компаний, далее одногруппницы и т.д.
На работе помогают коллеги женского пола.
За тебя вступаются в серьёзных ситуациях.
Тебе прощаются косяки, которые не прощают другим.
Тебе надо меньше напрягаться. Чиллишь.

Это всё и не может не отложить отпечаток на личности, тк личность и есть маска психики, возникающая как реакция на окружающую действительность

"имея внешние данные хорошо выходящие за стандарт, всегда, еще с детства получает гораздо больше привилегий чем остальные обычные дети."

ты как с другой планеты...у нас красавчиков бьют(условно) обычно..за то что популярны у девочек...
И даже если в детстве физически мог дать отпор..то будут завидовать и ставить подножки уже в сознательном возрасте...
А если не дай бох ещё и умный и успешный в деле (но работая на чужого дядю)...каждый шаг в сторону раздуют до "попытки к бегству"...если двигаешься наверх среди акул конечно...

быть серой мышкой гораздо круче..любое небольшое достижение..может сделать "царём горы"...а там уж..серая мышка не упустит своего...создаст "правильны микроклимат".

Ляля
#36766
Манфред Пипиcьkин

Пан хочет именно тебя, так вижу)

Доверяю твоей мудрой интуиции. Считай, мы выиграли СеСин вишневый)))
Так что можешь приберечь бейлиз для следующего похода в гости)

Гость
#36767
Манфред Пипиcьkин

там муж вроде африканец, как бы попка мурчика не потерпела крушение)

Так, может у них сложится неплохой тройничок!👍

Небасмач
#36768
Ventus omnium

Нужен будет совет обращайся.

😁
Лайк.)

#36769
Ляля

Нет) Старинная дружба)
Еще по другим веткам) В прошлой я с ней нормально общалась, пока она на меня бесчисленное кол-во раз не наехала. Пришлось поскандалить)

Здесь тоже старалась с ней как-то нейтрально держаться, опять ее понесло)
Ну не может человек всю свою гниль долго в себе держать, огребает, уползает. С ней начинаешь опять вежливо, она воспринимает это слабостью что-ли. До всех уже додомоглась.
Сейчас вот опять меня выбрала. Пану я благодарна, что он достаточно постоянен в своих антипатиях. Ну и подкалывает ее за прошлые грехи)

Милочка, ты какая-то одержимая касательно меня)
Ну поржали мы над тобой в разговорах, сразу же и забыли. Подобных троллей заходило немало.
Как пришла ты, так и ушла. Почему тебе все неймется, тянешь на себя одеяло, когда я понятия не имею кто ты на самом деле?
Теперь еще и плешивого Панурга зачем-то с собой обобщаешь.
Тебе 30 по легенде, мне 49 по факту. Я ж тебе не конкурентка) расслабься уже в своих переживаниях)

Ляля
#36770
северное сияние✨

вот...сижу...жду...кебаб...и ликёр с салатом Цезарь

Неплохо он тебя охмуряет)

Небасмач
#36771
Манфред Пипиcьkин

там муж вроде африканец, как бы попка мурчика не потерпела крушение)

Издержки харизмы Вжика...я так понял, для него это ничЁтакого.)

Ляля
#36772
Манфред Пипиcьkин

там муж вроде африканец, как бы попка мурчика не потерпела крушение)

😄

Гость
#36773
Блейд

Она просто как этот
Блин забыл имя, деменция начинается
Райан Гослинг, во
Парни массово считают его красавцем хз почему, а девушкам он не нравится

Мне Гослинг как актер нравится, красавцем его не считаю.

Граф д"Абьюз
#36774
Гость

Так, может у них сложится неплохой тройничок!👍

Ооо. Глас из под коряги. ✋ А я почитываю и опасаюсь высовываться. Молодые да прыткие, выживают старого , потрепанного калоша. 😞

#36775
Э♥Л

Согласна. Утонченный олененок. Но не всегда.

В Пиратах Карибского Моря очень нравилась😌

Гость
#36776
Э♥Л

Милочка, ты какая-то одержимая касательно меня)
Ну поржали мы над тобой в разговорах, сразу же и забыли. Подобных троллей заходило немало.
Как пришла ты, так и ушла. Почему тебе все неймется, тянешь на себя одеяло, когда я понятия не имею кто ты на самом деле?
Теперь еще и плешивого Панурга зачем-то с собой обобщаешь.
Тебе 30 по легенде, мне 49 по факту. Я ж тебе не конкурентка) расслабься уже в своих переживаниях)

Капри это
не признала ее штоль?

#36777
Э♥Л

Милочка, ты какая-то одержимая касательно меня)
Ну поржали мы над тобой в разговорах, сразу же и забыли. Подобных троллей заходило немало.
Как пришла ты, так и ушла. Почему тебе все неймется, тянешь на себя одеяло, когда я понятия не имею кто ты на самом деле?
Теперь еще и плешивого Панурга зачем-то с собой обобщаешь.
Тебе 30 по легенде, мне 49 по факту. Я ж тебе не конкурентка) расслабься уже в своих переживаниях)

Как ты возбудилась то на конкурентку! Рыцарский турнир амазонок продолжается!

Граф д"Абьюз
#36778
Wh1te

Наверное, поэтому у меня избегающий тип привязанности 💁🏻

На счет коленки эксперт, увы не правы, если бы все было так просто..

В целом уж точно не мне жаловаться на жизнь🙂

В целом уж точно не мне жаловаться на жизнь🙂

Тортик уже окарячил? 🎂

#36779
Э♥Л

Серьезно?
Пошловатая внешность из 90-х

Как может внешность быть пошлой? Я понимаю макияж или поведение..🤷🏻

Гость
#36780
Небасмач

"имея внешние данные хорошо выходящие за стандарт, всегда, еще с детства получает гораздо больше привилегий чем остальные обычные дети."

ты как с другой планеты...у нас красавчиков бьют(условно) обычно..за то что популярны у девочек...
И даже если в детстве физически мог дать отпор..то будут завидовать и ставить подножки уже в сознательном возрасте...
А если не дай бох ещё и умный и успешный в деле (но работая на чужого дядю)...каждый шаг в сторону раздуют до "попытки к бегству"...если двигаешься наверх среди акул конечно...

быть серой мышкой гораздо круче..любое небольшое достижение..может сделать "царём горы"...а там уж..серая мышка не упустит своего...создаст "правильны микроклимат".

Что за чушь, дорогой (Не)басмач!!! Где вы видели такие ужасы?.. Неужели, в ИТУ ФСИН???😎

Блейд
#36781
Небасмач

"имея внешние данные хорошо выходящие за стандарт, всегда, еще с детства получает гораздо больше привилегий чем остальные обычные дети."

ты как с другой планеты...у нас красавчиков бьют(условно) обычно..за то что популярны у девочек...
И даже если в детстве физически мог дать отпор..то будут завидовать и ставить подножки уже в сознательном возрасте...
А если не дай бох ещё и умный и успешный в деле (но работая на чужого дядю)...каждый шаг в сторону раздуют до "попытки к бегству"...если двигаешься наверх среди акул конечно...

быть серой мышкой гораздо круче..любое небольшое достижение..может сделать "царём горы"...а там уж..серая мышка не упустит своего...создаст "правильны микроклимат".

Ну... Я мс по боксу 🤭, призер России.
Меня били ток на ринге такие же как я

А насчет нарциссизма - ты просто и не узнал бы в жизни про знакомых тех. Это по женщинам чаще всего видно сразу, что тащатся от себя, по мужчинам гораздо реже.

Гость
#36782
Ляля

Так я об этом и задумалась))
В любом случае участникам боя положен гонорар))

Но вот если еще и сговориться....
Отхлебнем ликерчика с двух бутылок)

Блин, вы меня провоцируете))) ликера завтра чтоль купить….

мурчик
#36783
Wh1te

Как может внешность быть пошлой? Я понимаю макияж или поведение..🤷🏻

+