Гость
Статьи
Как жить с очень …

Как жить с очень маленькой грудью?

Как жить с грудью 0,5 размера? Как у Киры Найтли. Рост при этом у меня маленький, есть попа но она не спасает, фигура подростка, очень маленькие соски..Ужасно стесняюсь раздеваться перед мужчинами, …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

У меня 0.5 грудь. Бывший муж был 170/60, придирался, что мне надо поправиться до 60-65, чтобы грудь стала 2-3. Я отказалась.
Второму мужу нравится моя фигура, тонкая талия, маленькие бёдра и маленькая грудь. Сейчас чтобы сохранить вес, приходится сидеть на диете - это единственный минус для меня, а так фигурой довольна.

Гость
#53
Гость

Ну я же говорю, что я сделаю операцию, кто сказал что я не готова к переменам. Секса не хотят со мной, из за груди

У меня тоже 0.5, но секс с мужем каждый день.

Гость
#54
Гость

У меня тоже 0.5, но секс с мужем каждый день.

Ну бывает, породнились вы наверно с мужем уже, вам повезло

Гость
#55
Гость

Москва и область Помогу девушке лишиться девственности. Здоров,спортивный,без в\п,добрый,внимательный. Пиши в ТГ: @Plastmen

Никто не клюнет, не надейся

Гость
#56
Гость

Я не знаю каких мужчин вы выбираете, мне нравится спортивные симпатичные

У меня сейчас симпатичный спортивный парень 183

Гость
#57
Гость

У меня 0.5 грудь. Бывший муж был 170/60, придирался, что мне надо поправиться до 60-65, чтобы грудь стала 2-3. Я отказалась. Второму мужу нравится моя фигура, тонкая талия, маленькие бёдра и маленькая грудь. Сейчас чтобы сохранить вес, приходится сидеть на диете - это единственный минус для меня, а так фигурой довольна.

У меня грудь ноль, а бедра и попа мясистые, при этом ноги худые

Никто
#58

Ой, прекрасно живем, прекрасно!
Бога благодарите, что грудки маленькие и не отвиснут в 30 до некрасивости. 26 лет мало, они потом надуются сами) Так у всех бывает.

Найтли своими "прыщами" миллионы заработала, именно своей внешностью, а не каким то умом там или талантами. Всем бы так.

Вообще не думайте про "как ляжете"))) Смешите)
Не ложитесь, стоя, сидя (шутка)

Это совершенно не важно, мужчина через одежду уже имеет представление какое там примерно. Кому буфера нужны, тот и не подойдет. Раз подошел и чего то надо - значит все устраивает.

Лучше меньше, чем больше и лишнее, там без хирурга вообще никак.
вот ужас где.
А такое супер маленькое, оно с возрастом нарастет само. Никаких операций Боже упаси.

Вас будут Любить такую какая есть.

Не думайте как ляжете.. бокал вина выпьете и думайте о своем удовольствии, больше ни о чем.

Маленькая грудь - это везение, чистое везение для женщины, вот повезло и все.

Русская
#59

Радуйся! Мне тоже 26, а сосков я уже не вижу, если вниз посмотреть.
Отвисшая четверка… мечтаю удалить это безобразие нафиг

Гость
#60
Никто

Ой, прекрасно живем, прекрасно! Бога благодарите, что грудки маленькие и не отвиснут в 30 до некрасивости. 26 лет мало, они потом надуются сами) Так у всех бывает. Найтли своими "прыщами" миллионы заработала, именно своей внешностью, а не каким то умом там или талантами. Всем бы так. Вообще не думайте про "как ляжете"))) Смешите) Не ложитесь, стоя, сидя (шутка) Это совершенно не важно, мужчина через одежду уже имеет представление какое там примерно. Кому буфера нужны, тот и не подойдет. Раз подошел и чего то надо - значит все устраивает. Лучше меньше, чем больше и лишнее, там без хирурга вообще никак. вот ужас где. А такое супер маленькое, оно с возрастом нарастет само. Никаких операций Боже упаси. Вас будут Любить такую какая есть. Не думайте как ляжете.. бокал вина выпьете и думайте о своем удовольствии, больше ни о чем. Маленькая грудь - это везение, чистое везение для женщины, вот повезло и все.

Вы издеваетесь? Вы считаете, что такая грудь везение?
https://postimg.cc/1fHzCPrX

Никто
#61
Никто

Ой, прекрасно живем, прекрасно! Бога благодарите, что грудки маленькие и не отвиснут в 30 до некрасивости. 26 лет мало, они потом надуются сами) Так у всех бывает. Найтли своими "прыщами" миллионы заработала, именно своей внешностью, а не каким то умом там или талантами. Всем бы так. Вообще не думайте про "как ляжете"))) Смешите) Не ложитесь, стоя, сидя (шутка) Это совершенно не важно, мужчина через одежду уже имеет представление какое там примерно. Кому буфера нужны, тот и не подойдет. Раз подошел и чего то надо - значит все устраивает. Лучше меньше, чем больше и лишнее, там без хирурга вообще никак. вот ужас где. А такое супер маленькое, оно с возрастом нарастет само. Никаких операций Боже упаси. Вас будут Любить такую какая есть. Не думайте как ляжете.. бокал вина выпьете и думайте о своем удовольствии, больше ни о чем. Маленькая грудь - это везение, чистое везение для женщины, вот повезло и все.

Они заранее читают форум, выведывают слабые места, они ведь не очевидны. Потом пришлют ей пи та раса, который будет оскорблять именно про грудь.
Зная, чем можно убить на смерть.
И она закроется на совсем и никого уже не подпустит к себе.

Вы намеренно оставляете детей голыми перед насильниками и садистами, и инструкции пишете, как забить до суицида.

Ваши роды пойдут под усечение, не сомневайтесь.
Вы хорошо поработали для этого.

#62

Обожаю маленькую грудь у девушек!!! Особенно если попа есть!

Гость
#63
Гость

Все мужчины хотят секса и это первоочередно, а уже после секса у них возникают чувства

Вот на счёт этого не соглашусь. Первоочерёдно- чувства.

Гость
#64

Автор, здравствуйте! Я тот человек, который вас поймёт. Такая же проблема- один в один! Сейчас, как раз, общаюсь с мужчиной, чувства возникли и, вроде, взаимные но мой комплекс не даёт мне покоя- что будет когда дело дойдёт до близости... Тут, конечно, несколько вариантов: 1. Операция. От неё могут быть осложнения ( я про наркоз и прочие неприятности- например, если есть нарушения ритма сердца и др.проблемы). Вдобавок- цена. Качественная хирургия стоит дорого. В данный момент я не располагаю данной суммой... 2. Фитоэстрогены, крема, упражнения и т.д .Результат сомнителен... 3. Поработать с головой. А именно, постараться принять себя какая ты есть, расслабиться и перестать нагнетать себя. Ну, не понравится ему - значит не судьба, значит это не мой человек. Надо полюбить свою индивидуальность.
Я склоняюсь к 3му варианту. К слову, у меня уже есть дочка, правда с её папой мы разошлись совершенно по другой причине. Кстати, во время кормления ребенка грудь увеличилась а после кормления всё вернулось на круги своя...

Гость
#65
Гость

Ну да и так понятно какого рода моя грудь, как у Киры Найтли написала же, плоская , сбоку вообще ее нет

Может и правда лучше сделать, если боком нет…А что вы теряете по сути?

Джафар
#66

Делать операцию из за мужиков это сильно конечно... тебе самой то нравится твоя грудь? Если нет, то делай операцию. Риски там минимальны, у меня достаточно знакомых сделали (кстати половина из них были давно в отношениях или замужем, но о своем отсутствии груди парились с детства), это одна из самых простых и потоковых операций.

Гость
#67
Джафар

Делать операцию из за мужиков это сильно конечно... тебе самой то нравится твоя грудь? Если нет, то делай операцию. Риски там минимальны, у меня достаточно знакомых сделали (кстати половина из них были давно в отношениях или замужем, но о своем отсутствии груди парились с детства), это одна из самых простых и потоковых операций.

К сожалению это не так. Была на консультации у лучшего хирурга в РФ. Он предупредил, что риски есть и разрыва импланта и других вещей, а также то что их менять нужно раз в 5,10 или 15 лет обязательно, кому как повезет , но крайний срок 15 лет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: