Гость
Статьи
Я тебе не кухарка, …

Я тебе не кухарка, плати по прайсу

Ну вот пожалуйста, как тема касается уборки-готовки, все мужчины (90%) говорят что она должна, иначе зачем она нужна.. А если девушка просит помочь ей с ремонтом (физическая помощь) и частично …

Гость
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#336
Гость

Сами хотят.

Бла-бла-бла

Гость
#337
Гость

Ну слушайте, тема называется "плати по прайсу", как тут о деньгах то не говорить? Женщины хотят не продешевить, занимаясь бытом забесплатно, но и мы, мужчины, не хотим покупать это дороже рыночной цены.

Зачем нам быт за вами тянуть хоть за какие деньги?

Гость
#338
Гость

Бла-бла-бла

Нельзя навесить то что женщина не хочет. Пашет в 3 смены - значит самой это нравится.

Гость
#339
Гость

\\Ну вот пожалуйста, как тема касается уборки-готовки, все мужчины (90%) говорят что она должна, иначе зачем она нужна..\\ Это потому что она зарабатывает меньше. Пусть зарабатывает сопоставимо с мужчиной и пополамит быт. А так действительно- зачем нужна женщина с которой надо пополамить быт, но денег в бюджет надо вносить явно больше.

Не пополамь. Оплачивай клининг с ресторанами. Зачем нужен мужик с которым надо вечно готовить?

Гость
#340
Гость

Разница в том, что повариха-уборщица обойдется существенно дешевле. По крайней мере если мы говорим про мужчин с доходом выше среднего. Потому что жене придется такой же уровень жизни создавать, как себе

Так придется все равно

Гость
#341
Гость

да с вами уже никто связываться не хочет с таким разменом, ты ей дом и ремонт а она потом при разводе скажет ,я ж тебе готовила убиралась , давай половина. идите к черту с такими установками

Да, женщина это дорого, ты не знал?

Гость
#342
Гость

Нельзя навесить то что женщина не хочет. Пашет в 3 смены - значит самой это нравится.

Вот приходите вы домой, а там ср.ач и дети голодные. Что будете делать? Большинство женщин, как ответственные люди, начнут убирать и готовить. Хотят ли они это делать? Нет, конечно. Есть масса более привлекательных занятий.

Гость
#343
Гость

Вот приходите вы домой, а там ср.ач и дети голодные. Что будете делать? Большинство женщин, как ответственные люди, начнут убирать и готовить. Хотят ли они это делать? Нет, конечно. Есть масса более привлекательных занятий.

Во-первых я и на работу не хожу. Во-вторых, можно готовое заказать, что мешает? Я не работая часто так делаю.
В-третьих какие дети с таким обмылком, с которым надо самой работать+дома срач разгребать одной?

Гость
#344
Гость

Вот приходите вы домой, а там ср.ач и дети голодные. Что будете делать? Большинство женщин, как ответственные люди, начнут убирать и готовить. Хотят ли они это делать? Нет, конечно. Есть масса более привлекательных занятий.

Я не начну. Ни убирать, ни готовить. И хоть режьте меня. А еду спокойно закажу готовую.

Гость
#345
Гость

неужели насасывают на рестораны ?

На гораздо большее.

Гость
#346
Гость

В смысле адекватный? Мужчина из фантазий? Который по дому шуршит, аки Золушка и при этом хорошо зарабатывает? Зачем рассматривать несуществующие варианты?

Адекватный это 1)при условии хорошего заработка оплачивает клининг и рестораны или помощницу по хоз-ву 2)при среднем заработке шуршит сам.

Гость
#347
Гость

Как вы достали со своим должна и должен. Никакого уважения друг к другу и любви. Одни обязаловки только накидываете. Не трогайте друг друга пока любить не научитесь. Достали уже.

Когда начнёшь после работы к плите как на вторую работу вставать,тогда поймёшь))обязаловка)

Гость
#348
Гость

Вот приходите вы домой, а там ср.ач и дети голодные. Что будете делать? Большинство женщин, как ответственные люди, начнут убирать и готовить. Хотят ли они это делать? Нет, конечно. Есть масса более привлекательных занятий.

Детей заводят,когда есть силы и возможности уделять им внимание и время нормально,если говорить об умных людях.Если ты нарожала,зная,что будешь на работе упахиваться,а потом во вторую смену на семейство ишачить,ну тут отсутствие мозга просто,что сказать…

Гость
#349
Гость

Когда начнёшь после работы к плите как на вторую работу вставать,тогда поймёшь))обязаловка)

То есть работала, работала и на тарелку салата из кафе не заработала? Ну раз надо после работы к плите идти.

Гость
#350
Гость

Вот приходите вы домой, а там ср.ач и дети голодные. Что будете делать? Большинство женщин, как ответственные люди, начнут убирать и готовить. Хотят ли они это делать? Нет, конечно. Есть масса более привлекательных занятий.

И где тут ответственность? Женились нищие, рожали. Это безответственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: