Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
40 204 ответа
Последний — Перейти
Страница 664
#35925
мурчик

Николай против Милы

Рак против Рыб.

В этой сходке двух водных знаков, окажутся сильнее Рыбы. Если у рыб есть хоть какие-то умения в борьбе, как минимум быстро приспособиться и адаптироваться. То раки в таком положении могут положиться только на интуицию.
Раки бояться Рыб.

Рак и рыбы это главные друзья
Никогда не видела чтоб рак был против рыб

Небасмач
#35926
северное сияние✨

"Раки бояться Рыб."

Что мы выше и наблюдаем -- ритуальный танец живота павшей жертвы👆 "Проси смерти или живота"😎
Омик ещё держится

АмЭн🙏🫶👼

#35927
Небасмач

Рыбы, это единственный знак ЗЗ, который не могут прочитать раки☝️

Впрочем, часто рыбы сами не могут себя прочитать.))

Пофиг
Вскрылось , что пафф Дэдди убивал детей
На его вечеринках было насилие
Об этом думай
В каком веке мы живём

Гость
#35928
Блейд

Форум 50+ подразумевает автоматически, что минус понты и только огород и сериалы или чего? Не понял 😐

А почему форум 50+ то с чего такие выводы? Здесь люди разных возрастов сидят.

Небасмач
#35929
Elizabeth 🐻

Пофиг
Вскрылось , что пафф Дэдди убивал детей
На его вечеринках было насилие
Об этом думай
В каком веке мы живём

Кто такой Дэдди?😱

Кого из моего мира так звать?

#35930
Elizabeth 🐻

Рак и рыбы это главные друзья
Никогда не видела чтоб рак был против рыб

Даже если раку попадется слабая, больная, полумертвая рыба, он её восстановит, поднимет, будет любить
А если разлюбит, то красиво отпустит

Гость
#35931
Wh1te

Крем солнцезащитный почему то не сработал, хотя я и мазался им на протяжении всего времени. Я не сгорел, а просто покраснел. Спустя сутки кожа остыла, и получил стойкий загар.💁🏻

А футболку мне зачем одевать? Что бы загар был деревенский? Тогда уж кофту лучше..

Конечно не зачем надевать, не только же нас на форуме радовать, в реале люди пусть тоже любуются🤭

#35932
Небасмач

Кто такой Дэдди?😱

Кого из моего мира так звать?

Набери пафф Дэдди

#35933
мурчик

я не понимаю чего вообще женщины так забеспокоились, на оборот им только в выгоду зная что по городу ходят такие красавчики пусть и полу голые, мужика ладно еще там может и инстинкт соперничество херануть

меня красивые мужские тела только радуют.💃
Пусть пузан будет обтянут в трико, скорее это оскорбляет уже моё
чувство прекрасного. Но разве кому то до этого есть дело?

Небасмач
#35934
Небасмач

Кто такой Дэдди?😱

Кого из моего мира так звать?

В каком-то африканском племени убивают детей, если у них зубы начинают сверху расти(((

#35935
Небасмач

В каком-то африканском племени убивают детей, если у них зубы начинают сверху расти(((

да там треша хоть отбавляй.
Например, могут гвозди младенцам вбивать в голову буквально -- выживет после такого -- крепкий и годен к жизни в таких суровых условиях.

Гость
#35936
Wh1te

Это они мне мешают. Если хотят запретить мне так ходить, то пусть хотя бы делают это вежливо, а не выкрикивая и не сигналя из автомобиля 🤷🏻

А если в общественном транспорте бабуля или дедуля невежливо попросят уступить место, уступите?

#35937
Elizabeth 🐻

Даже если раку попадется слабая, больная, полумертвая рыба, он её восстановит, поднимет, будет любить
А если разлюбит, то красиво отпустит

а в жизни бы слопал за милую душу, тухлячок рачку -- деликатес и ням-ням🐚🐙🎣

Вялая сосиска
#35938
мурчик

но я кстати люблю рыб, у меня друг есть под этим знаком, он добрый и интересный + у него энергетика очень теплая, с ним траву покурить самое то

Про неравнодушие к траве, мы давно заметили.

#35939
Небасмач

Кто такой Дэдди?😱

Кого из моего мира так звать?

предполагается, что ты перейдёшь по ссылкам, втянешься в эту трешовую тему и тут будешь обсуждать, забивая обнажёнку Вайта и Блейда

МрСмит
#35940
мурчик

rocket- инкассатор

послушай вот это реальный треп май ниг

Что Славик, в НАТу никак не войдёшь?)))

мурчик
#35941
Elizabeth 🐻

Рак и рыбы это главные друзья
Никогда не видела чтоб рак был против рыб

та я просто с сайта копирую ради прикола

#35942
северное сияние✨

а в жизни бы слопал за милую душу, тухлячок рачку -- деликатес и ням-ням🐚🐙🎣

Не уверена

#35943
Elizabeth 🐻

Не уверена

насчет чего? питания раков?
думаешь он веган?))

МрСмит
#35944
Небасмач

Кто такой Дэдди?😱

Кого из моего мира так звать?

Пафф Диди, очень влиятельный американский рэпер. В своё время выходил с Дженнифер Лопес

#35945
северное сияние✨

предполагается, что ты перейдёшь по ссылкам, втянешься в эту трешовую тему и тут будешь обсуждать, забивая обнажёнку Вайта и Блейда

Ваша ветка не при чем
Я просто в шоке от пи диди
А вам , маргинам , пофигу
Что творится

мурчик
#35946

Какие знаки зодиака самые сумасшедшие?

Мистер уайт

Сбалансированные Весы
Весы представляют Весы, что имеет смысл, учитывая, насколько люди-Весы настолько уравновешены и уравновешены.

Типичные Весы предпочли бы гармоничную жизнь, а не ввязываться в какое-либо сумасшествие.

Но это не значит, что Весы не могут быть временами темпераментными. Когда они начинают чувствовать, что все идет не так, как надо, мы часто видим, как они терпят неудачу.

Вместо того, чтобы сойти с ума сами, Весы склонны сводить с ума других, потому что им требуется целая вечность, чтобы решить практически что-либо.

Они снова и снова взвешивают все варианты и рассматривают каждую мельчайшую деталь, прежде чем принимать какие-либо окончательные решения.

Рожденные под этим знаком, как правило, делают все возможное, чтобы избежать драмы, и они скорее уйдут, чем втянутся в спор или драку. Они чаще всего являются голосом разума, видя вещи со всех точек зрения.

В то время как Весы любят баланс и гармонию, есть одна вещь, которая их оттолкнет, и это дразнят.

Никому не нравится, когда его дразнят, но человек-Весы может вывести эту неприязнь на новый уровень и даже дальше.

К счастью, это не та сторона, которую большинство людей видят часто, поэтому Весы считаются одним из наименее сумасшедших знаков.

МрСмит
#35947
северное сияние✨

а в жизни бы слопал за милую душу, тухлячок рачку -- деликатес и ням-ням🐚🐙🎣

А Скорпион бы слопал рачка

#35948
Elizabeth 🐻

Ради кого и что мне надо выложить ?
Фигура , дай бог всем

Милка, ты же выкладывала себя в купальнике, правда в молодые годы. Чего тебя вдруг переклинило? Благородная Матрона не твоя же роль.

#35949
Elizabeth 🐻

Ваша ветка не при чем
Я просто в шоке от пи диди
А вам , маргинам , пофигу
Что творится

да, как то да, пофик

мурчик
#35950

Бредовые Рыбы
Хотя люди, рожденные под знаком Рыб, не совсем сумасшедшие, они склонны к бреду.

Их часто считают лгунами, и они могут манипулировать другими, заставляя их делать то, что они хотят.

Также известно, что Рыбы довольно безрассудны, особенно когда они в стрессе.

Однажды ошеломленные, они, как правило, уходят в свой маленький мир фантазий.

Одной из самых привлекательных и раздражающих черт Рыб является то, что они мечтатели. Нередко можно увидеть, как Рыбы пишут бессмысленные стихи или даже просто смотрят в космос в течение длительного периода времени.

Они, как правило, витают в облаках и наслаждаются своим маленьким миром фантазий.

Итак, поскольку Рыбы не известны сумасшествием, почему они занимают это место в списке? Это из-за их склонности ко лжи.

Некоторым это может показаться безумием, особенно тем, кто знает правду.

Довольно часто Рыбы верят в собственные иллюзии, из-за чего иногда они кажутся сумасшедшими, потому что их идеи могут казаться довольно далекими.

В то же время они могут быть довольно холодными и предпочитать творческое самовыражение аргументам.

мурчик
#35951

Комфортный Рак
Поскольку Рак любит комфорт, он, как правило, не слишком сумасшедший. Они предпочитают оставаться в своей зоне комфорта большую часть времени.

Однако это не означает, что вы должны пытаться скрестить Рака. На самом деле, скрестите Рака, и вы увидите, насколько безумными они могут быть.

Рак склонен к резким перепадам настроения. Когда их выведут из зоны комфорта, близкие им люди станут свидетелями их сумасшествия во всей красе.

К счастью, это редкий случай, когда это действительно происходит.

В большинстве своем люди, рожденные под этим знаком, очень понимающие и прощающие.

Они простят большинству людей практически все, и они скорее уладят дела, чем вступят с кем-то в драку.

Имейте в виду, что из каждого правила есть исключения, и бывают случаи, когда Рак полностью его теряет.

Если вам повезет, вы никогда в жизни не увидите эту сторону Раков. Как и Телец, Рак медленно закипает, но иногда закипает.

Вообще, единственная действительно сумасшедшая черта Рака — капризность. Этого достаточно, чтобы поместить их на 8-е место в этом списке.

мурчик
#35952

Темпераментный Стрелец
Знак, который имеет один из самых коротких предохранителей, — Стрелец. Рожденные под этим знаком умеют хорошо проводить время, и они могут быть очень дикими и сумасшедшими (в веселой манере).

Но у них нет терпения, и у них также плохой характер.

Стрелец сделает все, чтобы привлечь к себе внимание, каким бы сумасшествием это ни казалось другим.

Они часто пытаются привлечь сообщников и повысить ставки, когда дело доходит до сумасшествия, чтобы быть в центре внимания.

Большую часть времени Стрельцы — одни из самых веселых людей.

По большей части они люди-угодники, но у них есть и темная сторона.

Из-за своей склонности к импульсивности и безрассудству Стрелец может быстро вспылить, и вы станете свидетелями вспыльчивости, которая испытала бы терпение Иова.

Большая проблема для Стрельцов заключается в том, что, признавая свои ошибки, они также гордятся ими.

Они с удовольствием будут хвастаться глупостями, которые они сделали, а затем продолжат снова и снова делать те же самые глупости.

Это одна из вещей, которая сводит Стрельца с ума, а также то, что сводит с ума окружающих.

Блейд
#35953
Elizabeth 🐻

Я не открываю ваши ссылки

Ворчишь только без конца

#35954
МрСмит

А Скорпион бы слопал рачка

а разве он его способен "отловить"?

#35955
северное сияние✨

да, как то да, пофик

Ну ты ненавидишь детей
Ты чайлдфри
Я нет
И я выкладываю что считаю нужным

#35956
Блейд

Ворчишь только без конца

Она не переваривает такой движ и когда привлекательные, остроумные мужчины оттягивают на себя внимание

Блейд
#35957
Э♥Л

Милка, ты же выкладывала себя в купальнике, правда в молодые годы. Чего тебя вдруг переклинило? Благородная Матрона не твоя же роль.

О))))

Так ворчунья просто раздражается, что себя уже не выложить.

Все на свои места встало)

Гость
#35958
Небасмач

Кто такой Дэдди?😱

Кого из моего мира так звать?

Это все тот же Пи Дидди, у него много имен.

#35959
Э♥Л

Милка, ты же выкладывала себя в купальнике, правда в молодые годы. Чего тебя вдруг переклинило? Благородная Матрона не твоя же роль.

Не примешивай меня к вам, экзбиционистам

#35960
Гость

Это все тот же Пи Дидди, у него много имен.

Пафф Дэдди

#35961
Блейд

О))))

Так ворчунья просто раздражается, что себя уже не выложить.

Все на свои места встало)

У Милки, кстати, хорошая женственная фигура. Талия тонюсенькая, бедра красивые, округлые. Грудь хорошего размера.

Блейд
#35962
северное сияние✨

Она не переваривает такой движ и когда привлекательные, остроумные мужчины оттягивают на себя внимание

А зачем ей внимание? Она ж сама пишет, что форум 50+ и надо обсуждать грядки, теплицы, сенокос, огурцы... Хотя нет, огурцы то же исключит, слишком пошло

#35963
северное сияние✨

Она не переваривает такой движ и когда привлекательные, остроумные мужчины оттягивают на себя внимание

Нормальные мужчины показывают себя девушкам моложе
А не старухам

#35964
Э♥Л

У Милки, кстати, хорошая женственная фигура. Талия тонюсенькая, бедра красивые, округлые. Грудь хорошего размера.

Это не мешает мне быть умной , Эл

#35965
Elizabeth 🐻

Нормальные мужчины показывают себя девушкам моложе
А не старухам

А тут разве не студентки собираются?

#35966
Elizabeth 🐻

Ну ты ненавидишь детей
Ты чайлдфри
Я нет
И я выкладываю что считаю нужным

это ты проецируешь на меня свои попаболи
мне пофик на подобный треш и не скрываю этого, мне эта "жвачка" не вставляет, потому что кроме бла бла бла тут в принципе ничем другим не занимаетесь, политсраччи ровно из той же серии.
только нервишки себе раздраччиваете и тем утешаетесь на секундочку.

А когда мужчины демонстрируют ум, остроумие и красивые тела или пишут мадригальчики время от времени -- это куда приятнее, чем подобная фуйня

Небасмач
#35967
Elizabeth 🐻

Набери пафф Дэдди

Пишут что он Овен.🥺

#35968
Блейд

А зачем ей внимание? Она ж сама пишет, что форум 50+ и надо обсуждать грядки, теплицы, сенокос, огурцы... Хотя нет, огурцы то же исключит, слишком пошло

"И даже пень. В апрельский день. Березкой снова стать мечтает"

Просто баба яга против)

#35969
Elizabeth 🐻

Не примешивай меня к вам, экзбиционистам

Так фото твое в купальнике было? Было. Так что, не откажешься)

Небасмач
#35970
северное сияние✨

предполагается, что ты перейдёшь по ссылкам, втянешься в эту трешовую тему и тут будешь обсуждать, забивая обнажёнку Вайта и Блейда

Всё для прекрасных дам. ☝️🙏

тут главное из Орловых..Потёмкиных не делать..в этом суть.))

#35971
Небасмач

Пишут что он Овен.🥺

😀

Гость
#35972
Блейд

А зачем ей внимание? Она ж сама пишет, что форум 50+ и надо обсуждать грядки, теплицы, сенокос, огурцы... Хотя нет, огурцы то же исключит, слишком пошло

Здесь еду часто обсуждают. Значит что ешь банан тоже нельзя написать?

#35973
Э♥Л

Тебе бы тоже не помешало гормончиками зашвырнуться. . Может не совсем ты безнадежный, че-нить отрастет как у мужика

У тебя просто рот большой очень 😁

Небасмач
#35974
МрСмит

Пафф Диди, очень влиятельный американский рэпер. В своё время выходил с Дженнифер Лопес

ну..там кишит извращенцами..

Где нет Б-га в сердцах, там дьявол занимает всю "жилплощадь".