Гость
Статьи
Где найти девушку в …

Где найти девушку в мизерном городе?

Почти 30 лет один не знаю даже где искать.
На сайтах знакомств, ботах никого или в лучшем случае человек 30. Надо иметь внешку 10 из 10 чтобы тебя хоть кто то лайкнул.
Мест для знакомств в …

IncelOmega
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Так я и пишу, что если один брак у них не получился, то они спокойно выходят замуж повторно.
И второй брак может даже удачнее первого будет. Опыт уже есть, как правильно выбирать. 😄

Гость
#53
Гость

ду⁣⁣⁣⁣рацкие вопросы какие-то, теоретик х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣е⁣⁣⁣в

С чего дурацкие?
Тут часто пишут, как животом пихают в в официальные отношения.
Так что и автор от этого не застрахован.

Просроченная гречка камрада
#54
Гость

Так становись обеспечуном, может какая-нибудь тян и посмотрит на тебя.

Он на брекеты копит

IncelOmega
#55
Гость

Так тебе она для общения нужна что ли? Спать ты с ней не будешь что ли? 😁

гандоны для кого сделаны

Просроченная гречка камрада
#56
IncelOmega

прежде чем такое писать поинтересуйся кто перед тобой. я листва в 30 лет. а у в тебе уже побывало под сотню мужиков. от тебя то какая польза? если мне нужен платый поебок то пойду сниму, всё равно ты эти деньги прожрёшь и не дашь смысл меня в тебя и тебе подобных вкладываться

А ты за каждым ее вхожящим лично следил?

Гость
#57
IncelOmega

гандоны для кого сделаны

Ну вдруг они будут не качественные, или она захочет на хитрость пойти?
Ты же не можешь быть уверен в ней на 100%, чего от нее ожидать.
Так что зря ты из спокойной жизни хочешь устроить себе веселуху.

Гость
#58
Гость

Так я и пишу, что если один брак у них не получился, то они спокойно выходят замуж повторно. И второй брак может даже удачнее первого будет. Опыт уже есть, как правильно выбирать. 😄

кто замуж повторно выходит? прицепщицы с ребенками? Нет, их никто не берет, я уж точно не возьму.

Гость
#59
Гость

Ну вдруг они будут не качественные, или она захочет на хитрость пойти? Ты же не можешь быть уверен в ней на 100%, чего от нее ожидать. Так что зря ты из спокойной жизни хочешь устроить себе веселуху.

какую хитрость? презик у тебя в кармане все время, ты его достаешь только во время "процесса", а дальше сворачиваешь и выкидываешь.

Где тут какая хитрость?

Просроченная гречка камрада
#60
Гость

кто замуж повторно выходит? прицепщицы с ребенками? Нет, их никто не берет, я уж точно не возьму.

Ну возьми, пожалуйстаааа

Гость
#61
Гость

кто замуж повторно выходит? прицепщицы с ребенками? Нет, их никто не берет, я уж точно не возьму.

Ах-ха, много повторных браков. Вы просто не уверены в себе и скорей всего малозарабатывающий.

Гость
#62
Гость

кто замуж повторно выходит? прицепщицы с ребенками? Нет, их никто не берет, я уж точно не возьму.

Враньё.
Даже в моем окружении спокойно замуж такие выходят.
И мужики им шустрые попадаются.

Гость
#63
Гость

какую хитрость? презик у тебя в кармане все время, ты его достаешь только во время "процесса", а дальше сворачиваешь и выкидываешь. Где тут какая хитрость?

Так поищи в интернете про эти хитрости.
Ты такой же наивный, как и автор похоже, 😄

Просроченная гречка камрада
#64
Гость

Враньё. Даже в моем окружении спокойно замуж такие выходят. И мужики им шустрые попадаются.

Да полно разведенных с детьми в повторных браках и мкжья там часто оч неплохие

Гость
#65

в маленькой провинции как раз не должно быть сложно если не пьешь и хотя бы 6 из 10. так и знакомятся если знают друг друга и выбор не большой носом не воротят.

IncelOmega
#67
Гость

в маленькой провинции как раз не должно быть сложно если не пьешь и хотя бы 6 из 10. так и знакомятся если знают друг друга и выбор не большой носом не воротят.

вот именно хотя бы 6 из 10 по внешке

Гость
#68

На самом деле на 1 женщину сейчас сотни тысяч мужчин, но они все не нужны, просто как развлечение временное

#69

Уважаемый Инцел-Омега, думаю вам необходимо, как минимум перед тем как найти себе девушку - поменять ник на форуме и взгляды.
Искренне ваша,
Дюдюка Барбидокская

Гость
#70

Тебе нигде, кощей

Просто девственник
#71

А зачем нужно искать девушек?

Гость
#72
Просто девственник

А зачем нужно искать девушек?

У нищера нет денег на уток

#73

Забейте! Я тоже 30 лет один! Когда был моложе - сильно переживал по этому поводу, а сейчас для меня моё одиночество - как вполне разумеющееся для меня явление! И Вы привыкните!

Гость
#74

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: