Гость
Статьи
Как убедить девушку не …

Как убедить девушку не носить брюки?

Ситуация: познакомился с девушкой, изначально она была в платье. Но на следующем свидании она пришла в брюках. Я очень расстроен из-за этого. Как сказать девушке, чтобы она перестала носить брюки и …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Крестьянки спокойно жили без брюк

И без трусов. Ссали стоя, как коровы. Подруга про бабку из деревни рассказывала.

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#52
Гость

Ничего не холодно: плотные колготки и высокие сапоги в помощь

вот и купи ей сапоги за 50 тыс, плотные колготки пар пять на сезон по 6-7 тыс каждая, качественные платья теплее от 100 тыс. И машину с водителем, чтобы по городу передвигалась

Гость
#53
i

не поверишь! ртом. привет мне нравится когда ты носишь платья больше чем брюки. у меня фетиш такой можешь на наших встречах одевать платья?

Надевать, а не одевать

Гость
#54
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

вот и купи ей сапоги за 50 тыс, плотные колготки пар пять на сезон по 6-7 тыс каждая, качественные платья теплее от 100 тыс. И машину с водителем, чтобы по городу передвигалась

Эта же тема автора за 28 января, там он хочет чтобы девушка сама себе покупала высокие сапоги.

Гость
#55
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

вот и купи ей сапоги за 50 тыс, плотные колготки пар пять на сезон по 6-7 тыс каждая, качественные платья теплее от 100 тыс. И машину с водителем, чтобы по городу передвигалась

Женщина должна сама себя обеспечивать, а не надеяться на аленя-обеспечуна

Гость
#56
Гость

Эта же тема автора за 28 января, там он хочет чтобы девушка сама себе покупала высокие сапоги.

фетишист-извращуг

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#57
Гость

Женщина должна сама себя обеспечивать, а не надеяться на аленя-обеспечуна

тогда и решать что носить женщина будет сама.
А хочет убедить носить другое - пусть сначала это купит, а потом женщина решит, носить это или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: