Гость
Статьи
Размер члена и сила …

Размер члена и сила оргазма

Влияет ли на силу женского оргазма, именно в момент оргазма более длинный член внутри вас?

Автор
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#253
Унесённая ветром

Так и во время ПА я не зацикливалась ни на чём. Я вообще сомневаюсь, что достигла бы оргазма, если бы думала куда его и как направить

Ну всё одно, мужчине же важно, чтобы и ты была удовлетворена, а это надо знать, ведь эрогенные зоны, у всех женщин одинаковы, только одни более выражены в её случае, у других например ласкание внутренних сторон бедер у вагины, просто неистовство возбуждают (у бж так и было), третьих это бесит, щекотно видите ли 🤗. У всех всё по-разному. Некоторые матерятся, в постели, ну эт вообще треш 🤭😆. Все мы разные 🤗

#255
Гость

Вы наверное плохо читаете. Мне нужен Мужчина в сексе, который сам будет меня вести, а не я его. Сколько раз мне надо объяснять как нужно и как не надо делать? Моих объяснений хватает ровно на один половой акт!

Хмм, так это хорошо. А, если не понравится, ты скажешь?

#256
Гость

Потому что это доказано специалистами. Я просто написала свое мнение и подкрепила цитированием врача.

Специалисты - выпускники 70-х, которые отучились и сложили лапки?

#257
Гость

Ну значит у вашего мужчины либо память плохая, либо он не слишком то склонен отходить от своего сценария чтоб вас порадовать

Заметил 🤷‍♂️☝. Скорее всего, не адаптивная память 🤷‍♂️

#258
Унесённая ветром

Я тоже тогда карлиха😂, у меня 172. Вам не всё равно, кто и что там говорит? Меньше зацикливайтесь

Ооуу, не только у вас женщин свои тараканы, и комплексы ☝🤗. Мужчина может переволноваться ☝, может просто не быть готов (в плане стояка да), но не в плане действия ☝🤗 . Мы такие же, но разные чуток 🤗

#259
Гость

Сообщение было удалено

Ей случаем не 42 года, тогда я её знаю 🤷‍♂️
Она, хорошая, он её единственный был, и она его любит до сих пор 🤷‍♂️.
Если это она, то не обращаем внимания 🤗. Ей и фемку приписывали, и нетрадиционные 🤷‍♂️. Всякое в общем ☝🤷‍♂️

Гость
#260
Ничего себе удача

Ей случаем не 42 года, тогда я её знаю 🤷‍♂️ Она, хорошая, он её единственный был, и она его любит до сих пор 🤷‍♂️. Если это она, то не обращаем внимания 🤗. Ей и фемку приписывали, и нетрадиционные 🤷‍♂️. Всякое в общем ☝🤷‍♂️

Нет, ей 54 вроде. И если она хорошая, тогда я папа римский

#261
Гость

Нет, ей 54 вроде. И если она хорошая, тогда я папа римский

Знаю одну Алису, у неё муж умер, но ей меньше лет 🤗.
Но её мнение, это её мнение ☝🤗
Если мы будем жить чужими мыслями, и чужим мнением, тогда потеряем свою индивидуальность, и самоидентификацию 🤗☝🥰

Гость
#262
Унесённая ветром

Я тоже тогда карлиха😂, у меня 172. Вам не всё равно, кто и что там говорит? Меньше зацикливайтесь

В том и соль, что я писал о том, что все мы разные и всем нравится разное, и клеймить девушек за рост карлихами это тупость, как и в общем и целом клеймить за что то😣
Тем более что рост самое то🤝😋

#263
Гость

Ну, вы же себя изучали? Знаете же как вам лучше?) Не иначе как опытным путëм было достигнуто понимание?) 😅

Он смотрел на мою реакцию

#265
Ничего себе удача

Ну всё одно, мужчине же важно, чтобы и ты была удовлетворена, а это надо знать, ведь эрогенные зоны, у всех женщин одинаковы, только одни более выражены в её случае, у других например ласкание внутренних сторон бедер у вагины, просто неистовство возбуждают (у бж так и было), третьих это бесит, щекотно видите ли 🤗. У всех всё по-разному. Некоторые матерятся, в постели, ну эт вообще треш 🤭😆. Все мы разные 🤗

Конечно разные. А потому партнёры обычно экспериментируют

Гость
#266
Ничего себе удача

Ооуу, не только у вас женщин свои тараканы, и комплексы ☝🤗. Мужчина может переволноваться ☝, может просто не быть готов (в плане стояка да), но не в плане действия ☝🤗 . Мы такие же, но разные чуток 🤗

Сейчас период в жизни такой, что и стояк то вижу редко свой с утра😅
Хотя тестестерон даже выше нормы🧐

Гость
#268
Унесённая ветром

Он смотрел на мою реакцию

Воот, это то о чëм я и думал!
Вернее признаков нет, чем реакция девушки на действие!
😋

#269
Гость

В том и соль, что я писал о том, что все мы разные и всем нравится разное, и клеймить девушек за рост карлихами это тупость, как и в общем и целом клеймить за что то😣 Тем более что рост самое то🤝😋

За-то невысокую, и стройную, так 155\50 , спокойной берешь и несёшь, до кроватки, красота 😍💓

Гость
#270
Ничего себе удача

Ну всё одно, мужчине же важно, чтобы и ты была удовлетворена, а это надо знать, ведь эрогенные зоны, у всех женщин одинаковы, только одни более выражены в её случае, у других например ласкание внутренних сторон бедер у вагины, просто неистовство возбуждают (у бж так и было), третьих это бесит, щекотно видите ли 🤗. У всех всё по-разному. Некоторые матерятся, в постели, ну эт вообще треш 🤭😆. Все мы разные 🤗

Прям матерятся?
Фига🧐
Многое предстоит узнать на этом поприще😅

#271
Унесённая ветром

Он смотрел на мою реакцию

Во, вот же ☝🤗. Но хорошо бы, если бы ещё и просто хвалили, этого мужчинам не хватает 🤗☝

#272
Бэтс

Сообщение было удалено

Всё возможно ☝🤗

Бэтс
#273
Унесённая ветром

Я тоже тогда карлиха😂, у меня 172. Вам не всё равно, кто и что там говорит? Меньше зацикливайтесь

Отличный рост, тут важнее пропорции. Сейчас полно дрыщей под два метра, при таком росте соответствующие пропорции редкость, что тоже не есть хорошо.

#274
Унесённая ветром

Конечно разные. А потому партнёры обычно экспериментируют

Это у схожих темпераментом 🤗☝, у разных, ой тяжело это 🤷‍♂️. Хотя, и вода, камень точит ☝🤗🤭

Гость
#275
Ничего себе удача

За-то невысокую, и стройную, так 155\50 , спокойной берешь и несёшь, до кроватки, красота 😍💓

Да и девушку 170 ростом тоже можно унести запросто)
Главное чтобы была эта атмосфера, которую создают ОБА)

Гость
#276
Бэтс

Отличный рост, тут важнее пропорции. Сейчас полно дрыщей под два метра, при таком росте соответствующие пропорции редкость, что тоже не есть хорошо.

Согласен, любой рост красит пропорция

#277
Гость

Сейчас период в жизни такой, что и стояк то вижу редко свой с утра😅 Хотя тестестерон даже выше нормы🧐

Как сказала одна женщина терапевт, если у мужчин, за 40 утром хороший стояк ☝🤗, мужчины радуйтесь, ни инфаркта, ни инсульта вам лет 15 ещё не ждите ☝🤗🤭. Слова врача

Гость
#278
Ничего себе удача

Как сказала одна женщина терапевт, если у мужчин, за 40 утром хороший стояк ☝🤗, мужчины радуйтесь, ни инфаркта, ни инсульта вам лет 15 ещё не ждите ☝🤗🤭. Слова врача

Ну, у меня витаминки просели и работы много, что тоже сказывается😅😅😅

#279
Гость

Прям матерятся? Фига🧐 Многое предстоит узнать на этом поприще😅

А, то 🤭😆, прям неистово кричат, епи меня, епи 🤭, я грязная ш, да что только не кричат, было две таких замечательных дамы 🤗☝

Гость
#280
Ничего себе удача

Как сказала одна женщина терапевт, если у мужчин, за 40 утром хороший стояк ☝🤗, мужчины радуйтесь, ни инфаркта, ни инсульта вам лет 15 ещё не ждите ☝🤗🤭. Слова врача

Да и до 40ка мне ещë далекооо)

#281
Гость

Сообщение было удалено

Обидится же 🤷‍♂️☝

Гость
#282
Ничего себе удача

А, то 🤭😆, прям неистово кричат, епи меня, епи 🤭, я грязная ш, да что только не кричат, было две таких замечательных дамы 🤗☝

🤣🤣🤣
Нифига себе, прям так себя и называли?
Можно ещë пару примеров? 🤣🤣🤣

#283
Гость

Да и девушку 170 ростом тоже можно унести запросто) Главное чтобы была эта атмосфера, которую создают ОБА)

Кто бы спорил ☝🤗. Главное, пока несёшь, ещё пару ласковых сказать ☝. Она в постельке уже потекет 🤗🥰

#284
Гость

Ну, у меня витаминки просели и работы много, что тоже сказывается😅😅😅

Бывает 🤷‍♂️, пропить чуток, и норм 🤝👍

#285
Гость

Да и до 40ка мне ещë далекооо)

Время до 30, 35 тянется, потом годы не считай 😆☝

Гость
#286
Ничего себе удача

Кто бы спорил ☝🤗. Главное, пока несёшь, ещё пару ласковых сказать ☝. Она в постельке уже потекет 🤗🥰

Как мне тут одна девушка ответила, если начать массаж ножек, то может подкрасться момент, когда она сама уже накинется и будет ХОТЕТЬ😋
П.с. Нравятся ухоженные ножки🙃

Гость
#287
Ничего себе удача

Время до 30, 35 тянется, потом годы не считай 😆☝

О как) буду иметь ввиду🧐

#288
Ничего себе удача

Во, вот же ☝🤗. Но хорошо бы, если бы ещё и просто хвалили, этого мужчинам не хватает 🤗☝

Тут как бы дело в том, что это не сценарий фильма

#289
Бэтс

Отличный рост, тут важнее пропорции. Сейчас полно дрыщей под два метра, при таком росте соответствующие пропорции редкость, что тоже не есть хорошо.

Это да

#290
Гость

🤣🤣🤣 Нифига себе, прям так себя и называли? Можно ещë пару примеров? 🤣🤣🤣

Хз, я твоя ш, войди глубже в мою п, вздни мне на лицо, их много. Я аж присел повспоминать, это было в 16 году, и такая была в 21 , там помягче была, епи меня мой зайчик 🤗☝, ну не душка ли ☝🤗

Гость
#291
Унесённая ветром

Тут как бы дело в том, что это не сценарий фильма

Тоже верно)
Думаю, что похвалить модно и после🙃
А во время процесса нужно чувствовать, что вас хотят, и что вы хотите, этим всë будет сказано🤝

#292
Гость

Как мне тут одна девушка ответила, если начать массаж ножек, то может подкрасться момент, когда она сама уже накинется и будет ХОТЕТЬ😋 П.с. Нравятся ухоженные ножки🙃

🤗☝, женщины все ухаживают ☝

#293
Гость

О как) буду иметь ввиду🧐

Успевай ☝🤗

Гость
#294
Ничего себе удача

Хз, я твоя ш, войди глубже в мою п, вздни мне на лицо, их много. Я аж присел повспоминать, это было в 16 году, и такая была в 21 , там помягче была, епи меня мой зайчик 🤗☝, ну не душка ли ☝🤗

Мяв😋❤

#295
Унесённая ветром

Тут как бы дело в том, что это не сценарий фильма

Понятно 🤗, но приятно же ☝🤗

Гость
#296
Ничего себе удача

🤗☝, женщины все ухаживают ☝

Ну, будем честны, не все)
Но тем, что ухаживают отдельное сердечко❤

#297
Гость

Мяв😋❤

Мы с ней иногда переписываемся 🤗
Она замужем уже, а до этого общались 8 лет 🤗

Бэтс
#298
Гость

🤣🤣🤣 Нифига себе, прям так себя и называли? Можно ещë пару примеров? 🤣🤣🤣

Это самки,они классные) бывают ещё бревна и жеманные женщины, ваще антисекс полнейший)

#299
Гость

Ну, будем честны, не все) Но тем, что ухаживают отдельное сердечко❤

Но большинство 🤗☝, и это хорошо 🤗☝

Гость
#300
Ничего себе удача

Мы с ней иногда переписываемся 🤗 Она замужем уже, а до этого общались 8 лет 🤗

🤣🤣🤣
Секс роднит оказывается
А у вас были случаи, когда, допустим, вот прям попа огонь кажется в джинсах, например, а когда без них не очень, или так не бывает в природе?
Такая некая обманчивость присутствует?
Про попу для примера🙃

Гость
#301
Бэтс

Это самки,они классные) бывают ещё бревна и жеманные женщины, ваще антисекс полнейший)

Прикольно, может как нибудь и я познаю эту часть бытия🧐🤣

Гость
#302
Ничего себе удача

Вот, от того и не беременела долго 🤷‍♂️

Невозможно попасть члену, а спермики то несутся со скоростью наперегонки)

А причин может быть много, почему не наступала беременность..

Гость
#303

Идиотке под ником Унесенная ветром уже объяснили, что ученые доказали, что размер не важен. А она доказывает, что "у всех по разному". Это как взять учебник по медицине и доказывать, что "у всех по разному". В учебнике описано строение внутренних органов, а у Унесенной ветром " у всех по разному"..Вот откуда такая бабская тупость? Возьмите учебник по медицине и почитайте строение пинды и матки, а не пересказывайте свои небылицы. Гинекологи ржут над такими бабами.

Гость
#304

Читал ответы гинекологов на медицинских форумах. Бедные гинекологички едва не ржали, отвечая на глупейшие вопросы бабья. Факт в том, что бабы даже не знают собственной анатомии. Отсюда мифы о том, что им нужны огромные члены, маточные, кишечные и прочие несуществующие оргазмы. А одна на форуме доказывала, что долбила себя самотыком, но все еще девственница)) Просила определить девственность по фото.. Глупость женщин не имеет границ.

Бэтс
#306
Гость

Невозможно попасть члену, а спермики то несутся со скоростью наперегонки) А причин может быть много, почему не наступала беременность..

По последним исследованиям, яйцеклетку оплодотворяет не самый быстрый(там их много рядом) , а самый необычный по набору генов, чем сильнее он отличается по набору хромосом. В общем яйцеклетка выбирает... Опять нас где-то на...бали парни🤣

Предыдущая тема