Гость
Статьи
Размер члена и сила …

Размер члена и сила оргазма

Влияет ли на силу женского оргазма, именно в момент оргазма более длинный член внутри вас?

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анжелика
#101

Влияет и ещё как. Не столько длина, сколько толщина.

Гость
#102
Ничего себе удача

Ну, это ещё и от состояния вагины зависит 🤷‍♂️ . Если туда пхать, ялдаки как у коня, то и большие размеры, а уж тем более невеликие, не создадут определенного наполнения, и контакта при фрикциях 🤷‍♂️, плюс опять же факторы (симпатии, обстановка, расслабленность, и тд)

Вагина после родов в течении пары месяцев приходит в своё русло… особенно если женщина занимается спортом.
О каких ялдаках вы речь ведете? Смешно прямо.
Состояние вагины больше от спорта и здоровья женщины зависит и её индивидуальных особенностей.
Чем больше секса, тем лучше вообще.

Кислица
#103
Редкий гость тут

Имеет таки значение.Если у мужчины большой,то у него шансы на оргазм партнёрши значительно больше чем у мужчины с небольшим.Женщиы просто обожают большие члены и они их сильно возбуждают. Если у дамы влагалище просторное,то там нужен побольше и потолще,иначе будет " и бедный куй его летает как по сараю воробей".

Не всем женщинам нравится большой член. Некоторым бывает больно. Знаю семейную пару, у которых можно брак трещит по швам именно из за этого. Ей больно, а он любит жену, боготворит, но с членом беда " хоть отрезай". Ему хочется поглубже, а у нее ощущение как будто дом вогнали

#104
Гость

Конечно. Изучите анатомию, клитор очень большой он внутри на 90% , а то что выходит наружу это лишь его малая часть. Большой член чувствуется сильнее и соответственно , он способен спровоцировать сильные оргазмы, хотя если очень большой может быть дискомфорт и боль с непривычки. Средний хорош. Если маленький как у азиатов или индусов, так им внутри своих наций лучше. Европейки редко встречаются с ними .

Вот именно, объясняю ему , что есть клиторальные ножки, опоясывающие вход, и внутри входа во влагалище 🤷‍♂️. Не понимает 🤷‍♂️. Вообще доказано, что чувствительность влагалища, 3 -5 см от входа 🤷‍♂️, так природа распорядилась.
И по-сути, это объяснимо, чтобы женщина даже при небольших размерах пениса, получала наслаждение ☝.
Понятно, тут идёт другой аспект, что оба девственниками познали, на всю жизнь ☝, и этого женщине вполне будет достаточно 🤷‍♂️. Но женщина, у которых было много партнёров, вряд ли будет получать тоже удовольствие, от малого, после большого члена 🤷‍♂️(простой метод сравнения ☝)

#105
Анжелика

Влияет и ещё как. Не столько длина, сколько толщина.

Именно, это мне говорила одна знакомая 🤗. Просто у неё после родов, влагалище, и вход уже не были так узки, так что толщина, в некоторых пещерках, имеет большее значение ☝🤝👍.

#106
Гость

Вагина после родов в течении пары месяцев приходит в своё русло… особенно если женщина занимается спортом. О каких ялдаках вы речь ведете? Смешно прямо. Состояние вагины больше от спорта и здоровья женщины зависит и её индивидуальных особенностей. Чем больше секса, тем лучше вообще.

Всё равно, тонус мышц внутри влагалища, уже не тот как до родов 🤷‍♂️
С женой, до самих родов занимались интимом, так вот скажу одно ☝. Секс в начале, и в конце беременности очень разный по ощущениям 🤗, ибо под конец беременности, там всё как бы не так узенько (ведь всё готовится к растяжению, к родам). И честно говоря ни спорт, ни упражнение Кегеля на тонус мышц влагалища, у большинства женщин не приводит, к желаемому результату 🤷‍♂️. Есть средства, помогающие женщинам в данных проблемах, но их срок очень короток 🤷‍♂️.
Вообще, это должно быть понятливо, и мужьям, и и женщинам сразу 🤗. Ведь, рожающая тебе детей жена, мама твоих детей 🤗☝, должна чувствовать заботу, и также ей делиться, а в сексе у пары может, всё быть более разнообразнее, и приятнее друг, для друга 🤗👍. Удачи, и спасибо за ответ 🤗👍

#107
Кислица

Не всем женщинам нравится большой член. Некоторым бывает больно. Знаю семейную пару, у которых можно брак трещит по швам именно из за этого. Ей больно, а он любит жену, боготворит, но с членом беда " хоть отрезай". Ему хочется поглубже, а у нее ощущение как будто дом вогнали

Вот, и я о том же ☝🤷‍♂️. Ведь длина влагалища, у каждой женщины разная, как и её эластичность 🤷‍♂️. Что им пожелать 🤗, попытаться найти компромисс 🤗☝, ведь если муж любит жену, это не должно быть препятствием 🤗, на крайний случай кольца помогут ☝. Посоветуйте ей, если муж ею дорожит, то он прислушается ☝. Спасибо 👍

Гость
#108
Гость

Конечно. Изучите анатомию, клитор очень большой он внутри на 90% , а то что выходит наружу это лишь его малая часть. Большой член чувствуется сильнее и соответственно , он способен спровоцировать сильные оргазмы, хотя если очень большой может быть дискомфорт и боль с непривычки. Средний хорош. Если маленький как у азиатов или индусов, так им внутри своих наций лучше. Европейки редко встречаются с ними .

От одного вида большого члена голова кружится.😃 и не просто так, а от предвкушения…….

Гость
#109
Гость

От одного вида большого члена голова кружится.😃 и не просто так, а от предвкушения…….

А от маленького прям сразу уйти хочется… 😳

#110
Гость

От одного вида большого члена голова кружится.😃 и не просто так, а от предвкушения…….

Хз ☝😆, хз 😆🤗. 18 вроде и не мало, но хз каждой своё 🤗

#111
Гость

А от маленького прям сразу уйти хочется… 😳

Маленький? Это сколько? У, вас широкое влагалище, что нет удовольствия?

Гость
#112
Унесённая ветром

Более длинный относительно какого размера?

17,5-18 см в длину
15 см в обхвате, диаметр 4.77
Как на ваш взгляд, нормальный размер? 🙃

Бэтс
#113
Гость

17,5-18 см в длину 15 см в обхвате, диаметр 4.77 Как на ваш взгляд, нормальный размер? 🙃

4.77 мало, нужно минимум 4.7895

Бэтс
#114
Гость

От одного вида большого члена голова кружится.😃 и не просто так, а от предвкушения…….

А от слишком большого не хотелось уйти?

#115
Гость

17,5-18 см в длину 15 см в обхвате, диаметр 4.77 Как на ваш взгляд, нормальный размер? 🙃

Сейчас узнаем, приблизительно 4,5-4, 6 обьем 🤭☝. Тож интересно 😆
Сейчас женщины скажут, свалите мелкописячники ☝🤭😆😆😆

#116
Бэтс

А от слишком большого не хотелось уйти?

Уйдет, если к бЭнсу большому, не проложена дорога, к банкомату 😆☝

#117
Бэтс

4.77 мало, нужно минимум 4.7895

Да уж, бЯда, бЯда 🤭🤷‍♂️, что теперь делать 😎😆☝

Гость
#118
Ничего себе удача

Вот именно, объясняю ему , что есть клиторальные ножки, опоясывающие вход, и внутри входа во влагалище 🤷‍♂️. Не понимает 🤷‍♂️. Вообще доказано, что чувствительность влагалища, 3 -5 см от входа 🤷‍♂️, так природа распорядилась. И по-сути, это объяснимо, чтобы женщина даже при небольших размерах пениса, получала наслаждение ☝. Понятно, тут идёт другой аспект, что оба девственниками познали, на всю жизнь ☝, и этого женщине вполне будет достаточно 🤷‍♂️. Но женщина, у которых было много партнёров, вряд ли будет получать тоже удовольствие, от малого, после большого члена 🤷‍♂️(простой метод сравнения ☝)

От большого больше трения при входе, как не крути

Бэтс
#119
Ничего себе удача

Уйдет, если к бЭнсу большому, не проложена дорога, к банкомату 😆☝

Интересно, а что женщины, ели бы у них был выбор, предпочли - большой 4лен или деньги))) при прочих равных разумеется)

Гость
#120
Ничего себе удача

Маленький? Это сколько? У, вас широкое влагалище, что нет удовольствия?

Просто жалость к обладателю берет верх. У вас маленький?)))

Гость
#121
Ничего себе удача

Сейчас узнаем, приблизительно 4,5-4, 6 обьем 🤭☝. Тож интересно 😆 Сейчас женщины скажут, свалите мелкописячники ☝🤭😆😆😆

+++
Как только нас не называли 🤣🤣🤣

Бэтс
#122
Бэтс

А от слишком большого не хотелось уйти?

Была одна у меня, мусолила мусолила там ,долгие поцелуи, но так и не решилась, поделилась с подружкой, та мне и говорит, типа, знаю и больше бывают. Вот что это было🤭

Редкий гость тут
#123
Унесённая ветром

Нет, не в этом суть

Я понимаю о чём это Вы,но разве большой Вам не нравится?

Гость
#124
Гость

Дурень😂. Моя даже от_анала_кончает, там клитор_и рядом не стоял.

А моя - этот твой дружок с простатой?

Гость
#125
Anonymority

Влагалище почти лишено нервных окончаний. Каким большим туда не тыкай толку не будет. И оргазма от введения членаив вагину не бывает.

Все верно.

Гость
#126
Anonymority

Все женщины врут и имитируют в постели.

Не все. Если М во время соития стимулирует рукой клитор, то оргазм общий.

Гость
#127
Гость

Оргазм - это от головы. А что до половых органов - то просто достаточно их наличия.

Раз от головы, то чешите ногу и получайте оргазм))

Гость
#128
Гость

А причём тут это. Есть и другой тип оргазма. И там ещё как влияет. И не только размер, но и форма

Какой еще тип?

Гость
#129
Гость

А ты роди этим влагалищем. Кто это придумал, что там нет нервных окончаний????? Туда даже тампон иной раз вставить больно.

Вот потому и нет там почти нервных окончаний, иначе рожали и оргазмы получали)

#130
Ничего себе удача

Вот именно, но вот ж парадокс 🤷‍♂️. Если б женщины не врали, и не имитировали оргазмы 🤷‍♂️ . Можно было бы, искать (если конечно любите друг друга), как этого добиться 👍.

Ну вот если бы мне попался такой муж, как этот ребёнок, то ничего бы он не искал. Думал бы, что я могу получить оргазм только от внешней стимуляции клитора. У меня-то тоже он не с первого раза был

#131
Ничего себе удача

Счас сатью выдаст 🤭😆😆😆

Не выдаст

Гость
#132
Ничего себе удача

Вообще-то есть такое понятие, как клиторальный, и вагинальный оргазм ☝🤦🏻‍♂️.

Нет вагинального оргазма и быть не может

Часто к сексологу обращаются женщины со словами: «Я испытываю клиторальный оргазм, но не испытываю вагинальный. Что делать? Секс с мужчиной не доставляет мне удовольствия. Неужели мне остаётся только мастурбация?»

Миф о том, что существует много видов оргазмов, придуман для того, чтобы искусственно создать проблему, на которой можно хорошо зарабатывать. Вначале внушить женщине мнимую болезнь (отсутствие того или иного вида оргазма), а потом долго и дорого помогать от неё излечиться – отличный бизнес для сексологов.

Для того, чтобы не попасть в ловушку продавцов воздуха от сексологии, женщине нужно знать хотя бы азбуку женского оргазма.

Итак, женский оргазм бывает только одного вида – клиторальный. Именно и только клитор отвечает за сексуальное удовольствие женщины и за её сексуальную разрядку.

#133
Ничего себе удача

Ну, вообще-то есть такие женщины, которых или тяжело, или не возможно довести до оргазма 🤷‍♂️ (таких кстати процентов около 40 ), а первый интим мало когда, до оргазма приводит (ввиду стеснения, и других факторов 🤷‍♂️), уж давайте будем честны, есть определенная скованность, партнёров друг другу, неуверенность что-ли (даже у опытных 🤷‍♂️), но это проходит, на 3 , там 5 раз 🤗

Да есть, кто ж спорит. Но утверждать, что так у всех, по меньшей мере глупо

#134
Ничего себе удача

Без издевок ☝🤭, просто молодой скорее всего ☝🤷‍♂️

Ну да, который всё знает и всё умеет

#135
Ничего себе удача

Не факт ☝🤷‍♂️, любовь проходит, года через 3 , дальше союз держится, на доверии, и партнерстве 🤗, а тем более хорошая жена, и муж к этому времени, в области точек соприкосновения уже, должны изучить, все нюансы их тел 🤗☝

Ну я о желании писала. Сначала желание, потом влюблённость и уж потом любовь. В моём понимании именно такая последовательность

#136
Ничего себе удача

Не многим женщинам нравится, когда членом сильно упирается в шейку матки 🤷‍♂️

А он не должен упираться. Он скользит по шейке

Бэтс
#137
Унесённая ветром

А он не должен упираться. Он скользит по шейке

Большинство не понимает о чем вы🤭

Гость
#138
Унесённая ветром

Ну я о желании писала. Сначала желание, потом влюблённость и уж потом любовь. В моём понимании именно такая последовательность

Спасибо вам за честность!
Я парень и могу подтвердить, что кто бы что там не врал, но внешность это первое на что мы смотрим (первичное, но главное в другом), а там уже и желание подключается, потом узнаëм друг друга а там уж влюбляемся а может и нет, а потом только любовь морковь)

#139
Гость

17,5-18 см в длину 15 см в обхвате, диаметр 4.77 Как на ваш взгляд, нормальный размер? 🙃

норм

#140
Редкий гость тут

Я понимаю о чём это Вы,но разве большой Вам не нравится?

Большой — это какой?

#141
Гость

Нет вагинального оргазма и быть не может Часто к сексологу обращаются женщины со словами: «Я испытываю клиторальный оргазм, но не испытываю вагинальный. Что делать? Секс с мужчиной не доставляет мне удовольствия. Неужели мне остаётся только мастурбация?» Миф о том, что существует много видов оргазмов, придуман для того, чтобы искусственно создать проблему, на которой можно хорошо зарабатывать. Вначале внушить женщине мнимую болезнь (отсутствие того или иного вида оргазма), а потом долго и дорого помогать от неё излечиться – отличный бизнес для сексологов. Для того, чтобы не попасть в ловушку продавцов воздуха от сексологии, женщине нужно знать хотя бы азбуку женского оргазма. Итак, женский оргазм бывает только одного вида – клиторальный. Именно и только клитор отвечает за сексуальное удовольствие женщины и за её сексуальную разрядку.

Это не болезнь. Если женщина не может получить вагинальный оргазм, то она его и не получит, чувствительность не та

#142
Бэтс

Большинство не понимает о чем вы🤭

Пусть изучают

#143
Унесённая ветром

Ну вот если бы мне попался такой муж, как этот ребёнок, то ничего бы он не искал. Думал бы, что я могу получить оргазм только от внешней стимуляции клитора. У меня-то тоже он не с первого раза был

Честно скажу вам, и откровенно 🤗☝, от души.
Вы женщины, сами виноваты в том 🤷‍♂️, уж извольте, хоть обзывайте всяко разно 🤷‍♂️, но мы мужчины не телепаты, да и в школах нас не учат, с женщиной пользоваться, обходиться, и общаться 🤷‍♂️. Большинство нас и болтами своими, и другими видами вашего удовольствия, нас не учат 🤷‍♂️. Я любил бывшую больше своей жизни, а она меня предала 🤷‍♂️(как оказалось потом, она не один год предавала, как она сказала, я не эмоциональный (я просто выгорел, от её отношения, от тяжелой работы, от ответственности за жизни людей, многое налегло), но я никогда ей не изменял, и мало того два, а то и три раза в день с ней заниматься сексом. Долгие прелюдии, и тд, что объяснять вы и так понимаете, чтобы не себе, а больше ей было в удовольствие 🤗.
Не ценила , ушла к быдлу, и алкашу 🤷‍♂️
Как-то, и так бывает 🤷‍♂️. Чтобы не делалось, всё к лучшему 🤗, даже в плохом, нужно видеть хорошее (это я понял, после её предательства), этим и живу 🤗. У, вам того желаю 🤗🥰💋

Гость
#144

Нет. Большой член это хорошо, но гораздо важнее обьем, пусть не очень длинный, но толстый член создает большее трение. Хотя оргазм зависит не от члена вообще. У нас оргазм только от стимуляции клитора. Поэтому начните секс с предваритеоьных ласк. Целуйте женщину везде, долго, нежно. Соски лижите, а не сосите. Постепенно спускайтесь к клитору. Нежно, языком лижете клитор и прилегающие к нему губы. Можно посасывать, но лизание дает наилучший эффект. Не торопитесь, женщина будет в восторге. Дайте ей кончить. И в сократившееся влагалише уже вставляйте свой член. Большой, маленький уже все равно, и сами кончите прекрасно, и она рада. Мы любим, когда после оргазма вошел член. А вот клитор не надо трогать после оргазма. Он слишком возбужден. Есть еще вариант немного полизать женщину, она возбудилась, но не кончила, встаете в позу на коленях, вы сзади входите, Вы или она стимулирует клитор рукой. Очень хороший оргазм в такой позе, плюс можно даже вместе кончить.

#145
Унесённая ветром

Не выдаст

🤗☝, точно не выдаст 🤭

#146
Гость

Спасибо вам за честность! Я парень и могу подтвердить, что кто бы что там не врал, но внешность это первое на что мы смотрим (первичное, но главное в другом), а там уже и желание подключается, потом узнаëм друг друга а там уж влюбляемся а может и нет, а потом только любовь морковь)

Ну, у меня немного иначе. Я могу влюбиться в мужчину, который совсем не похож на мой идеал с точки зрения внешности

#147
Гость

Нет вагинального оргазма и быть не может Часто к сексологу обращаются женщины со словами: «Я испытываю клиторальный оргазм, но не испытываю вагинальный. Что делать? Секс с мужчиной не доставляет мне удовольствия. Неужели мне остаётся только мастурбация?» Миф о том, что существует много видов оргазмов, придуман для того, чтобы искусственно создать проблему, на которой можно хорошо зарабатывать. Вначале внушить женщине мнимую болезнь (отсутствие того или иного вида оргазма), а потом долго и дорого помогать от неё излечиться – отличный бизнес для сексологов. Для того, чтобы не попасть в ловушку продавцов воздуха от сексологии, женщине нужно знать хотя бы азбуку женского оргазма. Итак, женский оргазм бывает только одного вида – клиторальный. Именно и только клитор отвечает за сексуальное удовольствие женщины и за её сексуальную разрядку.

Начнем с того , зачем так рьяно выпускают дилдо, на озон, на Вайлдберриз зайдите, там как горячие пирожки их продают 🤷‍♂️. Если бы не было нужды, зачем они женщинам 🤷‍♂️ ? Вот задайтесь вопросом. Зачем?

#148
Ничего себе удача

Честно скажу вам, и откровенно 🤗☝, от души. Вы женщины, сами виноваты в том 🤷‍♂️, уж извольте, хоть обзывайте всяко разно 🤷‍♂️, но мы мужчины не телепаты, да и в школах нас не учат, с женщиной пользоваться, обходиться, и общаться 🤷‍♂️. Большинство нас и болтами своими, и другими видами вашего удовольствия, нас не учат 🤷‍♂️. Я любил бывшую больше своей жизни, а она меня предала 🤷‍♂️(как оказалось потом, она не один год предавала, как она сказала, я не эмоциональный (я просто выгорел, от её отношения, от тяжелой работы, от ответственности за жизни людей, многое налегло), но я никогда ей не изменял, и мало того два, а то и три раза в день с ней заниматься сексом. Долгие прелюдии, и тд, что объяснять вы и так понимаете, чтобы не себе, а больше ей было в удовольствие 🤗. Не ценила , ушла к быдлу, и алкашу 🤷‍♂️ Как-то, и так бывает 🤷‍♂️. Чтобы не делалось, всё к лучшему 🤗, даже в плохом, нужно видеть хорошее (это я понял, после её предательства), этим и живу 🤗. У, вам того желаю 🤗🥰💋

Ну да, эмпатия играет большую роль. Я-то своё тело тоже не знала. Думала, что стимуляция клитора — это всё, что мне дано. Позже только раскрылась и поняла, что к чему

Гость
#149
Унесённая ветром

Ну, у меня немного иначе. Я могу влюбиться в мужчину, который совсем не похож на мой идеал с точки зрения внешности

Ну, всëравно ж вы не влюбитесь в того, кто вам ну реально не нравится внешне.
Всëравно что то должно привлекать, согласны?

#150
Унесённая ветром

Да есть, кто ж спорит. Но утверждать, что так у всех, по меньшей мере глупо

Вот, это да всё зависит от моральной состоятельности человека ☝🤗. Но согласитесь, это не одно и тоже, что уже третий, или пятый раз с одним 🤷‍♂️. Это мужской взгляд, у женщин честно сказать не могу, но впервые чувствуются, и смущение, и неловкость 🤗, и это нормально 🤗

Предыдущая тема