Гость
Статьи
Размер члена и сила …

Размер члена и сила оргазма

Влияет ли на силу женского оргазма, именно в момент оргазма более длинный член внутри вас?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Модераторы сливают персональные данные пользователей форума.
Сами модераторы здесь нацисты как еврейка корсетница Анна Станкевич 17.11.1981 и еврей нацист айтишник Олег Макаров 09.06.1989

Этот форум сборище нацистких дэббылов.
Денацифицировать форум!

Гость
#52
Anonymority

Ну и возраст кстати тут в минус играет. Потому что 99% людей с возрастом тупеют и становятся неспособны учиться.

Судя по твоим знаниям тогда тебе все 1000 лет.

#53
Гость

Ты нормальный?! Ты пытаешься внушить девушке, что лучше неё знаешь физиологию её тела????? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Это так глупо. Это пиздец

Глупо писать подобное. Вот кто знает лучше физиологию рыбы? Сама рыба или человек? Наверно человек, потому что мы умнее. Точно так же и тут одтдельный мужчина может больше знать и быть умнее отдельной женщины относительно её физиологии.

#54
Гость

Ебала я эту науку. Если она утверждает такую чушь.

https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/ca.22177/abstract;jsessionid=61EE9E289FD837123994CE0666D24D17.f03t02

#55
Anonymority

Член вообще никакого отношения к оргазму у женщины не имеет отношения. Клитор в другом месте находится.

Вообще-то есть такое понятие, как клиторальный, и вагинальный оргазм ☝🤦🏻‍♂️.

#56
Гость

У меня оргазм только от куни

А вагинально не получаешь удовольствие?

#57
Унесённая ветром

Имеет

Вообще, весь оргазм это всё☝ в голове. Это сублимация многих факторов, и ощущений, ведь наслаждаться именно мозг, коррелирует участкам тела ☝, а не они сами по себе 🤷‍♂️. Хотя женщины, испытывают в свою очередь, чувство наполнения от больших огурцов ☝

#58
Унесённая ветром

Нет, не в этом суть

А, в чем же суть?

#59
Гость

Дурень😂. Моя даже от_анала_кончает, там клитор_и рядом не стоял.

😆☝👍. Ноу комментс 🤭🤣

#60
Anonymority

Влагалище почти лишено нервных окончаний. Каким большим туда не тыкай толку не будет. И оргазма от введения членаив вагину не бывает.

Да ну на 🤣. Вообще-то если на то пошло, есть околоклитрорная область, ножки клитора, которые как раз и располагаются, на входе в вагину 🤷‍♂️. Также точка джи ☝ . По исследованиям, члена 10 см, и диаметром средним хватает, для стимуляции оргазма у женщины 👍. Но это нужно, с тем партнёром, с которым уже был оргазм 🤷‍♂️

#61
Унесённая ветром

Так поизучайте тогда получше науку и женскую физиологию, хотя бы в теории. Много чего нового узнаете для себя

Вот именно, но вот ж парадокс 🤷‍♂️. Если б женщины не врали, и не имитировали оргазмы 🤷‍♂️ . Можно было бы, искать (если конечно любите друг друга), как этого добиться 👍.

#62
Гость

С чего ей врать, если мужчина не полный имбицил, он умеет по её реакции увидеть подступление оргазма, и сам оргазм. Так же как если человек чихнул или перданул,он это сделал реально или соврал?)))

Он не в курсе, что есть такие как, сокращения матки, и вагины они просто чувствуются членом ☝, и их не подделать 🤷‍♂️. Конечно же женщина может создать эффект оргазма, дыхание, стоны, и тд, но не конкретно сам оргазм, да это мужчина почувствует 🤗👍

#63
Гость

Этот баран не имеет никакого опыта и знаний о женском теле. Он даже самой женщине будет до усрачки доказывать что она не права, и что она не получает оргазм😄

ЖОстко, но правда ☝

#64
Гость

Этот баран не имеет никакого опыта и знаний о женском теле. Он даже самой женщине будет до усрачки доказывать что она не права, и что она не получает оргазм😄

Некоторым женщинам, и прикосновение уже вызывает оргазм ☝

#65
Унесённая ветром

Так он и мне сейчас пытается доказать, что я своё тело не знаю. Ладно бы мне 20 лет было, но мне уже почти в 2 раза больше

Неоспоримо, но ☝есть женщины, которые и в возрасте своём, своё тело не знают 🤷‍♂️, уж есть такие 🤷‍♂️

#66
Anonymority

Все женщины врут и имитируют в постели.

Не все ☝, звиздежь 🤷‍♂️

#67
Унесённая ветром

И что написано в статьях?

Счас сатью выдаст 🤭😆😆😆

#68
Унесённая ветром

Личный опыт со всеми женщинами?

Ну, вообще-то есть такие женщины, которых или тяжело, или не возможно довести до оргазма 🤷‍♂️ (таких кстати процентов около 40 ), а первый интим мало когда, до оргазма приводит (ввиду стеснения, и других факторов 🤷‍♂️), уж давайте будем честны, есть определенная скованность, партнёров друг другу, неуверенность что-ли (даже у опытных 🤷‍♂️), но это проходит, на 3 , там 5 раз 🤗

#69
Унесённая ветром

Так расскажите мне то, что я не знаю о своём теле. Сейчас ещё и другие подойдут, посмеются над вами

Без издевок ☝🤭, просто молодой скорее всего ☝🤷‍♂️

#70
Унесённая ветром

А, так вы уже в солидном возрасте? Сорян, не знала

Не думаю ☝😆

Гость
#71

Конечно. Чем больше и толще, тем сильнее оргазм.

#72
Унесённая ветром

Когда их выдавали за тех, кого они не хотели? Возможно

Не факт ☝🤷‍♂️, любовь проходит, года через 3 , дальше союз держится, на доверии, и партнерстве 🤗, а тем более хорошая жена, и муж к этому времени, в области точек соприкосновения уже, должны изучить, все нюансы их тел 🤗☝

#73
Унесённая ветром

Тогда странно, что вы, будучи мужчиной, рассказываете мне, что там и как

Да, что рассказать оргазм , членом чувствуешь 🤗. Я просто хз, как такое не чувствовать 🤷‍♂️

#74
Гость

Оргазм - это от головы. А что до половых органов - то просто достаточно их наличия.

Вот именно ☝, там лишь нервные окончания, которые мозг контролирует 🤗

#75
1234

Чем другой менее длинный, ну предыдущий, даже я понял о чем речь.

Не многим женщинам нравится, когда членом сильно упирается в шейку матки 🤷‍♂️

#76
Гость

А ты роди этим влагалищем. Кто это придумал, что там нет нервных окончаний????? Туда даже тампон иной раз вставить больно.

Вот именно, что это на входе во влагалище, на расстоянии 3, 4 см, далее их меньше

#77
Гость

Ебала я эту науку. Если она утверждает такую чушь.

Да, ну на 🤗. Наука, это всё ☝🤗

#78
Гость

Ебала я эту науку. Если она утверждает такую чушь.

Но конечно, не такой бред как несёт данный мужчина ☝🤷‍♂️. Хотя он, где-то и прав, что женщины умеют симулировать оргазм 🤷‍♂️. Ему просто такие попадались ☝

#79
Гость

Модераторы сливают персональные данные пользователей форума. Сами модераторы здесь нацисты как еврейка корсетница Анна Станкевич 17.11.1981 и еврей нацист айтишник Олег Макаров 09.06.1989 Этот форум сборище нацистких дэббылов. Денацифицировать форум!

Пруфы в студию ☝

#80
Гость

Конечно. Чем больше и толще, тем сильнее оргазм.

Ну, это ещё и от состояния вагины зависит 🤷‍♂️ . Если туда пхать, ялдаки как у коня, то и большие размеры, а уж тем более невеликие, не создадут определенного наполнения, и контакта при фрикциях 🤷‍♂️, плюс опять же факторы (симпатии, обстановка, расслабленность, и тд)

Луна
#81
Гость

С чего ей врать, если мужчина не полный имбицил, он умеет по её реакции увидеть подступление оргазма, и сам оргазм. Так же как если человек чихнул или перданул,он это сделал реально или соврал?)))

Не умеет ничего распознать мужчина. Дамы дурят партнёров, я думаю, это делали все хоть иногда. Покричать, посодрогаться, посокращаться и готово

А врать ей с того, что вы пристали со своим аналом, а она изобразила удовольствие чтобы побыстрее закончилось это все

Гость
#82
Ничего себе удача

Некоторым женщинам, и прикосновение уже вызывает оргазм ☝

💋❤️👍

Гость
#83
Ничего себе удача

Да, что рассказать оргазм , членом чувствуешь 🤗. Я просто хз, как такое не чувствовать 🤷‍♂️

Ура 👏😘

Гость
#84
Унесённая ветром

Мне не нужна теория, я с бывшем мужем практиковалась. Я наверное лучше знаю своё тело, чем вы

💯💯💯💯💯

#85
Гость

💋❤️👍

О, да не много но встречал таких милых дам 🤗 👍💋🥰. От таких просто идёт тепло по телу 🥰💋. Жаль одно, что такие не моногамны 🤷‍♂️

#86
Гость

Ура 👏😘

Серьёзно 🤗💋, это просто прекрасно особенно когда вместе получается 🤗👍
Тут, выше дама писала, что женщины симулируют оргазм 🤷‍♂️, те сокращения внутри, с подделкой (симуляцией от оригинала, сразу чувствуешь 🤗)

#87
Гость

💯💯💯💯💯

Чем дольше живешь, половой жизнью с одним, тем ярче должны быть близости 🤗

#88
Ничего себе удача

Вообще-то есть такое понятие, как клиторальный, и вагинальный оргазм ☝🤦🏻‍♂️.

Вагинального нет, сказки это всё.

#89
Ничего себе удача

Вообще, весь оргазм это всё☝ в голове. Это сублимация многих факторов, и ощущений, ведь наслаждаться именно мозг, коррелирует участкам тела ☝, а не они сами по себе 🤷‍♂️. Хотя женщины, испытывают в свою очередь, чувство наполнения от больших огурцов ☝

Нервные окончания идут от мозга в определённые точки, если этих точек нет (ну не идут туда нервные окончания), то и в мозгу наслаждения не будет от стимуляции не тех мест.

#90
Ничего себе удача

Да ну на 🤣. Вообще-то если на то пошло, есть околоклитрорная область, ножки клитора, которые как раз и располагаются, на входе в вагину 🤷‍♂️. Также точка джи ☝ . По исследованиям, члена 10 см, и диаметром средним хватает, для стимуляции оргазма у женщины 👍. Но это нужно, с тем партнёром, с которым уже был оргазм 🤷‍♂️

Сказки всё это, нет никаких точек джи

#91
Ничего себе удача

Не факт ☝🤷‍♂️, любовь проходит, года через 3 , дальше союз держится, на доверии, и партнерстве 🤗, а тем более хорошая жена, и муж к этому времени, в области точек соприкосновения уже, должны изучить, все нюансы их тел 🤗☝

"любовь проходит, года через 3", а брак через 2 года.

#92
Ничего себе удача

О, да не много но встречал таких милых дам 🤗 👍💋🥰. От таких просто идёт тепло по телу 🥰💋. Жаль одно, что такие не моногамны 🤷‍♂️

Как и все не моногамны. Не существует моногамных женщин.

#93
Anonymority

Вагинального нет, сказки это всё.

Дело твоё, но я это проверял у бывшец подруги ☝🤷‍♂️

#94
Anonymority

Нервные окончания идут от мозга в определённые точки, если этих точек нет (ну не идут туда нервные окончания), то и в мозгу наслаждения не будет от стимуляции не тех мест.

Вбил себе в голову, это твоя декларация, но не большинства

#95
Anonymority

Сказки всё это, нет никаких точек джи

Проехали, ты её не искал

#96
Anonymority

"любовь проходит, года через 3", а брак через 2 года.

Ну так и получается сейчас

#97
Anonymority

Как и все не моногамны. Не существует моногамных женщин.

Вообще-то есть, но их мало

Гость
#98

Есть тут одна инвалидка её имя Мусорка гав.на, один из реганных ников - Зануда, она сливает персональные данные форумчан,потом пишет им на работу и их родственникам, одну девушку так чуть до самоубийства не довели.
Работает эта инвалидка на пару со второй инвалидкой нацисткой корсетницей Анной Лафи 17.11.1981
Анна Лафи сосёт админам и те сливают ей в пасть не только сперму свою но и айпи пользователей форума
С ними есть ещё зареганные тут инвалидки, такие как Непутятишна, фио, мышка-малышка, фрау пофиг, фиона, ст.елена, нетакуся, запятая, (это её новый ник), солист, и другие

Непутятишна помогает этой преступной группе травить форумчан, поэтому ловите её данные:

Непутятишна - Наталья Кутрюмова 08.03.1975 Красноярск Шушенское

Лапуся
#99

Влияет

Гость
#100

Конечно. Изучите анатомию, клитор очень большой он внутри на 90% , а то что выходит наружу это лишь его малая часть. Большой член чувствуется сильнее и соответственно , он способен спровоцировать сильные оргазмы, хотя если очень большой может быть дискомфорт и боль с непривычки. Средний хорош. Если маленький как у азиатов или индусов, так им внутри своих наций лучше. Европейки редко встречаются с ними .

Предыдущая тема