Гость
Статьи
Мне 40 лет. Реально ли …

Мне 40 лет. Реально ли выйти замуж и создать семью?

Очень прошу отнестись к теме серьезно, если хотите подколоть или оскорбить, очень прошу пройдите мимо. Мне уже 40 лет в Росси и Беларуси и других постсоветских странах это считается критическим …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Про детей спору нет, конечно для этого женщине какие то гарантии нужны. Ну а если пара детей не планирует? Понимаете, это ваше "чувство защищенности" возникает за счет того, что мужчина на себя берет дополнительные обязательства. А ему это зачем? Просто чтобы секс получить? Ну как бы на мой взгляд цена слишком велика, секс можно и вне брака найти.

А чем страшны дополнительные обязательства? Что ж вы пугливые такие? И не получите вы никакой секс просто так. Только от молодых, глупых дурочек

Гость
#153
Гость

Рожать детей да, согласна, желательно в оф. браке. Ну, а сексом заниматься, простите, но для этого брак не нужен. И это хорошо- можно просто встречаться, пока не встретишь своего человека. С которым совпадают интересы, вкусы, темперамент.

Если б я спала с каждым, с кем встречалась или кто за мной ухаживал за всю жизнь, что бы из меня получилось? Сколько абортов Я бы наделала? Сколько болячек словила? О чем вы говорите? Секс только в законном браке с любимым мужем.

Гость
#154
Гость

Если б я спала с каждым, с кем встречалась или кто за мной ухаживал за всю жизнь, что бы из меня получилось? Сколько абортов Я бы наделала? Сколько болячек словила? О чем вы говорите? Секс только в законном браке с любимым мужем.

А от мужа вы болячек и абортов "словить" не сможете? Смешно...

Гость
#155
Гость

От ваших «высказываний» потенция 40+ летнего и близко стоять с 30+ летним не будет)

Ну, так же как и внешность тети 40+ и близко не будет стоять с внешностью 30 летней. Все так. С возрастом мы не меняемся к лучшему, Но, во первых все индивидуально, бывает и в 40 стоит отлично, и в 30 не стоит. А во вторых бывает, что людям просто хорошо вместе и все это мелочи. Подрастете, поймете...

Гость
#156
Гость

А чем страшны дополнительные обязательства? Что ж вы пугливые такие? И не получите вы никакой секс просто так. Только от молодых, глупых дурочек

Чем страшны? Да тем, что их можно не вывезти. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе, как говориться. У меня своих детей трое, брать ответственность на себя еще и за женщину и ее детей я не намерен, не подниму.

Ну а насчет секса вы ошибаетесь, вполне себе все получаю. И раньше получал, и, если вдруг мы поссоримся, найду секс, абсолютно в этом уверен. Выгляжу хорошо, зарабатываю много, спортом занимаюсь, начитан, путешествую. Найти женщину для секса вполне реально, проверено!

Гость
#157
Гость

Если б я спала с каждым, с кем встречалась или кто за мной ухаживал за всю жизнь, что бы из меня получилось? Сколько абортов Я бы наделала? Сколько болячек словила? О чем вы говорите? Секс только в законном браке с любимым мужем.

Да не вопрос, я вас и не уговариваю. По этому вопросу у всех разные позиции. А мне достаточно тех женщин, которые согласны на секс вне брака, их очень даже не мало. Особенно в возрасте 30+

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: