Гость
Статьи
Вы заметили, что в …

Вы заметили, что в категории 40 лет для женщин особо мужчин и нет?

Или молодые, или значительно старше или ностранцы на сайтах знакомств сидят. А сверстники все женаты или ищут только секс. Или с прибабахом каким-то.

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

У меня пятеро разведенных друзей по институту в 43 года женились, на 27 летних, с ребенком. Один на 18-летней, кстати он и познакомил их всех, так как, помимо бизнеса с магазином вечерами был таксистом-бомбилой. А их бывшие жены попали в категорию за 40-к, из-за "форсу, как у комиссарши".

Потаскуны. Сорок лет, страх смерти - все давно уже известно

Гость
#110
Гость

У меня знакомая тоже довы.бывалась. Он ушел. Хотела вернуть, не смогла. А была комиссаром - пойди туда, теперь туда...

Боже, сколько таких ушедших потом с поджатым хвостом прибегают, и не сосчитать.

Гость
#111
Обормот

ну вот из-за этого командирского гонору и будут куковать одни. в молодости это еще можно перетерпеть но потом не имеет смысла. гонор от юной красотки и от бабки это разные вещи, понимать нужно 😁

И вот прямо дедок получит себе юную красотку

Гость
#112
Звезда пленительного счастья

Хм... 🤔 Если ресурс женщины красота, то почему самые богатые мужчины мира предпочитают женщин не особо красивых? Цукерберг, Билл Гейтс, Безос? Чем ниже ресурс мужчины тем примитивнее у него подход к женщинам 🙂

Да, заметила умные мужики жен не меняют и на внешку не ведутся.

Гость
#113
Гость

Да, заметила умные мужики жен не меняют и на внешку не ведутся.

Умные мужики по.бывают по-тихому, и не палятся.

Гость
#114
Grendel

Самые распространенные женские профессии: Секретарь Медсестра Учитель Продавец Бухгалтер HR Это естественно очень интересные профессии и рассказы жены о достижениях на работе просто безумно интересны. А еще они обеспечивают умопомрачительный карьерный рост! И лично я знаю более 10 женщин, которые не работая активно развиваются и не перекладывают воспитание своих детей на «высококвалифицированных педагогов».

Описанные варианты чаще всего не домашняя курица. А офисная. Если мне хочется большего, да, я должен соответствовать. Но лично я соответствую. А прочие - ну, на вкус и цвет.

Гость
#115
Гость

Умные мужики по.бывают по-тихому, и не палятся.

Все, кто по.бывают по-тихому, и не палятся - умные.
Но не все умные по.бывают по-тихому.

Гость
#116
Гость

40-летнему найти 30 летнюю не проблема.

Только не каждой 30летней нужен 40летний😊😊

Гость
#117
Гость

Влечение исходя только из внешнего вида это похоть. Да, это примитивно. Имеющие мозг ищут свою половинку не только членом.

Любители жениться на престарелых все сплошь гении по вашей логике получается? 🤦

Гость
#118
Гость

Потаскуны. Сорок лет, страх смерти - все давно уже известно

Это ты про авторку?

Гость
#119
Гость

Морфологию я в школе учил :) Я пишу о том, что к 30 годам у женщины возникает непреодолимое желание родить первого ребенка, если пока не родила. И для этого (вот это поворот!) нужен мужчина, который будет включен в обеспечение семьи.

Мне уж 33, но желания первого или какого-либо другого ребенка как не было, так и не возникло. Что уж тут говорить о непреодолимом желании 😂
Заканчивайте свои фантазии выдавать за правду.

Гость
#120
Гость

Так они не от хорошей жизни детей в одиночку растят. Хотят мужика, да не берут. Зачем мужику чужие дети? А родила, потому что природа велела, против нее не попрешь.

"Природа велела". Это из разряда фантастики. Против природы, видите ли, не попрешь .😂 Удивляюсь глупости и непоколебимой уверенности в своей правоте мужчин.

AJAX
#121

Я 40 летний. Не пью вообще. Не курю вообще. Не женат. Прибабахов нет никаких. Счастливый человек. Работаю. В свободное время занимаюсь творчеством, увлечениями ,саморазвитием. Мне женщина зачем? Ну вот что бы что?

,
#122
AJAX

Я 40 летний. Не пью вообще. Не курю вообще. Не женат. Прибабахов нет никаких. Счастливый человек. Работаю. В свободное время занимаюсь творчеством, увлечениями ,саморазвитием. Мне женщина зачем? Ну вот что бы что?

Не нужна точно. Ты редкий сорт гермафродита!

Гость
#123
Гость

ну дык это нормально для 40 лет. семейные адекватные мужики женятся рано, и в семье сидят, не высовываются. зато неликвидов всяких в 40 лет видно издалека. поэтому надо искать максимально приемлемый прибабах.

Ходят смотрят на других, пока жена толстая и беременная.

Али
#124
AJAX

Я 40 летний. Не пью вообще. Не курю вообще. Не женат. Прибабахов нет никаких. Счастливый человек. Работаю. В свободное время занимаюсь творчеством, увлечениями ,саморазвитием. Мне женщина зачем? Ну вот что бы что?

Клоун. Ни пить , не курить...женщина то в чем задействована? А просто посидеть с ней ...вот сидишь... блятть ...за что она меня любит? Вот *** я . Нет не изменял, люблю ее . За такую отверженность. Я в капкане.

Гость
#127

Зачем женщине в 40 лет, в самом расцвете молодости нужен дед? 40 летние это самое дно + мужыки стареют быстрее, узнайте сначала их физиологию, отпадет любое желание даже рядом стоять

Гость
#128

Так в этом возрасте женщине и нужен мужчина лет 32-33. Ну до 35. Это как раз норма

Гость
#129

Не, не заметели.

Гость
#130
Гость

Мне уж 33, но желания первого или какого-либо другого ребенка как не было, так и не возникло. Что уж тут говорить о непреодолимом желании 😂 Заканчивайте свои фантазии выдавать за правду.

"желания первого или какого-либо другого ребенка как не было, так и не возникло"

Вы меньшинство. Природа так устроена, что такие как вы не оставляют потомство, и это нежелание останавливается. А "выживают" именно те, кто родил.

Гость
#131
AJAX

Я 40 летний. Не пью вообще. Не курю вообще. Не женат. Прибабахов нет никаких. Счастливый человек. Работаю. В свободное время занимаюсь творчеством, увлечениями ,саморазвитием. Мне женщина зачем? Ну вот что бы что?

Ты рожден, чтобы служить своей хозяйке. Почему не служишь?!

Гость
#132
Гостья.

А 20-летней наххх рена нужен дядя на 15 лет старше, только деньги из него качать? Если его это устраивает, то конечно ок. Но такая девушка либо dyrочка неопытная, которая рано или поздно поймёт, что старые мужики наххх не упали, либо изначально у неё материальная цель какая-то. Искренне верить в неземную любовь с такой разницей возраста и поколения - это надо меньше фантазировать называется 🙄

Зачем мужчине любовь? Тем более в 40.

Гость
#133
Звезда пленительного счастья

Хм... 🤔 Если ресурс женщины красота, то почему самые богатые мужчины мира предпочитают женщин не особо красивых? Цукерберг, Билл Гейтс, Безос? Чем ниже ресурс мужчины тем примитивнее у него подход к женщинам 🙂

У Гейтса нормальная жена была в молодости.

Гость
#134

Не заметили, сверстники ищут секс в 20, в 40 ровесникам наоборот всем серьезные отношения подавай.

Гость
#135
Гость

Морфологию я в школе учил :) Я пишу о том, что к 30 годам у женщины возникает непреодолимое желание родить первого ребенка, если пока не родила. И для этого (вот это поворот!) нужен мужчина, который будет включен в обеспечение семьи.

Какая чушь, мне уже больше 35, так и не появилось.

Гость
#136
Али

Ой не надо вставать в позу. Нужна женщина мужчине. И, желательно ровесница. Вместе на плоту жизни плыть. А кто не греб веслами против течения, тот и утонет. Его просто зароют на 1.5 метра ниже уровня.

Зачем ровестница?

Гость
#137
Гость

Это если жена - домашняя курица. Не представляю себя с такой. Домохозяйки - пустышки. Самый максимум срок 5 лет, потом они не интересны как люди.

Пополамщицы через пол дня не интересны и?

Гость
#138
Гость

Зачем ровестница?

Вы все равно не определяете ровесница или нет. Я была на свидании и с мужчиной на 8 лет младше - тоже ничего не понял. Сейчас муж младше.

Алиса
#139

Да, так и есть.

Гость
#140
Тля

Ну в общем, ты признаешь,что мужики которые рассказывают ,что всю жизнь ахают только красоток это вкусовщина и метафора в принципе?))

Если в пределах одной расы, то в большинстве случаев вкусы о красоте сходчтся.

Гость
#141
Гость

Влечение исходя только из внешнего вида это похоть. Да, это примитивно. Имеющие мозг ищут свою половинку не только членом.

Но и глазами. Брать Квазимоду так себе идея.

Гость
#142
Гость

Да, заметила умные мужики жен не меняют и на внешку не ведутся.

Женятся на богатых дочках и живут за их счет

Гость
#143

Не заметила. Не интересуют мужчины. А под 50 тем более.

Гость
#144
Гость

У меня пятеро разведенных друзей по институту в 43 года женились, на 27 летних, с ребенком. Один на 18-летней, кстати он и познакомил их всех, так как, помимо бизнеса с магазином вечерами был таксистом-бомбилой. А их бывшие жены попали в категорию за 40-к, из-за "форсу, как у комиссарши".

Пятеро подобрали неликвид. Поздравляю). По сеньке и шапка

Гость
#145
Гость

"Природа велела". Это из разряда фантастики. Против природы, видите ли, не попрешь .😂 Удивляюсь глупости и непоколебимой уверенности в своей правоте мужчин.

А что вы хотели? Мужики на этом сайте *** в основном. Мне еще нравятся их фантазии на тему что 40- летние тетки никому не нужны).
Мужики, я выбираю вас на 10 лет младше). Вы еще более менее хорошо выглядите ( далеко не все), и с потенцией еще ок.

Гость
#146
Гость

Зачем женщине в 40 лет, в самом расцвете молодости нужен дед? 40 летние это самое дно + мужыки стареют быстрее, узнайте сначала их физиологию, отпадет любое желание даже рядом стоять

Вот вот. Поэтому мой выбор- мужики на 10 лет младше.

Гость
#147
Гостья.

А 20-летней наххх рена нужен дядя на 15 лет старше, только деньги из него качать? Если его это устраивает, то конечно ок. Но такая девушка либо dyrочка неопытная, которая рано или поздно поймёт, что старые мужики наххх не упали, либо изначально у неё материальная цель какая-то. Искренне верить в неземную любовь с такой разницей возраста и поколения - это надо меньше фантазировать называется 🙄

Заметьте, 12 дислайков. Мужчины хотят верить в иллюзию искренней любви.

Гость
#149

Столько мужчин вокруг и все ненужные мне не их деньги не благополучия их нечего

Гость
#150
Гость

У меня знакомая тоже довы.бывалась. Он ушел. Хотела вернуть, не смогла. А была комиссаром - пойди туда, теперь туда...

Просто постарела. А от молодух можно всё стерпеть с радостью, даже на измену глаза закрыть

Гость
#151
Аня

Мужик 40 лет это уже импотент в России и страшный старый

что, прямо всех 40-летних мужикофф через себя пропустила?!
наверное, у тебя после такого опыта, в дырку валенок со свистом пролетает?
😏

Гость
#152
Гость

Вот вот. Поэтому мой выбор- мужики на 10 лет младше.

Никакому вменяемому мужчине (не путать с Аленем-старушатником/извратом-девиантом) наххх не вsралось лезть на баботухлятинку, по той простой причине, что у него просто не встанет на обвислые сисьГе-тряпочки, целлюлитно-варикозные ноги, плоскую/отвислую морщинистую задницу и пересохшее/раздолбанное влагалищще..))

Гость
#153
Гость

Никакому вменяемому мужчине (не путать с Аленем-старушатником/извратом-девиантом) наххх не вsралось лезть на баботухлятинку, по той простой причине, что у него просто не встанет на обвислые сисьГе-тряпочки, целлюлитно-варикозные ноги, плоскую/отвислую морщинистую задницу и пересохшее/раздолбанное влагалищще..))

Какое у тебя богатое воображение)) но то, что ты описываешь - это 90-летняя бабуля, но никак не 40-летняя женщина

Гость
#154
Гость

Да почему поздно имущество наживать то, мужики в сорок ещё могут много чего нажить, если не лоxи

Мужик то да,зачем ему с бабой то делится

Аноним
#155

Да уже и в 30 лет особо очереди не было

Гость
#156
Гостья.

А 20-летней наххх рена нужен дядя на 15 лет старше, только деньги из него качать? Если его это устраивает, то конечно ок. Но такая девушка либо dyrочка неопытная, которая рано или поздно поймёт, что старые мужики наххх не упали, либо изначально у неё материальная цель какая-то. Искренне верить в неземную любовь с такой разницей возраста и поколения - это надо меньше фантазировать называется 🙄

Бабуль. Это природа. В девушках ценится юность и красота. В мужчинах - способность обеспечить девушку. Юные и красывые девушки - до 25 лет. Обеспеченные мужчины- обычно после 35. Вот эти возрастные категории и притягиваются, друг к другу. Красивые, молодые девушки 18-25 лет. И обеспеченные мужчины 35 лет. Сплошь и рядом такие браки. У меня сестра младшая, работает в ресторане. Иногда в подтанцовке. Иногда заменяет тамаду. Говорит. - Каждая вторая свадьба - Ей 20-25 лет. Ему 35- 40 лет. Реже бывают даже - ей 18-20. Ему 40-45. Но там ,реально мен обеспеченный. Влиятельные гости. Бизнесмены. Ресторан на сутки с охраной заказывают. Стол ломится. Валюту дарят. На стоянке, у ресторана, куча Геликов и Майбахов. Невесте жених дарит бриллианты. Платье за несколько миллионов. Сам во фраке за пол ляма и в часах за лям. А вторая половина свадьб. Поскромнее. Вот там, возраст почти ровестники.

Гость
#157
Звезда пленительного счастья

Хм... 🤔 Если ресурс женщины красота, то почему самые богатые мужчины мира предпочитают женщин не особо красивых? Цукерберг, Билл Гейтс, Безос? Чем ниже ресурс мужчины тем примитивнее у него подход к женщинам 🙂

У каждого ,из вами перечисленных, жены из влиятельных семей. Дочери бизнесменов и банкиров. Потому и закрыли глаза, женихи на их серость и отсутствие красоты. Просто- слияние бизнесов и обьединение кланов. Ради влияния. Миллиардеры, в принципе, никогда не женятся на девушках, не из своего круга. Только на наследницах богатых состояний. Деньги к деньгам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: