Гость
Статьи
Как вычислить любителя …

Как вычислить любителя куни?

Как узнать, любит ли мужчина кунилингус? Моё удовольствие напрямую зависит от именно от этого, но часто встречаю мужчин, которые нос воротят. И проблема не во мне, потому что у меня всегда там все …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Спасибо. Буду знать. Значит всё же версия: что бородатые не делают куни -это наверное правда.

Не факт что это так. Я про бородатых не знаю просто и знать не хочу. Ещё с детства мне дяди с бородами казались страшными и отвратными, позже это мнение усугубилось. Так что это надо спрашивать тех кто встречался с бородатыми мужиками.

Гость
#103

Мне все делали. Я не знаю ни одного мужика, который не любит лизать

Чел
#104

У вас там вкусно пахнет? а откуда вы знаете то? 😁
Наверно такой мужик часто облизывается, бреется начисто чтоб бабе не колоть там все при трении.
А вообще я думаю что внешних признаков конечно же нет, вы можете узнать об этом лишь при общении

Гость
#105

Он лижет мороженое, а не кусает (и не сосёт).

Чел
#106
Гость

Он лижет мороженое, а не кусает (и не сосёт).

Я всегда лизал мороженое но потому что у меня зубы чувствительные если бы я кусал мороженое то были бы жуткие ощущения

Гость
#107
Гость

Мне все делали. Я не знаю ни одного мужика, который не любит лизать

А чем вызываете такой аппетит?

Гость
#108
Гость

Мне все делали. Я не знаю ни одного мужика, который не любит лизать

Так ты с недомужиками общаешься, откуда тебе знать, что есть и другие, не нюхающие, и не лижущие женские и мужские половые органы.

Гость
#109
Паутелька

Так воротите нос от минета !

И ворочу. Это как надо себя не уважать, чтобы свой драгоценный меч, который ссыт и выделяет выделения , засунуть в пасть другому человеку?

Гость
#110
Чел

Я всегда лизал мороженое но потому что у меня зубы чувствительные если бы я кусал мороженое то были бы жуткие ощущения

Мороженое надо есть ложечкой, а не кусать и лизать.

#111

Спросите человека лично, что ему больше нравится, минет или куни. На сайте знакомств или в какой-нибудь соцсети, например.
Если минет, то кидайте его в ЧС. Если куни, то ради бога, живите с ним.
Я если честно, сталкивалась за свою жизнь с такими, кому я должна была делать минет, а не куни. Но после первого секса я их банила навсегда и больше не связывалась ними.
Сейчас я тоже сосу член своего мужа, но только потому что я сама хочу, никому не навязываю своё мнение. Бывает отказываюсь сосать, но это никак не отменяет того факта, что мой муж любит делать мне куни и никогда не отказывает.
Вообще, если человек хочет минет, но не делает куни- это дно, такого сразу заблокировать надо, послать и больше не общаться с ним. Ведь это несправедливо, когда тебя заставляют делать то, что не хочешь, а в ответ человек не хочет также орально удовлетворить своего партнёра.
Такие пироги с котятами.

#112
Гость

Ага, сейчас. С сосания он начинается. Но это также омерзительно, как и лизать женский клитор.

Кто сказал, что омерзительно? Вы? Так ваше мнение никак не повлияет на чьи-то сексуальные предпочтения.

#113
Гость

Ты глупая что ли! А, точно глупая. Я предупреждаю зеленых дроччеррв, что лизать гениталии - это животный инстинкт. Человееу-разумному, это в голову не придет. Не смей мне здесь молодежь портить, и учить непотребству.

Так отрежьте себе гениталии, раз они так омерзительны вам. Гениталии определяют пол человека, и нужны для полового размножения. От них дети появляются на свет. Иначе бы человечество вымерло давно или размножалось бы делением клетки.
Если человеку нравится женская пися, то пусть лижет ее.

#114
Ласковый мерзавец

Я уже говорил, но повторю. Секс без продолжительных взаимных оральных ласк теряет больше половины удовольствия и яркости ощущений. Удовольствие от "сунул-вынул" в разы ниже.

Да, вы правы!

#115
Гость

Не только от оральных ласк удовольствие такое. Важны также и например поцелуи длительные в губы и много чего ещё.

Да, поцелуй взасос- это особенно приятно. А не только тереть член об влагалище.

Гость
#116
Алина

Так отрежьте себе гениталии, раз они так омерзительны вам. Гениталии определяют пол человека, и нужны для полового размножения. От них дети появляются на свет. Иначе бы человечество вымерло давно или размножалось бы делением клетки. Если человеку нравится женская пися, то пусть лижет ее.

Не неси чушь. Спать иди, гениталий

#117
Гость

Не неси чушь. Спать иди, гениталий

Пошел отсюда, сам несёшь чушь.

Гость
#118
Алина

Пошел отсюда, сам несёшь чушь.

Ты слюни не пускай. Мне твои микробы не нужны.

Гость
#119
Алина

Да, поцелуй взасос- это особенно приятно. А не только тереть член об влагалище.

Кто тебе сообщил,что тебе хотят приятное доставить?С чего ты, взяла, что лобызаться это что-то особенное, без чего не обходится ни один кОитус? И где твои дети , сосушющая? Нет? Может потому из нет, что надо член в вагину, а не слюни в рот запускать?

Гость
#120
Алина

Да, поцелуй взасос- это особенно приятно. А не только тереть член об влагалище.

Долгий поцелуй засос)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема