Гость
Статьи
Как я встречалась с …

Как я встречалась с пополамщиком

Познакомилась с парнем на вечеринке. Симпатичный, мой ровесник, нам по 27. Стали общаться, ходили гулять. Когда похолодало, в кафе не приглашал, но пару раз заходили во время прогулки, брал себе чай, …

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#104
Гость

Вот причины. 1. Платят за свою женщину. Платить за чужую нет никакого смысла. У вас даже интима не было. 2. Молодые вообще не платят за ровесниц в принципе. У них обычно пополам. Платят мужчины постарше

Какой интим? Интим со своим мужчиной, а это не мой мужчина, он даже не сумел меня привлечь, как мужчина. Хотелось его все время пожалеть, что грустный такой.

Гость
#105
Автор

Какой интим? Интим со своим мужчиной, а это не мой мужчина, он даже не сумел меня привлечь, как мужчина. Хотелось его все время пожалеть, что грустный такой.

Верно, он бы не был вашим, даже если бы платил, вы в этом признались. Поэтому он ничего не потерял. Интим будет с другим, который больше заинтересует

#106
Автор

Какой интим? Интим со своим мужчиной, а это не мой мужчина, он даже не сумел меня привлечь, как мужчина. Хотелось его все время пожалеть, что грустный такой.

Если у вас функция "привлечься" в должную силу не работает, это не значит что кто то что то не сумел 😊👳

Автор
#107
Август

Если у вас функция "привлечься" в должную силу не работает, это не значит что кто то что то не сумел 😊👳

У меня вообще функций нет, я не биоробот, а человек. Спать и с кем не обязана без своего желания. А с кем попало я не сплю в принципе.

Автор
#108
Гость

Верно, он бы не был вашим, даже если бы платил, вы в этом признались. Поэтому он ничего не потерял. Интим будет с другим, который больше заинтересует

У него был шанс, он его упустил.

#109
Автор

У меня вообще функций нет, я не биоробот, а человек. Спать и с кем не обязана без своего желания. А с кем попало я не сплю в принципе.

А желания то у вас и не работает, а работало бы не было бы необходимости придумывать принципы 😊👳

Автор
#110
Август

А желания то у вас и не работает, а работало бы не было бы необходимости придумывать принципы 😊👳

А надо с каждым встречным спать? Вы так делаете? Ну и как, расскажите, очень интересно.

Гость
#111
Автор

У него был шанс, он его упустил.

ему вообще не стоило переться с Турцию против своей воли. Только потратил деньги на отдых, который не планировал. Женщина легко находится у себя на родине. Приглашается на свидания-прогулки на чашку кофе. Если есть обоюдная симпатия, то на 3-5 встречу приглашается в гости на ужин. И все. Отношения с регулярным интимом начаты. А он просто неопытный дурачок

Гость
#112
Автор

Я летала на отдых, который планировала заранее. А вот он кому что доказал? Я отдохнула как и хотела, никто мне в номере не мешал, я всегда так отдыхаю, если лечу одна. Отношения я активно не ищу сейчас.

О ты кому и что доказывала? Тема-реальный баян.
Только нищее бабьё называет валяние на пляже путешествием.
Забавный рассказ

Автор
#113
Гость

ему вообще не стоило переться с Турцию против своей воли. Только потратил деньги на отдых, который не планировал. Женщина легко находится у себя на родине. Приглашается на свидания-прогулки на чашку кофе. Если есть обоюдная симпатия, то на 3-5 встречу приглашается в гости на ужин. И все. Отношения с регулярным интимом начаты. А он просто неопытный дурачок

Против какой своей воли? Это он предложил лететь вдвоём, а не я его заставила.

#114
Автор

А надо с каждым встречным спать? Вы так делаете? Ну и как, расскажите, очень интересно.

Здоровый организм испытывает потребность в сексе вне зависимости, если там у тебя парень-обеспечун, парень-попламщик или вообще нет парня. Мать-природа для того эту потребность и придумала, что бы парень появился. Но для этого организм должен быть здоровый. 👳

Гость
#115
Гость

ему вообще не стоило переться с Турцию против своей воли. Только потратил деньги на отдых, который не планировал. Женщина легко находится у себя на родине. Приглашается на свидания-прогулки на чашку кофе. Если есть обоюдная симпатия, то на 3-5 встречу приглашается в гости на ужин. И все. Отношения с регулярным интимом начаты. А он просто неопытный дурачок

Ему вообще не стоило лезть к женщинам не своего уровня. Нашёл бы простушку, которая прыгает до потолка от радости, что хоть кто-то взглянул. И было бы счастье - регулярный секс. Только ведь у мужиков - полюбить так королеву.. но вот денег на неё жалко, надеются на чудо, на гормоны, что именно от него она потечёт.

Гость
#116
Автор

Против какой своей воли? Это он предложил лететь вдвоём, а не я его заставила.

Хотел сказать, против желания. За это время с деньги, что он потратил, уже бы 10 женщина нашел

Автор
#117
Гость

О ты кому и что доказывала? Тема-реальный баян. Только нищее бабьё называет валяние на пляже путешествием. Забавный рассказ

Я про путешествие и не писала.
Вот в путешествие я бы его точно не взяла с собой.

Автор
#118
Август

Здоровый организм испытывает потребность в сексе вне зависимости, если там у тебя парень-обеспечун, парень-попламщик или вообще нет парня. Мать-природа для того эту потребность и придумала, что бы парень появился. Но для этого организм должен быть здоровый. 👳

Если ваша мать спала с кем попало из-за потребности, то это ее дело. Я к ней отношения не имею.

Автор
#119
Гость

Хотел сказать, против желания. За это время с деньги, что он потратил, уже бы 10 женщина нашел

Я его ни к чему не принуждала.

#120
Гость

ему вообще не стоило переться с Турцию против своей воли. Только потратил деньги на отдых, который не планировал. Женщина легко находится у себя на родине. Приглашается на свидания-прогулки на чашку кофе. Если есть обоюдная симпатия, то на 3-5 встречу приглашается в гости на ужин. И все. Отношения с регулярным интимом начаты. А он просто неопытный дурачок

Да он реально неопытный просто. Я б на его месте элементарно симулировал ситуацию, когда змея укусила меня в причинное место, и уже через 10 минут, спутница всеми силами пыталась бы из него высассать яд. Ну то я, а то он...

Гость
#121
Август

А что потом, надоело все это делать? 👳

Потом надоела эта ду.ра., он свалил к нормальной

#122
Автор

Если ваша мать спала с кем попало из-за потребности, то это ее дело. Я к ней отношения не имею.

Ну да, спала с тем кто был в наличие, до 40 лет олигархов не ждала (да и не было их тогда, зато министры например были) 👳

Автор
#123
Август

Ну да, спала с тем кто был в наличие, до 40 лет олигархов не ждала (да и не было их тогда, зато министры например были) 👳

Валютная простигосподи?

Хедлайнер на пляже
#124

Грамотный коннект с пополамщиком.
С ними можно прекрасно проятельствовать.
Этому ещё и повезло, выехал с привлекательной девушкой на море.

Гость
#125
Август

Здоровый организм испытывает потребность в сексе вне зависимости, если там у тебя парень-обеспечун, парень-попламщик или вообще нет парня. Мать-природа для того эту потребность и придумала, что бы парень появился. Но для этого организм должен быть здоровый. 👳

Мать природа давно эволюционировала и придумала, что отдаваться нужно лучшему самцу, а не облезлому, слабому и больному. Сейчас облезлый, слабый, больной - нищий и/или жадный, внешне не привлекательный

#126
Автор

Валютная простигосподи?

Ну я так и понял что мысль что можно выбрать мужчину из своего окружения и спокойно строить с ним семью вам в голову не влезает. Потребности то в семье нет. 👳

Автор
#127
Август

Ну я так и понял что мысль что можно выбрать мужчину из своего окружения и спокойно строить с ним семью вам в голову не влезает. Потребности то в семье нет. 👳

Так мне не нравится никто. И я никуда не спешу.

Гость
#128
Дайвинчик - знакомства

Да он реально неопытный просто. Я б на его месте элементарно симулировал ситуацию, когда змея укусила меня в причинное место, и уже через 10 минут, спутница всеми силами пыталась бы из него высассать яд. Ну то я, а то он...

Умная девушка не повелась бы, и начала лечить как от ранения от морского ежа, тапком по тому месту много раз. А потом, ой, я перепутала!

#129
Автор

Так мне не нравится никто. И я никуда не спешу.

А не нравится никто потому что уровень нужных гормонов низкий 😊👳

Гость
#130
Август

Здоровый организм испытывает потребность в сексе вне зависимости, если там у тебя парень-обеспечун, парень-попламщик или вообще нет парня. Мать-природа для того эту потребность и придумала, что бы парень появился. Но для этого организм должен быть здоровый. 👳

Есть разница с обеспечуном приятнее. 😏

Гость
#131
Август

А не нравится никто потому что уровень нужных гормонов низкий 😊👳

Уровень мужика низкий

Автор
#132
Август

А не нравится никто потому что уровень нужных гормонов низкий 😊👳

Потому что ко мне должно быть отношение, как к богине. А не как к соседу по общаге.

Хедлайнер на пляже
#133
Август

А не нравится никто потому что уровень нужных гормонов низкий 😊👳

А теперь женщины свободные, общественное мнение не давит, возможность заработать такая же, как и у мужчин. Фригидность теперь синоним разборчивости, а не оскарбление. Нет теплых отношений, нет привязанности, нет бабла - никто за мужика, а тем более блядуна держаться не будет. Вы поймите, женщины изменились очень сильно и советы старперов тут как слабительное от поноса, только навредит.

#134
Автор

Потому что ко мне должно быть отношение, как к богине. А не как к соседу по общаге.

Ну тогда готовьтесь к продолжительному мертвому сезону, пока не найдете способа стать Богиней 😊👳

Гость
#135
Автор

Я про путешествие и не писала. Вот в путешествие я бы его точно не взяла с собой.

Да, ты описала свою глупость, теперь этим гордишься.
Убогая ты, рассказ враньё полное, что сразу видно по противоречиям в мелочах и отсутствию деталей.
Очередная по.тре.б.л.я.д.ь завралась. А лохушки поддерживают.
Забавная басня. Про жабу-путешественницу. Гаршин уже описал подобную ситуацию с лягушкой. Правда, намного талантливее и сочнее. Почитай, там доступно написано.

Гость
#136

ну а вам самой не скучно, что вы не получили секса в процессе отдыха?

Автор
#137
Август

Ну тогда готовьтесь к продолжительному мертвому сезону, пока не найдете способа стать Богиней 😊👳

Я и так богиня, френдзона только растет )))))

Автор
#138
Гость

Да, ты описала свою глупость, теперь этим гордишься. Убогая ты, рассказ враньё полное, что сразу видно по противоречиям в мелочах и отсутствию деталей. Очередная по.тре.б.л.я.д.ь завралась. А лохушки поддерживают. Забавная басня. Про жабу-путешественницу. Гаршин уже описал подобную ситуацию с лягушкой. Правда, намного талантливее и сочнее. Почитай, там доступно написано.

У тебя нет денег на турцию? Сочувствую.

Гость
#139
Автор

Какой интим? Интим со своим мужчиной, а это не мой мужчина, он даже не сумел меня привлечь, как мужчина. Хотелось его все время пожалеть, что грустный такой.

так а смысл было его тащить тогда? Он занимал место в вашей жизни весь отпуск. Лучше было ехать с тем, с кем секс возможеню
вы себя наказали

#140
Хедлайнер на пляже

А теперь женщины свободные, общественное мнение не давит, возможность заработать такая же, как и у мужчин. Фригидность теперь синоним разборчивости, а не оскарбление. Нет теплых отношений, нет привязанности, нет бабла - никто за мужика, а тем более блядуна держаться не будет. Вы поймите, женщины изменились очень сильно и советы старперов тут как слабительное от поноса, только навредит.

Да ладно вам, все проще. Есть просто женщины здоровое и больные, и всегда были. В принципе да, больным притворятся здоровыми сейчас нужды меньше. Но это не означает, что здоровые куда то делись, которым не нужно никем претворяться. 👳

Автор
#141
Гость

ну а вам самой не скучно, что вы не получили секса в процессе отдыха?

Зачем мне там секс?

Автор
#142
Гость

так а смысл было его тащить тогда? Он занимал место в вашей жизни весь отпуск. Лучше было ехать с тем, с кем секс возможеню вы себя наказали

Он сам потащился, я его не просила, тем более не тащила. Каждый ехал сам по себе.

#143
Автор

Я и так богиня, френдзона только растет )))))

То, что вас терпят в компании, не означает что у вас большая фронтона 👳

Автор
#144
Август

То, что вас терпят в компании, не означает что у вас большая фронтона 👳

Не терпят, а балуют, ухаживают, дарят подарки, проявляют внимание. Я - душа компании.

Гость
#145
Автор

Зачем мне там секс?

а где он нужен, если не там?

Автор
#146
Гость

а где он нужен, если не там?

По себе не судите.

Гость
#147

Вы не отдохнули как хотели. Вы потащили мужика, который занимал место в вашем отпуске.
Сами себе испортили. Хотя бы секс с него получили, так и тут нет

#148
Автор

Не терпят, а балуют, ухаживают, дарят подарки, проявляют внимание. Я - душа компании.

Ну так в чем проблема тогда ухажёра себе найти, а не время тратить на сомнительные психологические эксперименты? Взяла любого из компании, и вот тебе готовый ухажёр, а не попаламщик какой то. 😊👳

Гость
#149
Август

А не нравится никто потому что уровень нужных гормонов низкий 😊👳

А вы из помойки едите, если помойка рядом, а вы голодны? Ну а что инстинкт выживания, или вы больны и у вас он плохо работает, вы больной самец? Или все-таки идете в ресторан, магазин, выбираете, прицениваетесь, покупаете. И автору не надо хватать первую попавшуюся каку, а подождать и выбрать лучшее. Мы все-таки люди прежде всего, а не тупые животные.

Гость
#150
Автор

По себе не судите.

ну да, я сужу по нормальной человеческой физиологии
если секс не нужен вообще, то смысл знакомиться с мужчинами?

Гость
#151
Гость

А вы из помойки едите, если помойка рядом, а вы голодны? Ну а что инстинкт выживания, или вы больны и у вас он плохо работает, вы больной самец? Или все-таки идете в ресторан, магазин, выбираете, прицениваетесь, покупаете. И автору не надо хватать первую попавшуюся каку, а подождать и выбрать лучшее. Мы все-таки люди прежде всего, а не тупые животные.

так она и схватила по сути
и в отпуск потащила
и тратила свое время и силы на то чтобы его воспитывать

Автор
#152
Август

Ну так в чем проблема тогда ухажёра себе найти, а не время тратить на сомнительные психологические эксперименты? Взяла любого из компании, и вот тебе готовый ухажёр, а не попаламщик какой то. 😊👳

Я же сказала, не нравится никто.
А этот новенький, думала познакомимся поближе.
Я где-то жаловалась, что он пополамщик? Наоборот, весело отдохнула. Не я же букой сидела ))))

#153
Гость

А вы из помойки едите, если помойка рядом, а вы голодны? Ну а что инстинкт выживания, или вы больны и у вас он плохо работает, вы больной самец? Или все-таки идете в ресторан, магазин, выбираете, прицениваетесь, покупаете. И автору не надо хватать первую попавшуюся каку, а подождать и выбрать лучшее. Мы все-таки люди прежде всего, а не тупые животные.

Люди когда испытывают настоящий голод замечательно и из помойки едят. Все, без исключения, вопрос тут не в человеке а в голоде. 👳