Гость
Статьи
Призналась в симпатии …

Призналась в симпатии стоматологу и получила отказ

Здравствуйте! В общем мне понравился мой стоматолог, лечение уже окончено в стоматологии и не было удобного момента признаться ему в симпатии. Зубы у меня красивые, толко лечила каналы в одном зубе и …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Девушка, милая, сколько вам лет? Поведение подростковое. Хочу, хочу, хочу. А он не хочет, рыдаю. Возможно он в отношениях вообще и дело не в вас совсем. Любезность с его стороны это со всеми пациентами. А вы придумали себе иллюзию, что это огромная симпатия и чуть ли не влюбленность с его стороны. Посмотрите фильм: "Любит - не любит" 2002 года. Там как раз безответная любовь к кардиологу. Синдром Адели со всеми вытекающими.

Тоже так думаю. Это простая логика, ему уже 25 или больше, он выучился на стоматолога, представляете сколько с ним училось баб? Жуть. У него явно есть девушка и не одна, которые готовы строить и строят с ним отношения. А вы для него постронняя. К тому же не все врачи готовы секситься со своими клиентихами. Для него это правда странно, я думаю, он чистил вам рот, а теперь вы лезете с ним отношения🤣

Гость
#104

Я бы не слушал совета того человека, который ни чем не рискует давая этот совет.
Профессор одного американского университета написал книгу "как правильно рисковать"
Затем ему предложили более высокооплачиваемую работу. И он засомневался. Не знал идти на нее или нет. И тогда его студент сказал ему "а вы попробуйте принять решение на основе той книги, которую вы написали". На что профессор ответил "вы не понимаете, это не шутки".

Люди порой дают советы, которым сами никогда бы не следовали. Кто то делает это просто чтоб самоутвердиться, кто то чтоб оказать влияние на кого то, а кто то чтоб помочь

Гость
#105
Гость

Ничего я не расспрашивала. Хорошая знакомая моей мамы в той больнице работает, вот и рассказала ей за него, а мама мне рассказала, но я никого не просила расспрашивать про него что то! Ненавижу, когда люди пишут, то чего не знают!

Рассказала за него? Господи, когда эта безграмотность закончится! Рассказать о ком, о чем?

Гость
#106
Гость

Тоже так думаю. Это простая логика, ему уже 25 или больше, он выучился на стоматолога, представляете сколько с ним училось баб? Жуть. У него явно есть девушка и не одна, которые готовы строить и строят с ним отношения. А вы для него постронняя. К тому же не все врачи готовы секситься со своими клиентихами. Для него это правда странно, я думаю, он чистил вам рот, а теперь вы лезете с ним отношения🤣

Клиентихами😊😊

Гость
#107
Гость

Рассказала за него? Господи, когда эта безграмотность закончится! Рассказать о ком, о чем?

На Украине так говорят . может автор там живет или приехала оттуда

Гость
#108
Гость

Поймите, что людям нет смысла вас гнобить. Они вас не знают и подают свои мысли как могут, иногда и грубовато. Разный контингент и разные социальные прослойки. Но раз эти мысли у многих сходятся, то стоит к ним прислушаться, подумать. Не могут же вокруг быть одни дураки, а вы одна умная. Не затыкать уши, если мнение отличное от вашего. А ещё послать на хрен вашего отца абъюзера, скинуть с пъедестала в своих мыслях. И не выслуживаться перед другими мужчинами, как перед своим отцом. А если отца у вас не было, то не искать его в других. Взрослейте уже, наконец.

Кто вам *** сказал про проблемы с отцом??! У меня хороший и замечательный отец! Какого хрена вы вмешиваете мою семью и переходите на личности не по теме?! «Грубовато»?! Да здесь сборище обиженных, которые получают удовольствие, от оскорблений!

Гость
#109
Гость

Как правильно написать и отправить первое сообщение? Я как бы попрощалась с ним, поблагодарила и не знаю как снова сопоставить предложение

Никак
Не надо

Котейко Behemoth
#110

😂😂😂
Ну, шо, бабы?!.. ПРИКОЛЬНО, когда не знаешь почему тебя отшили, или почему не хотят с тобой знакомиться?...

Гость
#111
Гость

На Украине так говорят . может автор там живет или приехала оттуда

Тогда тем более, зачем ему враг? Все мои знакомые побросали хохлушек, боятся осуждения

🍀
#112
Гость

Тогда тем более, зачем ему враг? Все мои знакомые побросали хохлушек, боятся осуждения

Это не мужчины, а трусы. Ударение ставьте как хотите, оба подходят.

Гость
#113
Гость

Сообщение было удалено

Вот интересно: поставили несколько дизлайков и никто не пожаловался админу, чтобы удалили?

Гость
#114

Автор, у вас временная эйфория, влюбленность. Это пройдет, просто запаситесь терпением, читайте статьи и смотрите фильмы на эту тему, углубитесь в психологию влюбленности-когда поймёте что это химический процесс в мозге, станет легче это переживать. Стоматологу не пишите, не стоит.

Гость
#115
Гость

Вот интересно: поставили несколько дизлайков и никто не пожаловался админу, чтобы удалили?

Да жаловались, бесполезно, снова пишет во всех темах

#116

Он вам дал свой ответ. И этот ответ надо воспринимать как окончательную точку. Примите с достоинством.

Как его расположить к себе, заинтересовать… Самое правильное, что можно сделать, это Ничего. Потому что любые ваши попытки снова законтачиться с ним будут кричать о вашей навязчивости. Просто живите свою жизнь. Может, у него однажды что-то ёкнет/брякнет в сердце, и он подумает «а почему бы и нет, напишу-ка ей».

У меня было такое несколько раз. Получала вежливый отказ, но продолжала попытки… А заканчивалось всё моим позором, навязчивостью, и новыми отказами, уже далеко не вежливыми.

Гость
#118

врач-пациент -классика жанра. не понимаю, почему автору все запрещают навязываться), да пусть навязывается, повеселит чувака. но кажется это разводка) тут же какая-то мамина подруга резко появилась сообщать о семейном статусе врача)) а у меня не разводка, но здесь квест еще сложнее- нужна молодая женщина, так тупо расстались и совершенно не знаю как вернуться и вернуть. тк дело которое связывало, меня больше не интересует(думаю что это утопия), нужна лишь она, были друг для друга путеводными звездами, теперь вообще не знаю как быть. не спала сегодня до 5, в 5 проснулась и стала представлять наш разговор😭

Гость
#119
Гость

Тогда тем более, зачем ему враг? Все мои знакомые побросали хохлушек, боятся осуждения

Враг?😂 кто вам сказал, что я или он орк? Сразу видно, что это вы кацапка, у вас в голове никаких адекватных идей в голову не приходят кроме срача!

Гость
#120
Гость

врач-пациент -классика жанра. не понимаю, почему автору все запрещают навязываться), да пусть навязывается, повеселит чувака. но кажется это разводка) тут же какая-то мамина подруга резко появилась сообщать о семейном статусе врача)) а у меня не разводка, но здесь квест еще сложнее- нужна молодая женщина, так тупо расстались и совершенно не знаю как вернуться и вернуть. тк дело которое связывало, меня больше не интересует(думаю что это утопия), нужна лишь она, были друг для друга путеводными звездами, теперь вообще не знаю как быть. не спала сегодня до 5, в 5 проснулась и стала представлять наш разговор😭

Не долбитесь в глаза и не придирайтесь к словам! Я не должна отчитываться почему маме рассказали о нем! Воспринимайте как вздумается!

Гость
#121
Гость

Не долбитесь в глаза и не придирайтесь к словам! Я не должна отчитываться почему маме рассказали о нем! Воспринимайте как вздумается!

Кому не долбиться, вам? и не думала ), ей бы подолбилась, да не представляю реакции😥. наоборот говорю берите штурмом кабинет, бор выхватите и в глаз направьте)) точно станет ваш

Гость
#122
Гость

Кому не долбиться, вам? и не думала ), ей бы подолбилась, да не представляю реакции😥. наоборот говорю берите штурмом кабинет, бор выхватите и в глаз направьте)) точно станет ваш

От вас душно! Как только можно жить с таким мировоззрением.

Гость
#123
Гость

От вас душно! Как только можно жить с таким мировоззрением.

а от вас жирно на экране! ну напишите параметры, чтоб понять о какого бруллианта отказался ваш стоматолог. рост, вес, обхваты)

Гость
#124
Гость

а от вас жирно на экране! ну напишите параметры, чтоб понять о какого бруллианта отказался ваш стоматолог. рост, вес, обхваты)

То чувство когда ваша не мытая пасть, не нашла аргументов и вы пытаетесь переходить на личности? Не переживайте уж точно ловлю на себе много взглядов и комплиментов и все со мной хорошо чего не скажешь про вас! У вас видимо все плохо с самооценкой и «бруллиантами» если вам ничего адекватного в голову не пришло написать кроме этого.

Гость
#125
Гость

То чувство когда ваша не мытая пасть, не нашла аргументов и вы пытаетесь переходить на личности? Не переживайте уж точно ловлю на себе много взглядов и комплиментов и все со мной хорошо чего не скажешь про вас! У вас видимо все плохо с самооценкой и «бруллиантами» если вам ничего адекватного в голову не пришло написать кроме этого.

а ваша мытая стоматологом пасть чего-то разошлась, расскажите чего-нибудь еще интересного!😄

Секси Котёнок
#126

Никак. Он же сказал всё как есть! Что не так. На сильно мил не будешь. Очень смело с вашей стороны, что сами признались ему в чувствах. И он тоже порячно повёл себя. Мог бы навешать лапши, чтобы трахнуть разок- парочку. Но сказал всё как есть. Посто примите это

Гость
#127
Гость

а ваша мытая стоматологом пасть чего-то разошлась, расскажите чего-нибудь еще интересного!😄

Вы первая начали блевать желчью, вот и получаете ответ ,который заслужили!

Секси Котёнок
#128
Гость

Я не унижалась и не пишу ему. Я спросила совет, как сделать это ненавязчиво. Если бы я хотела идти своей дорогой, то не писала бы ничего на форум!

Никак. Ненавязчиво вы уже написали ему. Сделали первый шаг. Остальное уже перебор((( это получается вас за дверь, а вы в окно! Сами подумайте как это со стороны👎

Гость
#129
Гость

Вы первая начали блевать желчью, вот и получаете ответ ,который заслужили!

делать мне нечего блевать, плохо стараешься , трольчиха, даже блевать не хочется. на троечку с минусом😚

Гость
#130
Аксиос

там сказочницы сочиняют темки для срача ( за денежку ) а лохи за чистую монету принимают сочинения ! ну не глупые люди ..а???😀

То есть когда люди обсуждают выдуманные фильмы, манги, комиксы, вас не смущает ? Я сама писала на этот форум, и мне стали писать что разводка, честно говоря надоело уже это читать, и только глупые и не развитые люди, думают всегда, что их пытаются везде обмануть и они лохи

Гость
#131
Гость

делать мне нечего блевать, плохо стараешься , трольчиха, даже блевать не хочется. на троечку с минусом😚

На ты мы не переходили орчиха! Лечи свои комплексы в другом месте. Ты и на одиночку с минусом не тянешь! 😉

Гость
#132
Гость

То есть когда люди обсуждают выдуманные фильмы, манги, комиксы, вас не смущает ? Я сама писала на этот форум, и мне стали писать что разводка, честно говоря надоело уже это читать, и только глупые и не развитые люди, думают всегда, что их пытаются везде обмануть и они лохи

хз, слишком наигранно громко реагирует авторша, будто комменты пытается накрутить.

Гость
#133
Секси Котёнок

Никак. Ненавязчиво вы уже написали ему. Сделали первый шаг. Остальное уже перебор((( это получается вас за дверь, а вы в окно! Сами подумайте как это со стороны👎

Как же скучно вы думаете и живете. Оно и понятно почему у вас так дохрена времени плескаться дерьмом здесь. Одели короны и ждете пока ваша жизнь сама собой сложится, ничего не делая для этого!

Гость
#134
Гость

На ты мы не переходили орчиха! Лечи свои комплексы в другом месте. Ты и на одиночку с минусом не тянешь! 😉

так перейдем, да ты уже перешла😘😄😂. а кто такая орчиха, просвяти)

Гость
#135
Гость

хз, слишком наигранно громко реагирует авторша, будто комменты пытается накрутить.

Я очень эмоциональный человек. Вы пишите-я отвечаю! Что за узкое мышление🤦🏼‍♀️ Остановите землю я сойду! Парад душнил!

Гость
#136
Гость

так перейдем, да ты уже перешла😘😄😂. а кто такая орчиха, просвяти)

Ты первая перешла на ты, подруга! Гугл тебе в помощь✊

Гость
#137

орчиха, наверное такая врачиха😂

Гость
#138

Просто вы автор накрутили себя. Когда лечат зубы, понятно что личное пространство сокращается. Но это не значит ничего. У меня была ровно наоборот ситуация, мне было 26 лет, от стоматолога чувствовалась женская симпатия, не более того, но это считывалось. Мне это было неинтересно. Мужчина же не давал никаких намеков, его взгляд на вас. Вы сами себе это накрутили, такая у них работа, что стоят над вашим ртом, а в вашем случае он оказался симпотичным и вежливым для вас, не более того.

Гость
#139
Гость

Просто вы автор накрутили себя. Когда лечат зубы, понятно что личное пространство сокращается. Но это не значит ничего. У меня была ровно наоборот ситуация, мне было 26 лет, от стоматолога чувствовалась женская симпатия, не более того, но это считывалось. Мне это было неинтересно. Мужчина же не давал никаких намеков, его взгляд на вас. Вы сами себе это накрутили, такая у них работа, что стоят над вашим ртом, а в вашем случае он оказался симпотичным и вежливым для вас, не более того.

Где вы прочитали, что я накрутила себе любовь или еще что-то?) я все понимаю! Мне просто было интересно, как расположить его к себе. В первую очередь он тоже мужчина, а не просто стоматолог

Гость
#140
Гость

Я очень эмоциональный человек. Вы пишите-я отвечаю! Что за узкое мышление🤦🏼‍♀️ Остановите землю я сойду! Парад душнил!

парад душнил, и авторша главная душнила

Гость
#141
Гость

Где вы прочитали, что я накрутила себе любовь или еще что-то?) я все понимаю! Мне просто было интересно, как расположить его к себе. В первую очередь он тоже мужчина, а не просто стоматолог

Как расположить к себе мужчину, от которого не чувствуется симпатия? Или вы подумали, что при нарушении личного пространства и его вежливости, он вам симпотизирует?

Гость
#142

Автор смелая девушка, что такого стыдного выразить симпатию человеку. Отказ это не конец жизни, будут еще мужчины на вашем пути, которым будут нужны отношения, уважать выбор и границы другого человека нужно (впрочем как и свои). Не навязывайтесь, ничего путного из этого не будет. Побудьте в этом, погрустите сколько вам надо да и живите дальше . так как это легкая влюбленность, она и отпустить должна в скором времени.

Гость
#143
Гость

Ты первая перешла на ты, подруга! Гугл тебе в помощь✊

не дай бог таких подруг, мои подруги все с ч\ю)

Гость
#144
Гость

не дай бог таких подруг, мои подруги все с ч\ю)

Ой, все успокойся и вали уже! Не завидую твоему окружению.

Гость
#145
Гость

Ой, все успокойся и вали уже! Не завидую твоему окружению.

меня окружают стоматологи. можешь завидовать. и все так шутят, что характерно)

Гость
#146

Окей, рассмотрим ситуацию , он вам понравился, но от него кроме вежливости ничего не было. И в первые приемы пациента вам было непонятно как он к вам относится. Как вы говорите хотели его расположить, нужно было применить какие-то манипуляции на проверку симпатии, когда к нему ходили, чтобы убедиться. И кстати, я допускаю такой момент, что врач может пренебрегать своей вежливостью и пустить флирт, т к вы для него кошелек. Гореть таким, но это должно считаться.

Гость
#147
Гость

меня окружают стоматологи. можешь завидовать. и все так шутят, что характерно)

Шутят про то, насколько ты узко мыслишь?) Если бы ты была настолько уверенная в себе, то, у тебя бы не было времени и желания писать всю эту дурь. Видимо тебя жизнь хорошо обидела, а точнее твои стоматологи 🤪

Гость
#148
Гость

Шутят про то, насколько ты узко мыслишь?) Если бы ты была настолько уверенная в себе, то, у тебя бы не было времени и желания писать всю эту дурь. Видимо тебя жизнь хорошо обидела, а точнее твои стоматологи 🤪

чё стоко драмы у тебя? к стоматологам только благодарность💐. к хорошим. к плохим нет)

Гость
#149
Гость

чё стоко драмы у тебя? к стоматологам только благодарность💐. к хорошим. к плохим нет)

Свали *** уже, я сказала все что думаю у тебе, не старайся меня укусить, плохо получается) все что ты выплескиваешь работает в твою сторону, а не мою!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: