Гость
Статьи
Месячник Гилуры (3)

Месячник Гилуры (3)

"ПОДАРОК СУДЬБЫ"

Читаем дальше, что писал Гилура (в 2021 году - Ниф Ниф) в комментариях.
20 ноября 2021 года. До гибели оставалось два года.
"Я попал на форум случайно и …

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Принцесса Эльза

Месячник - нормальное слово. Месячник Гилуры обьявлен во всей Галактике. И ты можешь поучаствовать, картинку посвятить...

Сама нарисуй) Вон как у твоей новой подружки здорово получается, попроси - пусть и тебя научит. Подруги должны помогать друг другу!

#59
люблю убивать амазонок

Сообщение было удалено

Я что-то забыла - его по легенде закопали или вообще в болоте утопили? Да уж, как-то некрасиво - тут дифирамбы ему поет, а тело гниет в болоте 😒

#60
13-е привидение

Сообщение было удалено

Где картинка?

#61
Принцесса Эльза

Где картинка?

Ну вот, только теперь появилась.
Нехорошо так, Тринашка.

#62
Принцесса Эльза

Где картинка?

Перезагрузи страницу, если не видно. "Лучший форум Земли" глючит))) Но тебе не понравится)))

#63
Принцесса Эльза

Ну вот, только теперь появилась. Нехорошо так, Тринашка.

Нехорошо доставать весь форум своей бредятиной и соплями, что ты развела вокруг этой никчемной личности))) Учись и рисуй сама)))

#64
13-е привидение

Я что-то забыла - его по легенде закопали или вообще в болоте утопили? Да уж, как-то некрасиво - тут дифирамбы ему поет, а тело гниет в болоте 😒

Застрелив Гилуру, и сделав ещё аж три контрольных выстрела, исчадия ада несколько минут сидели молча. Первым тишину нарушил Бергам. "Чисто сработали! Никто не найдёт ни его, ни нас!" (какая глупая уверенность! - прим.). "Погоди, ещё не сработали" - подметил Кряк. "Джони, доставай лепёшку!". "Лепёшкой" в их преступном сообществе называли маленькую одноразовую модель самолётика. Достали, собрали. Привязали к нему тело Гилуры, завели дистанционно управляемый двигатель, и пустили модель лететь над бескрайними болотами. Спустя минуту Джони нажал кнопку, и все услышали взрыв, и всплеск болотной вязи. "Ну вот, теперь концы в болото" - произнёс Бергам. "Теперь даже мы не знаем, где он утоп" - добавил Кряк.

Маша
#65
13-е привидение

Нехорошо доставать весь форум своей бредятиной и соплями, что ты развела вокруг этой никчемной личности))) Учись и рисуй сама)))

Полностью соглашаюсь

Маша
#66
Принцесса Эльза

Застрелив Гилуру, и сделав ещё аж три контрольных выстрела, исчадия ада несколько минут сидели молча. Первым тишину нарушил Бергам. "Чисто сработали! Никто не найдёт ни его, ни нас!" (какая глупая уверенность! - прим.). "Погоди, ещё не сработали" - подметил Кряк. "Джони, доставай лепёшку!". "Лепёшкой" в их преступном сообществе называли маленькую одноразовую модель самолётика. Достали, собрали. Привязали к нему тело Гилуры, завели дистанционно управляемый двигатель, и пустили модель лететь над бескрайними болотами. Спустя минуту Джони нажал кнопку, и все услышали взрыв, и всплеск болотной вязи. "Ну вот, теперь концы в болото" - произнёс Бергам. "Теперь даже мы не знаем, где он утоп" - добавил Кряк.

Только что сочинила?

#67
Принцесса Эльза

Застрелив Гилуру, и сделав ещё аж три контрольных выстрела, исчадия ада несколько минут сидели молча. Первым тишину нарушил Бергам. "Чисто сработали! Никто не найдёт ни его, ни нас!" (какая глупая уверенность! - прим.). "Погоди, ещё не сработали" - подметил Кряк. "Джони, доставай лепёшку!". "Лепёшкой" в их преступном сообществе называли маленькую одноразовую модель самолётика. Достали, собрали. Привязали к нему тело Гилуры, завели дистанционно управляемый двигатель, и пустили модель лететь над бескрайними болотами. Спустя минуту Джони нажал кнопку, и все услышали взрыв, и всплеск болотной вязи. "Ну вот, теперь концы в болото" - произнёс Бергам. "Теперь даже мы не знаем, где он утоп" - добавил Кряк.

Значит, тело догнивает в болоте, а тебе и горя мало? Земляне, которых ты так хаешь, в таких случаях делают перезахоронение, чтобы тела героев покоились как положено, в могилах с красивым надгробием, а не в болотной жиже.

#68
13-е привидение

Я что-то забыла - его по легенде закопали или вообще в болоте утопили? Да уж, как-то некрасиво - тут дифирамбы ему поет, а тело гниет в болоте 😒

Тело Гилуры где то в бескрайних нижегородских болотах Земли. Вряд ли его найдут. Но это лишь тело...
Постой, постой... А ведь действительно, как же с тем, что "надобно по человечески похоронить"? Т.е.найти (в бескрайних болотах), могилку, свечи на ней...
Да, вы, земляне, так считаете. Ибо так уж повелось, что вы на Земле давно отошли от наших (т.е.своих создателей) устоев, и стали неким провинциальным уделом. И вам надо "по человечески".
Всё это, включая шаманизм, нужно лишь вам. Чтобы даже там, в сырой земле, люди не стали бы равными. Надгробья вы зачастую ставите ещё при жизни...
Мы, Предтечи, понимаем иначе. Мы часто гибнем не только на Планете. Но и в инопланетных миссиях.
Где могилка Рамоны, погибшей в 2021 году в космической экспедиции?
Где могилка Амазонки Сильвестры (родной сестры Камиллы), в 2007 году погибшей в Борьбе за Будущий свет, когда её пилотируемый космолёт разбился вдали от Планеты Предтеч, столкнувшись с космической глыбой?
А где будут могилки оперативных Амазонок галактических спец.групп, когда мы обнаружим иные цивилизованные планеты Галактики?
А где могилка моей подруги детства, лучика света моего, Риты, погибшей в Борьбе за Будущий свет при катастрофе космолёта у звезды Заяны? Где?
Это что, "не по человечески"? Знаете, я многое бы отдала за хотя бы одно мгновение с ней живой!
Так что "по человечески" - это отдать жизнь за самое прекрасное во Вселенной - в Борьбе за Будущий свет.
Гилура, Рамона, Рита-Сильвия, Сильвестра, Кайлас...
Вечный Свет вам, боровшимся за него!

#69
Маша

Только что сочинила?

Я не сочиняю. Я вижу сие перед глазами своими.
Мне остаётся лишь записать...

Маша
#74
Принцесса Эльза

Я не сочиняю. Я вижу сие перед глазами своими. Мне остаётся лишь записать...

Сказки можешь продолжать рассказать своей подружайке, а мне зубы не заговаривай

Маша
#75
Маша

Сказки можешь продолжать рассказать своей подружайке, а мне зубы не заговаривай

Чё сразу 74 коммент, а где остальные?

#76
Маша

Чё сразу 74 коммент, а где остальные?

Постирала неугодные ей)

Маша
#77
13-е привидение

Постирала неугодные ей)

А что там хоть было?

#78
Маша

Сказки можешь продолжать рассказать своей подружайке, а мне зубы не заговаривай

Я не "сказки рассказать", а на твой же "вопрос отвечать":)

#79
Маша

А что там хоть было?

В одном спрашивали, почему Эльза свою писанину на иностранных ресурсах на английском и других языках не выкладывает. Другие не успела прочитать, слишком быстро убрали.

Рита💮
#81

И это автор года? Нет, знаете я уж лучше почитаю про прокладки. И то умнее.

#82
Рита💮

И это автор года? Нет, знаете я уж лучше почитаю про прокладки. И то умнее.

Да. Тебе лучше читать про прокладки.
Каждому своё.