Гость
Статьи
Интим, не могу кончить

Интим, не могу кончить

Столкнулась с такой ситуацией в отношениях, а именно в плане интима. Я не могу кончить во время секса, но чувствую себя удовлетворенной. Когда сама себе, спокойно присутствует чувство конца, а когда …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#52
Гость

В отпуске можем и каждый день. По молодости было чаще. Сейчас нам в районе 40.

Мне 39 однако я хочу много очень много секса))))

Редкий гость тут
#53
Сергей

Да, это я знаю)) а бывает говорю всё пока сейчас не кончишь я с тебя не слезу)) и кончает)) но не всегда это работает))

Это уже насилие.

Гость
#54
Сергей

Мне 39 однако я хочу много очень много секса))))

С женой или с разными?))

Сергей
#55
Редкий гость тут

Правильно говорит,не интересно ей с тобой одним.Сколько лет в браке?

Много)) 14

Сергей
#56
Редкий гость тут

Это уже насилие.

Нет))

Сергей
#57
Гость

С женой или с разными?))

Только с женой)) другие меня не интересуют

Гость
#58
Сергей

Только с женой)) другие меня не интересуют

Тогда возбуждаете её так чтобы ей тоже хотелось чаще)

Сергей
#59
Гость

С женой или с разными?))

Я спать, потом напишу))

Гость
#60

Попробуйте по экспериментировать , пусть прелюдии с его стороны будут дольше, добавьте секс игрушки, секс белье, проведите романтический ужин при свечах , смените обстановку. У вас сколько это все длится по времени от 15-30 минут ?

Гость
#61
Сергей

По разному бывает, 10 мин ,15 мин, 20 мин бывает и больше по времени, она не может частый секс влагалище болит, мол упирается глубоко и больно, а как она может не хотеть сам не пойму, а бывает сама говорит хочу секса и тогда с удовольствием кончает, а вот когда не хочет то её и возбуждать бесполезно, говорит мне не приятно не надо соскам щекотно и не приятно и клитор ноль..

У вас шо там за страпон 21 см?

Парень 1001
#62

Зачем женщине испытывать оргазм в постели с мужчиной?
Именно оргазм является основой для мужской эякуляции.
Вы же не мужчина!

Существует мнение, что женщина может влюбиться даже в нелюбимого мужчину, если будет регулярно заниматься с ним сексом и испытывать оргазм. Однако в реальности всё гораздо сложнее.

Для женщины гораздо важнее снизить уровень тревожности, а это возможно только с постоянным партнёром, когда эмоции взаимны.
Необходимо создать взаимную привязанность, а это возможно только в отношениях с постоянным партнёром.

Для того чтобы достичь этой цели, требуется время и искренние чувства у обоих партнёров.

Время и взаимные эмоции, или искренние чувствства - вот что нужно для получения оргазма женщиной во время секса.

А не менять МПЧ, как тут советуют! 🤬

#63

Мне кажется что в Вашем случае это связано не с клитером и прочим, а на психологическом уровне, вы просто не можете с вашим партнёром расслабиться, дело времени

Редкий гость тут
#64
Гость

Попробуйте по экспериментировать , пусть прелюдии с его стороны будут дольше, добавьте секс игрушки, секс белье, проведите романтический ужин при свечах , смените обстановку. У вас сколько это все длится по времени от 15-30 минут ?

Ей нужен опытный мужчина и всё будет хорошо.У моей жены ещё до встречи со мной были молодые парни,вроде как женихи считались.Что такое оргазм она тоже не знала,хотя была девушкой легко возбудимой.И только встречаясь со мной, вначале на дружеской основе ,впервые испытала всю прелесть оргазма.Я старше её и уже кое-что понимал в интиме.Немаловажно было также то,что она мне нравилась,да я ей тоже,а без взаимной симпатии достичь оргазма женщине сложно.

Гость
#65
Сергей

Да, это я знаю)) а бывает говорю всё пока сейчас не кончишь я с тебя не слезу)) и кончает)) но не всегда это работает))

Имитирует, чтобы быстрей отвалил))

Марина
#66
Гость

У мужчины тонкий и короткий. Всего навсего. Вырожденец.

Tонкий и короткий - фигня.

Антон
#67

У меня 18 женщин было и жена. От члена,только от члена без клитора,никто не кончал. 4 и вовсе никак не кончали, две из них имитировали. Все кончали от куни,ну кроме тех 4,почти всегда.но все хотели член в свои дырочки,все сосали.
Мне кажется,почти все женщины не кончают без клитора. Главное,уметь его теребить.

Парень 1001
#68
Антон

У меня 18 женщин было и жена. От члена,только от члена без клитора,никто не кончал. 4 и вовсе никак не кончали, две из них имитировали. Все кончали от куни,ну кроме тех 4,почти всегда.но все хотели член в свои дырочки,все сосали. Мне кажется,почти все женщины не кончают без клитора. Главное,уметь его теребить.

Важно, чтобы женщина почувствовала возбуждение!
Они часто путают сексуальное возбуждение с психическим.

Гость
#69

Почитать комментарии так мужчтеы не понимают почему женщина не испытывает тягу к интиму, ну так тела разные!!!! Мужчтна простой, женщина очень сложная репродуктивная функция, тонкая система
Хорошо хоть циститом не мучаться и уретритом после секса, восполнниями, какое удовольсвие.....

#70

Если чувство удовлетворения есть - так и все в порядке. Чего вам еще надо?

#71
Сергей

Да, она когда не хочет, то по такому принципу ты получи своё и всё

Так это нормально. Главное - дает же вам, не отказывает, да и откровенного дискомфорта и негатива по отношению к вам нет. Вот если больно, противно, воротит - тут уж какой может быть секс. А если "побоку, к сексу равнодушна, но супружеский долг честно исполняет, а то и даже изображает все как положено" - это такой же вариант нормы, как и хотеть и самой получать удовольствие.

Гость
#72
Гость

У мужчины тонкий и короткий. Всего навсего. Вырожденец.

Всего навсего...

Русская
#73

Мужчина вас не обожает, иначе бы как уж на сковородке вертклся, чтобы угодить даме

В и к и н г
#74

Русские девушки рожайте только от русских парней, они изобрели за последние несколько лет, осталось запустить это в производство:
смартфоны Inoi и BQ, операционные системы : "Аврора" (для смартфона), "Ульяновск.BSD", "Рэйдикс", "WTware", ОСРВ "МАКС"; Собаку-робота созданного в МГУ Лебедева, Беспилотный электроавтомобиль Флип, Смарт-поезд «Балтиец» 2022 для метро, Солнечные батареи созданные Дмитрием Лопатиным;
Роботов-андроидов Promorobot V4 и Robo C-2, Сельскохозяйственный робот беспилотник Acro3D Scanner, Робот для обследования ГЭС в ИРНИТУ,
Квантовый компьютер, 3D принтер дл космоса, Шоколадный принтер, Экологичнаую и прочную фторполимерную плёнку заменяющую стекло, Смарт-теплицу "Smart Forestry & CEF", Смарт-упаковку для определения свежести продуктов, Прозрачный и сверхпрочный материал для российской космонавтики, Материал для яркости экранов флуорофор, Видеокамера аппаратура для археолого-геофизической съемки высокого разрешения в ИНГГ СО РАН,
Парусную энергетическую установку, Короткоходовой линейный двигатель для мембранных насосов, прибор система контроля промерзания грунта, Датчик повышающий чувствительность роботов и бионических протезов, Волноводы для космических аппаратов станут доступнее для российских аэрокосмических предприятий, инструмент для волочения проволоки из титановых сплавов, Программно-аппаратный комплекс Monsys предотвращающий инвалидность, Планетарную шаровую мельницу для измельчения золота, серебра и платины; Аналог самого сложного минера Земли юингита, Сверхпрочный материал на основе скомканного графена и наночастич меди и никеля, нековалентный органический каркас, Материал для перовскитных солнечных батарей, Химический магнит для будущих наномоторов, дешевый пленочный детектор терагерцового излучения, Перовскитные батарейки питающие систему «умного дома», «упаковку» для ферментов упрощающая поиск ядовитых веществ в еде,

В и к и н г
#75

Русские парни изобрели: Байкальский глубоководный нейтринный телескоп, кинетический накопитель энергии с высокотемпературным сверхпроводниковым подвесом,
кинетический накопитель энергии с высокотемпературным сверхпроводников, экзоскелет для сварщиков в НИТУ «МИСиС», экоматериал утепляющий жилье - Стеклосодержащий компонент - пеностекло в измельченном виде, прибор позволяющий общаться с людями с нарушениями речи-слуха и зрения "ВыброБрайль", Рекуперативный теплообменник с импульсной системой антиобмерзания, Перовскитные батарейки - фотопреобразователи на основе наночастиц оксида никеля для автономного питания беспроводной маломощной электроники от комнатного освещения, Оптический сенсор на основе одиночной углеродной нанотрубки, Препарат "Абориген" для очистки водоемов от нефти, Термостойкий тампонажный материал для крепления скважин, обеспечивающий высокую прочность в отношении меняющихся температур и воздействия Н2S и CO2, Импульсный лазер способеный регистрировать молекулы в уникальном спектре инфракрасного излучения , материал для защиты зданий от землетрясений в Вятском университете, устройство автоматизации пусконаладочных работ энергосистем в НГТУ НЭТИ| в области медицины: Хемосенсор высвечивающий уровень ph слюны (в УрФУ), В НГТУ НЭТИ разработали прибор для экспресс-диагностики остеопороза, Шлем для проведения электроэнцефалографии (Студенты Петербургского политех университета),Рентгеновскую установку для контроля качества кабельных соединений "РУНК-50", Аппаратный комплекс "Прометеус" лечащий радиацией, Имплант позволяющий частично вернуть зрение Элвис, Томограф созданный в институте Лебедева, Аппарат газожидкостной искусственной вентиляция легких, Эндоскопическая капсула с инновационными характеристиками от Инжинирингового центра НИЯУ МИФИ, Диагностику болезней по дыханию созданную в Сеченском Университете, Клей биоразлагаемый клей без липкого следа, Экологичный антибактериальный гидрогель,

В и к и н г
#76

Русские парни изобрели: Материал на основе паутины для заживления ран после операций в ИТМО,"Гель стоп-кариес" в Омске, Мощный анельгетик способный заменить морфий в Курчатовском институте,
Компактный неинвазивный глюкометр,подводные беспилотные роботы, «Умная» дверь Dora для наблюдения за безопасностью в помещениях, аэрогель для ликвидации разливов нефти , защитное покрытие из техногенных отходов (в Пермском Политехе), искусственные аналоги ферментов (энзимов), экстрагент для переработки щелочных ядерных отходов, вещества для лечения гриппа типа А, установка контактной масочной литографии, наночастицы для лечения и диагностики рака ,вещества для лечения гриппа типа А (УрФУ и ИОС УрО РАН ),видеоларингоскоп ,резистивная паста для производства чип-резисторов, кристаллы для лечения болезней альцгеймера, паркинсона и шизофрении, элементы для нейроморфных вычислений (в МГУ),биосенсоры на основе полевых транзисторов (в НИИЯФ МГУ), индивидуальный раздвижной эндопротез тазобедренного сустава для детей , прототип навигационного устройства для незрячих (в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» ), генератор и специальную смесь для изготовления терморасширенного графита, безопасные материалы для рентгеновских аппаратов (в МГУ Ломоносова), автономный регистратор шумов для буровых скважин , полупроводниковый микродисковый лазер для среднего ик-диапазона,прозрачная нанокерамика для сенсоров и лазеров,вакцину от рака,нейростимулятор для подавления боли,
, наночастицы платины и цирконий для создания духов и лекарств,углеродные композиты для электроники и энергетики, электрод для повышения эффективности солнечной панели, никель-алмазные композиты (Красноярский научный центр СО РАН), тест-система для определения вирусных и бактериальных заболеваний, прототип стимулятора для коррекции равновесия человека в космосе, материал для технологий памяти нового поколения — мемристоров.
А, уродливые тураниды трусы украинские мужчины с украинскими фамилиями ничего не изобретают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема