Гость
Статьи
Призналась в симпатии …

Призналась в симпатии стоматологу и получила отказ

Здравствуйте! В общем мне понравился мой стоматолог, лечение уже окончено в стоматологии и не было удобного момента признаться ему в симпатии. Зубы у меня красивые, толко лечила каналы в одном зубе и …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Скептик
#52
Гость

Я не унижалась и не пишу ему. Я спросила совет, как сделать это ненавязчиво. Если бы я хотела идти своей дорогой, то не писала бы ничего на форум!

Вы это уже сделали.
И если он свободен, он скорее всего просто мудр, понимает эту классику - врач-пациентка, в которой у женщины возникает психологическая привязанность к авторитету для нее. Ему каждая вторая так вешается.
У вас это пройдет.

Скептик
#53
Гость

Спасибо большое за первый адекватный совет здесь 🙏 также не хотелось бы потерять его как специалиста

Скорее всего именно так и будет. После того, как вы будете настаивать на общение, рассчитывая на что-то большее, его этика вынудит вам отказать и в профессиональной области

Гость
#54
🍀

Сорян, не угадала. Просто так удачно вышло, что мамина знакомая без всяких расспросов сама сообщила именно о его семейном положении 😂. Ой, ладно, написывайте ему. Дураков учить — только портить. Но можете потерять его и как врача.

Я не просила маму расспросить! Не нужно ее втягивать. Та женщина говорила с моей мамой, когда я была на приеме и спросила, у кого я лечусь, мама ответила, и та женщина сказала что он очень хороший врач и мол женится не хочет и встречаться. Я была удивлена почему маме это сказали. Не знаете не пишите ерунды!

🍀
#55
Гость

Я не просила маму расспросить! Не нужно ее втягивать. Та женщина говорила с моей мамой, когда я была на приеме и спросила, у кого я лечусь, мама ответила, и та женщина сказала что он очень хороший врач и мол женится не хочет и встречаться. Я была удивлена почему маме это сказали. Не знаете не пишите ерунды!

"...женится не хочет и встречаться..." разведка - Штирлиц отдыхает 👍
А на вас захочет.
Ну так не теряйте времени на форуме, пока другие не подсуетились. Сегодня воскресенье, пригласите его в цирк. Хотя... цирк уже тут с вами. В театр. Вы же хотите предстать перед ним утончëнной интеллектуалкой, не?

Аксиос
#56
Гость

Не твое собачье дело, иди копай мотыля и вали на рыбалку, заманали совать свой нос во все щели, бабы в штанах

😀
лохушки и есть лохушки.

Гость
#57
Гость

Я не просила маму расспросить! Не нужно ее втягивать. Та женщина говорила с моей мамой, когда я была на приеме и спросила, у кого я лечусь, мама ответила, и та женщина сказала что он очень хороший врач и мол женится не хочет и встречаться. Я была удивлена почему маме это сказали. Не знаете не пишите ерунды!

Сказали же жениться не хочет и встречаться...тогда ещё голубым может оказаться или импотентом.

Гость
#58
🍀

"...женится не хочет и встречаться..." разведка - Штирлиц отдыхает 👍 А на вас захочет. Ну так не теряйте времени на форуме, пока другие не подсуетились. Сегодня воскресенье, пригласите его в цирк. Хотя... цирк уже тут с вами. В театр. Вы же хотите предстать перед ним утончëнной интеллектуалкой, не?

Такая придирчивость! Думайте как вам хочется, дабы не подавитесь своей желчью!От таких совет не жду!

🍀
#59
Гость

Такая придирчивость! Думайте как вам хочется, дабы не подавитесь своей желчью!От таких совет не жду!

Ну, извините, но не моя вина в том, что вы тут выглядите дурочкой.

Гость
#60
🍀

Ну, извините, но не моя вина в том, что вы тут выглядите дурочкой.

Дурочка?! Для того и форум, чтобы обсудить темы и найти совет, а не сеять ненависть! Удалитесь с темы !

🍀
#61
Гость

Дурочка?! Для того и форум, чтобы обсудить темы и найти совет, а не сеять ненависть! Удалитесь с темы !

Удалите сами.
Последний вопрос перед удалением: а с чего вы взяли, что вы не дура?

Гость
#62
Гость

Складывается впечатление что мне отвечают боты! Читайте внимательно, никто не никому не навязывается. Я красивая девушка, и он засматривался на меня. Возможно у него есть свои причины в плане профессионализма. Как по вашему люди начинают с понравившимся человеком отношения если чего то ждать сидя сложа руки?

Девушка, зачем спрашиваете здесь на форуме, если не хотите слышать? Есть только два мнения ваше и неправильное. Ведь можно вынести опыт, обдумать и что-то вынести для себя. Здесь вас никто не знает и обсуждают саму ситуацию, а не вас лично. Но вы без конца будете напарываться на эти грабли и потом плакать, что все мужики к**лы.

#63
Гость

Складывается впечатление что мне отвечают боты! Читайте внимательно, никто не никому не навязывается. Я красивая девушка, и он засматривался на меня. Возможно у него есть свои причины в плане профессионализма. Как по вашему люди начинают с понравившимся человеком отношения если чего то ждать сидя сложа руки?

Если вы НЕ проявляете инициативу, то вы можете получше присмотреться к человеку, дать ему проявить инициативу, дать самой себе понять, уместны ли будут ваши отношения.
Если вы проявляете инициативу, вы сразу получаете ответ, и можно с этим работать, получить опыт

I'm not a failure if I didn't make it, I'm a success, because I tried!

If I get what I want, a earn from it. If I don't get what I want, I learn from it!

Не бойтесь совершать ошибки. Если вы не совершаете ошибок, значит, вы вообще не делаете ничего мало-мальски интересного. :)

Гость
#64
🍀

Удалите сами. Последний вопрос перед удалением: а с чего вы взяли, что вы не дура?

Все просто, вам не нравится тема, не читайте и не тратьте впустую время! Не вижу абсолютно ничего такого, чтобы я казалась дурой, вопрос житейский был и адекватный! А вы тотальный рэд флаг !🚩

#65
Гость

Тогда просто проявите инициативу и смотрите на его ответы, если он отвечает вполне нормально то продолжайте писать, может он совсем не знает вас как человека поэтому вы не интересны ему, это лишь возможная причина. Тогда вам нужно будет проявить себя, рассказать о себе, показать себя какая вы женщина, но это если он продолжает с вами диалог, можно даже написать чуть позже, что вы будете рады встретиться, если вы захотите, а от него не будет инициативы. Смотрите на его реакцию и ответы, если он отвечает максимально сухо или вообще забанит пошлет, то нафиг его. 😄

В данном случае я бы сделала паузу =)))) Если человек так ответил, и не пишет больше сам, то это уже показывает, что он сделал свой выбор, и этот выбор - не общаться в личном плане, по крайней мере, в ближайшие несколько месяцев (на которые можно сосредоточиться на себе, повстречаться с другими парнями, достичь чего-то, стать счастливой). =)

#66
Гость

Спасибо большое за первый адекватный совет здесь 🙏 также не хотелось бы потерять его как специалиста

Если вы будете приставать, то, вне зависимости от исхода, вы, вероятно, потеряете его как специалиста :)

🍀
#67
Гость

Все просто, вам не нравится тема, не читайте и не тратьте впустую время! Не вижу абсолютно ничего такого, чтобы я казалась дурой, вопрос житейский был и адекватный! А вы тотальный рэд флаг !🚩

я не сижу в темах, которые мне не интересны.

Аксиос
#68
Гость

Все просто, вам не нравится тема, не читайте и не тратьте впустую время! Не вижу абсолютно ничего такого, чтобы я казалась дурой, вопрос житейский был и адекватный! А вы тотальный рэд флаг !🚩

тьфу...собаки..за кость дерутся...
автор сочинила тему, и 3 !!!! часа не кажет носа в тему !!!!
Она сидит с попкорном и ржёт над при-дур-ошными\безголовыми...
Ведётесь на сказки а потом им кто-то виноват.

🍀
#69
Смайла

Если вы будете приставать, то, вне зависимости от исхода, вы, вероятно, потеряете его как специалиста :)

Ничего страшного, у нее есть знакомая, которая посоветует другого хорошего врача).

Гость
#70
Гость

Складывается впечатление что мне отвечают боты! Читайте внимательно, никто не никому не навязывается. Я красивая девушка, и он засматривался на меня. Возможно у него есть свои причины в плане профессионализма. Как по вашему люди начинают с понравившимся человеком отношения если чего то ждать сидя сложа руки?

*Возможно у него есть свои причины в плане профессионализма.* Почитайте про синдром Адели. Вам дали четкий ответ НЕТ. Но вы выдумываете иллюзии, что у него какая-то причина и он тайно вас любит. Он уже на приемах понял, что вы в него втрескались, ничего ему писать и объяснять не надо было. И если бы вы были ему интересны, то сам бы проявил инициативу.

#71
Гость

Как правильно написать и отправить первое сообщение? Я как бы попрощалась с ним, поблагодарила и не знаю как снова сопоставить предложение

Лучше примиритесь с самой собой. :) Ваша сильная реакция на отказ говорит о вашей неуверенности в себе, скучности и завышении значимости любого человека, который вам нравится. Будьте красивой, популярной, найдите дело, которое вас интересует, заведите отличных друзей, трахнитесь с кем-то из них. :) И тогда вы в будущем с перспективными парнями посмотрите друг на друга с нового уровня.)

Кроссовок
#72

Пососи ему.

Гость
#73
🍀

Ничего страшного, у нее есть знакомая, которая посоветует другого хорошего врача).

Конечно, вам виднее! Научитесь читать внимательно!

Гость
#75
Гость

Кто вам сказал что я назойливо пристаю или планирую?! «Попытка не пытка»)

Один раз, да попытка. Но после отказа, это уже назойливость.

🍀
#76
Гость

Конечно, вам виднее! Научитесь читать внимательно!

Если б я не читала ВНИМАТЕЛЬНО, то и нашего диалога с вами не состоялось бы).

Гость
#77
Гость

Он очень грамотно и деликатно вам ответил, молодец. А вы не лезьте со своими симпатиями к мужчине, которому вы как женщина не нравитесь. Нельзя его расположить. Не нравитесь вы ему, примите это, идите дальше своей дорогой и не позорьтесь. Не навязывайтесь, это выглядит жалко.

Омерзительны бабы, которые лезут к своим стоматологам, гинекологам! Пластическим хирургам. Он ваш ливер видел, ему противны вы как женщина, что с вами не так?

Гость
#78
Гость

Идите к психологу и разбирайтесь со своей низкой самооценкой и неврозами. Только человек с очень низкой самооценкой будет лезть и навязываться другому человеку, которому он не нравится и не интересен. И главное - чтобы что? Ну вот будут у вас отношения с человеком, который вас ни во что не ставит, которого вы не привлекаете, который к вам холоден и терпит временно по какой-то причине - и вы считаете, что для вас это будет хорошо? Ну бред же.

А если психолог мужчина будет? Она ведь затР. Ахает его своей любовью

Гость
#79
Гость

Складывается впечатление что мне отвечают боты! Читайте внимательно, никто не никому не навязывается. Я красивая девушка, и он засматривался на меня. Возможно у него есть свои причины в плане профессионализма. Как по вашему люди начинают с понравившимся человеком отношения если чего то ждать сидя сложа руки?

Ты бы еще к проктологу начала приставать, ну что уж, среди них тоже есть симпатичные😝

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Че то долго у тебе первую зарплату не платят

Паутелька
#81

Бррр..жутко
А вы напористая,наверное с большими ноздрями ,но уверенная давящая баба..

Это для вас красивые и возможно он имел ввиду форму ,а так сами небось жёлтые..
Красивые зкбы только у негров и хачей ..
У наших,не видела ни у кого..
Вы наглая и его стошнило..
Ко мне когда подкатил гинеколог такой же и я вспомнила,как он будил меня после наркоза (мял руки) будто что-то решил ..
И 55 ему гдето
То я тоже бежала оттуда ***

Паутелька
#82
Гость

Я не унижалась и не пишу ему. Я спросила совет, как сделать это ненавязчиво. Если бы я хотела идти своей дорогой, то не писала бы ничего на форум!

Да ты уже тут взгызлась своими челюстями ,в людей ..
Скорее он понял ,что липучка по общению или что-то непонравилось..
Или внешность

Паутелька
#83
Гость

Идите к психологу и разбирайтесь со своей низкой самооценкой и неврозами. Только человек с очень низкой самооценкой будет лезть и навязываться другому человеку, которому он не нравится и не интересен. И главное - чтобы что? Ну вот будут у вас отношения с человеком, который вас ни во что не ставит, которого вы не привлекаете, который к вам холоден и терпит временно по какой-то причине - и вы считаете, что для вас это будет хорошо? Ну бред же.

Чтобы потом она психолога преследовала?
Ну хоть заработает)))

Паутелька
#84
Гость

Складывается впечатление что мне отвечают боты! Читайте внимательно, никто не никому не навязывается. Я красивая девушка, и он засматривался на меня. Возможно у него есть свои причины в плане профессионализма. Как по вашему люди начинают с понравившимся человеком отношения если чего то ждать сидя сложа руки?

Да что ты вцепилась своими деснами !
Ты не понравилась мужику! Иначе бы уже траххалась с ним ! Отцепись 👞

Паутелька
#85
Гость

Как правильно написать и отправить первое сообщение? Я как бы попрощалась с ним, поблагодарила и не знаю как снова сопоставить предложение

🤪🤪🤪🤪

Гость
#86

Здравствуйте, не расстраивайтесь так, еще найдется другой вам человек по судьбе )

🍀
#87

Лучше Пушкина никто не скажет :

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.
Но, говорят, вы нелюдим;
В глуши, в деревне всё вам скучно,
А мы… ничем мы не блестим,
Хоть вам и рады простодушно.
Зачем вы посетили нас?
В глуши забытого селенья
Я никогда не знала б вас,
Не знала б горького мученья.
Души неопытной волненья
Смирив со временем (как знать?),
По сердцу я нашла бы друга,
Была бы верная супруга
И добродетельная мать.
Другой!.. Нет, никому на свете
Не отдала бы сердца я!
То в вышнем суждено совете…
То воля неба: я твоя;
Вся жизнь моя была залогом
Свиданья верного с тобой;
Я знаю, ты мне послан богом,
До гроба ты хранитель мой…
Ты в сновиденьях мне являлся,
Незримый, ты мне был уж мил,
Твой чудный взгляд меня томил,
В душе твой голос раздавался
Давно… нет, это был не сон!
Ты чуть вошел, я вмиг узнала,
Вся обомлела, запылала
И в мыслях молвила: вот он!
Не правда ль? Я тебя слыхала:
Ты говорил со мной в тиши,
Когда я бедным помогала
Или молитвой услаждала
Тоску волнуемой души?
И в это самое мгновенье
Не ты ли, милое виденье,
В прозрачной темноте мелькнул,
Приникнул тихо к изголовью?
Не ты ль, с отрадой и любовью,
Слова надежды мне шепнул?
Кто ты, мой ангел ли хранитель,
Или коварный искуситель:
Мои сомненья разреши.
Быть может, это все пустое,
Обман неопытной души!
И суждено совсем иное…
Но так и быть! Судьбу мою
Отныне я тебе вручаю,
Перед тобою слезы лью,
Твоей защиты умоляю…
Вообрази: я здесь одна,
Никто меня не понимает,
Рассудок мой изнемогает,
И молча гибнуть я должна.
Я жду тебя: единым взором
Надежды сердца оживи
Иль сон тяжелый перерви,
У

#88
🍀

Лучше Пушкина никто не скажет : Я к вам пишу — чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня. Сначала я молчать хотела; Поверьте: моего стыда Вы не узнали б никогда, Когда б надежду я имела Хоть редко, хоть в неделю раз В деревне нашей видеть вас, Чтоб только слышать ваши речи, Вам слово молвить, и потом Все думать, думать об одном И день и ночь до новой встречи. Но, говорят, вы нелюдим; В глуши, в деревне всё вам скучно, А мы… ничем мы не блестим, Хоть вам и рады простодушно. Зачем вы посетили нас? В глуши забытого селенья Я никогда не знала б вас, Не знала б горького мученья. Души неопытной волненья Смирив со временем (как знать?), По сердцу я нашла бы друга, Была бы верная супруга И добродетельная мать. Другой!.. Нет, никому на свете Не отдала бы сердца я! То в вышнем суждено совете… То воля неба: я твоя; Вся жизнь моя была залогом Свиданья верного с тобой; Я знаю, ты мне послан богом, До гроба ты хранитель мой… Ты в сновиденьях мне являлся, Незримый, ты мне был уж мил, Твой чудный взгляд меня томил, В душе твой голос раздавался Давно… нет, это был не сон! Ты чуть вошел, я вмиг узнала, Вся обомлела, запылала И в мыслях молвила: вот он! Не правда ль? Я тебя слыхала: Ты говорил со мной в тиши, Когда я бедным помогала Или молитвой услаждала Тоску волнуемой души? И в это самое мгновенье Не ты ли, милое виденье, В прозрачной темноте мелькнул, Приникнул тихо к изголовью? Не ты ль, с отрадой и любовью, Слова надежды мне шепнул? Кто ты, мой ангел ли хранитель, Или коварный искуситель: Мои сомненья разреши. Быть может, это все пустое, Обман неопытной души! И суждено совсем иное… Но так и быть! Судьбу мою Отныне я тебе вручаю, Перед тобою слезы лью, Твоей защиты умоляю… Вообрази: я здесь одна, Никто меня не понимает, Рассудок мой изнемогает, И молча гибнуть я должна. Я жду тебя: единым взором Надежды сердца оживи Иль сон тяжелый перерви, У

Вот-вот, Татьяна завоевала его сердце, став крутой и классной дамой света :)
"Ужель та самая Татьяна!!!"

А автору надо, как Есенин -

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюгa,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других eбём!

Гость
#89
Гость

Как правильно написать и отправить первое сообщение? Я как бы попрощалась с ним, поблагодарила и не знаю как снова сопоставить предложение

А он свободен, не женат? Вы не обратили внимания, кольца на пальце не было? В соцсетях у него девушки мелькают?

Гость
#90

Почему-то кажется что автор толстушка на коротких ножках.

🍀
#91
Гость

Почему-то кажется что автор толстушка на коротких ножках.

Весьма вероятно. Детки, ни в чëм не получающие отказа, обычно очень любят поесть и сохраняют эту привычку на всю жизнь.

Чел
#92

Хахаха л0xywка 🤣
Нафантазировала себе отношения со стоматологом, скидки захотела? 😂

Анна
#93

Девушка, Вам все правильно посоветовали. Я бы смешала эти советы и сделала так: через полгода , а этого достаточно чтобы начать меняться, пришла на осмотр, а там по ситуации. Или построить случайную встречу. Хочется залезть в окно, можно попробовать, никто не запрещает, просто в силу возраста не знаете как это делается. Ну что ж, один раз можно, но грамотно. Если не выстроено, придётся уже точно отползать

Анна
#94
Анна

Девушка, Вам все правильно посоветовали. Я бы смешала эти советы и сделала так: через полгода , а этого достаточно чтобы начать меняться, пришла на осмотр, а там по ситуации. Или построить случайную встречу. Хочется залезть в окно, можно попробовать, никто не запрещает, просто в силу возраста не знаете как это делается. Ну что ж, один раз можно, но грамотно. Если не выстроено, придётся уже точно отползать

‘Если не выстрелит (не получится)

Гость
#95

Неважно, что вы напишите, итог будет один и тот же. И вас он вполне устроит, вас на ** пошлют. И вам можно будет пострадать, испытывая от этого удовольствие. Бесполезно вас переубеждать. Молодая и пока что есть время пострадать и насладиться этим. Главное, при создании семьи обрести хоть немного мудрости, чтобы не страдал ребенок. Не страдал так же как вы в детстве. Ведь жёсткий абъюз со стороны отца или его отсутствие и приводит к таким последствиям(( А вы ведь ищете именно такого мужчину, похожего на вашего отца. Холодного, жёсткого, безразличного.

Гость
#96
🍀

Лучше Пушкина никто не скажет : Я к вам пишу — чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня. Сначала я молчать хотела; Поверьте: моего стыда Вы не узнали б никогда, Когда б надежду я имела Хоть редко, хоть в неделю раз В деревне нашей видеть вас, Чтоб только слышать ваши речи, Вам слово молвить, и потом Все думать, думать об одном И день и ночь до новой встречи. Но, говорят, вы нелюдим; В глуши, в деревне всё вам скучно, А мы… ничем мы не блестим, Хоть вам и рады простодушно. Зачем вы посетили нас? В глуши забытого селенья Я никогда не знала б вас, Не знала б горького мученья. Души неопытной волненья Смирив со временем (как знать?), По сердцу я нашла бы друга, Была бы верная супруга И добродетельная мать. Другой!.. Нет, никому на свете Не отдала бы сердца я! То в вышнем суждено совете… То воля неба: я твоя; Вся жизнь моя была залогом Свиданья верного с тобой; Я знаю, ты мне послан богом, До гроба ты хранитель мой… Ты в сновиденьях мне являлся, Незримый, ты мне был уж мил, Твой чудный взгляд меня томил, В душе твой голос раздавался Давно… нет, это был не сон! Ты чуть вошел, я вмиг узнала, Вся обомлела, запылала И в мыслях молвила: вот он! Не правда ль? Я тебя слыхала: Ты говорил со мной в тиши, Когда я бедным помогала Или молитвой услаждала Тоску волнуемой души? И в это самое мгновенье Не ты ли, милое виденье, В прозрачной темноте мелькнул, Приникнул тихо к изголовью? Не ты ль, с отрадой и любовью, Слова надежды мне шепнул? Кто ты, мой ангел ли хранитель, Или коварный искуситель: Мои сомненья разреши. Быть может, это все пустое, Обман неопытной души! И суждено совсем иное… Но так и быть! Судьбу мою Отныне я тебе вручаю, Перед тобою слезы лью, Твоей защиты умоляю… Вообрази: я здесь одна, Никто меня не понимает, Рассудок мой изнемогает, И молча гибнуть я должна. Я жду тебя: единым взором Надежды сердца оживи Иль сон тяжелый перерви, У

Детей взращивают на произведениях больной любви, внушают что это норма. А потом вот такие незрелые личности как эта девушка верят, что в жизни так и есть. Иллюзия.

Гость
#97

Поймите, что людям нет смысла вас гнобить. Они вас не знают и подают свои мысли как могут, иногда и грубовато. Разный контингент и разные социальные прослойки. Но раз эти мысли у многих сходятся, то стоит к ним прислушаться, подумать. Не могут же вокруг быть одни дураки, а вы одна умная. Не затыкать уши, если мнение отличное от вашего. А ещё послать на хрен вашего отца абъюзера, скинуть с пъедестала в своих мыслях. И не выслуживаться перед другими мужчинами, как перед своим отцом. А если отца у вас не было, то не искать его в других. Взрослейте уже, наконец.

Гость
#98
Гость

Он очень грамотно и деликатно вам ответил, молодец. А вы не лезьте со своими симпатиями к мужчине, которому вы как женщина не нравитесь. Нельзя его расположить. Не нравитесь вы ему, примите это, идите дальше своей дорогой и не позорьтесь. Не навязывайтесь, это выглядит жалко.

Вот-вот, полностью согласна. Надо иметь и разум и собственное самолюбие. Да, то-же сталкивалась с отказом. Но не держу обид и зла на него. Красивым был, как Ален Делон. Ему видать многие в чувствах признавались. Поэтому и не обиделась. Тем более что отказ был деликатным.

Гость
#99

Просто представьте ситуацию. Вы с семьёй собираетесь праздновать Новый год, допустим. Позвонила знакомая одноклассница и попросилась на праздник. Вы удивились и отказали, так как общались раньше с ней так себе. А она перезванивает и сообщает, нет ну , все таки приду. Как вы отреагирует? Наверное, вспылите, будете возмущаться. Что за ерунда, сказали же не приходи. Так же и с вашим стоматологом. Это ваши буйные чувства, эмоции, переживания. Для него вы лишь очередная пациентка. Он все понял, что вы в него втуюхались. Если бы был заинтересован, то сам предложил бы встречу. Он 15 минут придумывал, как отказать, чтобы не обидеть. Ну, не нравитесь вы ему. Это не значит, что вы пропащая. Просто возможно у него мать властная, а мужчины ищут такую же. А вы мягкая и пазл не сложился.

🍀
#100
Гость

Детей взращивают на произведениях больной любви, внушают что это норма. А потом вот такие незрелые личности как эта девушка верят, что в жизни так и есть. Иллюзия.

я вас умоляю. В нашей авторице и близко нет одухотворенности и трепетности Татьяны.

Гость
#101

Он вам писал 15 минут не потому, что у него там к вам какие-то чувства, а потому что пытался сформировать мысль, как вас, грубо говоря, отшить. И сделал это мягко.
У меня была похожая ситуация, как у вас, с некоторым различием. Я лечила зубы у стоматолога, зубы у меня не идеальные, прикус неправильный и тд. Но я понравилась лечащему врачу, и чтобы вы понимали, он нашел мои контакты в ин/с/те (хотя я их не даю никому и не афиширую) и написал сам, пригласил на свидание. Он САМ проявил инициативу. А поскольку он мне понравился, я пошла на встречу. Вы же своему стоматологу не понравились. Если вам хочется унизиться, а потом эмоционально горевать по этому поводу - вперед, добивайтесь. Инициатива - это хорошо, но когда оба человека делают шаги друг другу на встречу. Когда один - это уже навязывание.

Гость
#102
Гость

Как правильно написать и отправить первое сообщение? Я как бы попрощалась с ним, поблагодарила и не знаю как снова сопоставить предложение

Ты дура? Не нужна ты ему, скорее всего у него жена или девушка.