Гость
Статьи
Как в 2024 купить …

Как в 2024 купить квартиру обычному человеку?

Как это сделать обычному одинокому человеку в 2024? Цены конские уже уничтожившие любое адекватное мышление, проценты уже под 25-30 - КАК?!

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
04
#108
Чел

У меня знакомый ничего не подписывал, его мобилизовали, но указ то работает, он ни уволится ничего сделать не может, потому что статус мобилизованного у него. Тебе бы почитать ответы юристов на эту тему

А мог штраф заплатить и не идти убивать

Чел
#109
04

А мог штраф заплатить и не идти убивать

Мог, я ему говорил

Гость
#110
04

А мог штраф заплатить и не идти убивать

да эти истории *** выдуманное от лахтоботов) Да, чувак ни*уя не хотел идти, но бл*ть исправно берет деньги и сам взял в руки автомат и сам еще форму одел)

МрСмит
#111
Гость

а приведи каким из этих пунктов соответствует Тимур Иванов, владеющий миллиардным состоянием? "если хочешь иметь хлеб с маслом надо усердно работать, а чтобы стать богатым надо придумать что-то другое" (с) Р.Ахметов кто из олигархов ценный специалист и в чем? что они сами открыли, разработали и создали?

Я расскажу.
В курсе кто такой Р Абрамович?
Я расскажу об одной операции, достойной как минимум оценки.
Приезжает некто с заявкой от Калиниградского военного округа на жд состав с мазутом ( 60 вагонов мазута, 8 000 тонн) на южно Уральский нефтеперегонный завод.
Завод мазут отгружает, формирует состав, котооый едет в Калининград через Прибалтику.
В Прибалтике появлчется Абрамович с другой доверенностью от округа и весь состав вместо Калининграда уезжает в Польшу где растворяется.
Ни мазута ни денег.
Ну и какова операция?!!
А Т Иванов просто вор!
Причем вор глупый, за что сейчас и лищиться всего.

Гость
#112
Гость

так в том-то и дело, что в тяжелые времена быдла-то и нет. Появляется больше таких как Я, которые видят что все это х8уйня и МАКСИМАЛЬНО оппозиционно к властям относятся. Смысл-то?

"относятся" - это как? ты реже анонизмом заниматься стал?
и как это на их жизнь влияет?

или огласи сколько ты газопроводов подорвал? вилл сжег? "слуг государевых" заразил?

Чел
#113
Гость

да эти истории г*вно выдуманное от лахтоботов) Да, чувак ни*уя не хотел идти, но бл*ть исправно берет деньги и сам взял в руки автомат и сам еще форму одел)

Его полицейские доставили в военкомат и там уже закрыли, повезли на сборный пункт, затем в воинскую часть. Если бы я был ботом то тогда бы я не соглашался с тобой по поводу того что против депутатов российских надо ввести санкции

Гость
#114
МрСмит

Я расскажу. В курсе кто такой Р Абрамович? Я расскажу об одной операции, достойной как минимум оценки. Приезжает некто с заявкой от Калиниградского военного округа на жд состав с мазутом ( 60 вагонов мазута, 8 000 тонн) на южно Уральский нефтеперегонный завод. Завод мазут отгружает, формирует состав, котооый едет в Калининград через Прибалтику. В Прибалтике появлчется Абрамович с другой доверенностью от округа и весь состав вместо Калининграда уезжает в Польшу где растворяется. Ни мазута ни денег. Ну и какова операция?!! А Т Иванов просто вор! Причем вор глупый, за что сейчас и лищиться всего.

и что тут нового?

украдешь 1000 долларов - посадят
украдешь 100 миллионов - уважаемый человек

но кто-то же эти поезда водит? трубопроводы обслуживает? нефть качает? - значит всех устраивает

ну разве этого автора-крикуна нет

Гость
#115
Чел

Его полицейские доставили в военкомат и там уже закрыли, повезли на сборный пункт, затем в воинскую часть. Если бы я был ботом то тогда бы я не соглашался с тобой по поводу того что против депутатов российских надо ввести санкции

да-да, взяли человека прямо с улицы, похитили, всучили автомат в руки и каждый месяц ему зачем-то сотни тысяч рублей перечисляют.

Угу, правдоподобно п*здец.

Гость
#116
Гость

"относятся" - это как? ты реже анонизмом заниматься стал? и как это на их жизнь влияет? или огласи сколько ты газопроводов подорвал? вилл сжег? "слуг государевых" заразил?

нет, онанизмом я так же как и раньше занимаюсь. А вот то, что у меня доверие к властям снизилось до 0% и даже ниже - это факт.

Чел
#117
Гость

да-да, взяли человека прямо с улицы, похитили, всучили автомат в руки и каждый месяц ему зачем-то сотни тысяч рублей перечисляют. Угу, правдоподобно п*здец.

Ты разводок сколько пишешь обычно? сколь платят?

Чел
#118
Гость

нет, онанизмом я так же как и раньше занимаюсь. А вот то, что у меня доверие к властям снизилось до 0% и даже ниже - это факт.

А доверие еще было? лол

Гость
#119
Чел

Ты разводок сколько пишешь обычно? сколь платят?

ну тебе-то явно нисколько, с такими дырами в "сюжете" твоих разводок)))

Гость
#120
Чел

А доверие еще было? лол

ну частично было. А щас ни*уя никакого доверия. Че в итоге власти поимели-то? Кучу оппозиционно настроенного народа? Где тут профит?

Гость
#121
Гость

ну частично было. А щас ни*уя никакого доверия. Че в итоге власти поимели-то? Кучу оппозиционно настроенного народа? Где тут профит?

ты настолько тупой что учебник истории даже по диагонали не посмотрел?

сколько например денежных реформ было?

государство кидало всегда и всех

МрСмит
#122
Гость

и что тут нового? украдешь 1000 долларов - посадят украдешь 100 миллионов - уважаемый человек но кто-то же эти поезда водит? трубопроводы обслуживает? нефть качает? - значит всех устраивает ну разве этого автора-крикуна нет

Нового тут красота этой операции.
Придумавшего и реализововшего такую операцию человека надо не сажать, а наоборот ставить его на решения задач, котооые другим не по силам.
Поэтому Темнейщий не посадил Абрамовича, а сдедал его начальником Чукотки. И Абрамович поднял таки Чукотку, тем самым все свои грехи перед страной закрыв!
Не важно как ты накосячил перед страной и людьми! Верни часть, отработай долги и люди - простят.
А примитивный вор, котооый крадет последнее, должен сидеть в тюрьме!

Гость
#123
Гость

ты настолько тупой что учебник истории даже по диагонали не посмотрел? сколько например денежных реформ было? государство кидало всегда и всех

ок, а тогда у меня встречный вопрос - а почему все население не такое же недоверительное к власти как я? Какого х8ера они там ходят и флажками машут?

Гость
#124
Гость

ну частично было. А щас ни*уя никакого доверия. Че в итоге власти поимели-то? Кучу оппозиционно настроенного народа? Где тут профит?

пару ударов берцами - и засунешь ты свою оппозиционность куда поглубже - и побежишь куда подальше прикрывая ручками разорванную джеппу

твоя оппозиционность всем до сраки - потому что ДЕЛАТЬ ты ничего не будешь

Гость
#125
Гость

ты настолько тупой что учебник истории даже по диагонали не посмотрел? сколько например денежных реформ было? государство кидало всегда и всех

я не могу на*уй квартиру купить в 30 лет, потому что мне ипотеку не взять и не одобряют даже.

Почему мне на эти флажки ***, а кто-то ими машет? Что бл*ть, это всё сотрудники гос.служб?!

Гость
#126
Гость

я не могу на*уй квартиру купить в 30 лет, потому что мне ипотеку не взять и не одобряют даже. Почему мне на эти флажки насрать, а кто-то ими машет? Что бл*ть, это всё сотрудники гос.служб?!

это дешевые политические путаны, которым по 1000 рублей заплатили

МрСмит
#127
МрСмит

Нового тут красота этой операции. Придумавшего и реализововшего такую операцию человека надо не сажать, а наоборот ставить его на решения задач, котооые другим не по силам. Поэтому Темнейщий не посадил Абрамовича, а сдедал его начальником Чукотки. И Абрамович поднял таки Чукотку, тем самым все свои грехи перед страной закрыв! Не важно как ты накосячил перед страной и людьми! Верни часть, отработай долги и люди - простят. А примитивный вор, котооый крадет последнее, должен сидеть в тюрьме!

А вот Ходарковского посадил. А почему? Да потому что Ходор обычный вор, хоья и украл миллиарды.

Гость
#128
Гость

это дешевые политические путаны, которым по 1000 рублей заплатили

бл*ть, еbать, ТАКАЯ СУММА! Тут надо чтобы по квартире выдали! Вот тогда бы я пошел флажком помахал!

Гость
#129

Идти добровольцем в армию

Гость
#130

такое ощущение тут у всех на*уй хаты есть, только я один как дурак сижу тут на форуме и ною..

Гость
#131
Гость

бл*ть, еbать, ТАКАЯ СУММА! Тут надо чтобы по квартире выдали! Вот тогда бы я пошел флажком помахал!

продолжаешь вопить?
значит ничего не измениться - потому что твой пиздешь_всем_похуй

кстати сегодня годовщина Грубника, думаю ты даже не знаешь кто это

Гость
#132
Гость

продолжаешь вопить? значит ничего не измениться - потому что твой пиздешь_всем_похуй кстати сегодня годовщина Грубника, думаю ты даже не знаешь кто это

простите, но мне ваще по*ую кто это, я не могу квартиру купить

Гость
#133
Гость

простите, но мне ваще по*ую кто это, я не могу квартиру купить

вот потому что тебе пох... - потому ты ничего и не купишь

съезди в Иваново - посмотри, что такое "рабочие казармы"
или в Архангельск на Соломбалу

и это еще не самый страшный вариант
а то и старость на теплотрассе светит

Гость
#134

Боинг предложил увеличение зарплаты на 35% для 33 000 бастующих сотрудников плюс единовременную выплату 7000 долларов

до повышения зарплата инженера была 12 430 долларов в месяц

когда ты последний раз бастовал?

Гость
#135

Как купить? Насосать

Гость
#136
Гость

Я сам без своей квартиры И твой вопрос для меня тоже актуален. Вадим Зеланд советует точно описать какая квартира тебе нужна, а затем ходить и смотреть эти квартиры. Даже если денег нет. После этого ты станешь видеть возможности как можно приобрести ее. На ловуа и зверь бежит. Планирую испытать его теорию. Если тебе эта теория кажется интересной, попробуй тоже)

Ну, тоже вариант. Посмотреть те квартиры, что понравились и всё равно насосать на неё.

Гость
#137

Идти на сво

#138
Борте Фуджин

Такое ощущение, что это специально делают ,чтобы люди сходились ради семейных ипотек ..и потом убивали в них друг друга))мало того что не поделишь,так и платить 30лет ..выход - только в окно))) Лучше уж одному ,а как - доп доход создать,упахаться,но создать ..услуги какие то ,бьюти на дому или тортики ..и только так получится делать какие то 300тыс в мес и что-то там планировать..и конечно не расслабляться ,цены растут ,инфляции ..постоянно трудиться увеличивать и это

Глупо. На тррииках оклад 300 тыс. не сделать. Для этого пахать надо с детства, физику, математику изучать.

#139
antioch44

Глупо. На тррииках оклад 300 тыс. не сделать. Для этого пахать надо с детства, физику, математику изучать.

* на тортиках

#140
Гость

Идти на сво

В деревнях так и уходит молодежь.

Гость
#141
antioch44

В деревнях так и уходит молодежь.

дыбилы потому что, последствие многолетнего пьянства родителей

Чел
#142
Гость

ну частично было. А щас ни*уя никакого доверия. Че в итоге власти поимели-то? Кучу оппозиционно настроенного народа? Где тут профит?

Где куча оппозиционно настроенного народа? было бы так то свойны бы не было

Чел
#143
Гость

такое ощущение тут у всех на*уй хаты есть, только я один как дурак сижу тут на форуме и ною..

Нет, просто такие возмущения ни к чему не приведут, что называется поπuздели и ушли

Гость
#144
Гость

Я сам без своей квартиры И твой вопрос для меня тоже актуален. Вадим Зеланд советует точно описать какая квартира тебе нужна, а затем ходить и смотреть эти квартиры. Даже если денег нет. После этого ты станешь видеть возможности как можно приобрести ее. На ловуа и зверь бежит. Планирую испытать его теорию. Если тебе эта теория кажется интересной, попробуй тоже)

Это не его теория.

Гость
#145
Влад

Ну, у меня такой ненависти нет, как у тебя. Переезд меня не интересует, а вот тебе, раз в России так всё плохо, нужно рассмотреть другую страну для проживания. Но я не думаю, что где-то там, где нас нет, будет лучше. Сейчас обстановка везде одинаковая, уровень жизни падает из-за этой мировой грызни между странами

И что? Эта грызня в наших интересах, что нам приходится за это платить, в лучшем случае деньгами?

#146
Борте Фуджин

Да ,разделили общество ,как обычно .. Военные сейчас оххуевшие ,их послушать ,так все бабы хотят их деньги, не женятся ,чтобы если чтот,чтобы его саме все ..

Чтобы его маме все

Дарья
#147
Гость

Ну,цены не низкие. То есть за год работы просторную не однокомнатную квартиру в хорошем районе СПБ и Москве не купить. Но жилье в целом везде дорогое,поэтому и считается хорошим вложением

Изначально многие люди и не покупают сразу хоромы в ипотеку в Москве.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: