Гость
Статьи
Жаден ли мужчина?

Жаден ли мужчина?

Девчат, рассудите объективно это плохой подарок и мужчина обнаглел или это я обнаглела? Приехал значит мой долгожданный по переписке из другого города. До приезда ещё спросил люблю ли я жемчужины, …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хедлайнер на пляже
#51
fdn

Это вы так думаете. А жизнь показывает иное. Аленей меньше - и это факт. Скоро вас рожать заставят, а если не захотите, то добро пожаловать в на лечение в психушку. А ещё налог на бездетность ввести собираются, который будут брать не с мужчин, а с женщин. А почему? Да потому что за всё надо платить, дамочки. И сейчас время платить пришло. Как бы вам того не хотелось. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Заскринила твой комментарий т😁 поржем потом тут над твоей шизофренией.

Гость
#52
Надсадный вопль камрада

А я-тля-меня нейепет них.я)

Опять брачные игры гамадрилов?

иду в пальто
#53

почитала ответы... некоторые реально считаю, что их притащенные старые мyдя уже подарок

Надсадный вопль камрада
#54
Хедлайнер на пляже

Заскринила твой комментарий т😁 поржем потом тут над твоей шизофренией.

Они жаждут,что им подгонят моделек на осеменение

Надсадный вопль камрада
#55
иду в пальто

почитала ответы... некоторые реально считаю, что их притащенные старые мyдя уже подарок

При этом в 20м году орали,что им будут давать за пачку гречки. Логика)

иду в пальто
#56
Надсадный вопль камрада

При этом в 20м году орали,что им будут давать за пачку гречки. Логика)

ахаха, точно, помню эти темы, там бонусом даже тушёнка не шла

Гость
#57

Может и не жаден в ситуации если бы он расценивал вас всерьез, но в данном случае у него был холодный расчет на секс и не более, читайте как заплатил за секс дешевыми кулоном и невкусным тортиком, к содержанию

Гость
#58
Гость

Как женщину он не знает, торт тащить смысла нет, а член свой предложить не постеснялся

Вы знаете все о вкусе члена и кремов?
Откуда ему знать о ваших знаниях?

Гость
#59
Гость

Жаба, ты к мужчинам никакого отношения не имеешь

К аленям-лохам конечно не имеет, а к мужчинам - непосредственное.

Хедлайнер на пляже
#60
Гость

К аленям-лохам конечно не имеет, а к мужчинам - непосредственное.

Господи, как же надоели! То куклой угрожают, то таечкой... то войну-эпидемию-катастрофу ждут, то кyй животворящий от всех женских болезней рекламируют, то "о каждом пожалеешь после 40, о каждом, на бомжа согласишься!", что ещё придумают гении отечественной бабологии вместо того, чтобы бабло зарабатывать. 😁

Гость
#61
Гость

К аленям-лохам конечно не имеет, а к мужчинам - непосредственное.

До чего же вы мразотные

Надсадный вопль камрада
#62
иду в пальто

ахаха, точно, помню эти темы, там бонусом даже тушёнка не шла

Да,камрады показали тогда свое истинное мууурло как никогда

Гость
#63

Я думаю не жадный. Хороший парень, я бы взяла. Главное, чтоб работящий был и по дому помогал, не боялся много работать, деньги на продукты и на жизнь давал. И здоровье нормальное. Ну и пьянка конечно, это бич мужчин. Чтоб не алкаш.

Гость
#64
Хедлайнер на пляже

Господи, как же надоели! То куклой угрожают, то таечкой... то войну-эпидемию-катастрофу ждут, то кyй животворящий от всех женских болезней рекламируют, то "о каждом пожалеешь после 40, о каждом, на бомжа согласишься!", что ещё придумают гении отечественной бабологии вместо того, чтобы бабло зарабатывать. 😁

Кто о чем а баба о чужих деньгах. 21 век чай, можете сами себе заработать и на крем и на член)

Хедлайнер на пляже
#65
Гость

Кто о чем а баба о чужих деньгах. 21 век чай, можете сами себе заработать и на крем и на член)

Дык зарабатываем, а член себе оставьте ,, вам простату стимулировать нужно.

Гость
#66

Автор вы смешно иронизируете, не в обиду немного посмеялся.

Если по теме, то мне кажется, что у вас были завышенные ожидания. Время покажет, жаден он или нет.

Это во всяком случае лучше, чем он бы сорил последними деньгами, чтоб произвести впечатление на один раз, а потом что? провал..

Гость
#67
иду в пальто

почитала ответы... некоторые реально считаю, что их притащенные старые мyдя уже подарок

мужчина из другого города член доставил, какой ты хотела
и тортик
ну так глотай

Гость
#68
Хедлайнер на пляже

Дык зарабатываем, а член себе оставьте ,, вам простату стимулировать нужно.

Вот чего не отнять у баб так это всезнание. Знают все и ничего сразу. О мужчинах в том числе. Мамку выключаете иногда?
Зарабатывайте дальше, а то анекдот про женщину и бумажник вспоминается)

Надсадный вопль камрада
#69
Хедлайнер на пляже

Дык зарабатываем, а член себе оставьте ,, вам простату стимулировать нужно.

Член это дешевка не стоит ни гроша ломанного
На сз пучок-ипсти не переепсти при желании

Хедлайнер на пляже
#70
Гость

Вот чего не отнять у баб так это всезнание. Знают все и ничего сразу. О мужчинах в том числе. Мамку выключаете иногда? Зарабатывайте дальше, а то анекдот про женщину и бумажник вспоминается)

Ок, перевожу, мне не нужен мудопский пенис, так доступно? А бабки зарабатываю покрывая все свои хотелки

Хедлайнер на пляже
#71
Надсадный вопль камрада

Член это дешевка не стоит ни гроша ломанного На сз пучок-ипсти не переепсти при желании

Конечно не стоит, они и сами его считают грошовым, готовы пихать в каждую встречную

Гость
#72
Хедлайнер на пляже

Ок, перевожу, мне не нужен мудопский пенис, так доступно? А бабки зарабатываю покрывая все свои хотелки

Чего тогда о мужских деньгах паритесь?)
У кого что болит.
У мужчин явно видно член, ну а у баб бабосики)

Гость
#73

Лучше вообще к себе не пускать незнакомцев. А знакомцем он может стать, когда хорошо на тебя потратиться и решит твои проблемы (если их нет, то их нужно создать искусственно).

Трубочист Петя
#74
Гость

Хватит прикидываться дурачком. Ты написал, что он как-то женщину ее недостаточно знает, что бы тратиться. Как это недостаточно знает, если он ее уже трахал? А за член твой никто не заплатит - платят владельцы членов, смирись 😎

Я вообще не то имел ввиду, но если ты и ещё шесть дурачков имеете свой лайк на этот счёт то ок))). Могу только посочувствовать.

Гость
#75
Гость

Я думаю не жадный. Хороший парень, я бы взяла. Главное, чтоб работящий был и по дому помогал, не боялся много работать, деньги на продукты и на жизнь давал. И здоровье нормальное. Ну и пьянка конечно, это бич мужчин. Чтоб не алкаш.

Не сpeтcя и ладно! Хороший парень - надо брать

Гость
#76

Мы такие жемчужины в детстве на Анапе покупали. Цепочка, а в клетке маленькая жемчужина. Как 2 мороженки стоила. Сейчас, наверное, такие тоже есть. Сколько лет дяденьке, может он у своей дочки спёр?

#77

За дёшево решил перепихнуться, клоун

Гость
#78
Kristen

За дёшево решил перепихнуться, клоун

😂😂 так еще и лох. Тут камрады писали, что он как раз не лох. Он как раз самый настоящий лох ))) Не дошло почему ))) Ну возможно он хороший лох )))

Гость
#79

Не надо было его к себе домой тащить, чтобы не было разочарования. Это уже следующая стадия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: