Гость
Статьи
Я одинокая старая …

Я одинокая старая дева. Я считаю это судьба, карма

Замужем я никогда не была.меня не звали никогда замуж и даже в шутку. Все больше, как друзья общалась с мужчинами. Посидеть ,поболтать, пивка выпить, обсудить что то без всяких..в сожительстве тоже …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

вы сейчас примитивных мужчин описали, работяг с завода каких-то. Есть полно мужчин, с совершенно другим досугом, например, чтение, посещение научных конференций, бизнес, игра в большой теннис и т.д.

У тебя мышление примата

Надсадный вопль камрада
#52
Али

Вот. Вы сами ответили на свой вопрос... С кем комфортно... но ведь комфорт лепится годами.

Так изначально же бывает так,что с челом вообще некомфортно

Гость
#53
Гость

И да я уже лет 5 никула не хожу .из за это срано1эй пабота максимум неделю две отпуска дают и все ! Работа дом. Подруг нет уже. Хобби сраное там вообще принимают как женщину старую

Какая личная жизнь работа там вче женатые лет 10 как женатые и с детьми. И тетки старые лезут чтобы я даже не общалась с эиими парнями на улице а то вдруг любовника нашла ! Вышли мы на улицу пообщаться в перерыв эти тетки 50.60 лет бегут курить следом .чтобы я не дай бог там не увела никого .а сами шаболды первые 90 х годов сами рассказывали.

Гость
#54
Гость

Какая личная жизнь работа там вче женатые лет 10 как женатые и с детьми. И тетки старые лезут чтобы я даже не общалась с эиими парнями на улице а то вдруг любовника нашла ! Вышли мы на улицу пообщаться в перерыв эти тетки 50.60 лет бегут курить следом .чтобы я не дай бог там не увела никого .а сами шаболды первые 90 х годов сами рассказывали.

Какое то странное ко мне отношение чуть что по башке .потому что я им в дочери гожусь .перестала выходить с нашими ребятами в перерыв ! Не общаюсь ни с кем в итоге

Надсадный вопль камрада
#55
Гость

Какая личная жизнь работа там вче женатые лет 10 как женатые и с детьми. И тетки старые лезут чтобы я даже не общалась с эиими парнями на улице а то вдруг любовника нашла ! Вышли мы на улицу пообщаться в перерыв эти тетки 50.60 лет бегут курить следом .чтобы я не дай бог там не увела никого .а сами шаболды первые 90 х годов сами рассказывали.

Так неудивительно,что гулящие быстро находят мужей

Это только сказки про необзодимую порядочность женщин.
мужик-он какие угодно на словах требования кидает. А по факту,какая ему даст ,если секс хороший ,с той он потом и живет
Поэтому куча историй,как ему нужна онли моделька,а в итоге он идет под руку с пышной теткой ,которая его хорошенкько оттахала

Гость
#56
Гость

Какая личная жизнь работа там вче женатые лет 10 как женатые и с детьми. И тетки старые лезут чтобы я даже не общалась с эиими парнями на улице а то вдруг любовника нашла ! Вышли мы на улицу пообщаться в перерыв эти тетки 50.60 лет бегут курить следом .чтобы я не дай бог там не увела никого .а сами шаболды первые 90 х годов сами рассказывали.

Бабуль, ты грамматику подтяни.

Гость
#57
Гость

Бабуль, ты грамматику подтяни.

Твоя мать не бабуля?

Гость
#58
Гость

Бабуль, ты грамматику подтяни.

Зато п .да у меня как в 18!

Гость
#59
Надсадный вопль камрада

Так неудивительно,что гулящие быстро находят мужей Это только сказки про необзодимую порядочность женщин. мужик-он какие угодно на словах требования кидает. А по факту,какая ему даст ,если секс хороший ,с той он потом и живет Поэтому куча историй,как ему нужна онли моделька,а в итоге он идет под руку с пышной теткой ,которая его хорошенкько оттахала

Что значит хороший секс? Когда так говорят я всегда хотела узнать ?

Гость
#60
Надсадный вопль камрада

Так неудивительно,что гулящие быстро находят мужей Это только сказки про необзодимую порядочность женщин. мужик-он какие угодно на словах требования кидает. А по факту,какая ему даст ,если секс хороший ,с той он потом и живет Поэтому куча историй,как ему нужна онли моделька,а в итоге он идет под руку с пышной теткой ,которая его хорошенкько оттахала

Да, это так и есть.

Гость
#61
Гость

Не знаю я же говорю одна вообще мужа встретила на авито )) живут ребенок )) он ее достал из другой стороны предложение ездил делать к ней туда и цветы отправлял. 💐 она уезжала работать

Вам бы научиться яснее выражать словами свои мысли и подтянуть грамотность. Не надо? Ну как скажете.

Гость
#62

Это не судьба. Ты выбрала пассивную позицию, надела корону на свой клитор и ни перед кем рогатку раздвигать не стала. В ожидании принца.
Это 100% твой выбор. Для тебя нет судьбы.
Т.к. ты не видишь этой судьбы и своим выбором обрубала все шансы в жизни, которые могли бы стать судьбой.
Ты надменная, и глупая, мама тебя не научила.
Вот что мы считаем. И последствия - это твое наказание, за твой выбор, а не судьба.

Гость
#63
Гость

Дело не в выйти замуж скорее. А найти спутника жизни одного .близкого по духу .с кем комфортно

Так может найти какие-то хобби и ходить на мастер-классы, где собираются люди, увлекающиеся тем же? Даже если придется чему-то с нуля начать учиться. Сейчас в соц.сетях есть разные сообщества по интересам. Вот, например, среди любителей велопокатушек больше парней, чем девушек.
Тут важно заводить знакомства со всеми, с кем общение заладилось, независимо от пола и возраста, вливаться в компании. Часто пару себе находят среди друзей/родственников своего ближайшего окружения.
То есть рецепт один - больше где-то бывать и общаться.

Гость
#64

Попробуйте переехать. Возможно, Вы живете в той местности, где устройству личной жизни что-то мешает, а при переезде меняется и судьба.
Можно рассмотреть знакомства с иностранцами, если нет каких-то сдерживающих факторов. В некоторых странах женщин очень мало, и мужчинам просто не на ком жениться. И женятся они как раз в зрелом возрасте.

Али
#65
Надсадный вопль камрада

Так изначально же бывает так,что с челом вообще некомфортно

Да, бывает... в одну лодку вскочили, не замечая берегов. А по течению они(берега) очень даже натуральные.Тут главное , плыть. Не превращать берега в болото.

Ору как чайка
#66

Мужики, хватит сочинять эти глупые темы! Про одиноких старых дев. Это вы старые и одинокие бобыли. Я не знаю ни одну женщину которая бы рыдаламв подушку из за отсутствия мужика. Наоборот замужние постоянно жалуются на свою жизнь и мужей, но тепрят из за детей, отсутствия жилья, страха.

Гость
#67

Я была в такой же ситуации как вы и хочу сказать одно: если вы одна, это потому что вы этого хотите. Это 100% правда, без прикрас. Мне потребовалось много лет чтобы это понять, если женщина одна, значит внутри она не готова к отношениям, значит по каким-то причинам (возможно даже ей неизвестным...) она НЕ ХОЧЕТ отношений. И будут клеится женатые и алкоголики и непонятно кто, только не тот кто вам нужен, потому что вы не знаете кто вам нужен на самом деле. Потому что сейчас вам хорошо одной. Я встретила своего мужа когда поняла что мне нужен кто-то для жизни, так как жутко надоело быть одной, встретила и полюбила очень сильно и родились двое детей один за другим, в 35 лет родила первого. Когда я твердо решила что уже не хочу быть одна он появился, а до этого отношения были только в 18 лет и в 24 года. Мужа встретила в 34. Моя мама после смерти отчима встретила другого человека, ей 60 лет, летом они поженились. Я хочу сказать что шанс есть всегда, и где-то обязательно есть ваш человек, просто бы либо его не видите либо еще не встретили потому что не готовы внутренне. Напишите на лист бумаги каким хотите чтобы он был, и с какими недостатками вы готовы смирится, что вы сами ему будете давать (любовь, комфорт, уют, верность..) , как вы будете проводить вместе время, какая у вас семейная жизнь, так вы настроитесь на будущие отношения и многое поймаете про себя и про того кто вам нужен.

Гость
#68
Гость

Я была в такой же ситуации как вы и хочу сказать одно: если вы одна, это потому что вы этого хотите. Это 100% правда, без прикрас. Мне потребовалось много лет чтобы это понять, если женщина одна, значит внутри она не готова к отношениям, значит по каким-то причинам (возможно даже ей неизвестным...) она НЕ ХОЧЕТ отношений. И будут клеится женатые и алкоголики и непонятно кто, только не тот кто вам нужен, потому что вы не знаете кто вам нужен на самом деле. Потому что сейчас вам хорошо одной. Я встретила своего мужа когда поняла что мне нужен кто-то для жизни, так как жутко надоело быть одной, встретила и полюбила очень сильно и родились двое детей один за другим, в 35 лет родила первого. Когда я твердо решила что уже не хочу быть одна он появился, а до этого отношения были только в 18 лет и в 24 года. Мужа встретила в 34. Моя мама после смерти отчима встретила другого человека, ей 60 лет, летом они поженились. Я хочу сказать что шанс есть всегда, и где-то обязательно есть ваш человек, просто бы либо его не видите либо еще не встретили потому что не готовы внутренне. Напишите на лист бумаги каким хотите чтобы он был, и с какими недостатками вы готовы смирится, что вы сами ему будете давать (любовь, комфорт, уют, верность..) , как вы будете проводить вместе время, какая у вас семейная жизнь, так вы настроитесь на будущие отношения и многое поймаете про себя и про того кто вам нужен.

О боже. Честно думала вы как и все тут прорекламируете гадалку дальше по тексту.

Гость
#69
Гость

Я была в такой же ситуации как вы и хочу сказать одно: если вы одна, это потому что вы этого хотите. Это 100% правда, без прикрас. Мне потребовалось много лет чтобы это понять, если женщина одна, значит внутри она не готова к отношениям, значит по каким-то причинам (возможно даже ей неизвестным...) она НЕ ХОЧЕТ отношений. И будут клеится женатые и алкоголики и непонятно кто, только не тот кто вам нужен, потому что вы не знаете кто вам нужен на самом деле. Потому что сейчас вам хорошо одной. Я встретила своего мужа когда поняла что мне нужен кто-то для жизни, так как жутко надоело быть одной, встретила и полюбила очень сильно и родились двое детей один за другим, в 35 лет родила первого. Когда я твердо решила что уже не хочу быть одна он появился, а до этого отношения были только в 18 лет и в 24 года. Мужа встретила в 34. Моя мама после смерти отчима встретила другого человека, ей 60 лет, летом они поженились. Я хочу сказать что шанс есть всегда, и где-то обязательно есть ваш человек, просто бы либо его не видите либо еще не встретили потому что не готовы внутренне. Напишите на лист бумаги каким хотите чтобы он был, и с какими недостатками вы готовы смирится, что вы сами ему будете давать (любовь, комфорт, уют, верность..) , как вы будете проводить вместе время, какая у вас семейная жизнь, так вы настроитесь на будущие отношения и многое поймаете про себя и про того кто вам нужен.

Ну да кого угодно я не хочу терпеть. Щас 10 раз.

Гость
#70

Меня оч сильно чморили на работе .10 лет. Может поэтому тоже как. Забили. Ненавидели беременных там тетки .я подумалп ужас а как я буду ?? Так что саммоценка была ниже плинтуса .

Гость
#71
Гость

Ну да кого угодно я не хочу терпеть. Щас 10 раз.

Так и речь не идет про кого угодно. А про того кто нужен вам.

Гость
#72

У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#73
Гость

Ищу девушку без интимного опыта. Здоров ,образован,без в\п,спортивный,рост 178,живу один,всегда работаю Город Москва ТГ : @Plastmen

Мансур это ты што ли?

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#74

Давай знакомится эй, заходи https://www.woman.ru/user/403499628/
Если понравишься я тебе бабосы на билет отправлю приедешь в Грецию ко мне. Лады?

Гость
#75
Али

Ну, наверно, веяние времени. Брак сейчас воспринимают, как бурлацкую лямку. Мужчины. Да и женщины...хотят только 8 марта круглый год. А жить с женщиной...это кайф. Да. Это не 8 марта, ну и не каторга))

можно подробнее в чем кайф проживание с современной женщиной?напрочь убитая нервная система ?

Гость
#76
Гость

В вашем случае замуж не советую, потому что в браке это офигительная работа для женщины. У вас опыта нет и уже себя сломать не сможите. Весь дом на женщине, мужчина может только бардак наводить, даже одеваться и купить себе одежду не может. Вы просто объем работы не вытянете. Поэтому самое классное для вас любовник, подарки, рестораны, поездки, секс.

ага.прямо желающие сводить 30-летку в ресторан выстроились в очередь , бабы когда вы в себя придете ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: