Гость
Статьи
Возможно ли женщине в …

Возможно ли женщине в России не найти себе пару по своему вкусу?

Если это не мифическое (выдуманное ею) существо со взаимоисключающими качествами. Вот смотрю сейчас на современные реалии и вижу: женщин в России катастрофически не хватает. Мужчины на изнанку …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лапуся
#58

Женщин не хватает ? 🤣 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#59
Лапуся

Женщин не хватает ? 🤣 🤣🤣🤣🤣🤣

под женщинами всегда имеется ввиду красивые сексуальные, желательно бездетные. И да, таких очень даже не хватает. Бабушки, толстые, детные и просто непривлекательные сюда в эту категорию не входят.

Тля
#60
Гость

под женщинами всегда имеется ввиду красивые сексуальные, желательно бездетные. И да, таких очень даже не хватает. Бабушки, толстые, детные и просто непривлекательные сюда в эту категорию не входят.

Так пока не до всех Ж на этом форуме дошло,что мужики ноют,что им не дают девки 18-25 модельной внешности. Других они вообще за женщин не считают

Гость
#61

Мужчин нормальных очень мало сейчас, все трясутся за свои 3 копейки и проперженый диван, никакой ответственности за детей брать не хотят.одним словом инфантильные дети. еще и стремные на внешку, так что понимаю почему девушкам тяжело

Гостья.
#62
Тля

Так пока не до всех Ж на этом форуме дошло,что мужики ноют,что им не дают девки 18-25 модельной внешности. Других они вообще за женщин не считают

Во, про это и разговор. Мужики не хотят старых/страшных/с детьми и др., зато считают, что молодые, образованные и бездетные девушки должны хотеть их (мужчин) именно такими (старыми, страшными и др.).
Активных, красивых, ориентированных на семью разбирают быстро - что парней, что девушек.

Гостья.
#63
Гость

Мужчин нормальных очень мало сейчас, все трясутся за свои 3 копейки и проперженый диван, никакой ответственности за детей брать не хотят.одним словом инфантильные дети. еще и стремные на внешку, так что понимаю почему девушкам тяжело

Так автор ноет, что это у мужчин проблемы с женщинами, а женщины якобы только и успевают отбиваться от толп кавалеров

Алена
#64
Гостья.

А если на тебя не смотрят аристократичные северные красавцы, то это тоже не значит, что они не оч. И вообще, ты мужик.

Я на севере не бываю чучело не логичное

Гость
#65
Гость

под женщинами всегда имеется ввиду красивые сексуальные, желательно бездетные. И да, таких очень даже не хватает. Бабушки, толстые, детные и просто непривлекательные сюда в эту категорию не входят.

Женщин с которыми можно семью. 18-45 лет. Внешка вес и прочее не имеет значение. Так вот таких КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ.

Гость
#66
Гостья.

Так автор ноет, что это у мужчин проблемы с женщинами, а женщины якобы только и успевают отбиваться от толп кавалеров

Так так и есть же

Тля
#67
Гость

Женщин с которыми можно семью. 18-45 лет. Внешка вес и прочее не имеет значение. Так вот таких КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ.

Таких- море.
Но для 40калетнего мужика только женщины 40+,а он хочет 18-25(-30) и ноет ,что женщин нет ему

Гостья.
#68
Гость

Женщин с которыми можно семью. 18-45 лет. Внешка вес и прочее не имеет значение. Так вот таких КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ.

Да не гоните. Как это "внешка не имеет значения"? Я полностью согласна, что живут с человеком, а не с телом и лицом. Но разве вы будете вместе с той, которую не считаете красивой и сексуальной для себя?

Гость
#69
Гостья.

Да не гоните. Как это "внешка не имеет значения"? Я полностью согласна, что живут с человеком, а не с телом и лицом. Но разве вы будете вместе с той, которую не считаете красивой и сексуальной для себя?

автор накидывает на вентилятор и байтит на комменты

Гостья.
#70
Алена

Я на севере не бываю чучело не логичное

Ну и сиди дальше в своих джунглях и не отсвечивай, dолбан.

Тля
#71
Гостья.

Да не гоните. Как это "внешка не имеет значения"? Я полностью согласна, что живут с человеком, а не с телом и лицом. Но разве вы будете вместе с той, которую не считаете красивой и сексуальной для себя?

Да куча подобных тем уже было ,что им внешка не важна,а потом они показывали фотки примерно, какую надо, так там -ухоженные симпатичные девушки,стройные. но просто для них такая-обычная считается,то что само-собой разумеется такая ему только положена

#72
Гость

Женщина по существу своему стремится к мужчине мужественному, войну завоевателю добытчику, хорошо материально обеспеченному чтобы мог обеспечить и ей сытую жизнь и детям. И чтобы был свой угол куда привести эту женщину. Чтобы не по поганым съёмным квартирам или чего хуже, с мамой жить. А таких мужчин единицы и они все уже женаты. Женщины за таких соперничают, выгрызают друг у друга. А эти мелкописечники ,в носу ковыряльщики, и оскотинившиеся работяги с завода которые любят бухнуть.Не развито в них мужское начало. В нашей стране 95 процентов таких.Не идут женщины за таких.

>>Не развито в них мужское начало. В нашей стране 95 процентов таких.Не идут женщины за таких.
Что за пиздёж? Если ваши цифры были правдой, страна давно бы вымерла. *** не несите.

Алена
#73
Гостья.

Ну и сиди дальше в своих джунглях и не отсвечивай, dолбан.

Екб то? Шизотеричка млин

Гость
#74
Гость

Женщин с которыми можно семью. 18-45 лет. Внешка вес и прочее не имеет значение. Так вот таких КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ.

ну так правильно, они все замужем

Grendel
#75
Гость

Возможно. Я не нашла. Хотя, была невестой с отличным приданым. Запросов у наших мужчин немерено, а отдачи ноль. Поэтому я вышла замуж за англичанина-ровесника.

И сижу на русских форумах. Потому, что Английский у меня на уровне ломанного русского у таджика из горного кишлака и общаются со мной только такие же мигранты.

Тля
#76
Гость

ну так правильно, они все замужем

Внезапно😁
это очевидное - шок для проср...го молодость 40ка летнего, которому камрады завещали,что надо вначале нагуляться до 40ка и потом только жениться на молодухе, которая только его и ждала с самого рождения до своих 18ти

Гость
#77
Grendel

Элементарно. Большинство женщин больше всего напоминают расписной стеклянный елочный шар. Красивый, блестящий и абсолютно пустой внутри. Да и Новый год длится неделю в году. Ну еще до старого Нового года повисит. А потом елку на помойку, а шарики в коробку (если не разобьются).

большинство женщин в россии это умные и успешные леди в отличие от потных мужиков в джоггерах, которые ничего кроме своего проперженого дивана не имеют

Гость
#78
Тля

Да куча подобных тем уже было ,что им внешка не важна,а потом они показывали фотки примерно, какую надо, так там -ухоженные симпатичные девушки,стройные. но просто для них такая-обычная считается,то что само-собой разумеется такая ему только положена

да это полная жесть,учитывая что большинство из них это страшно взглянуть - обнять и плакать
когда уже до мужчин дойдет что ухаживать за собой не стыдно

Гость
#79
Алена

Не нравятся светлые мужики ( волосы, кожа, глаза) Я конечно могу в безрыбье от скуки с таким, но фигня же

А какие вам нравятся? Черномазые турки что ли ?

Гость
#80

Чё?

Гость
#81
Гость

Конечно возможно! Вот пример успешного поиска мужчины: "В Москве задержали мигранта-исламиста, который заставил мальчика Андрея отказаться от своей русской идентичности и стать узбеком-мусульманином. Шлюххха-самка ушла от русского мужа, забрала ребёнка и вскоре привела домой узбекского самца, который не только убедил её самой принять ислам, но и целенаправленно занялся её сыном. Он заставлял малого ребенка читать их древние мифы – и внушал, что тот больше не русский, а узбек. Против мигранта возбудили уголовное дело за то, что он прямо у себя дома принудительно сделал ребёнку обрезание."

И это значит, что так поступают все?

Гость
#82
Тля

Внезапно😁 это очевидное - шок для проср...го молодость 40ка летнего, которому камрады завещали,что надо вначале нагуляться до 40ка и потом только жениться на молодухе, которая только его и ждала с самого рождения до своих 18ти

Вы внимательно читали тему???? ЖЕНЩИН НЕ ХВАТАЕТ!!! Это значит, что мужчина, каким бы классным ни был, помимо его на женщину претендует еще 5 таких как он. А пока он молодой женщины не обращают на него внимания, так как он должен быть с жильм, машиной, хорошей зп прям со школы. Мужчина понимает это и начинает работать на 2-3 работах к 30 годам покупает жилье, машину, делает карьеру, оглядывается вокруг: а женщин то нет - молодым он старый, сверсницы обрюхачены кавказцами и прочее( явно не сидели девушки сложа руки, а жили яркой и насыщенной личной жизнью). И что делать мужчине???

Гость
#83

Нет подходящих мужчин абсолютно для меня. Одни жадные уро...
ды и азаботы.Если ты не *** ебучая ,начавшая с 13 лет по фуям скакать и доскакавшая до постелей властьимущих, то шансов на удачные отношения нет. И причем искать их фз где. На улицах их нет, на сайтах нет, в соц. сетях нет. Более менее с деньгами мужики женаты на шал...авах или шал...авах с детьми. Если бы я епалась бы с 13 лет , наверно у меня было бы больше выбора, но выглядела бы я сильно б.у. ,но им по *** чем б.У женщина выглядит, тем им лучше.

Гость
#84
Гость

большинство женщин в россии это умные и успешные леди в отличие от потных мужиков в джоггерах, которые ничего кроме своего проперженого дивана не имеют

не ЛЕДИ , а ***.....ДИ заскочившие на должность за счет мужика, родственников и вещают про все сама

Гость
#85

Где они выворачиваются? Предпочитают ничего не делать, но получать секс и обслуживание нахаляву. Женщин вполне хватает, их больше чем мужчин.

Гость
#86
Гость

Да не страдают они. Щас им по фиг. Скачут молодыми по вазгенам, рожают им. Потом с легкостью находят уже нашего. Который обеспечивает ее и чужую сперму по максимуму. А она даже ему не рожает. Вот вопрос либо мужчины себя уважать перестали либо женщина стала сверценностью

А ты не смотри на ярких и красивых женщин. Смотри на серых мышек, они по вазгенам не скачут, дома после работы сидят и мечтают о муже хорошем.

Гость
#87
Гость

А ты не смотри на ярких и красивых женщин. Смотри на серых мышек, они по вазгенам не скачут, дома после работы сидят и мечтают о муже хорошем.

Не красивые , а епл,,,ивые, им нужны епл,,,ивые и которая это транслирует , а в красоте они не понимают , что в покажут на картинке, то и красота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: