Гость
Статьи
Мой парень сделал мне …

Мой парень сделал мне предложение под давлением и это все испортило

Всем привет, в общем мне нужен взгляд со стороны. Встречаемся с парнем уже 1.5 года(мне 22 ему 27).Он поддерживает меня во всем финансово и морально, никогда не давал повода для подозрений и тд. Когда …

275 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#261
Гость

В чем смысл молодой девочке соглашаться на брак без свадьбы? Это должен ваш парень на себя взять и устроить вам праздник

парень даже не обеспечивает ее как я поняла, вряд ли он сам сможет ей его сделать
может потом пожалеет об этом браке,если сейчас так,дальше будет все на своем горбу придется

Гость
#262
Гость

Какой бред,только таких мужчин нормальные женщины и будут выбирать

Нет, это не так. Тёлке нужно всё больше и больше, больше и больше. А потом такой мужчина-тряпка, как старик из сказки А.С. Пушкина

Скептик
#263
Гость

Ну, пусть ждет инициативы, я то не против)) Ты тоже что-нибудь почитай еще))

Ну почему же ждать, можно в принципе его бросить. Тут уж она сама пусть решает, что ей интереснее - чесать его член в сожительницах или лучше спокойно жить одной.

А я много чего читаю еще, это тебе не помешало бы читать, прежде чем писать фуйню.

Гость
#264
Скептик

Ну почему же ждать, можно в принципе его бросить. Тут уж она сама пусть решает, что ей интереснее - чесать его член в сожительницах или лучше спокойно жить одной. А я много чего читаю еще, это тебе не помешало бы читать, прежде чем писать фуйню.

Ну вот же умничка какой, читает много еще чего, где ж как не тут похвастаться))

Гость
#265
anonm445

Я готова ждать, я боюсь что разочаруюсь в человеке, которого очень люблю из-за его нерешительности. Не знаю, просто хотелось услышать мнение со стороны или может тех, у кого были похожие ситуации

Автор, он понятно сказал что согласен на брак, что еще надо? Не беситесь с жиру

Гость
#266
Гость

О. Заговорили штампами. От какой-такой ответственности? Вы решили зачать на днях? Зачем вообще ему свадьба пока в планах нет детей? Я думаю, у Вас исключительно шкурный интерес. Закрепить за ним обязанность своего обеспечения. Он сделал большую аленью ошибку.

А бывает по другому? Женщина ВСЕГДА, если только может, переваливает материальную ответственность, за СВОЕ желание разродиться лялькой, на мужчину. Чтобы гарантированно и, желательно, заранее. Плюс длительная скрытая обработка, чтобы можно было громко сказать, если что - ты же САМ хотел! Как говорится "это база". Обычная стандартная женская база..

Гость
#267
anonm445

Ну для вас да, я ведь говорю о своих взглядах и нормах в жизни, для каждого человека они индивидуальны. Мои дети не будут расти в непонятной неофициальной семье, в которой родители друг другу не доверяют

Конкретно вы ему не доверяете и требуете госгарантий - ЗАГС. Это оскорбительно! Он должен в ответ требовать тест ДНК на каждого ребенка.

Гость
#268
anonm445

Наверное да, но меня почему-то очень расстраивает, что он сейчас не хочет и не готов. Видимо у меня какие-то свои шаблоны, что долгое сожительство, пусть даже и очень комфортное-плохой знак

Боитесь, что деморежим слетит со временем, и он увидит, какая вы в браке будете на самом деле, и сбежит.

Гость
#269
Гость

А бывает по другому? Женщина ВСЕГДА, если только может, переваливает материальную ответственность, за СВОЕ желание разродиться лялькой, на мужчину. Чтобы гарантированно и, желательно, заранее. Плюс длительная скрытая обработка, чтобы можно было громко сказать, если что - ты же САМ хотел! Как говорится "это база". Обычная стандартная женская база..

Да, это точно.

Блейд
#270

Это называется стндром вечно недовольной звезды.
И замуж берёт и не козёл, а всё равно всё не так 😀

Гость
#271
Блейд

Это называется стндром вечно недовольной звезды. И замуж берёт и не козёл, а всё равно всё не так 😀

Всё не так и всё не то.
Потому что скучно тёлке с хорошим мужчиной.

Гость
#272
anonm445

Я работаю с психологом, если что)) Но очень многое в эмоциональном состоянии женщины зависит от мужчины, находящегося рядом с ней, и его поступков по отношению к своей женщине

А вашему психологу не надо поработать с психологом? Так, кстати, часто бывает..

Гость
#273

Автор, ну какой тебе брак. У тебя пони розовые в голове нассрали. Сама вынудила, сама обиделась. Ну афигеть

Гость
#274
anonm445

Да, так и есть, я думаю что желания у него нет это делать

Ага. Но дело только в том, что он - мужчина. Понимаете, почему? Дело не в вас лично, не в его отношении и все такое.. Все просто, его Y-хромосоме абсолютно плевать на ту свадьбу! В его мужской голове, мужском сознании, "свадьба", по своему приоритету, находится где-то между проблемами миграции Ушастой совы и особенностями налогового законодательства Конго. Ну вот такие мы! Получить искреннее внутреннее желание свадьбы можно только одним путем - заменить его на женщину.

Гость
#275
Гость

парень даже не обеспечивает ее как я поняла, вряд ли он сам сможет ей его сделать может потом пожалеет об этом браке,если сейчас так,дальше будет все на своем горбу придется

Даже не обеспечивает. Это какой-то минимум проходной? Она ему ещё считай малознакомый человек вообще

Гость
#276
Гость

Нет, это не так. Тёлке нужно всё больше и больше, больше и больше. А потом такой мужчина-тряпка, как старик из сказки А.С. Пушкина

Это факт. Я сама Ж, но бабы реально поплыли в своих влажных фантазиях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: