Гость
Статьи
Осталась одна в 34 …

Осталась одна в 34 года. Как не страдать по бывшему?

Ушел от меня уже 1,5 года назад, счастлив с другой, у них ребенок.
А я осталась одна у разбитого корыта.
Мне уже скоро 34 …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Тот что лез в трусы я ему еще пинок под жопу дала на не нужон

Ох, чую, что с таким подходом ты сама через двадцать лет будешь снимать трусы перед молодыми парнями, которым ты вообще интересна не будешь от слова "совсем"

Автор
#54
Ритка

Открою секрет. Родить можно: а) не в браке б) от любого. Просто не предохраняться и всё. И будет тебе семья. Ты и ребёнок.

А если подцепить зпппп

Автор
#55
Гость

Автор , а у вас за все это время сексуальное желание есть вообще ?

Конечно есть, сама справляюсь

#56
Ритка

Сейчас ещё может забеременеть, после сорока остаётся только ЭКО. Господи, да пусть планку снизит автор. Если мужчину хочет. Пусть соглашается на альфонса, женатого, алкоголика или просто некрасивого. А то так и останется одна. Нормальные женщины так и делают, если по каким-то причинам у них не складывается личная жизнь. Они просто снижают планку

Золотые слова!
Действительно, пора нашим дамам снижать планку. Тем более сейчас, когда мужчины себя уважать начали

#57
Автор

Конечно есть, сама справляюсь

"Дрочь у порога, девчонка-недотрога,
Жизнь разделила железная дорога"😀

Гость
#58
Автор

Печально, я уже учитывая свой неудачный прошедший опыт боюсь что так и останусь одна и никого не встречу. Обидно что она увела у меня бывшего и они счастливы, а я могла быть на ее месте.

Значит вас не любили, если увелся. О чем здесь сожалеть??

Я так думаю
#59
Гость

А мужчина за что в паре отвечает ?

За финансовое обеспечение , стабильность , организацию досуга , безопасность - ну , это я про себя )

Гость
#60
Автор

Конечно есть, сама справляюсь

Про справляюсь я и не спросила ..просто у меня вообще влечения нет. ..просто пропало ..я не скажу что раньше я на стены лезла и искала , но было. А сейчас хз .после лечения у гинеколога пропало и все нескооько лет. Уж не бывший мне гадость сделал ? Если учитывать что дома у него всякие штуки из магии стояли и поо каких то гадалок раз два сказал может шутил

Автор
#61
Гость

Про справляюсь я и не спросила ..просто у меня вообще влечения нет. ..просто пропало ..я не скажу что раньше я на стены лезла и искала , но было. А сейчас хз .после лечения у гинеколога пропало и все нескооько лет. Уж не бывший мне гадость сделал ? Если учитывать что дома у него всякие штуки из магии стояли и поо каких то гадалок раз два сказал может шутил

Может нет объекта желаемого и влечения поэтому нет.
Я вот честно представляю своего бывшего, как у нас с ним все было, и под это все сама.
Чувства к нему еще есть…
А нового никого вообще на горизонте …

#62
Гость

Значит вас не любили, если увелся. О чем здесь сожалеть??

А авторка темы что делала для того, чтоб её любили? Чуть больше чем ничего?

Гость
#63
fdn

А авторка темы что делала для того, чтоб её любили? Чуть больше чем ничего?

Тебя либо любят, либо нет. Женщина не обязана ноги мыть и воду пить. Выслуживаться. Любят всяких. И тех, кто ничего не делает, тоже любят и содержат, и на руках носят. А ее просто не любили. Страдать по этому поводу очень глупо.

Гость
#64
Автор

Может нет объекта желаемого и влечения поэтому нет. Я вот честно представляю своего бывшего, как у нас с ним все было, и под это все сама. Чувства к нему еще есть… А нового никого вообще на горизонте …

Даже к тем кому было влечение их представлю что придет влечения нет

Гость
#65
Гость

Тебя либо любят, либо нет. Женщина не обязана ноги мыть и воду пить. Выслуживаться. Любят всяких. И тех, кто ничего не делает, тоже любят и содержат, и на руках носят. А ее просто не любили. Страдать по этому поводу очень глупо.

Да я согласна .у меня есть примеры пьет она гонит на окно встает а он с ней живет .или спят с другими мужиками тоже живет с бабой .или пьет материт коллег потом и мужик есть.

Гость
#66
Гость

Тебя либо любят, либо нет. Женщина не обязана ноги мыть и воду пить. Выслуживаться. Любят всяких. И тех, кто ничего не делает, тоже любят и содержат, и на руках носят. А ее просто не любили. Страдать по этому поводу очень глупо.

Сейчас наверное этот парень бывший у автора совсем не такой с той девушкой

Гость
#67

один в 35 ка не страдать по бывшей ушла 12 лет назад.

Милашка❤
#68

И что? Ещё неизвестно кому повезло))

Милашка❤
#69
Автор

Печально, я уже учитывая свой неудачный прошедший опыт боюсь что так и останусь одна и никого не встречу. Обидно что она увела у меня бывшего и они счастливы, а я могла быть на ее месте.

Если она увела, то он - барахло. Лучше порадуйтесь, что мусор сам себя вынес.

Милашка❤
#70
Автор

В чем-то правда, я одинока, рутинная жизнь на работе, а у него жена, ребенок, они счастливы. А я бы тоже это все хотела.

Да с чего ты взяла, что они счастливы? Пусть теперь пашут на своего ребёнка. А ты свободна от всего этого овна, и обесцениваешь свою жизнь - вот что плохо. Не нравится работа - изи иу, что по душе. Ты ничем не связана, никто у тебя на шее не сидит и не доит.

Милашка❤
#71
Ритка

У неё возраст уже поджимает. Она может и не родить больше. Открою секрет, РСП шками называют только мужики, а др. женщинам по большей части будет всё равно. В 35 начинается уже перименопауза, т. е. месячные идут как попало, с перебоями, плюс несколько месяцев есть пустые, без овуляции. Ей надо как можно скорее родить.

Зачем? И чё за бред про перименопаузу? Голову лечите, а потом к людям со своими советами лезьте.

Милашка❤
#72
fdn

"Дрочь у порога, девчонка-недотрога, Жизнь разделила железная дорога"😀

"Дрочь у порога" - как ты о себе жёстко.

Милашка❤
#73
Автор

Может нет объекта желаемого и влечения поэтому нет. Я вот честно представляю своего бывшего, как у нас с ним все было, и под это все сама. Чувства к нему еще есть… А нового никого вообще на горизонте …

Какие чувства могут быть к предателю? Вы просто себя совсем не любите. Полюбите себя.

Милашка❤
#74
fdn

А авторка темы что делала для того, чтоб её любили? Чуть больше чем ничего?

А ты что сделал, чтобы не быть дрочем?

Оттуда
#75
Гость

Те 4-й десяток, а ты как дурочка 15-летняя, блин

34 это совсем молодость, что вы несёте

Оттуда
#76

Перестаньте о нём узнавать, есть дети, нет детей. Он ваше ПРОШЛОЕ. Пока не отпустите , пока думаете о нём-сливаете ему свою энергию, поэтому и нового не встретите. Поймите- не ваш человек, у вас все будет, держитесь с достоинством, никакой у вас поезд не ушел, все впереди.
Просто думайте о себе, а не о нем.

Гость
#77

Автор, вам в самом начале дали очень хороший совет: ищите мужчину значительно старше. Не ищите папика-обеспечуна (не найдёте), ищите временного мужика, с которым спокойно, комфортно. Не надо обещать ему светлое будущее (если он не дурак, сам понимает, что это вряд ли возможно), признайтесь, что просто хотите поддержки, заботы - он поймёт. Если бы эти полтора года вы были хоть с 60+ летним, для которого вы - маленькая девочка, сейчас были бы в порядке и в форме. А он бы вам ещё хорошего мужа нашёл, знаю такой случай.

Оттуда
#78
Гость

Автор, вам в самом начале дали очень хороший совет: ищите мужчину значительно старше. Не ищите папика-обеспечуна (не найдёте), ищите временного мужика, с которым спокойно, комфортно. Не надо обещать ему светлое будущее (если он не дурак, сам понимает, что это вряд ли возможно), признайтесь, что просто хотите поддержки, заботы - он поймёт. Если бы эти полтора года вы были хоть с 60+ летним, для которого вы - маленькая девочка, сейчас были бы в порядке и в форме. А он бы вам ещё хорошего мужа нашёл, знаю такой случай.

Что за глупости!! Жить и любиться надо с ровесниками! Хватить уже этого бреда советовать. Даже 10 лет это уже до фига.
Автор, не слушайте вы таких, не снижайте планку.

Гость
#79

Вам всего 33. Придумать что делать. Я недавно нашла в интернете сборные модели домиков. Такие знаете миниатюры. Подумала, что было бы время, я бы собрала. Работайте, зовите подруг, спите. Найдите хобби. Начните ходить на свидания. Пострадаете, ничего страшного. Не надо запрещать себе страдать.

Гость
#80
Гость

Автор, вам в самом начале дали очень хороший совет: ищите мужчину значительно старше. Не ищите папика-обеспечуна (не найдёте), ищите временного мужика, с которым спокойно, комфортно. Не надо обещать ему светлое будущее (если он не дурак, сам понимает, что это вряд ли возможно), признайтесь, что просто хотите поддержки, заботы - он поймёт. Если бы эти полтора года вы были хоть с 60+ летним, для которого вы - маленькая девочка, сейчас были бы в порядке и в форме. А он бы вам ещё хорошего мужа нашёл, знаю такой случай.

🤣🤣🤣🤣🤣 мечты старых пердунов -пенсионеров

Гость
#81
Оттуда

Что за глупости!! Жить и любиться надо с ровесниками! Хватить уже этого бреда советовать. Даже 10 лет это уже до фига. Автор, не слушайте вы таких, не снижайте планку.

Так это пенсионеры себя рекламируют, а вдруг типо автора от одиночества прыгнет на какого-нибудь).

Гость
#82
Автор

Увидела переписки, начала копать, узнала что изменяет, после разговора уехал к ней жить.

Девушка, радуйтесь !!! Что всё вскрылось, сам Бог вам открыл глаза на его измену, что ему на вас паралельно. Это же удача. Это не ваш мужчина, ну сама подумай, какое счастье может быть с мужчиной, для которого ты не единственная? Не любимая. У тебя сейчас появился шанс встретить мужчину, с кем будет все взаимно, потому как любимым не изменяют, не ведут переписки и не уходят . Радуйтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема