Гость
Статьи
Зачем мне молодая …

Зачем мне молодая жена?

Да,я три раза был женат и хочу женится в четвёртый. На молодой и красивой.

Кот Леопольд.
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кот Леопольд.
#51
Гость

вот да, загадка, если спец по молодым что мешает. видимо только загсом может заманить😄

Не спец по молодым. Ровесницы скучные и с кучей болячек. Зачем они мне?

Кот Леопольд.
#52
Оттуда

Комплексы, комплексы.. Пожилые мужчины, ищущие молодых, закрывают свой страх стареть, страх импотенции, компенсируют неудачную уарьеру способностью задурить молоденькой девушке голову... молодые девушки же, в свою очередь, тоже- либо комплексы безотцовщины, либо страх конкуренции, поэтому берут молодостью, единственным, что нам даётся , а не мы сами себе создаём. Так где-то они и найдут друг друга. Счастье там будет? Конечно нет. У молодой будет иллюзия, что она за каменной стеной (он же взрослый, знает как лучше), у жениха- иллюзия молодости. Принимайте уже возраст и живите благополучно.

Да какие комплексы. Мне это выгодно.

Кот Леопольд.
#53
Гость

да бред, у меня хорошая семья, полная, но я в молодости любила мужиков старше, высший пилотаж-развести с женой. потомуже нравились ровесники, а сейчас когда самой хорошо за 40- старперов в топку!, подавай молодого до 30)))

Замечательно. Мне больше достанется. Меньше конкурентов.

Кот Леопольд.
#54
Гость

всяких котов леопольдов -шлю в собес😅

Молодую женщину можно найти где угодно.

Кот Леопольд.
#55
Гость

Ага, и я купилась, зашла

Вот вы и есть две дуры. Ровесницы отстой. Надоели.
Вы и готовить не любите и минет делать не умеете. Зачем вы мне?

Золотая Рыбка
#56
Кот Леопольд.

Знак вопроса модераторы ляпнули. Объясняю. 1 Молодая будет ухаживать если заболею. 2 Радовать глаз.

А, вон как! А то непонятно было.
Ну женитесь тогда, если молодая женщина не против!

Оттуда
#57
Кот Леопольд.

Не спец по молодым. Ровесницы скучные и с кучей болячек. Зачем они мне?

А вы зачем молодой? У неё найдётся ровесник. Откуда такие иллюзии что вы нравитесь женщинам? Смотреть на вас не значит хотеть замуж.

Кот Леопольд.
#58
Оттуда

А вы зачем молодой? У неё найдётся ровесник. Откуда такие иллюзии что вы нравитесь женщинам? Смотреть на вас не значит хотеть замуж.

Ровесник такого уровня не найдётся. Много среди молодёжи ущербных,причём от рождения. Не здоровая еда и постоянное сидение за компом здоровья то же не прибавляют.
Среди молодёжи 40% дрочеры,масики,попаламщики. Остальным брак вообще не нужен. Наркоманов полно. Процентное отношение зависит от региона и доходит до 90%.

Оттуда
#59
Кот Леопольд.

Ровесник такого уровня не найдётся. Много среди молодёжи ущербных,причём от рождения. Не здоровая еда и постоянное сидение за компом здоровья то же не прибавляют. Среди молодёжи 40% дрочеры,масики,попаламщики. Остальным брак вообще не нужен. Наркоманов полно. Процентное отношение зависит от региона и доходит до 90%.

Даже если и так, есть оставшиеся. Кда вам до них, вам 56 со всеми причитающимся, а у них и кожа молодая, и здоровье и пахнут по другому. Вот я даже на 10 лет старше меня не могу себе представить, чтоб я такого захотела, да ни за какие коврижки.

Оттуда
#60
Кот Леопольд.

Ровесник такого уровня не найдётся. Много среди молодёжи ущербных,причём от рождения. Не здоровая еда и постоянное сидение за компом здоровья то же не прибавляют. Среди молодёжи 40% дрочеры,масики,попаламщики. Остальным брак вообще не нужен. Наркоманов полно. Процентное отношение зависит от региона и доходит до 90%.

Какой такрй у вас уровень? Давайте, объективно опишите.

Кот Леопольд.
#61
Оттуда

Даже если и так, есть оставшиеся. Кда вам до них, вам 56 со всеми причитающимся, а у них и кожа молодая, и здоровье и пахнут по другому. Вот я даже на 10 лет старше меня не могу себе представить, чтоб я такого захотела, да ни за какие коврижки.

Так и мне не любая молодая нужна.
Про здоровье я уже написал. Мне не конкуренты. Про запах ....ну да. Среди молодёжи популярны парфёмы с цветочными ароматами. ***,мужик цветочками пахнет.
Оставшимся брак не нужен в принципе.

Оттуда
#62
Кот Леопольд.

Так и мне не любая молодая нужна. Про здоровье я уже написал. Мне не конкуренты. Про запах ....ну да. Среди молодёжи популярны парфёмы с цветочными ароматами. Пипец,мужик цветочками пахнет. Оставшимся брак не нужен в принципе.

Я не про парфюмы, я про запах тела-дыхание, кожа..

А вообще, я вам желаю влюбиться, и взаимно, неважно какого возраста, а то таким одиночеством от вас веет. Может, вас уже любит какая-то женщина. Это самое лучшее, что бывает в жизни.

Золотая Рыбка
#63
Оттуда

А вы зачем молодой? У неё найдётся ровесник. Откуда такие иллюзии что вы нравитесь женщинам? Смотреть на вас не значит хотеть замуж.

Если человек богатый, то найдётся и на него молодуха.
Не всякая, конечно, согласится, но найдётся.
А потом ещё и скажет, что полюбила его не за богатство денежное, а за богатство души.

Кот Леопольд.
#64
Оттуда

Я не про парфюмы, я про запах тела-дыхание, кожа.. А вообще, я вам желаю влюбиться, и взаимно, неважно какого возраста, а то таким одиночеством от вас веет. Может, вас уже любит какая-то женщина. Это самое лучшее, что бывает в жизни.

Запах для меня имеет большое значение. На мой ни кто не жаловался. Да,я про естественный запах.
Любовь как эмоцию я оставил женщинам. О женщинах я забочусь. Многим этого достаточно.

Оттуда
#65
Кот Леопольд.

Запах для меня имеет большое значение. На мой ни кто не жаловался. Да,я про естественный запах. Любовь как эмоцию я оставил женщинам. О женщинах я забочусь. Многим этого достаточно.

То есть душу свою никому уже не откроете? Кто ж по вам так прошёлся? Не те женщины попадались?
Рндко но есть и душевные, искренние... и красивые при этом...

Кот Леопольд.
#66
Оттуда

То есть душу свою никому уже не откроете? Кто ж по вам так прошёлся? Не те женщины попадались? Рндко но есть и душевные, искренние... и красивые при этом...

Романтики люди слабые.
Пусть женщины открывают мне сердце.
Душа для Бога.

Оттуда
#67
Кот Леопольд.

Романтики люди слабые. Пусть женщины открывают мне сердце. Душа для Бога.

При чем тут романтики и слабаки. Истинная любовь наоборот, горы сворачивает и преодолевает препятствия. Бог эту любовь и даёт.
В Библии же сказано "Так должны мужья любить своих жен".
Любишь женщину - у тебя крылья вырастут и сил утроится.
Но если однажды попалась женщина лживая, то потом обжегшись будешь на всех так смотреть и закроешь душу ото всех. А кто-то тебя искренне любит

Гость
#68
Гость

Хотеть полезно. Я вот хочу гарем из красивых и молодых парней. Хочу и все.

Мне психолог сказал, у нормальной женщины всегда четыре поклонника, которые не могут без неё. Один для дел на авто возить, второй со связями в нужных кругах, третий по хозяйству, четвёртый хороший любовник, ну это помимо мужа. Так что, будьте настоящей женщиной и всё в ваших руках.

Кот Леопольд.
#69
Оттуда

При чем тут романтики и слабаки. Истинная любовь наоборот, горы сворачивает и преодолевает препятствия. Бог эту любовь и даёт. В Библии же сказано "Так должны мужья любить своих жен". Любишь женщину - у тебя крылья вырастут и сил утроится. Но если однажды попалась женщина лживая, то потом обжегшись будешь на всех так смотреть и закроешь душу ото всех. А кто-то тебя искренне любит

Хорошо. Дай определение любви. Конкретно,без философии.

Оттуда
#70
Кот Леопольд.

Хорошо. Дай определение любви. Конкретно,без философии.

Я не знаю. Когда чувствуешь, что это твой человек, и хочешь быть вместе, даже если видишь его недостатки. Ну это не определение, на уровне интуиции. Чтобы как две половинки.

Кот Леопольд.
#71
Оттуда

Я не знаю. Когда чувствуешь, что это твой человек, и хочешь быть вместе, даже если видишь его недостатки. Ну это не определение, на уровне интуиции. Чтобы как две половинки.

Вооот. Интуиция. Мужчины опираются на конкретику,логику и т.п.

Оттуда
#72
Кот Леопольд.

Вооот. Интуиция. Мужчины опираются на конкретику,логику и т.п.

В данном случае да. Хотя есть дамы с калькулятором в голове, которые не будут тут рассуждать о чувствах и просчитают ваши активы за пять сек. И мужчины бывают - слабые, неконкретные, способные только на слова, но не на дела.

Кот Леопольд.
#73
Оттуда

В данном случае да. Хотя есть дамы с калькулятором в голове, которые не будут тут рассуждать о чувствах и просчитают ваши активы за пять сек. И мужчины бывают - слабые, неконкретные, способные только на слова, но не на дела.

Ты зануда. Зачем мне эта информация?

Оттуда
#74
Кот Леопольд.

Ты зануда. Зачем мне эта информация?

А зачем ты тут пишешь что жениться собрался?
Ты эмоциональный инвалид, ничего понять не способен . Мамка небось холодная была, родила да не облизала.

Кот Леопольд.
#75
Оттуда

А зачем ты тут пишешь что жениться собрался? Ты эмоциональный инвалид, ничего понять не способен . Мамка небось холодная была, родила да не облизала.

Ну не на тебе же жениться. ))))))))))))). Выбираю не спеша.
Нравятся тебе слабаки,ну и ахайся с ними. Чего ты от меня то хочешь?

В и к и н г
#76

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива,она быстро состаривается. Уралоиды в России это: ханты,манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми,чуваши и кавказцы.В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры(потомки тюрок гуннов), румыны.На Ближнем востоке тураниды это: турки,иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ,и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике,высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Оттуда
#77
Кот Леопольд.

Ну не на тебе же жениться. ))))))))))))). Выбираю не спеша. Нравятся тебе слабаки,ну и ахайся с ними. Чего ты от меня то хочешь?

Так я замужем. Да ты для меня старый

Кот Леопольд.
#78
Оттуда

Так я замужем. Да ты для меня старый

Так и общайся с мужем. На х е р ты мне здесь написываешь.

Оттуда
#79
Кот Леопольд.

Так и общайся с мужем. На х е р ты мне здесь написываешь.

Из жалости, никто ж больше не пишет ))))))

Кот Леопольд.
#80
Оттуда

Из жалости, никто ж больше не пишет ))))))

А мне прям очень это надо.)))))))))))))). Общайся с мужем.

Оттуда
#81
Кот Леопольд.

А мне прям очень это надо.)))))))))))))). Общайся с мужем.

Я сама решу, когда и с кем мне общаться. Найдешь дурочку- ей и будешь указывать. Хотя вряд ли найдёшь.

Гость
#82
Гость

Ищи ту которой у которой фетиш на старых и страшных, будет крепкий у вас союз.

спасибо за юмор)))))))

Гость
#83

Женись, конечно. Это же такой веселый аттракцион на пенсии - сшибать рогами дверные косяки и гонять от своей жены молодых йоппарей

Кот Леопольд.
#84
Гость

Женись, конечно. Это же такой веселый аттракцион на пенсии - сшибать рогами дверные косяки и гонять от своей жены молодых йоппарей

Со мной ровесники молодой не интересны.
Да и похотливый я использую в роли шлюпок.

Гость
#85
Гость

Хотеть полезно. Я вот хочу гарем из красивых и молодых парней. Хочу и все.

Так женщина скорее всего найдет молодого парня для секса, даже гарем. Мужчине сложнее.

Рептилоид
#86

А я хочу быть английской королевой!

Рептилоид
#87
Кот Леопольд.

Знак вопроса модераторы ляпнули. Объясняю. 1 Молодая будет ухаживать если заболею. 2 Радовать глаз.

А зачем ей за вами ухаживать? Если вы умрете, её достанется наследство!

Кот Леопольд.
#88
Рептилоид

А зачем ей за вами ухаживать? Если вы умрете, её достанется наследство!

Возможно. Кого предлагаешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: