Гость
Статьи
Богатые мужчины не …

Богатые мужчины не женятся на бедных

Нам часто фильмы показывают как миллионер влюбился в доярку. А знаете такие истории в жизни? Я нет. Ни одной бедной девушки не знаю кто вышел за богатого. Да, многие подняли финансы. Но за счет работы …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Жена норвежского принца Хокона - красавица, бывшая официантка.

заметно..
особенно сыночек ее от бывшего хахаля чудит.....
от осинки не родятся апельсинки....

Гость
#52
мурчик

присмотрюсь, но вопрос остается открытым, почему мужчина должен платить в частности за тебя, что ты ему сможешь дать кроме раздутого эго

Не хочешь не плати. Не заплатишь ты заплатит другой

Гость
#53
Гость

На шалавах женятся обычно. Сначала с эскортницами ходят везде, потому что деньги есть, потом рано или поздно втюриваются в какую-то и женятся годам к 40. Или на стриптизершах из клуба, куда с коллегами по пятницам ходят. Или секретутки по классике. Ну это по сути эскортница, просто в офисе. где им еще с бабами пересекаться - у них особо времени нет на всякий флирт-ху ирт и праздный поиск женщин в кафехах и на улицах

наоборот. олигархи шуганутые. они согласны платить за мониторинг телефона и соцсетей потенциальной "невесты", какие-то проверки устраивают. пробивают родню на кредиты. типа чтобы злые конкуренты или кровавая гэбня не подослала шпиёнку.

Гость
#54

Эти фильмы снимаются как раз для доярок.

Гость
#55
Гость

На шалавах женятся обычно. Сначала с эскортницами ходят везде, потому что деньги есть, потом рано или поздно втюриваются в какую-то и женятся годам к 40. Или на стриптизершах из клуба, куда с коллегами по пятницам ходят. Или секретутки по классике. Ну это по сути эскортница, просто в офисе. где им еще с бабами пересекаться - у них особо времени нет на всякий флирт-ху ирт и праздный поиск женщин в кафехах и на улицах

Как Самбука бывшая эскортница и стриптизерка замужем за московским депутатом

Гость
#56
Гость

Ааааа говоряший кусок говвна

Так ты молчи и все будут принимать тебя такой, какая ты есть - просто го⁣⁣⁣вн⁣⁣ом, а не говорящим куском го⁣⁣⁣в⁣⁣⁣⁣на.

Гость
#57
Гость

Магазин гуччи у них это как магазин твое у нас

В испании нет. Испания бедная страна

Гвость
#58
Гость

Куча олигархов женского пола. Собчак например. И все дочки депутатов. Они не пойдут за нищих. И сын депутата тоже не женится на официантке

А бабя Собчак был алкач-нищук, а не губернатор СПб, пу-пу-пу

мурчик
#59
Гость

А я всегда говорила что пополамшики это пи доры на самом деле

в таком случае скоро из за таких как ты все ге.ями станут😂

тут скорее даже речь не про самих г.еях, а о тех мужчинах у которых буквально теряется к вам влечения т.к вы не можете дать то чего он вам дает, например свое тело, деньги, внимания, интересную личность, по сути вы просто паразитки

Гвость
#60
Гвость

А бабя Собчак был алкач-нищук, а не губернатор СПб, пу-пу-пу

*батя

Гость
#61
Гость

Так ты молчи и все будут принимать тебя такой, какая ты есть - просто го⁣⁣⁣вн⁣⁣ом, а не говорящим куском го⁣⁣⁣в⁣⁣⁣⁣на.

😄 говвно отзывается на говвно. Ты нищий и страшный поэтому тобой женщины брезгуют

Гость
#62
Гость

есть пару знакомых женщин, которые в молодости вышли звмуж за мужчин, которые намного лучше в материальном плане., причем, в разы. Только ни одна из этих женщин после свадьбы не уселась жома и не стала проводить жизнь в салонах/магазинах и т.д. Обе пошли получат образование , а одна получила второе высшее, чтобы на фоне своих успешных и удачливых мужей не выглядеть просто куклой. и обе занялись делом, понятно, что не у станка стоять или асфальт укатывать, но каждая их них имеет свое дело/ бизнес, где является не номинальным участником, а реальным..

За дедов вышли?

Гость
#63
Гость

Мало такого. Роналду тоже женился на продавщице. Только она была продавщицей в магазине Гуччи. А в Дании в целом все люди богаты так что пример не катит. У них программист врач и официант получат одну зп

Вас отшил олигарх?

Гость
#64
Гость

В испании нет. Испания бедная страна

Гуччи бедный бренд. Дешевка. На уровне твое у нас

Гость
#65
Гость

Вот бы всё тоже самое, но без зажиточного мужа, а? Не, не катит? Таланты взошли и начали бурно расти только после удобрения их финансами супругов?

таланты и успехи взошли после того, как эти женщины получили образование, причем, учились и параллельно работали, чтобы навыки/опыт получить.
иначе стыдно рядом с успешным мужем выглядеть клушей, знающей только про коллекции Луи Виттона...

Гость
#66
Гость

Как Самбука бывшая эскортница и стриптизерка замужем за московским депутатом

ну так для нее - это жуткий пополам

Гость
#67
мурчик

в таком случае скоро из за таких как ты все ге.ями станут😂 тут скорее даже речь не про самих г.еях, а о тех мужчинах у которых буквально теряется к вам влечения т.к вы не можете дать то чего он вам дает, например свое тело, деньги, внимания, интересную личность, по сути вы просто паразитки

Так пусть становятся. Нам не жалко

Гость
#68
Гость

За дедов вышли?

нет, разница в возрасте 3-5 лет.....

Гость
#69
Гость

ну так для нее - это жуткий пополам

😄

мурчик
#70
Гость

Так пусть становятся. Нам не жалко

почему ты паразитировать начала? из за обиды на мужской пол либо просто совести нет?

Гость
#71
мурчик

почему ты паразитировать начала? из за обиды на мужской пол либо просто совести нет?

Я не начинала

мурчик
#72
Гость

Я не начинала

но ты рекламируешь это как что то правильное, а всех равноправных девушек которые хотят здоровые и крепкие отношения ты называешь дурами

Гость
#73
Гость

😄 говвно отзывается на говвно. Ты нищий и страшный поэтому тобой женщины брезгуют

Бабка, что-то тебе сегодня особенно плохо - ты физически не можешь знать, бедный я или страшный, брезгуют мною женщины или просто сторонятся, ты все-таки прими таблеточки-с и завтра с утречка к дохтуру, на укольчик в голову, а то вон как тебя корёжит, бедолагу...

Гость
#74
Гость

наоборот. олигархи шуганутые. они согласны платить за мониторинг телефона и соцсетей потенциальной "невесты", какие-то проверки устраивают. пробивают родню на кредиты. типа чтобы злые конкуренты или кровавая гэбня не подослала шпиёнку.

Ну это ты про каких-то воров, чинуш, криптонаебщиков в авторитарных странах - это отдельная история, я в таком дерьме не разбирался. Они женятся на подставных кошельках

Я про более приземленных предпринимателей

Гость
#75
Гость

таланты и успехи взошли после того, как эти женщины получили образование, причем, учились и параллельно работали, чтобы навыки/опыт получить. иначе стыдно рядом с успешным мужем выглядеть клушей, знающей только про коллекции Луи Виттона...

Не, ну так не пойдёт, ты начинаешь вилять, как вошь на аркане. Была бедной, но умной - никакого бизнеса, вышла замуж за богатого - тут же, оставаясь умной, ещё и бизнес организовала. Но никак не раньше. Логику улавливаешь, чуч⁣⁣⁣ело?

Гость
#76
Гость

Не, ну так не пойдёт, ты начинаешь вилять, как вошь на аркане. Была бедной, но умной - никакого бизнеса, вышла замуж за богатого - тут же, оставаясь умной, ещё и бизнес организовала. Но никак не раньше. Логику улавливаешь, чуч⁣⁣⁣ело?

нет, не так, вышла замуж и решила соответствовать мужу- получила второе высшее образование, совмещая работу и учебу и начала заниматься бизнесом, сначала в найме, потом в своем........

Гость
#77
Гость

Не, ну так не пойдёт, ты начинаешь вилять, как вошь на аркане. Была бедной, но умной - никакого бизнеса, вышла замуж за богатого - тут же, оставаясь умной, ещё и бизнес организовала. Но никак не раньше. Логику улавливаешь, чуч⁣⁣⁣ело?

и не тыкай, чучело......
сразу выдаешь свой уровень образования и воспитания.....
явно не аристократический....

Гость
#78
Гость

Как Самбука бывшая эскортница и стриптизерка замужем за московским депутатом

Ну что-то типа, хотя депутат для меня это вор и его образ жизни сильно отличается от серьезного предпринимателя. Почему он себе эскортницу выбрал непонятно - времени у депутатов свободного предостаточно. Если ты идешь по сложному пути, то времени нет - ты круглосуточно въе б ываешь, даже на своей яхте. И реально не до знакомства с бабами. Просто вызываешь эскортниц, чтоб время не тратить и чтоб они под твое расписание подстраивались удобно. Ну и потом получается, что получается. Я без осуждения, ни к шалавам, ни к предпринемателям. Полно хороших шалав, у которых и манеры и сами далеко не дуры и образование часто достойное, а реальные предприниматели вкалывают и я их понимаю, что бегать за институтскими девочками, половина из которых те же ***, только бесплатные, времени и сил нет

Алена
#79

Зачем замуж? Для Выкачивания денег не нужно замуж

Гость
#80

Социальный класс - это не только деньги, но и образование, привычки в быту и общении, культура, круг знакомств. Реально нищей девушке даже и познакомиться-то негде с богатым мужчиной. Обслугу никто не замечает, а где еще им пересечься? Я говорю именно про нищих, кому даже учиться в вузе не на что и все такое, с 18 лет за кассой или в поломойках. И даже если пересекутся - как бы ни была красива девушка, но бы д ло-манеры (матерки, гогот, общая "непромытость"), отсутствие общих тем и интересов и т.д. не привлекут к ней богача надолго.

Бывают женщины из разной соц среды с редчайшим даром любыми мужиками мастерски вертеть. Природные тонкие психологи, с идеальным чувством личных границ, своих и чужих. Такие да, действительно, могут выйти замуж очень удачно, прыгнуть сразу в дамки. Но таких единицы. Большинство обычные. И никакая особенная удача им не светит.

Гость
#81
Алена

Зачем замуж? Для Выкачивания денег не нужно замуж

Ну если тебя устроят объедки, то да. А для девушек с амбициями половина капитала - это половина капитала

Гость
#82
Гость

Куча олигархов женского пола. Собчак например. И все дочки депутатов. Они не пойдут за нищих. И сын депутата тоже не женится на официантке

а вот принц Норвегии женился

Гость
#83
Гость

Мало такого. Роналду тоже женился на продавщице. Только она была продавщицей в магазине Гуччи. А в Дании в целом все люди богаты так что пример не катит. У них программист врач и официант получат одну зп

ничего вы не знаете о жизни в Европе

Гость
#84

Да они в одном слое женятся
И иногда на бедных но потом бьют и гуляют

Гость
#85
Гость

женятся на КРАСИВЫХ и только. Фин. положение девушки вообще поhуй абсолютно уже всем. Главное красота и только.

Красивых очень много (с современными-то возможностями бьюти-индустрии), особенно в злачных местах, где богачи. Жениться на них совсем не обязательно. Мальчики из приличных семей женятся на ровне, будь она хоть крокодилом. Гуляют потом с красивыми, кидают им мелкие подачки, бусики какие-нибудь, сумочки.

Алена
#86
Гость

Ну если тебя устроят объедки, то да. А для девушек с амбициями половина капитала - это половина капитала

Так тебя лохушку наеппут каким нибудь Ьрачным контрактом или выводом денег через других
Хриен тебе с маслом короч

Алена
#87
Гость

Ну если тебя устроят объедки, то да. А для девушек с амбициями половина капитала - это половина капитала

Курица не умирай от зависти то, я понимаю что я лучше тебя

Гость
#88
Гость

Социальный класс - это не только деньги, но и образование, привычки в быту и общении, культура, круг знакомств. Реально нищей девушке даже и познакомиться-то негде с богатым мужчиной. Обслугу никто не замечает, а где еще им пересечься? Я говорю именно про нищих, кому даже учиться в вузе не на что и все такое, с 18 лет за кассой или в поломойках. И даже если пересекутся - как бы ни была красива девушка, но бы д ло-манеры (матерки, гогот, общая "непромытость"), отсутствие общих тем и интересов и т.д. не привлекут к ней богача надолго. Бывают женщины из разной соц среды с редчайшим даром любыми мужиками мастерски вертеть. Природные тонкие психологи, с идеальным чувством личных границ, своих и чужих. Такие да, действительно, могут выйти замуж очень удачно, прыгнуть сразу в дамки. Но таких единицы. Большинство обычные. И никакая особенная удача им не светит.

Да откуда у 18 летней поломойки деньги на уход. Я сама поломойкой была в 18 и в институте училась. Хоть и была симпатичная. Рост 173, блондинка , стройная. Кроме нищуков никто не подходил. Еще мужики за 40. Сейчас когда выросла в должности и деньги на уход появились и женихи приличнее стали. Поэтому и пишу с личного опыта. Что ни одна нищенка не подойдет богачу, лучше учиться

Гость
#89

Ну я всего один такой случай знаю. Но там красавица подиумная, одновременно стерва и ... врач с красным дипломом. Но это редкость. Гораздо чаще наоборот.
Пример: мой знакомый из бедной многодетной семьи женился на миллионерше. Мужчине выгодно жениться гораздо легче.

Гость
#90
Гость

а вот принц Норвегии женился

Вы пишите про Норвегию, Данию. Там впринципе нет бомжей и бедных. И официанты там получают как офисные клерки. Это не тот пример, поймите

Гость
#91
Алена

Курица не умирай от зависти то, я понимаю что я лучше тебя

Я парень и я троллю. Но это будет наш маленький секрет

Гость
#92
мурчик

но ты рекламируешь это как что то правильное, а всех равноправных девушек которые хотят здоровые и крепкие отношения ты называешь дурами

Я не рекламирую пополам

Гость
#93
Гость

Бабка, что-то тебе сегодня особенно плохо - ты физически не можешь знать, бедный я или страшный, брезгуют мною женщины или просто сторонятся, ты все-таки прими таблеточки-с и завтра с утречка к дохтуру, на укольчик в голову, а то вон как тебя корёжит, бедолагу...

Аааа говорящее девственное говвноо

Гость
#94
Гость

Бабка, что-то тебе сегодня особенно плохо - ты физически не можешь знать, бедный я или страшный, брезгуют мною женщины или просто сторонятся, ты все-таки прими таблеточки-с и завтра с утречка к дохтуру, на укольчик в голову, а то вон как тебя корёжит, бедолагу...

Аааааа говорящее девственное говвно корежет. Хоть где то говвно может пообщаться с женщинами

Алена
#95
Гость

Я парень и я троллю. Но это будет наш маленький секрет

Мне по на х на тебя биomyсор

.
#96

Бывшая жена Абрамовича Ольга была стюардессой, когда с ним познакомилась, он уже тогда был не бедным. Настоящая жена Уорена Баффета иммигрантка из Прибалтики, далеко не богатая. Не мало девушек находят себя пару среди богатых мужчин если входи в их круги (а для этого богатой быть не обязательно)

Гость
#97
Гость

Вы пишите про Норвегию, Данию. Там впринципе нет бомжей и бедных. И официанты там получают как офисные клерки. Это не тот пример, поймите

А ступеней на которых находится принц и официантка вы не видите?

Гость
#98

полно. бедная красотка из маленького села или городка пошла учится в город потом работать, и потом встретила богатого может не прям много миллионов, но успешного. либо потенциально успешного. половина известных знаменитостей живущих в москве не коренные и не из богатых семей. просто в кино для сюжета она простая а он очень душевный романтичный. а в жизни они не одуванчики а пробивные, целеустремленные люди.

Гость
#99
Гость

А ступеней на которых находится принц и официантка вы не видите?

В норвегии она бы и на зарплату официантки прожила спокойно. Там женщины не ищут ***, а государство им помогает жить богато и без мжла

Гость
#100
Гость

Да откуда у 18 летней поломойки деньги на уход. Я сама поломойкой была в 18 и в институте училась. Хоть и была симпатичная. Рост 173, блондинка , стройная. Кроме нищуков никто не подходил. Еще мужики за 40. Сейчас когда выросла в должности и деньги на уход появились и женихи приличнее стали. Поэтому и пишу с личного опыта. Что ни одна нищенка не подойдет богачу, лучше учиться

А какие нищуки были - то?
Вообще без денег, которые вам ни купить ничего не могли, ни свозить куда-нибудь ( хотя бы по стране), ни денег не давали хотя бы вам на карманные расходы, ни подарков от них не могли дождаться?