Гость
Статьи
Переезд в Россию

Переезд в Россию

Здравствуйте, в последнее время я очень хочу переехать в Россию. Родилась я в Эстонии, все детство прожила там, в 16 лет мы с родителями переехали в Испанию (живу здесь уже 5ый год) сейчас мне 20 и я …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

я больше скажу) кремлеботы и Ципсо - это одна и та же контора. Уот так уот.

Фашисты и антифашисты в одной конторе?
Ну у вас и воображение!😁

Гость
#55
Гость

т.е. на ютубе тысячи блогов появилось что ли?))

Слово "тысячи" написали вы.

Гость
#56
Гость

Фашисты и антифашисты в одной конторе? Ну у вас и воображение!😁

какие фашисты?) там все искусственно, включая батальон "азов", который благополучно путиным обменялся обратно за своего кума-олигарха.

А все эти "игрища" кремлеботов и ципсо - исключительно с целью запутать людей и сделать соучастниками этой совершенно искууственного конфликта и политической п*араши.

#57

А как так получилось, что у вас в 20 лет уже дочери 14?

https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5980220/

#58

Или вам все-таки не 20, а 36? https://www.woman.ru/kids/teens/thread/6036669/

Гость
#59
Мышильда

А как так получилось, что у вас в 20 лет уже дочери 14? https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5980220/

👍👏

Гость
#60
Мышильда

Или вам все-таки не 20, а 36? https://www.woman.ru/kids/teens/thread/6036669/

Автор плодовита, но не продуктивна😂, хотя на данной теме есть шанс, что боты ее раскрутят!

Гость
#61
Гость

Так она может русская, а не эстонка. Скорей всего русская, молодые эстонцы не знают русский язык или знают очень плохо .

да, я русская

Гость
#62
Гость

ну если тебя там обижают то конечно мы тебя примем

я где то говорила что меня обижают?

Чел
#63

В фашистскую россию ехать хочешь? м-да вот люди...

Чел
#64

Автор разводки пишешь, ммм

Гость
#65
Гость

я не эстонка я русская. Мои родители как раз меня и потащили в Испанию потому, что там к нам отношение было ужасное, а щас в Эстонии к русским еще хуже относятся. Рожтому не хочу туда возвращатся хочв попробовать в Россию

Только в Москву или в СПБ. В остальных местах не жизнь, а существование.

Гость
#66

Смотри. Стоит ли попробовать? Да стоит. Но нужно продумать, на что жить. В какой город переехать. Если знаешь английский, то можешь попробовать стать репетитором. В общем, твои фишки. На хорошую работу в офис не возьмут без гражданства.
Если есть накопления, можешь бизнес небольшой открыть.

#67

Тут сейчас +7

Гость
#68

Тогда нацеливайтесь на свой бизнес, ваше образование тут не катируется. Без денег в Россию смысла ехать нет. Уровень жизни сильно ниже европейского, это нужно будет принять. Лучше купить машину, потому что общественный транспорт ужасен. В вашем случае зп будет мизер, на нее просто не прожить.

В и к и н г
#69

Русские изобрели за последние несколько лет, осталось запустить это в производство:
смартфоны Inoi и BQ, операционные системы : "Аврора" (для смартфона), "Ульяновск.BSD", "Рэйдикс", "WTware", ОСРВ "МАКС"; Собаку-робота созданного в МГУ Лебедева, Беспилотный электроавтомобиль Флип, Смарт-поезд «Балтиец» 2022 для метро, Солнечные батареи созданные Дмитрием Лопатиным;
Роботов-андроидов Promorobot V4 и Robo C-2, Сельскохозяйственный робот беспилотник Acro3D Scanner, Робот для обследования ГЭС в ИРНИТУ,
Квантовый компьютер, 3D принтер дл космоса, Шоколадный принтер, Экологичнаую и прочную фторполимерную плёнку заменяющую стекло, Смарт-теплицу "Smart Forestry & CEF", Смарт-упаковку для определения свежести продуктов, Прозрачный и сверхпрочный материал для российской космонавтики, Материал для яркости экранов флуорофор, Видеокамера аппаратура для археолого-геофизической съемки высокого разрешения в ИНГГ СО РАН,
Парусную энергетическую установку, Короткоходовой линейный двигатель для мембранных насосов, прибор система контроля промерзания грунта, Датчик повышающий чувствительность роботов и бионических протезов, Волноводы для космических аппаратов станут доступнее для российских аэрокосмических предприятий, инструмент для волочения проволоки из титановых сплавов, Программно-аппаратный комплекс Monsys предотвращающий инвалидность, Планетарную шаровую мельницу для измельчения золота, серебра и платины; Аналог самого сложного минера Земли юингита, Сверхпрочный материал на основе скомканного графена и наночастич меди и никеля, нековалентный органический каркас, Материал для перовскитных солнечных батарей, Химический магнит для будущих наномоторов, дешевый пленочный детектор терагерцового излучения, Перовскитные батарейки питающие систему «умного дома», «упаковку» для ферментов упрощающая поиск ядовитых веществ в еде,

В и к и н г
#70

Русские парни изобрели: Байкальский глубоководный нейтринный телескоп, кинетический накопитель энергии с высокотемпературным сверхпроводниковым подвесом,
кинетический накопитель энергии с высокотемпературным сверхпроводников, экзоскелет для сварщиков в НИТУ «МИСиС», экоматериал утепляющий жилье - Стеклосодержащий компонент - пеностекло в измельченном виде, прибор позволяющий общаться с людями с нарушениями речи-слуха и зрения "ВыброБрайль", Рекуперативный теплообменник с импульсной системой антиобмерзания, Перовскитные батарейки - фотопреобразователи на основе наночастиц оксида никеля для автономного питания беспроводной маломощной электроники от комнатного освещения, Оптический сенсор на основе одиночной углеродной нанотрубки, Препарат "Абориген" для очистки водоемов от нефти, Термостойкий тампонажный материал для крепления скважин, обеспечивающий высокую прочность в отношении меняющихся температур и воздействия Н2S и CO2, Импульсный лазер способеный регистрировать молекулы в уникальном спектре инфракрасного излучения , материал для защиты зданий от землетрясений в Вятском университете, устройство автоматизации пусконаладочных работ энергосистем в НГТУ НЭТИ| в области медицины: Хемосенсор высвечивающий уровень ph слюны (в УрФУ), В НГТУ НЭТИ разработали прибор для экспресс-диагностики остеопороза, Шлем для проведения электроэнцефалографии (Студенты Петербургского политех университета),Рентгеновскую установку для контроля качества кабельных соединений "РУНК-50", Аппаратный комплекс "Прометеус" лечащий радиацией, Имплант позволяющий частично вернуть зрение Элвис, Томограф созданный в институте Лебедева, Аппарат газожидкостной искусственной вентиляция легких, Эндоскопическая капсула с инновационными характеристиками от Инжинирингового центра НИЯУ МИФИ, Диагностику болезней по дыханию созданную в Сеченском Университете, Клей биоразлагаемый клей без липкого следа, Экологичный антибактериальный гидрогель, Материал на основе паутины для заживления ран после операций

В и к и н г
#71

Русские парни изобрели: "Гель стоп-кариес" в Омске, Мощный анельгетик способный заменить морфий в Курчатовском институте,
Компактный неинвазивный глюкометр,подводные беспилотные роботы, «Умная» дверь Dora для наблюдения за безопасностью в помещениях, аэрогель для ликвидации разливов нефти , защитное покрытие из техногенных отходов (в Пермском Политехе), искусственные аналоги ферментов (энзимов), экстрагент для переработки щелочных ядерных отходов, вещества для лечения гриппа типа А, установка контактной масочной литографии, наночастицы для лечения и диагностики рака ,вещества для лечения гриппа типа А (УрФУ и ИОС УрО РАН ),видеоларингоскоп ,резистивная паста для производства чип-резисторов, кристаллы для лечения болезней альцгеймера, паркинсона и шизофрении, элементы для нейроморфных вычислений (в МГУ),биосенсоры на основе полевых транзисторов (в НИИЯФ МГУ), индивидуальный раздвижной эндопротез тазобедренного сустава для детей , прототип навигационного устройства для незрячих (в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» ), генератор и специальную смесь для изготовления терморасширенного графита, безопасные материалы для рентгеновских аппаратов (в МГУ Ломоносова), автономный регистратор шумов для буровых скважин , полупроводниковый микродисковый лазер для среднего ик-диапазона,прозрачная нанокерамика для сенсоров и лазеров,вакцину от рака,нейростимулятор для подавления боли,
, наночастицы платины и цирконий для создания духов и лекарств,углеродные композиты для электроники и энергетики, электрод для повышения эффективности солнечной панели, никель-алмазные композиты (Красноярский научный центр СО РАН), тест-система для определения вирусных и бактериальных заболеваний, прототип стимулятора для коррекции равновесия человека в космосе, материал для технологий памяти нового поколения — мемристоров. Студенты петербургского политеха каждый год собирают по новому гоночному автомобилю.
А, уродливые тураниды трусы украинские мужчины с украинскими фамилиями ничего не изобретают.

Гость
#72

кирпич меееедлееееннноооо падал вниз, рассекая плоооотную таллинскую атмосферу...

Гость
#73
Гость

Смотри. Стоит ли попробовать? Да стоит. Но нужно продумать, на что жить. В какой город переехать. Если знаешь английский, то можешь попробовать стать репетитором. В общем, твои фишки. На хорошую работу в офис не возьмут без гражданства. Если есть накопления, можешь бизнес небольшой открыть.

Да нафига она нам тут нужна? Репетиторов английского как собак нерезанных, конкуренция и без нее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: