Гость
Статьи
Милая Леди, ты готова …

Милая Леди, ты готова платить налог за бездетность?

#форумчане

GIF
Опрос
Милая Леди, ты готова платить налог за бездетность ?
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63
Гость

Вас всё устраивает?

Да какая разница?

Гость
#64
Гость

Ну ну, Людовик 16 с Марией-Антуанеттой так же рассуждали...

Есть и более свежие примеры. Все на кладбище)))

Гость
#65
Гость

вот именно такой ху*йней и пугали в военкоматах, а по факту разводилово оказалось

Кого пугали, сучара?

Гость
#66

Ну если такой и будет, то только для замужних женщин. И всех мужчин.

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

тут надо не выдуманные налоги, а снова волну мобилизации объявлять. Умные естественно в гробу все это видали, а вот дураков еще осталось много, и их и надо выгребать. У меня у отца на работе оказывается есть такие д*билы, которые хотят на контракт пойти.

Вот их всех выгребать и общество уже почище станет

Гость
#68
Гость

тут надо не выдуманные налоги, а снова волну мобилизации объявлять. Умные естественно в гробу все это видали, а вот дураков еще осталось много, и их и надо выгребать. У меня у отца на работе оказывается есть такие д*билы, которые хотят на контракт пойти. Вот их всех выгребать и общество уже почище станет

Ваши эмоции понятны, но все таки хотелось бы, чтобы как можно меньше россиян получили этот тяжелый травмирующий опыт. Позже, когда они вернутся по домам, от них не будет жизни ни родным, ни соседям, ни случайным прохожим. Убивать для них все равно что воды выпить, порог применения насилия чрезвычайно низкий. Хотелось бы их всех отправить к психиатру, но мы ж знаем, что наше государство этим заниматься не будет.

Гость
#69
Гость

Ваши эмоции понятны, но все таки хотелось бы, чтобы как можно меньше россиян получили этот тяжелый травмирующий опыт. Позже, когда они вернутся по домам, от них не будет жизни ни родным, ни соседям, ни случайным прохожим. Убивать для них все равно что воды выпить, порог применения насилия чрезвычайно низкий. Хотелось бы их всех отправить к психиатру, но мы ж знаем, что наше государство этим заниматься не будет.

во-первых "наше" государство оно никаким боком не наше и никогда не было нашим, это чье угодно, только не российское. А во-вторых кто реально изъявит желание поехать на украину убивать каких-то там украинцев, которых ТЦКшники силой затащили в бусик - мне такие на*(уй не нужны рядом со мной в городе.

Гость
#70
Гость

Ваши эмоции понятны, но все таки хотелось бы, чтобы как можно меньше россиян получили этот тяжелый травмирующий опыт. Позже, когда они вернутся по домам, от них не будет жизни ни родным, ни соседям, ни случайным прохожим. Убивать для них все равно что воды выпить, порог применения насилия чрезвычайно низкий. Хотелось бы их всех отправить к психиатру, но мы ж знаем, что наше государство этим заниматься не будет.

это не эмоции, это по сути правда. Вот у кого такие hуевые моральные ориентиры, что чувак готов в соседнюю страну с оружием поехать кого-то там убивать - мне такие наhуй не нужны. Я с такими на одном гектаре *** не сяду даже. И пусть их из общества побыстрее выгребают пачками, их еще доhуя

Гость
#71
Гость

это не эмоции, это по сути правда. Вот у кого такие hуевые моральные ориентиры, что чувак готов в соседнюю страну с оружием поехать кого-то там убивать - мне такие наhуй не нужны. Я с такими на одном гектаре срать не сяду даже. И пусть их из общества побыстрее выгребают пачками, их еще доhуя

Так беда в том, что они вас(и меня) не спросят. Вернутся после войны наглухо долбанутые, поселятся рядом с вами и будут требовать уважения. А если кого и убъют, то путинское государство им смягчит наказание, герои же.

То, что они не понимают базовых вещей, что хорошо, а что плохо - это конечно так. Но если они получат травмирующий опыт войны и вернутся - будет еще хуже.

Гость
#72
Гость

Так беда в том, что они вас(и меня) не спросят. Вернутся после войны наглухо долбанутые, поселятся рядом с вами и будут требовать уважения. А если кого и убъют, то путинское государство им смягчит наказание, герои же. То, что они не понимают базовых вещей, что хорошо, а что плохо - это конечно так. Но если они получат травмирующий опыт войны и вернутся - будет еще хуже.

Не знаю, мои земляки, вернувшимися оттуда-прекрасные люди. Доброжелательные, отзывчивые, абсолютно адекватные.

Гость
#73
Гость

Не знаю, мои земляки, вернувшимися оттуда-прекрасные люди. Доброжелательные, отзывчивые, абсолютно адекватные.

*вернувшиеся

Гость
#74
Гость

Не знаю, мои земляки, вернувшимися оттуда-прекрасные люди. Доброжелательные, отзывчивые, абсолютно адекватные.

В самом деле? Люди, которые видели каждый день трупы и вывороченные кишки, сами убивали и расстреливали пленных, прям нисколечко не изменились и остались "абсолютно адекватными"?

Вы слышали такой термин "афганский синдром"? Это когда травмированные войной ветераны Афганистана не нашли себя в мирной жизни и пошли массово в бандиты. А кто то просто по пьяни собутыльника грохнул, потому что на войне так привык, а к мирной жизни не смог перестроиться. Потом был такой же "Чеченский синдром". Теперь будет украинский. Только масштаб поболее будет, с учетом количества участников

Хедлайнер на пляже
#75

Не вопрос оплачу

#76

Нет, конечно. Это нарушение прав человека, свободы выбора человека.
И если его введут ( а скорее всего нет) , то всем просто надо заваливать суды исками , а не сидеть и плакать.

Гость
#77

В думе наоборот раскритиковали идею введения налога на бездетность. Вы хоть изучайте лучше тему прежде чем кого-то обвинять

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

На Украине сменяемость власти, и что? Самая коррумпированная страна Европы по международной оценке

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

К сожалению не поймет. Схавает. Бо́льшая часть побежит усиленно плодиться. Кто-то скроет доходы, а кто-то примет как данность и будет платить. Наименьший процент свалит в закат. Я буду валить. Попадаю под малодетность, если про второго думала, то теперь точно нет

Гость
#82

Я не работаю, с неработающих не будут брать.

Гость
#84
Гость

Да. Буду платить, как и остальные налоги. Не рожать же в самом деле?

Т.е. при средней зп по стране в 60-100тыщ будете так спокойно отстегивать? Вот и первый ***. Вы наверное из тех кто в ковид изолировался как положено и первой на прививку от ковида бежали?))

Гость
#87
Гость

В самом деле? Люди, которые видели каждый день трупы и вывороченные кишки, сами убивали и расстреливали пленных, прям нисколечко не изменились и остались "абсолютно адекватными"? Вы слышали такой термин "афганский синдром"? Это когда травмированные войной ветераны Афганистана не нашли себя в мирной жизни и пошли массово в бандиты. А кто то просто по пьяни собутыльника грохнул, потому что на войне так привык, а к мирной жизни не смог перестроиться. Потом был такой же "Чеченский синдром". Теперь будет украинский. Только масштаб поболее будет, с учетом количества участников

А куда пошли американцы после вьетнамской войны?

Гость
#88
Гость

это не эмоции, это по сути правда. Вот у кого такие hуевые моральные ориентиры, что чувак готов в соседнюю страну с оружием поехать кого-то там убивать - мне такие наhуй не нужны. Я с такими на одном гектаре срать не сяду даже. И пусть их из общества побыстрее выгребают пачками, их еще доhуя

Ты был против американского вторжения в Ирак?

Гость
#89

Володин призвал депутатов «думать головой» перед анонсом законопроектов
На прошлой неделе Володин раскритиковал инициативу депутата Гурулева, предложившего вернуть «налог на бездетность».

Гость
#90
Гость

В самом деле? Люди, которые видели каждый день трупы и вывороченные кишки, сами убивали и расстреливали пленных, прям нисколечко не изменились и остались "абсолютно адекватными"? Вы слышали такой термин "афганский синдром"? Это когда травмированные войной ветераны Афганистана не нашли себя в мирной жизни и пошли массово в бандиты. А кто то просто по пьяни собутыльника грохнул, потому что на войне так привык, а к мирной жизни не смог перестроиться. Потом был такой же "Чеченский синдром". Теперь будет украинский. Только масштаб поболее будет, с учетом количества участников

Я с вами не спорю, всё может быть. Это от человека зависит.

Гость
#91
Гость

во-первых "наше" государство оно никаким боком не наше и никогда не было нашим, это чье угодно, только не российское. А во-вторых кто реально изъявит желание поехать на украину убивать каких-то там украинцев, которых ТЦКшники силой затащили в бусик - мне такие на*(уй не нужны рядом со мной в городе.

Это не твой город, биомусоресса.

Гость
#92
Гость

В самом деле? Люди, которые видели каждый день трупы и вывороченные кишки, сами убивали и расстреливали пленных, прям нисколечко не изменились и остались "абсолютно адекватными"? Вы слышали такой термин "афганский синдром"? Это когда травмированные войной ветераны Афганистана не нашли себя в мирной жизни и пошли массово в бандиты. А кто то просто по пьяни собутыльника грохнул, потому что на войне так привык, а к мирной жизни не смог перестроиться. Потом был такой же "Чеченский синдром". Теперь будет украинский. Только масштаб поболее будет, с учетом количества участников

И?

Гость
#93
Снежинка

Нет, конечно. Это нарушение прав человека, свободы выбора человека. И если его введут ( а скорее всего нет) , то всем просто надо заваливать суды исками , а не сидеть и плакать.

Не фантазируй. Нет никаких нарушений.

Гость
#94
Гость

К сожалению не поймет. Схавает. Бо́льшая часть побежит усиленно плодиться. Кто-то скроет доходы, а кто-то примет как данность и будет платить. Наименьший процент свалит в закат. Я буду валить. Попадаю под малодетность, если про второго думала, то теперь точно нет

Вали сейчас, сучара)))

Гость
#95
Гость

Я не работаю, с неработающих не будут брать.

Брать будут со всех. А вас трудоустроят.

Гость
#96
Гость

В самом деле? Люди, которые видели каждый день трупы и вывороченные кишки, сами убивали и расстреливали пленных, прям нисколечко не изменились и остались "абсолютно адекватными"? Вы слышали такой термин "афганский синдром"? Это когда травмированные войной ветераны Афганистана не нашли себя в мирной жизни и пошли массово в бандиты. А кто то просто по пьяни собутыльника грохнул, потому что на войне так привык, а к мирной жизни не смог перестроиться. Потом был такой же "Чеченский синдром". Теперь будет украинский. Только масштаб поболее будет, с учетом количества участников

Ещё многое зависит от обстановки в семье, благополучная-неблагополучная, и от отношений с родными и близкими, если они есть.

Гость
#97
Гость

А куда пошли американцы после вьетнамской войны?

Туда же. Там самоубийств больше, чем потерь боевых.

Гость
#98
Гость

Брать будут со всех. А вас трудоустроят.

Вы с этим согласны? Вас устраивает?

Гость
#99
Гость

Володин призвал депутатов «думать головой» перед анонсом законопроектов На прошлой неделе Володин раскритиковал инициативу депутата Гурулева, предложившего вернуть «налог на бездетность».

Как можно человеку с фамилией Гурулев что-либо доверять?

Гость
#100
Гость

Вы с этим согласны? Вас устраивает?

Налога не будет. С вашим трудоустройством согласен.

Гость
#101
Гость

Ты был против американского вторжения в Ирак?

а я не живу в америке, мне на нее поhуй.

Гость
#102
Гость

Налога не будет. С вашим трудоустройством согласен.

даже если он будет я его платить не буду. Достаточно текущих налогов, это не гос-во, а тупо корпорация, и со своими налогами на "яйца" они наhуй идут.

Все тут, диалог короткий, товарищи терпилы.

Гость
#103

вас, терпил, тупо проверили на настроение по поводу этого налога, и вы даже гос-во наhуй не послали.

Это серьезный вопрос у меня к населению, вообще что за еBучие терпилы живут на этой территории. Вы с*ка все терпилы буквально.

Гость
#104
Гость

Поднятие пенсионного возраста не звучит так дико как этот налог Бездетные и так содержат детных людей, потому что бездетные работают и платят налоги, а людям с детьми положены льготы и мат капитал

Ну так детные и рожают в отличие от бездетных. Поэтому им и положено так честно. А вот паразитировать и ничего не платить это не совсем честно и детные между прочим тоже работают , даже поболее чем бездетные.

Гость
#105
Гость

А куда пошли американцы после вьетнамской войны?

Да то же самое было. Просто у нас это особенно не освещалось. Один ветеран Вьетнама устроил теракт в ТЦ, к примеру. А если вы смотрели фильм "Таксист" с молодым Робертом Де Ниро, то там эта же тема освещается: молодой парень после войны не может найти себя в мирной жизни и при первом удобном случае начинает стрелять.

Гость
#106
Гость

даже если он будет я его платить не буду. Достаточно текущих налогов, это не гос-во, а тупо корпорация, и со своими налогами на "яйца" они наhуй идут. Все тут, диалог короткий, товарищи терпилы.

Не фантазируй, Валюха. Ты всегда делаешь, то что скажут.

Гость
#107
Гость

вас, терпил, тупо проверили на настроение по поводу этого налога, и вы даже гос-во наhуй не послали. Это серьезный вопрос у меня к населению, вообще что за еBучие терпилы живут на этой территории. Вы с*ка все терпилы буквально.

На улице его задай, сучара)))

Гость
#108
Гость

Ещё многое зависит от обстановки в семье, благополучная-неблагополучная, и от отношений с родными и близкими, если они есть.

Тут да, согласен. Близкие могут смягчить травму. А могут и стать жертвами, увы. Случаев таких полно уже сейчас.

Гость
#109
Гость

Эм... И что это даст? Думаете побегут рожать, минуя универ и закрывая глаза на то что рожать не на что и некуда?

Это даст доп деньги государству

Гость
#110
Гость

Это даст доп деньги государству

И эти деньги просто сгорят в топке войны, а люди в России станут еще беднее! Гойда!

#111
Гость

Не фантазируй. Нет никаких нарушений.

Если Вы это написали с сарказмом , тогда да.

Гость
#112

Как можно не замужних женщин налогом облагать ? Вот она допустим готова родить ребенка, но не складываются отношения ни с кем .

Гость
#113
Гость

Да никто не будет платить этот налог. Все резко станут официально безработными, по факту будет черная зп в конвертах. Кто сможет, тот уедет из страны от этого прогрессирующего идиотизма. Можно подумать, что мужчины очень сильно хотят его платить.

Да никто не станет официально безработным и черные за не будут платить, работодатели тоже не идиоты свою шею под статью подставлять ради тех кто видите ли платить не хочет

Гость
#114
Снежинка

Нет, конечно. Это нарушение прав человека, свободы выбора человека. И если его введут ( а скорее всего нет) , то всем просто надо заваливать суды исками , а не сидеть и плакать.

Суды и иски против государства? )) ну ну

Гость
#115
Гость

Брать будут со всех. А вас трудоустроят.

Муж не позволит. Я ему дома нужнее.

Гость
#116
Гость

Да никто не станет официально безработным и черные за не будут платить, работодатели тоже не идиоты свою шею под статью подставлять ради тех кто видите ли платить не хочет

О, еще как будут. Если перед бизнесом встанет вопрос - закрываться или работать в серую, то многие выберут второй вариант. А опыт такой у россиян большой накоплен. Сам, помнится, в начале нулевых получал зарплату в конверте. Что мешает повторить?

Гость
#117
Гость

Т.е. при средней зп по стране в 60-100тыщ будете так спокойно отстегивать? Вот и первый ватник. Вы наверное из тех кто в ковид изолировался как положено и первой на прививку от ковида бежали?))

Так и вы будете . Если обяжут.