Гость
Статьи
Превращаюсь в мужика

Превращаюсь в мужика

Одна много лет в браке не была не сожительствовала. Скромная девочка пришла работать несколько лет назад по знакомству. Так на меня шипение тетки. Словно я одна не работаю .так и искали способы .а …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Что за малосвязный бред с кучей ошибок? Автор, ты пьяна?

Захария
#53
Гость

Не ври

В чем вранье то?

Захария
#54
Гость

Именно их и читаете. И смотрите.

Ну да. И не только ваши

Захария
#55
Гость

Чё за скулящую лживую бредятину ты щас вы с рала? Ты тоже про саму себя тут говоришь? Вы же все преступлением занимаетесь, с ка

С вами, как и с автором, беда какая то(

Захария
#56
Гость

Вы как дура ведете себя .вывод обо мне желаете на основании одной ситуации двух .а вы видели какой я гостепримный человек ? Какой я могу для близких быть в других ситупцих? Сопереживать помогать в отличии от моих подруг которым плевать что с тобой и где ты.

А гостеприимство тут при чем?

Гость
#57
Захария

А гостеприимство тут при чем?

При том что выводы не надо делать,что я такая сякая по одной стороне вопроса . Люди увы не идеальны тоже .и все злее и злее сиали друг на друга .

Гость
#58
Захария

С вами, как и с автором, беда какая то(

С тобой и у тебя

Гость
#59
Захария

С вами, как и с автором, беда какая то(

Думала, кто ты такая, что всегда отвечаешь так, что без ответа не остаёшься, а ты пенсионерка видимо, тут живущая, либо сталкингом занимаешься, но тебе содержание ещё за это выплачивают

Захария
#60
Гость

При том что выводы не надо делать,что я такая сякая по одной стороне вопроса . Люди увы не идеальны тоже .и все злее и злее сиали друг на друга .

Какая? Истеричная?

Захария
#61
Гость

С тобой и у тебя

Одни проблемные собрались))

Захария
#62
Гость

Думала, кто ты такая, что всегда отвечаешь так, что без ответа не остаёшься, а ты пенсионерка видимо, тут живущая, либо сталкингом занимаешься, но тебе содержание ещё за это выплачивают

Думайте еще)

Гость
#63
Захария

Какая? Истеричная?

Не знаю .

Милашка❤
#64

На работе надо просто работать. Коллекги вам - никто, вы с ними просто делаете общее дело. Не стоит поэтому на работе что-либо личное обсуждать. Обойдутся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: