Гость
Статьи
Жена красивее …

Жена красивее любовницы

Вы видели такое? Видела мужики изменяют с женщинами на 10 лет старше и хуже жены. Что ими руководит?

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Непсихолог

Не в этом суть! на Что встает, туда и лезут... Нам, Ж не понять их интерес к сексу и фсп енти стралания а вот как помру, а мне на лицо 300кг Ж не сядет? Как же йа без этого?!! Типа и не жил?!!

Ну вот вот. Я тоже так понимаю. Мужики хотят засунуть и в страшных и в толстых и в красивых моделей. Им плевать куда совать главное разнообразие

Непсихолог
#54
Гость

Камилла даже по меркам англичанок страшненькая, плюс из семьи колхозников. А Диана аристократка

Там фсе запутано за 1 тыс лет в гейропах фсе переахались, а аристократы переопыльнулись сотни раз....

Именно поентому у старушки Лизы второй сын не от мужа.

Непсихолог
#55
Гость

А во что влюбляются? Мужики влюбляются как раз во внешность, да и женщины тоже во внешность. Жить могут с богатым, а любить буду красавчика охранника

Помните фильм Стакан воды?))))

Юлия
#56
Гость

Ну я видела по жизни, истории подруг тоже. Живет с ухоженной, а спит с 100 кг. Или старше на 10 лет. Вы родились вчера?

Ну правда почему так(((( так больно и обидно. Почему мужчины такие… сначала выбирают в жены самую достойную, а потом вытирают ноги

Гость
#57
Гость

Когда любовница красивее жены это не удивительно. Когда женятся на своей нации например кавказцы и гуляют с красивыми любовницами . Это не интересно. Интересно когда жена красотка, а любовница чухоня, но за ней бегают

Я такое тоже встречала жена милая блондинка стройная, а изменял с женщиной 100 кг квадратной с стрижкой под мальчика и красными волосами. Руководит их конченный характер и стремление изменять.

Гость
#58
Гость

Я такое тоже встречала жена милая блондинка стройная, а изменял с женщиной 100 кг квадратной с стрижкой под мальчика и красными волосами. Руководит их конченный характер и стремление изменять.

Ужас. Ненавижу мужиков

Гость
#59
Гость

Так и есть. Посмотрите статистику. Когда жены полнеют после родов, мужики сразу изменяют. Когда у жен находят рак 6 из 7 мужчин бросают и уходят от них. А вы верьте в благородность мужиков. Я наоборот их не считают за людей. Похотливые кобельцы без души. Ну , а вам в розовом мире удачи где мужики любят за душу, аж смешно

А что говорит статистика? Что большинство пар построены на временном сексуальном влечении, ну а там уже женились, лень что-то менять. Вот и не выдерживают никаких перемен эти пары. А у Камиллы с Чарлзом чувства все пережили. Значит это истинное. Вы мизогинны и вас никогда реально не любили, в душе вы это понимаете , оттого так поверхностно судите

Тля
#60
Непсихолог

Не в этом суть! на Что встает, туда и лезут... Нам, Ж не понять их интерес к сексу и фсп енти стралания а вот как помру, а мне на лицо 300кг Ж не сядет? Как же йа без этого?!! Типа и не жил?!!

🤣🤣👍🏻

Гость
#61
Гость

Так и есть. Посмотрите статистику. Когда жены полнеют после родов, мужики сразу изменяют. Когда у жен находят рак 6 из 7 мужчин бросают и уходят от них. А вы верьте в благородность мужиков. Я наоборот их не считают за людей. Похотливые кобельцы без души. Ну , а вам в розовом мире удачи где мужики любят за душу, аж смешно

Так вы сами пишите, что изменяют черти с кем. Это от мужчин зависит, если характер подлый то будут изменять.

Тля
#62
Гость

Ужас. Ненавижу мужиков

И главное,он бы такую полюбил,но нет ведь в йоппле дело

Гость
#63

главно что она просто "другая"!
пироженками всю жизнь питаться надоест - и гречка будет в радость

Гость
#64
Гость

главно что она просто "другая"! пироженками всю жизнь питаться надоест - и гречка будет в радость

Вот мерзкое рассуждение
Сравнение человека с едой, отвратительно. В популярной теме обсуждают , что скоро куклы заменят женщин, так вот купите , пожалуйста, куклу и не подходите к женщинам, с таким мышлением.

Ритка
#65
Гость

Сразу видно, кто любовница 🤭

Нет... Но я в принципе мышь серая. На внешность.
В молодости хоть титьки были, а с возрастом сразу минус два размера((
Таких разве возьмут в любовницы?😁😁

Гость
#66
Гость

А что говорит статистика? Что большинство пар построены на временном сексуальном влечении, ну а там уже женились, лень что-то менять. Вот и не выдерживают никаких перемен эти пары. А у Камиллы с Чарлзом чувства все пережили. Значит это истинное. Вы мизогинны и вас никогда реально не любили, в душе вы это понимаете , оттого так поверхностно судите

Тоесть когда мужик изменяет жене это любовь? Я тут причем вообще ? Помоему мизогинны вы раз вы прицепились ко мне, а не к кобелям

Гость
#67
Гость

А что говорит статистика? Что большинство пар построены на временном сексуальном влечении, ну а там уже женились, лень что-то менять. Вот и не выдерживают никаких перемен эти пары. А у Камиллы с Чарлзом чувства все пережили. Значит это истинное. Вы мизогинны и вас никогда реально не любили, в душе вы это понимаете , оттого так поверхностно судите

Все истинное у них, Диану похоронили и рады

Гость
#68
Ритка

Нет... Но я в принципе мышь серая. На внешность. В молодости хоть титьки были, а с возрастом сразу минус два размера(( Таких разве возьмут в любовницы?😁😁

Любых берут. Знаю любовницу квадратная , с короткой стрижкой, красными волосами. Ничего.Любовницы бывают довольно страшненькими🤷‍♀️

Гость
#69
Гость

Вообще не соглашусь. Многие женятся для общества на красивых, а фанатеют от волосатых, или жирных. И заводят их в любовницы

Многие мужиков заводят кстате

Гость
#70
Гость

Любых берут. Знаю любовницу квадратная , с короткой стрижкой, красными волосами. Ничего.Любовницы бывают довольно страшненькими🤷‍♀️

Это в кино образ любовницы ,это роскошная красота, но в реальной жизни это совсем не так, бывают довольно странные любовницы.

Гость
#71
Гость

Ну два в одном , такой уродище как ты конечно не нашел. Бывает , когда мордой не вышел

У меня аполлоновская внешка. Куда бы я не пошёл,везде женшины тайком разглядывают меня.

Тля
#72
Гость

У меня аполлоновская внешка. Куда бы я не пошёл,везде женшины тайком разглядывают меня.

Давай поиграем в обратную игру:ты сейчас спрячешься,а мы будем тебя искать

Гость
#73
Гость

У меня аполлоновская внешка. Куда бы я не пошёл,везде женшины тайком разглядывают меня.

Да блин, это же пенс🤦‍♀️у тебя лицо не очень , поэтому два в одном тебе не светит.

Гость
#74
Гость

Это в кино образ любовницы ,это роскошная красота, но в реальной жизни это совсем не так, бывают довольно странные любовницы.

Я знаю мужика у которого любовница инвалид с косоглазием…и нет внутреннего мира там нет у нее. Просто стояк на нее у него

Ритка
#75
Гость

Это в кино образ любовницы ,это роскошная красота, но в реальной жизни это совсем не так, бывают довольно странные любовницы.

Да фиг поймёшь этих мужиков.
А бывает кстати что типажи любовницы и жены похожи
Пример тому Абрамов - Алсу - Решетова.

П. С. Все трое отвратные по своему, как по мне.

Гость
#76
Гость

Да блин, это же пенс🤦‍♀️у тебя лицо не очень , поэтому два в одном тебе не светит.

Своё настоящее лицо я здесь никогда не показывал,поэтому, вы не можете судить об этом. А вот фигуру всегда показывал свою.

Гость
#77
Ритка

Да фиг поймёшь этих мужиков. А бывает кстати что типажи любовницы и жены похожи Пример тому Абрамов - Алсу - Решетова. П. С. Все трое отвратные по своему, как по мне.

Это да, натура такая, подлые да и все.

Непсихолог
#78
Юлия

Ну правда почему так(((( так больно и обидно. Почему мужчины такие… сначала выбирают в жены самую достойную, а потом вытирают ноги

Живут по принципу животных или ты или тебя

Если жена не вытирает ноги, то муж наглеет...

Непсихолог
#79
Гость

А что говорит статистика? Что большинство пар построены на временном сексуальном влечении, ну а там уже женились, лень что-то менять. Вот и не выдерживают никаких перемен эти пары. А у Камиллы с Чарлзом чувства все пережили. Значит это истинное. Вы мизогинны и вас никогда реально не любили, в душе вы это понимаете , оттого так поверхностно судите

Не смешите мои тапочки

Она перла как танк к их королевской сокровишнице....))

Испанка молодец поставила ее на место назвав консортом... Камилла щапретиоа Кейт брать украшения из сокровищницы, психам плевать кого угнетать

Непсихолог
#80
Гость

Так вы сами пишите, что изменяют черти с кем. Это от мужчин зависит, если характер подлый то будут изменять.

Не, это от воспитания и вседозволенности

Про Монику Левински окащалрсь что у Кеннеди родовое заболевание и ему давалиинаркотики, которые в побочках имели гипер либидо этл когда чел хоч не зоч, а стоит и фсео тут, ему любовниц привозили охранники, а те как дурочка Монро щитали себя любимыми... в итоге ему подсунули ту, которой скащали его слить, хотя Заранее было известно все про него, его здоровье

Морали нет
Есть целесообразность

Гость
#81
Гость

Тоесть когда мужик изменяет жене это любовь? Я тут причем вообще ? Помоему мизогинны вы раз вы прицепились ко мне, а не к кобелям

Вы сами ставите знак = между женщинами достойными любви и молодостью/красотой. Оттого вы мизогинны.
И когда мужик изменяет жене, необязательно он любит любовницу. Он и себя то может не любить в этой ситуации, и не может найти себя. Но бывает что и любит любовницу, вот как Чарлз Камиллу. Собственно, она и была первее Дианы, все мы знаем эту историю.

Гость
#82
Гость

Все истинное у них, Диану похоронили и рады

Они лично ее не убивали, с чего им убиваться?

Непсихолог
#83
Тля

И главное,он бы такую полюбил,но нет ведь в йоппле дело

Шо таке любофь? Ну давайте серьезно... нейро гормональная связь, как у гусей, кого первую увидал, та и мамка... если в 4 годика у парня психотравма на почве посещения женской парной, то в 35 он Захочет попробовать с жирной с отвисшими хрудями и тди никакая жена- тулентка младге на 10 лет не спасет положение... к ней он чувствует Одно чуйвство ну допустим нежность, а к бабе с дойками лет 50 он будет Чуйствовать дикую первобытную похоть, дальше о поведения той Ж ума и зитрости и наглостм булет зависеть.

Пинц вот попал и фсе тут как муха на варенье

Коррлева прямо скащала Д ане что ничо птделать не может, когда она пиишла требовать мужа вернуть в семью... и в белом Королева была на второй свадьбе, поэтому Камилле пришлось по протоколу напялить серое))))

Гость
#84
Гость

Вы сами ставите знак = между женщинами достойными любви и молодостью/красотой. Оттого вы мизогинны. И когда мужик изменяет жене, необязательно он любит любовницу. Он и себя то может не любить в этой ситуации, и не может найти себя. Но бывает что и любит любовницу, вот как Чарлз Камиллу. Собственно, она и была первее Дианы, все мы знаем эту историю.

Я наоборот жен защищаю, ты куришь что то? Че ты пристала. Ты любовница которая считает лучше жены? Оправдываешь себя? Задело?

Непсихолог
#85
Гость

Вот мерзкое рассуждение Сравнение человека с едой, отвратительно. В популярной теме обсуждают , что скоро куклы заменят женщин, так вот купите , пожалуйста, куклу и не подходите к женщинам, с таким мышлением.

А японцы так и живут

Он с куклой, она с подушкой в виде большой руки обнимающей...

Круто?... ((

Гость
#86
Гость

Своё настоящее лицо я здесь никогда не показывал,поэтому, вы не можете судить об этом. А вот фигуру всегда показывал свою.

Как же-с, помним седенькие вислосиси Аполлона Бельведерского

Непсихолог
#87
Ритка

Нет... Но я в принципе мышь серая. На внешность. В молодости хоть титьки были, а с возрастом сразу минус два размера(( Таких разве возьмут в любовницы?😁😁

Щаз наоборот модно без титек, андрогинный типаж как у мальчикоф

Гость
#88
Непсихолог

Не смешите мои тапочки Она перла как танк к их королевской сокровишнице....)) Испанка молодец поставила ее на место назвав консортом... Камилла щапретиоа Кейт брать украшения из сокровищницы, психам плевать кого угнетать

Милая, королева имеет право распоряжаться украшениями, так делала и Елизавета. Кто кого и как называет - неважно вообще. Камилла такая же королева как вся такая немеркантильная Летисия))

Непсихолог
#89
Ритка

Да фиг поймёшь этих мужиков. А бывает кстати что типажи любовницы и жены похожи Пример тому Абрамов - Алсу - Решетова. П. С. Все трое отвратные по своему, как по мне.

Не, девушки красотки обе,
особенно Алсу, это трагедия когда яркая кавказская творческая Ж ей Реально не найти М....

Про нутро обеих не будем

А это страшко их недостойный изначально рили

Непсихолог
#90
Гость

Своё настоящее лицо я здесь никогда не показывал,поэтому, вы не можете судить об этом. А вот фигуру всегда показывал свою.

Аха

И всех ужо задолбали этим...)

Гость
#91
Гость

Я наоборот жен защищаю, ты куришь что то? Че ты пристала. Ты любовница которая считает лучше жены? Оправдываешь себя? Задело?

Любовницей не была, мне хватает своей семьи. Мне удивительно, как можно рассуждать так примитивно-упрощенно

Гость
#92
Гость

А у жены любовник красивее вас?

Длиннее у любовника 100% 😁

Гость
#93
Гость

Любовницей не была, мне хватает своей семьи. Мне удивительно, как можно рассуждать так примитивно-упрощенно

Я рассуждаю правдиво. Мужики сейчас меркантильные, ищут квартирных дам, с богатыми папами. Кто побогаче ищут красоток(на свой вкус). Нищие берут что осталось, пытаются изменять. Это рынок. Никто никому не нужен. Любовь осталась в 20 веке.

Гость
#94
Непсихолог

Аха И всех ужо задолбали этим...)

Кого всех-то? Здесь каждый день появляются новые люди,им же тоже интересно посмотреть. Наверное,не вы одни тут тусуетесь на форуме.

Гость
#95
Гость

Я рассуждаю правдиво. Мужики сейчас меркантильные, ищут квартирных дам, с богатыми папами. Кто побогаче ищут красоток(на свой вкус). Нищие берут что осталось, пытаются изменять. Это рынок. Никто никому не нужен. Любовь осталась в 20 веке.

Ну вы травмированы, понятно. Разочарованы, но мир не всегда такой ) в нем есть чувства, и это не только похоть.

Гость
#96
Гость

Длиннее у любовника 100% 😁

Ничего не могу сказать насчёт ваших беспочвенных фантазий,но всё же скажу,что, у мужа люьовницы точно был длинне чем мой,но зато,у меня в два раза толще,и люьовница говорит,что,толстый гораздо лучше,чем длинный,но тонкий.

Гость
#97
Гость

Ну вот вот. Я тоже так понимаю. Мужики хотят засунуть и в страшных и в толстых и в красивых моделей. Им плевать куда совать главное разнообразие

А я бросила такого ради разнообразия

Гость
#98
Гость

Ничего не могу сказать насчёт ваших беспочвенных фантазий,но всё же скажу,что, у мужа люьовницы точно был длинне чем мой,но зато,у меня в два раза толще,и люьовница говорит,что,толстый гораздо лучше,чем длинный,но тонкий.

Как вы думаете пенс бот или реальный человек. Просто такое ощущение , что он тут 24/7 , я думаю бот это.

Гость
#99
Гость

Вот мерзкое рассуждение Сравнение человека с едой, отвратительно. В популярной теме обсуждают , что скоро куклы заменят женщин, так вот купите , пожалуйста, куклу и не подходите к женщинам, с таким мышлением.

А кто к женщинам подходит? Сами лезут даже на женатиков

Гость
#100
Гость

Как вы думаете пенс бот или реальный человек. Просто такое ощущение , что он тут 24/7 , я думаю бот это.

Неее,24 часа я не бываю здесь,так как по ночам люблю сладко поспать. Всего я здесь бываю минут 40 в день,так как пишу 20-30 комментов. Комменты могу писать даже во время тренировки,и даже,когда нахожусь в гостях у любовницы,например,пока она готовит романтический ужин,я валяюсь на диване и могу писать здесь и не только здесь. Я же не работаю,поэтому,времени у меня на всё хватает с лихвой.

Гость
#101
Ритка

Нет... Но я в принципе мышь серая. На внешность. В молодости хоть титьки были, а с возрастом сразу минус два размера(( Таких разве возьмут в любовницы?😁😁

А куда девались с возрастом? Обычно только больше становятся

Ритка
#102
Непсихолог

Щаз наоборот модно без титек, андрогинный типаж как у мальчикоф

Не ну не совсем без титек. Третий размер. А был пятый. До 30 лет.
Вот и так вот бывает.
Для меня поэтому третий это уже всё, го вно.
Знаю, что есть женщины и с первым, и с нулевкой, но это редкость на самом деле.