Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
1 513 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1057
Блейд

Риск из-за злоупотребления полномочиями, фантазёрша.

Какое еще злоупотребление? ПТУ то хоть окончил?

Блейд
#1058
Гость

НЕ то что БУДЕТ!! И когда это будет? Ж всегда выглядели лучше мужчин. Знакомые на 6,и 8 лет старше жены. А выглядят моложе мужей. И это образованные семьи, не бухарики.

Я отказываюсь отвечать на ахинею🚫

Есть анатомический факт, который ты можешь прочитать в любом мед справочнике.

У мужчин толще кожа, больше коллагена, а также выше тонус лицевых мышц из-за уровня тестостерона.

Потому ЛЮБОЙ ухаживающий за собой мужчина ВСЕГДА выглядит младше как угодно ухаживающей за собой женщины.

Спорить с этим не просто безумно, а на уровне умственной отсталости.

Блейд
#1059
Блейд

Я отказываюсь отвечать на ахинею🚫 Есть анатомический факт, который ты можешь прочитать в любом мед справочнике. У мужчин толще кожа, больше коллагена, а также выше тонус лицевых мышц из-за уровня тестостерона. Потому ЛЮБОЙ ухаживающий за собой мужчина ВСЕГДА выглядит младше как угодно ухаживающей за собой женщины. Спорить с этим не просто безумно, а на уровне умственной отсталости.

*ровесницы

#1060
Гость

Молодые то понятно не любят огороды. Автор коммента на это и упирает, что его ровесницам огород подавай. Вот привела в пример свою маму, которая эти огороды в страшном сне видит, как и котов) а вот путешествовать на машине обожает. Так что ровесница ровнснице рознь

Так я уже не молода, мне 38. Котов люблю, а вот огороды, готовку, уборку никогда не полюблю. А тех, которых он описал, не так уж и много, даже его ровесниц

Гость
#1061
Рекс

Да уж конечно, ох уж и фантазерки эти бабки 😄 Полно баб 30+ без пары, а оказывается на самом деле молодые парни забили на ровесниц и давай бегать за просрочкой 🤣🤣🤣

Да вот -это так, как ни странно, и везде уже кучу примеров скидывали.
Так впрочем было всегда.

Могу рассказать = мы учились на 5м курсе, /может уже на дипломе/, у нас по экономике была препод – тетка красивая и с хорошей фигурой, но кожа лица – просто серая, видимо много курила что ли…но суть в том, что наши мужики из группы около нее просто вились, а мальчики все в основном как на подбор были –красивые, высокие, / я замужем была, мне все равно было/, - просто я запомнила, как перед кафедрой экономики чет собиралась наша группа, так мужики просто из кожи лезли))) – я это запомнила)
********************************

Безусловно и с ровесницами многие, все как обычно

Блейд
#1062
Гость

Оно и видно) Потому и торчишь на вумене сутками)) Красивые востребованные давно женаты) Некогда им тут тусить)

Я на вумене два дня, шиза)

А также твое утверждение нелепо.
С чего обязательно ему быть женатым? Может он разнообразие любит? Полно таких.
Или не хочет жениться в принципе?
🤷‍♂️

#1063
Блейд

С женщинами всё гораздо проще Достаточно быть красивым и спокойно можно лутать любых юных девушек. Более чем достаточно

Красивые отсеиваются в первую очередь. Они очень сильно любят себя. Ну, эгоисты типа вас

Гость
#1064
Рекс

Да уж конечно, ох уж и фантазерки эти бабки 😄 Полно баб 30+ без пары, а оказывается на самом деле молодые парни забили на ровесниц и давай бегать за просрочкой 🤣🤣🤣

Дедуль) Фантазеры как раз деды)

#1065
Рекс

Тебя, бабка, спросить забыли.

Не волнуйтесь так, дедка

Блейд
#1066
Унесённая ветром

Красивые отсеиваются в первую очередь. Они очень сильно любят себя. Ну, эгоисты типа вас

Настолько отсеиваются, что окружены всегда толпами девушек? 🤣

Даже я, являясь посредственно красивым (между симпатичным и красивым по женскому мнению) вообще никогда пальцем не шевелил в женскую сторону, просто выбирая среди проявляющих внимание.

Чего уж говорить про прям красавцев.

Гость
#1067
Блейд

Ко многим и бегают вполне на самом деле. Просто бегают то не пары с ними создавать, а сперму слить. Тк считается, что милфа с большей вероятностью дать. Вот так и побудут спермосливом, а остаются одни. Ибо отношения то с ними мало кому нужны серьёзные и длительные. Отсюда столько одиночек. Просто многие женщины в силу самолюбия специально не хотят отличать реальную востребованность женскую (то есть когда на них жениться хотят, детей) и обычный спермослив. Верят в комплименты, которые мужчины делают копипастой и рандомно одно и то же говорят всем. Не хотят понимать, что у мужчин, особенно в юности (лет до 25) огромный сексуальный гон и мы, если нет возможности спать с юной девушкой, можем что угодно наврать бабульке, лишь бы дырку предоставила.

А ты то кому старый пень нужен, даже милфам не нужен.
Так смешно, когда мужик начинает завидовать молодым, и говорит - только сопли слить.
Как будто другие мужики ее в себе держат)) Хорошо было канеш))

Мужские сопли, эта слизь с личинками --беее...ток в презик пусть собирает ее

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#1068
Гость

Не просто. У меня и муж младше, при этом меня содержит.

Ты купила резиного мужика и сдаёшь его подругам?

Блейд
#1069
Гость

А ты то кому старый пень нужен, даже милфам не нужен. Так смешно, когда мужик начинает завидовать молодым, и говорит - только сопли слить. Как будто другие мужики ее в себе держат)) Хорошо было канеш)) Мужские сопли, эта слизь с личинками --беее...ток в презик пусть собирает ее

Лень отвечать на фантазии, без обид 🛑

#1070
Блейд

Настолько отсеиваются, что окружены всегда толпами девушек? 🤣 Даже я, являясь посредственно красивым (между симпатичным и красивым по женскому мнению) вообще никогда пальцем не шевелил в женскую сторону, просто выбирая среди проявляющих внимание. Чего уж говорить про прям красавцев.

Так вы сами писали ночью, что обращают внимание девушки до 25, остальные уже понимают, с кем имеют дело

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#1071

Подпишись на бусти! Мой ник.

Гость
#1072
Блейд

Ко многим и бегают вполне на самом деле. Просто бегают то не пары с ними создавать, а сперму слить. Тк считается, что милфа с большей вероятностью дать. Вот так и побудут спермосливом, а остаются одни. Ибо отношения то с ними мало кому нужны серьёзные и длительные. Отсюда столько одиночек. Просто многие женщины в силу самолюбия специально не хотят отличать реальную востребованность женскую (то есть когда на них жениться хотят, детей) и обычный спермослив. Верят в комплименты, которые мужчины делают копипастой и рандомно одно и то же говорят всем. Не хотят понимать, что у мужчин, особенно в юности (лет до 25) огромный сексуальный гон и мы, если нет возможности спать с юной девушкой, можем что угодно наврать бабульке, лишь бы дырку предоставила.

Дырка -это у тебя в кт ты ссышься, и сопли вытекают.
А также забыл про заднюю свою дыру, куда тебя долбят такие же с дырой, и спускают сопли свои...беее...
дырявый насквозь(((

Гость
#1073
Блейд

Не вижу смысла отвечать на какие-то фантазии далёкие от юриспруденции. "Масляно смотрит" ага, в суде так и скажи ошалевшему судье 🤣 Еще скажи дышит не так Ахахах

Мужик, а че тебя никто не взял то до сих пор? ммм?

Невостребыш, потому с тебя г/но и льется как из помойки((

Блейд
#1074
Унесённая ветром

Так вы сами писали ночью, что обращают внимание девушки до 25, остальные уже понимают, с кем имеют дело

В основном не значит только.
Это значит основная масса. А так пофлиртовать и директрисса любит.

Тем более я и получаю ту массу основного внимания, которую хочу.
Идеально же вышло 🤷‍♂️

Гость
#1075
Блейд

Я отказываюсь отвечать на ахинею🚫 Есть анатомический факт, который ты можешь прочитать в любом мед справочнике. У мужчин толще кожа, больше коллагена, а также выше тонус лицевых мышц из-за уровня тестостерона. Потому ЛЮБОЙ ухаживающий за собой мужчина ВСЕГДА выглядит младше как угодно ухаживающей за собой женщины. Спорить с этим не просто безумно, а на уровне умственной отсталости.

Есть анатомический факт, который ты можешь прочитать в любом мед справочнике.
========================
Ну кидай ссылу)
А то бла бла только и одно старое лысое пузатое мужичье непотребное((

Блейд
#1076
Гость

Мужик, а че тебя никто не взял то до сих пор? ммм? Невостребыш, потому с тебя г/но и льется как из помойки((

Ало, сумасшедшая, я встречаюсь с 19 летней милашкой (живу с ней).

Это обсуждают почти на всех страницах темы.

Вы хоть тему читайте перед вбросами 😁

Гость
#1077
Блейд

Ало, сумасшедшая, я встречаюсь с 19 летней милашкой (живу с ней). Это обсуждают почти на всех страницах темы. Вы хоть тему читайте перед вбросами 😁

Так и не выписали милашку из больницы?)

Гость
#1078
Блейд

Я отказываюсь отвечать на ахинею🚫 Есть анатомический факт, который ты можешь прочитать в любом мед справочнике. У мужчин толще кожа, больше коллагена, а также выше тонус лицевых мышц из-за уровня тестостерона. Потому ЛЮБОЙ ухаживающий за собой мужчина ВСЕГДА выглядит младше как угодно ухаживающей за собой женщины. Спорить с этим не просто безумно, а на уровне умственной отсталости.

Так почему у мужика морщины вокруг глаз от 35+?

Кожа зависит от генов, а не гендера.

Блейд
#1079
Гость

Есть анатомический факт, который ты можешь прочитать в любом мед справочнике. ======================== Ну кидай ссылу) А то бла бла только и одно старое лысое пузатое мужичье непотребное((

Набери в гугле/Яндексе.
Это не секретная информация и есть абсолютно везде.

Ты еще скажи кидай пруф на наличие желудка у человека, чудная 😂

Гость
#1080
Блейд

Я отказываюсь отвечать на ахинею🚫 Есть анатомический факт, который ты можешь прочитать в любом мед справочнике. У мужчин толще кожа, больше коллагена, а также выше тонус лицевых мышц из-за уровня тестостерона. Потому ЛЮБОЙ ухаживающий за собой мужчина ВСЕГДА выглядит младше как угодно ухаживающей за собой женщины. Спорить с этим не просто безумно, а на уровне умственной отсталости.

Угу когда аргументировать нечем, глупые люди переходят на личности и оскорбления.)
Мы в курсе)

Блейд
#1081
Гость

Так почему у мужика морщины вокруг глаз от 35+? Кожа зависит от генов, а не гендера.

Отвечать на фантазию не вижу смысла. Гугл в помощь.

Блейд
#1082
Гость

Угу когда аргументировать нечем, глупые люди переходят на личности и оскорбления.) Мы в курсе)

Какие оскорбления? 😲

Пишу как есть - человек отрицающий банальную анатомию это что-то на уровне умственной-отсталости.

Гость
#1083
Блейд

Я на вумене два дня, шиза) А также твое утверждение нелепо. С чего обязательно ему быть женатым? Может он разнообразие любит? Полно таких. Или не хочет жениться в принципе? 🤷‍♂️

Не хочет канеш, потому что его никто не берет))

Из оскорблений видно - ПРИЗНАНИЕ)

#1084
Блейд

В основном не значит только. Это значит основная масса. А так пофлиртовать и директрисса любит. Тем более я и получаю ту массу основного внимания, которую хочу. Идеально же вышло 🤷‍♂️

Флирт не всегда означает, что человек готов стать вашим партнёром для создания семьи

Блейд
#1085
Гость

Так и не выписали милашку из больницы?)

Утром забираю, спасибо что переживаешь 😊
Это я спутал даты.

Гость
#1086
Унесённая ветром

Красивые отсеиваются в первую очередь. Они очень сильно любят себя. Ну, эгоисты типа вас

Они никуда не отсеиваются.
Красивые умные женятся на красивых умных, потому заняты сами собой

#1087
Блейд

Утром забираю, спасибо что переживаешь 😊 Это я спутал даты.

Не ожидали, что и сегодня тема будет жить?)

Блейд
#1088
Унесённая ветром

Флирт не всегда означает, что человек готов стать вашим партнёром для создания семьи

Так написала странно, будто мужчинам это нужно.
Мужчинам в основном просто вдуть нужно, а женщины уже стараются охомутать.

Причина банальная - у нас гораздо выше либидо + гарантированный оргазм.

Гость
#1089
Блейд

Утром забираю, спасибо что переживаешь 😊 Это я спутал даты.

То есть, она вчера не просила ее забрать сегодня, а ты просто спутал даты. Она в коме что ли? Вы не общаетесь? Ааа ну даааа, ее не существует.

#1090
Гость

Они никуда не отсеиваются. Красивые умные женятся на красивых умных, потому заняты сами собой

Ну вот вам красивый, вышли бы за это чудо?

Гость
#1091
Блейд

Настолько отсеиваются, что окружены всегда толпами девушек? 🤣 Даже я, являясь посредственно красивым (между симпатичным и красивым по женскому мнению) вообще никогда пальцем не шевелил в женскую сторону, просто выбирая среди проявляющих внимание. Чего уж говорить про прям красавцев.

Ну покажи - оценим)

#1092
Блейд

Так написала странно, будто мужчинам это нужно. Мужчинам в основном просто вдуть нужно, а женщины уже стараются охомутать. Причина банальная - у нас гораздо выше либидо + гарантированный оргазм.

А как же дети, к которым вы созрели? Или ночь закончилась и фантазии о семье тоже?

Блейд
#1093
Унесённая ветром

Не ожидали, что и сегодня тема будет жить?)

Не понимаю прикола.
Я могу сидеть в теме и когда она дома.
В чем разница? Просто чуть пореже.

Ты пишешь как 15 летний мальчик, который считает, что если есть девушка, то ты 24/7 с ней сексишься или за зад трогаешь в перерывах 😂
Тк у него просто не было девушки еще

Гость
#1094
Блейд

Лень отвечать на фантазии, без обид 🛑

Так я не сомневаюсь) Когда сказать нечего) Это хороший ответ)
Хорошо хоть без оскорблений)

Гость
#1095
Блейд

Так написала странно, будто мужчинам это нужно. Мужчинам в основном просто вдуть нужно, а женщины уже стараются охомутать. Причина банальная - у нас гораздо выше либидо + гарантированный оргазм.

При простатите оргазма нет, а после 30 он у половины мужиков, и количество больных только растет.

Блейд
#1096
Унесённая ветром

А как же дети, к которым вы созрели? Или ночь закончилась и фантазии о семье тоже?

Чего? Я ж написал - когда учебу закончит.
Она то уже намекает, но я так понимаю ей просто учиться надоело 😂😂😂

Гость
#1097
Унесённая ветром

Так вы сами писали ночью, что обращают внимание девушки до 25, остальные уже понимают, с кем имеют дело

До 25ти на старика?Это тупо его фантазии)

Еще раз, контингент описанный психологом =
Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);
**************************************
Либо по помойкам тусует)) Санитар леса жеж)

#1098
Блейд

Не понимаю прикола. Я могу сидеть в теме и когда она дома. В чем разница? Просто чуть пореже. Ты пишешь как 15 летний мальчик, который считает, что если есть девушка, то ты 24/7 с ней сексишься или за зад трогаешь в перерывах 😂 Тк у него просто не было девушки еще

При чём тут секс? Голодающий? Вы только в постели с ней пересекаетесь?

Блейд
#1099
Гость

При простатите оргазма нет, а после 30 он у половины мужиков, и количество больных только растет.

Опять какие-то шизофантазии
Путаешь с импотенцией

Да и простатит это заболевание, которое может быть в любом возрасте как молочница.
Банальное воспаление.

Пусть вместо игр за компом активный образ жизни ведут и не будет никогда простатита.

#1100
Блейд

Чего? Я ж написал - когда учебу закончит. Она то уже намекает, но я так понимаю ей просто учиться надоело 😂😂😂

Я вообще о другом писала

Блейд
#1101
Унесённая ветром

При чём тут секс? Голодающий? Вы только в постели с ней пересекаетесь?

Я прекрасно с ней общаюсь и отвечая на уведомления время от времени
Ты вообще о чем?
😲

#1102
Блейд

Я прекрасно с ней общаюсь и отвечая на уведомления время от времени Ты вообще о чем? 😲

О том, что муж у неё будет хороший)

Блейд
#1103
Унесённая ветром

О том, что муж у неё будет хороший)

Обычно только дети не могут делать два дела одновременно, тем более если оба не напряжные и не требуют концентрации.

🤷‍♂️

#1104
Блейд

Обычно только дети не могут делать два дела одновременно, тем более если оба не напряжные и не требуют концентрации. 🤷‍♂️

Да я не о том. Она знает, где именно вы сидите и что пишете о женщинах 25+?

Гость
#1105
Блейд

Набери в гугле/Яндексе. Это не секретная информация и есть абсолютно везде. Ты еще скажи кидай пруф на наличие желудка у человека, чудная 😂

Кожа мужчины обвисает оч рано(
Климакт 40+ и поплыл..
Единственное достоинство- потому что бреется каждый день - массаж.
Глаза М стареют рано, надеюсь не станешь спорить.

Если так хорошо выглядят М - то почему же Ж то их выглядят моложе намного?
Где прячутся этим М с хорошей кожей?

Вот нашла, как т ы и хотел))

Но с наступлением 40-43-летнего возраста именно из-за толщины и плотности, происходящие перемены выражаются отчётливее. Появившиеся морщины рельефны и имеют вид "глубоких борозд". В отличие от женских морщин, морщины у мужчин гораздо сложнее для коррекции и требуют более долгого лечения.

Кроме того, с возрастом происходит более выраженное изменение овала лица, формируются Брыли, наблюдается образование грыж верхнего и нижнего век, кожных складок и мешков под глазами. Лицо начинает «плыть». Этот процесс называется гравитационный птоз, и он обусловлен изменением плотности и качества коллагеновых волокон кожи.

Одним из ключевых причин изменения мужской кожи с возрастом является постепенное, начиная с 35 лет, и ускоряющееся к 40-45 годам, падение уровня мужских половых гормонов. Поскольку они стимулируют работу сальных и потовых желез, то с возрастом мужская кожа становится существенно суше. Также происходит увеличение хрупкости и ломкости сосудов, в результате чего чувствительность мужской кожи с возрастом существенно повышается. В результате при постоянном бритье раздражение от повреждения кожи и воспалительные процессы протекают более долго и труднее поддаются лечению.

Блейд
#1106
Гость

Ну покажи - оценим)

Зачем? 🤔

Чтобы какие-нибудь безумные старушки ринулись искать мою школу и написывать директору?)

Меня, естественно, никто не уволит (такое возможно только в фантазиях), но меня банально спросит она зачем я как дурак показываю себя,, вызвавя бурление говн у шизичек, и будет абсолютно права. 😂