Гость
Статьи
Начался контроль от …

Начался контроль от парня

Встречаемся с парнем уже давно, он ушел в армию , до этого все было хорошо , не было гипер контроля , диких переживаний каких либо за меня , если я хожу куда-нибудь, но после армии все изменилось.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У вас клуб любителей чая?

Просто может нужно ходить в нормальные , проверенные места
Просто я вообще в шоке что за гон тут вообще пишут
Я не знаю от куда вы, но лично в моем городе нет таких блядушников (возможно есть девушки легкого повеления)но это уже вопрос к ним, а не к заведению

Гость
#52
Lina

Какие обжиманцы? Эту чушь наверное несут люди которые так и делают в клубах,обжимаются, нюхают и еб*тся Можно просто сидеть за барной стойкой или за столиком, пить коктейль, петь песни и наслаждаться атмосферой

"Просто сидеть за барной стойкой..." можно, если пришла одна и никто не подошел познакомиться. Гости, приходящие "за атмосферой" просто посидеть и слегка выпить, бывают редко и не задерживаются. Или находят компанию и клубятся, или уходят.

Гость
#53
Гость

"Просто сидеть за барной стойкой..." можно, если пришла одна и никто не подошел познакомиться. Гости, приходящие "за атмосферой" просто посидеть и слегка выпить, бывают редко и не задерживаются. Или находят компанию и клубятся, или уходят.

Ну автор и говорит что хочет 1-2 раза в месяц просто приходить в клуб за атмосферой, попить спокойно коктейль послушать музыку..
За барной стойкой можно сидеть и не только одной,а с подругой (по личному опыту) и все прекрасно, сидели пили коктейли слушали музыку и заметьте, никто не тр*хал нас потому что мы сидели за барной стойкой и тд что тут еще пишут

Гость
#54
Гость

Просто может нужно ходить в нормальные , проверенные места Просто я вообще в шоке что за гон тут вообще пишут Я не знаю от куда вы, но лично в моем городе нет таких блядушников (возможно есть девушки легкого повеления)но это уже вопрос к ним, а не к заведению

Интересно, на чем делают прибыль ваши проверенные места. Если там пьют умеренно. ничем не балуются, сексуслугами не промышляют, чисто невинно танцуют и беседуют меж своими знакомыми. Там должен быть ценник за вход ломовой. и то не факт. Кстати, вы держите "лично свой" город с невинными клубами?

Гость
#55
Гость

Интересно, на чем делают прибыль ваши проверенные места. Если там пьют умеренно. ничем не балуются, сексуслугами не промышляют, чисто невинно танцуют и беседуют меж своими знакомыми. Там должен быть ценник за вход ломовой. и то не факт. Кстати, вы держите "лично свой" город с невинными клубами?

А вот парень её похоже вкурсе, что там за клубы и компания🤣

Гость
#56
Гость

Какой клуб, ало? Ты в отношениях

ало,клуб не только для пот.рахушек,в первую очередь это место для развлечения,танцев под музыку,не обязательно с кем-то

Мышка Малышка
#57
Автор

в клубы я хожу адекватные с компанией своих друзей , отдохнуть от работы , покурить кальян и пообщаться с друзьями о том как у кого жизнь )

Хоть я и девушка, но это максимально странно ходить в клуб, именно в клуб, чтоб сидеть там и общаться )
Для общения можно явно выбрать более тихое и уютное место, для этого и предназначенное
Ничего не имею против клубов вообще, хоть и не хожу сама. Но зачем вот это лицемерие?)

Гость
#58

Что за вас переживать, вы же как-то до этого ориентировались в пространстве. Попахивает абьюзом

Мышка Малышка
#59

И да, если бы мой парень сказал, что хочет идти в танцевальное развлекательное место и без меня, то я бы тоже явно не обрадовалась этому. И сама бы не пошла без своего мужчины, если уж я в отношениях
Так что одно дело когда человек против чтоб вы кофе пошли попить с подругой, это явно неадекватно, а другое дело - против клуба

Гость
#60
Мышка Малышка

И да, если бы мой парень сказал, что хочет идти в танцевальное развлекательное место и без меня, то я бы тоже явно не обрадовалась этому. И сама бы не пошла без своего мужчины, если уж я в отношениях Так что одно дело когда человек против чтоб вы кофе пошли попить с подругой, это явно неадекватно, а другое дело - против клуба

Ну когда она в декрете будет сидеть, он и будет по клубам ходить🤣
А чё такого то?

Мышка Малышка
#61
Гость

Ну когда она в декрете будет сидеть, он и будет по клубам ходить🤣 А чё такого то?

Лучше изначально никому так не поступать. Чтоб просто было уважение в паре и доверие

Гость
#62
Мышка Малышка

Лучше изначально никому так не поступать. Чтоб просто было уважение в паре и доверие

Автор выбрала такую позицию.
Тогда в будущем пусть не ноет и пикать на эту тему своему мужу даже не смеет

Мышка Малышка
#63
Гость

Автор выбрала такую позицию. Тогда в будущем пусть не ноет и пикать на эту тему своему мужу даже не смеет

Это тоже уже не норма. Когда кто либо ходит и так «гуляет». Я бы не смогла выйти замуж за такого чела, который висит в клубах без меня.
И мужчине не вижу смысла потом за что-то мстить, а проще выбрать того, с кем взгляды совпадают

Гость
#64
Мышка Малышка

Это тоже уже не норма. Когда кто либо ходит и так «гуляет». Я бы не смогла выйти замуж за такого чела, который висит в клубах без меня. И мужчине не вижу смысла потом за что-то мстить, а проще выбрать того, с кем взгляды совпадают

Согласна абсолютно
Я б даже просто встречаться не стала бы с парнем который без меня или в отсутствии меня ходит по клубам.
Если где нибудь в кфс например с друзьями посидел, кофе попил, это нормально вполне и адекватно.
Думаю её парень с армии вернётся и просто другую себе найдёт. Автор не для семьи. Она до сих пор в упор не понимает "А чё такого то?"

Мышка Малышка
#65
Гость

Согласна абсолютно Я б даже просто встречаться не стала бы с парнем который без меня или в отсутствии меня ходит по клубам. Если где нибудь в кфс например с друзьями посидел, кофе попил, это нормально вполне и адекватно. Думаю её парень с армии вернётся и просто другую себе найдёт. Автор не для семьи. Она до сих пор в упор не понимает "А чё такого то?"

Да, я вообще не понимаю зачем заводить отношения, но при этом продолжать вести образ жизни свободной женщины?
Никто же не заставляет встречаться с парнем вроде. А то и рыбку как говорится , и по сесть кое куда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: