Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
1 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#907
Гость

А ты меня догони для начала. Когда я в Москве я по городу по 10 км наматываю и даже не вспотею. Темп такой, что часы интересуются, не тренируюсь ли я... Тебе ли за мной угнаться? У тебя потенциала только др магазина дойти или гирьку 5 кг в финтесе потягать. Называли, пок я одному нижную челюсть не свернул и два ребра не сломал. После этого желание так меня назвать у них пропало. Назыаают "дядя Игорь" меня это устраиаает.

И что? Возраст то все равно виден. Просто ты не рыхлый дед, а накаченный дед.

Помню, на одном форуме ещё один дед на молодуху претендовал. Объяснял это тем, что у него в его возрасте « давление и сахар в норме, а вон у молодых многих сейчас болячки».

Девушкам то что с твоего давления, все равно ты дед, и это видно. От дедов даже запах другой.

Гость
#908
Тля

Вы прямо пропитаны 90ми

Это хорошо или плохо?
Зато моя женщина ( еслм она конечно будет) будет защищена от ЛЮБЫХ проблем.
Даже если она пол остановки людей передавит, я ее вме равно вытащу.
Как и из любой другой ситуации.

Гость
#909
Гость

Нет, я доожен 26 часов за рулем провести...

Физруки и дальнобойщики мечтают о школьницах...

Гость
#910
Гость

С деревенской есть шанс, правда она не прям разборчивая поэтому неблагодарная начинает рога наставлять в попытке перебраться поближе к центру. Обожаю такие истории…😈

Я такие и в жизни истории знаю. У моей знакомой брата такая окрутила. Он в 19 лет жил уже в своей квартире, учился, родители акушеры обеспеченные. Так такая деревня в свои 16 на него бросилась, он был девственником, она с опытом уже. Вместо общаги жила в его квартире и за его счёт, пока училась. Выучилась и бросила его.

Гость
#911
Гость

Проблема в том, что те ребчта, что зарабатыают много, такого де уровня задачи решают. Например программируют работу майнфреймови или обучают ИИ. И туда просто так не попасть ( есои ты конечно не гений). И еще раз. Нечего возразить - не встревай...

Так айтишники с руками ногами везде нужны, тем более для ИИ, и в майнинге и куда пальцем не ткни.
Почему туда не попасть то? Ниче не поняла...
Можно работать на другую страну, вы дедуль....уже совсем чет не рулите))

Еще с ребенком собрался общаться))
Думаете в ладушки с ней будете играть?))

Почему внуков не берете звезды смотреть?))

Гость
#912
мурчик

Странная картина- 30летняя женщина, 10 лет не работала, высыпалась, детей не рожала, никаких стрессов, жила неплохо, с чего ей выглядеть плохо и старше своих лет?

Потому что это фуфло

Тля
#913
Гость

Это хорошо или плохо? Зато моя женщина ( еслм она конечно будет) будет защищена от ЛЮБЫХ проблем. Даже если она пол остановки людей передавит, я ее вме равно вытащу. Как и из любой другой ситуации.

Это тяжелая ,давящая энергетика

Алексей
#914
Гость

Ты когда последний раз кросс бегал хотя бы на 5 км, выносливый Вы наш? Ты думаешь другие тебя лучше. Тебе один раз по уху заедь ты же к маме жаловаться побежишь. Ни сил ни даже способности за себя постоять, ничего у вас нет! Дети компьютеоной эры...

При чем тут кросс? У молодых людей потенции больше.

Гость
#915
Гость

Папаша то дочки малолетней не в шоке, что его дочь со стариком спит?

Он рассказывает, что ещё по 30 тысяч им даёт, чтобы учитель физкультуры с ней спал 🤣

Гость
#916
Гость

И что? Возраст то все равно виден. Просто ты не рыхлый дед, а накаченный дед. Помню, на одном форуме ещё один дед на молодуху претендовал. Объяснял это тем, что у него в его возрасте « давление и сахар в норме, а вон у молодых многих сейчас болячки». Девушкам то что с твоего давления, все равно ты дед, и это видно. От дедов даже запах другой.

Ну виден, я этого не отрицаю.
И что?
Мне что теперь заплакать или в черный перекраситься?
И вооьще не об же речь
Запах мой им не по нраву. Всех мужиков чтоли предаарительно обнюхиапете?

Гость
#917
Гость

Проблема в том, что те ребчта, что зарабатыают много, такого де уровня задачи решают. Например программируют работу майнфреймови или обучают ИИ. И туда просто так не попасть ( есои ты конечно не гений). И еще раз. Нечего возразить - не встревай...

А вот интересно = Вашу дочку тоже твои старые друганы ии/пут?
Ей нравятся сморщенные ккуйки с отвисшими седыми мудями?

Алексей
#918

20летний мужчина может удовлетворить 40летнюю женщину, а 40летний - 20летнюю не факт.

Гость
#919
Алексей

При чем тут кросс? У молодых людей потенции больше.

Если ты даже 100 метров без отдышки пробежать не можешь, какой из тебя к ляду любовник?!!
А половой акт требует таких физических затрат, это как вагон с углем разгиузить.
Да и с потенцией не все так хорошо.
Потому что жрете фастфуд, курите ***, пьете ***, спортом вооьще не занимаетесь. Откуда тут потенции взяться, если травите организм каждый божий дееь!

Гость
#920
Гость

Сразу видно, что ты не меешь вообще никакого представдения ни о жизни, ни о взаимоотншениях. Из золпарка что ли? Неужелм ты думаешь, что человек в 50, заоаботавший не на одну квартиру имеющий возможность ЛЮБОГО стереть в порошок позводит так с собой обращаться какой то 25 летней дуре. Знаешь как это будет. Наймет она себе врдителя и он будет убладать ее ровно один раз. А потом он вдруг пропадет. Навсегда. А она через месяц получит бандерольку с его отрезанным членом. Ну как впечатдяет? Или ты думала, его на кулачный бой вызовут?!! Его по тихой прикопают где нибудь в болоте, а болот в России много!

Будет, еще как будет, она будет тр@х@ться за его спиной с любым кто замешкался, проходя мимо. Это будет месть- месть старому рогатому папику, за то, что в действительности она его люто ненавидит за то, что зависима, за то, что ею манипулируют. Всем чл@ны не отрежешь, рогатенький папочка 😀

Гость
#921
Гость

А вот интересно = Вашу дочку тоже твои старые друганы ии/пут? Ей нравятся сморщенные ккуйки с отвисшими седыми мудями?

У меня нет дочери, а если бы и была, это ее дело

Алексей
#922
Гость

Если ты даже 100 метров без отдышки пробежать не можешь, какой из тебя к ляду любовник?!! А половой акт требует таких физических затрат, это как вагон с углем разгиузить. Да и с потенцией не все так хорошо. Потому что жрете фастфуд, курите гавно, пьете гавно, спортом вооьще не занимаетесь. Откуда тут потенции взяться, если травите организм каждый божий дееь!

При чем тут я вообще?

Тля
#922
Гость

Ну виден, я этого не отрицаю. И что? Мне что теперь заплакать или в черный перекраситься? И вооьще не об же речь Запах мой им не по нраву. Всех мужиков чтоли предаарительно обнюхиапете?

Ну вы же называете женщин старше 30 -фуфлом, почему же женщинам не может не нравиться возрастной запах от мужчины ?

Гость
#924
Тля

Да это пиар был же

Они просто таскались с этой своей историей везде, потому что жрать было нечего, совсем. А пиарить там нечего, у Краско ни ролей, ни проектов каких то. Пиар романы делают, когда спектакль новый, или фильм, а тут просто нищета и слабоумие.

Гость
#925
Гость

Плохи. Нет, это хорошие женщины, ухоженные, не дурны собой, но вот в чем проблема. Я вот сижу дома, скучно мне, я кинул в багажник лыжи, залил в бак бензин и через два дня я в Сочи... Или в Крыму. А они мне преддагают около дома цветочки посадить, грядку с огурцами. Потому что огурцы это - полезно. Поможешь им?

Вам 70+???

Тля
#926
Гость

Они просто таскались с этой своей историей везде, потому что жрать было нечего, совсем. А пиарить там нечего, у Краско ни ролей, ни проектов каких то. Пиар романы делают, когда спектакль новый, или фильм, а тут просто нищета и слабоумие.

Ну смысл в том,чтоб была доходная жвачка,которую бы жевали наивные,веря и возмущаясь, что она с ним ахается

Гость
#927
Гость

Да чего это меня она должна оскоблять? Мне это просто не интересно. Чего они мне в сексе мргут показать, чего я не видел?

А молодые покажут то, что вы не видели?)

Гость
#928
Гость

Ну вот вы и примерами подтвердили. Я удивляюсь с фантазий скуфов

Дальше расскажу. Она пыталась уйти от деда, познакомилась на отдыхе с молодым самчиком, но тот думал, что она богата и любви не случилось. Пришлось просить просится обратно к деду, но попытка соскочить была!☝️

Гость
#929
Гость

Не скажет. У нее же работа, кот не кормлен, цветы опять же... Куча мелочей, на которые я могу плюнуть, а вот женщина - никогда. Да что там говорить. Я упарился искать парнера для игры в теннис! В Москве! То некогда, то одежда не такая, то не сезон, то далеко ехать. И тд и тп. Вот в театр там или бесцельно шляться по улицам под држдем - это всегда пожалуйста! Потому что напрягаться не надо. Силишь в тепле или одета тепло, тебя ращвлекают, вкусно кормят, даже ахают ( если умеют). Не жизнь, а - малина!

Чем плохи театры и рестораны???
А молодухи все побегут на лыжах кататься? У меня дочери 15, она терпеть лыжи не может, а соседке под 70, она на лыжах зимой каждый день километры наматывает. Логика где??

Гость
#930
Гость

Нет, я доожен 26 часов за рулем провести...

Н знаю, куда вы собрались, но может, на самолёте?

#931
Алексей

Ты отрицаешь, что у молодых мужчин выносливость больше?

Он думает, что все скоростелы, кроме него. Возраст не играет роли)

Гость
#932
Гость

Будет, еще как будет, она будет тр@х@ться за его спиной с любым кто замешкался, проходя мимо. Это будет месть- месть старому рогатому папику, за то, что в действительности она его люто ненавидит за то, что зависима, за то, что ею манипулируют. Всем чл@ны не отрежешь, рогатенький папочка 😀

Дорогуша, достаточно отрезать одному...
Наверное думаешь полиция тебя защитит.
Защитит, если знаешь кому позвонить.
А если не знаешь?
Просто ты никогда не быда в ситуации, когда ты одна против какой то кодлы. И ктгда тебя лишают имущества или прессуют тебя или пытаються надругаться.
И куда ты бежишь, кому звонишь в этом случае?
Когда твою машину бахнули в зад, или колесо спустило, ты в ГАИ звонишь, мастерам в сервис? Мужику ты звонишь, своему или знакомому, чтобы он все порешал и разрулил.
Это тут вв все крутые, а чуть прижмет, сразу за мужика прячетесь

Гость
#933
Гость

Это хорошо или плохо? Зато моя женщина ( еслм она конечно будет) будет защищена от ЛЮБЫХ проблем. Даже если она пол остановки людей передавит, я ее вме равно вытащу. Как и из любой другой ситуации.

Ну, это, конечно, заслуживает уважение. Но ты же на молодку претендуешь?

Гость
#934
Алексей

При чем тут я вообще?

Извини не ты, вообще я имел ввиду

Алексей
#935
Гость

Чем плохи театры и рестораны??? А молодухи все побегут на лыжах кататься? У меня дочери 15, она терпеть лыжи не может, а соседке под 70, она на лыжах зимой каждый день километры наматывает. Логика где??

Имхо, но молодые стали более ленивыми, это относится и к мужчинам и к женщинам.

Алексей
#936
Унесённая ветром

Он думает, что все скоростелы, кроме него. Возраст не играет роли)

Бог секса)

Гость
#937
Гость

Ну, это, конечно, заслуживает уважение. Но ты же на молодку претендуешь?

Да не на кого я не преиендую мне вооьще пох, если честно.
Пусть идет как идет, время по местам расставит

Твоя бывшая
#938

Я проклинаю Михалёва. Я проклинаю Михалёва. Да будь ты проклят Михалёв. Да чтоб ты сдохнут Михалёв.
Жена твоя чтоб сдохла!

Твоя бывшая
#939

Я проклинаю Михалёва. Я проклинаю Михалёва. Да будь ты проклят Михалёв. Да чтоб ты сдохнут Михалёв.
Жена твоя чтоб сдохла!

Твоя бывшая
#940

Я проклинаю Михалёва. Я проклинаю Михалёва. Да будь ты проклят Михалёв. Да чтоб ты сдохнут Михалёв.
Жена твоя чтоб сдохла!

Твоя бывшая
#941

Я проклинаю Михалёва. Я проклинаю Михалёва. Да будь ты проклят Михалёв. Да чтоб ты сдохнут Михалёв.
Жена твоя чтоб сдохла!

Гость
#942
Гость

Н знаю, куда вы собрались, но может, на самолёте?

На самолете по нынешним временам не везде можно долететь

Твоя бывшая
#943

Я проклинаю Михалёва. Я проклинаю Михалёва. Да будь ты проклят Михалёв. Да чтоб ты сдохнут Михалёв.
Жена твоя чтоб сдохла!

#944
Алексей

Имхо, но молодые стали более ленивыми, это относится и к мужчинам и к женщинам.

Да ну. Люди разные. И молодые и старые такие бывают

Твоя бывшая
#945

Чтоб твоя жена СПИДом заболела.

#946
Алексей

Бог секса)

Да всё может быть. Но рассказывать о том, что он один такой, а все остальные никакие, такое себе

Гость
#947
Гость

Чем плохи театры и рестораны??? А молодухи все побегут на лыжах кататься? У меня дочери 15, она терпеть лыжи не может, а соседке под 70, она на лыжах зимой каждый день километры наматывает. Логика где??

Чем плохи? Да ничем.
Просто это - единсвенное, что их интересует.
А я рестораны с трудом переношу, потому что знаю, КТО и ИЗ ЧЕГО там готовят.
Не говоря уже о крепких напитках.

Алексей
#948
Унесённая ветром

Да ну. Люди разные. И молодые и старые такие бывают

Тенденция всё же намечается, работодатели жалуются, что молодые люди не хотят работать, в отличие от людей в возрасте.

Тля
#949
Гость

Чем плохи? Да ничем. Просто это - единсвенное, что их интересует. А я рестораны с трудом переношу, потому что знаю, КТО и ИЗ ЧЕГО там готовят. Не говоря уже о крепких напитках.

Ну это не только рестораны,много что делается( да все по сути) с кучей закулисных издержек для потребителя
Что ж теперь...

#950
Алексей

Тенденция всё же намечается, работодатели жалуются, что молодые люди не хотят работать, в отличие от людей в возрасте.

Тут немного другое. Это же не говорит о том, что они не способны. Просто не хотят работать за копейки

Гость
#951
Гость

ЧЕГО они хотят?!! Удовольствие доставить?!! Кто?!! Скоростелы пятисекундные? Тут где то понимался вопрос сколько времени занимает сам акт. Я наптсал что минимум 4 часа. Так меня обвинили в том,что я издеваюсь над женщинами. А им надо 15 минут. Бл...15 минут...Да я ем дольше...

4 часа??? Стереть там все к чертям???

Алексей
#952
Унесённая ветром

Тут немного другое. Это же не говорит о том, что они не способны. Просто не хотят работать за копейки

Раньше такого не было, наши бабушки и дедушки горбатились за копейки и не выеживались.

Алексей
#953
Унесённая ветром

Да всё может быть. Но рассказывать о том, что он один такой, а все остальные никакие, такое себе

Сказочник

Гость
#954
Алексей

Бог секса)

Я тебе просто процитировал одно исследование.
Что же касается секса, то я просто сказал, как у вас, молрдежи обстоят с этим дела, а обстоят - неважно.
Потому что чудес не бывает.
Если ты - рызлый, ленивый, ничем не выдающийся человек, не имеющий целей в жизни, не знающий, как их достичь, не уважающий ни себя ни других, думающий только о том, чтобы твоя задница была в тепле и уюте, то и в сексе ты - такой же...
Пс не о тебе конкретно, а в общем.

#955
Алексей

Раньше такого не было, наши бабушки и дедушки горбатились за копейки и не выеживались.

Так люди поумнели

#956
Алексей

Сказочник

Ну да