Гость
Статьи
Девушка призналась, …

Девушка призналась, что замужем и беременна

Здравствуйте. Я парень 26 лет , познакомился с девушкой старше себя на 8 лет, все было хорошо, думал у нас отношения, любовь, и она так же говорила в ответ. Спустя пол года призналась что замужем , …

Опрос
Стоит ли мстить?
Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

мститель будет мстить за то, что жена беременна от мужа,а не от него.
эпично.
тут даже без экспертизы просматривается шиза.

Гость
#54
Гость

мститель будет мстить за то, что жена беременна от мужа,а не от него. эпично. тут даже без экспертизы просматривается шиза.

Твой мозг не способен понять , что такое потерянное время и нервы. Так же видимо читать не умеешь

Гость
#55
Гость

Ох уж эти интернетные психиатры, тарологи и ещё всякая шляпа пытается узнать психотип

Иди мсти
Но вообще то это ты себя повёл как существо лёгкого поведения. Лёг в постель хрен пойми с кем. А вдруг у партнёра вообще СПИД
Фу такой помойкой быть
Тфу🤢

Гость
#56
Гость

мститель будет мстить за то, что жена беременна от мужа,а не от него. эпично. тут даже без экспертизы просматривается шиза.

Он время потерял🤣🤣🤣
Пол года☝️

Гость
#57
Гость

Иди мсти Но вообще то это ты себя повёл как существо лёгкого поведения. Лёг в постель хрен пойми с кем. А вдруг у партнёра вообще СПИД Фу такой помойкой быть Тфу🤢

А шо ты тему переобула на СПИД, давай про психотип закончи сначала

Гость
#58
Гость

Он время потерял🤣🤣🤣 Пол года☝️

Да полгода назад мог начать новые отношения, в чем проблема, для меня это большой срок

Гость
#59
Гость

Он время потерял🤣🤣🤣 Пол года☝️

ага, он же готовился стать отцом!
на курсы ходил, наверное, пупсика укачивал, изучал дыхание в родах.
нервы ни к черту теперь!

Гость
#60
Гость

Да полгода назад мог начать новые отношения, в чем проблема, для меня это большой срок

с кем? ты ей изменял, что ли?
или гипотетически?

Гость
#61
Гость

мужик, ты как-то запомни там себя где-нибудь, что когда ты залазишь на бабу без хондона, ты оформил подписку на отцовство и квд. больше так не делай никогда. так а кто тебя заставлял "терять время"? у тебя токсикоз начался, что ли? на работу не мог ходить из-за тренировочных схваток или что?

У тебя пластинка заела? Про хондон. По поводу квд она в медучреждении работает , там абы кого нанимать не будут , медосмотры и все такое. По поводу отцовства, я не боюсь быть батей , тут месть за ложь

Гость
#62
Гость

Да полгода назад мог начать новые отношения, в чем проблема, для меня это большой срок

кто тебе мешал-то отношаться? не ты ж беременный ходил.
мужик, ну осознай уже свое место бывшего рядового любовника в жизни жены вахтовика и снизь уровень пафоса. ну было и было, гордиться тебе нечем, чуть не влетел на алименты, но обошлось. живи и радуйся.

Гость
#63
Гость

с кем? ты ей изменял, что ли? или гипотетически?

Гипотетически , если б сказала что ребенок не мой тем более зная что она замужем, могли бы нормально разойтись и я начал бы с другой встречаться

Гость
#64
Гость

Костюмчик с плащем и маской не забудь надеть, когда мстить полетиш Мститель м'ля🤣

Тебя забыл спросить что мне одеть

Гость
#65
Гость

У тебя пластинка заела? Про хондон. По поводу квд она в медучреждении работает , там абы кого нанимать не будут , медосмотры и все такое. По поводу отцовства, я не боюсь быть батей , тут месть за ложь

мужик, когда лезешь на замужнюю, еще надо учитывать мужа и его баб/не баб. ты ж не знаешь, с кем там ее муж на вахте расслаблялся.

Гость
#66
Гость

мужик, когда лезешь на замужнюю, еще надо учитывать мужа и его баб/не баб. ты ж не знаешь, с кем там ее муж на вахте расслаблялся.

Десятый раз пишу тебе, что я не знал что она замужем когда мы занимались этим. Откуда мне знать было что у нее вообще муж есть.

Гость
#67
Гость

Гипотетически , если б сказала что ребенок не мой тем более зная что она замужем, могли бы нормально разойтись и я начал бы с другой встречаться

гипотетически они тебя с мужем могли бы развести на бабки, ты ж настолько глупый, что аж страшно, как такие выживают. но не развели ведь. радуйся.
в норме у любовника замужней дамы, которому беременная любимка говорит "точно не твой", случается эйфория и радость. он прыгает до потолка и хочет обнять весь мир. а у тебя реакция ненормальная. исправляйся.

Гость
#68
Гость

ага, он же готовился стать отцом! на курсы ходил, наверное, пупсика укачивал, изучал дыхание в родах. нервы ни к черту теперь!

Спроси своих родителей, ходили ли они куда нибудь на курсы перед рождением тебя?

Гость
#69
Гость

А шо ты тему переобула на СПИД, давай про психотип закончи сначала

Без гондо'на лезешь во все дыры не зная о человеке элементарного. И ещё удивляешься какой СПИД?
А про психотип мы уже подробно разобрали, Мститель хе' ров.
Плащ погладил?

Гость
#70
Гость

гипотетически они тебя с мужем могли бы развести на бабки, ты ж настолько глупый, что аж страшно, как такие выживают. но не развели ведь. радуйся. в норме у любовника замужней дамы, которому беременная любимка говорит "точно не твой", случается эйфория и радость. он прыгает до потолка и хочет обнять весь мир. а у тебя реакция ненормальная. исправляйся.

Каким образом могли развести?)

Гость
#71

А вообще автор сам посуди, ну расскажешь ты ее мужу про ее похождения, и?
Что ты этим добьешься - то?
То что она разведется и будет никому не нужна?
Ну если судить по тебе, то ты на нее 30+ клюнул, хотя был ее младше намного.
Значит долго она не будет после развода.

Гость
#72
Гость

Без гондо'на лезешь во все дыры не зная о человеке элементарного. И ещё удивляешься какой СПИД? А про психотип мы уже подробно разобрали, Мститель хе' ров. Плащ погладил?

А что так бычишься то, аргументы закончились , или психолог запсиховал?😆

Гость
#73
Гость

Десятый раз пишу тебе, что я не знал что она замужем когда мы занимались этим. Откуда мне знать было что у нее вообще муж есть.

Где работает знаешь, а про мужа не знал...
Ты чё тут нам туфту втираешь

Гость
#74
Гость

А вообще автор сам посуди, ну расскажешь ты ее мужу про ее похождения, и? Что ты этим добьешься - то? То что она разведется и будет никому не нужна? Ну если судить по тебе, то ты на нее 30+ клюнул, хотя был ее младше намного. Значит долго она не будет после развода.

Ну хотябы на время сниму подлую ухмылку с ее лица, ну и возможно рога мужа отпилятся немного.

Гость
#75
Гость

А что так бычишься то, аргументы закончились , или психолог запсиховал?😆

Да с тебя тут ржут все🤣
Ты можешь нервы делать только своей бывшей дырке беременной

Гость
#76
Гость

Где работает знаешь, а про мужа не знал... Ты чё тут нам туфту втираешь

Дык в чем проблема узнать где работаешь? Элементарно увидел пропуск персонала в медучреждение в сумочке и все

Гость
#77
Гость

Да с тебя тут ржут все🤣 Ты можешь нервы делать только своей бывшей дырке беременной

Так ты ж защищаешь ее, значит такая же дырка не?

Гость
#78
Гость

Ну хотябы на время сниму подлую ухмылку с ее лица, ну и возможно рога мужа отпилятся немного.

Не получится, она знает себе цену, и понимает, что ей только подмигнуть и к ней очередь из мужиков набежит. И ещё страдать будут, если она им откажет..

Гость
#79
Гость

Дык в чем проблема узнать где работаешь? Элементарно увидел пропуск персонала в медучреждение в сумочке и все

Да забудь ты ее.
Не трать на нее свою энергию, лучше ищи себе жену, пока ты ещё молодой.
А опыт с той цени, теперь ты знаешь, как в следующий раз не попасть вот так.

Гость
#80
Гость

Дык в чем проблема узнать где работаешь? Элементарно увидел пропуск персонала в медучреждение в сумочке и все

А ты по сумочке её ещё шарился? 😳😳😳😳
Только не говори что случайно увидел😬

Гость
#81
Гость

А ты по сумочке её ещё шарился? 😳😳😳😳 Только не говори что случайно увидел😬

Случайно

Гость
#82
Гость

Так ты ж защищаешь ее, значит такая же дырка не?

Неа
Я её назвала дыркой беременной, коей она и является. Где я её защищаю?
А ты ёршик сартирный суешь хрен пойми куда и без гондона

Гость
#83
Гость

Да забудь ты ее. Не трать на нее свою энергию, лучше ищи себе жену, пока ты ещё молодой. А опыт с той цени, теперь ты знаешь, как в следующий раз не попасть вот так.

Ну вот, с этим согласен, думаю жизнь ещё расставит все на свои места и без меня

Гость
#84
Гость

Случайно

Ты ковырялся в её сумочке🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Капец опущенный

Гость
#85
Гость

Неа Я её назвала дыркой беременной, коей она и является. Где я её защищаю? А ты ёршик сартирный суешь хрен пойми куда и без гондона

Так получается когда ты в кого то суешь или в тебя то ты тоже ёршик сортирный, ибо на,пчиздеть она может все что угодно, может скажет даже что монашка

Гость
#86
Гость

Ты ковырялся в её сумочке🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Капец опущенный

У тебя мозгов нету даже на прочитать ответ, соболезную твоим родителям искренне

Гость
#87
Гость

Так получается когда ты в кого то суешь или в тебя то ты тоже ёршик сортирный, ибо на,пчиздеть она может все что угодно, может скажет даже что монашка

Не получается
Я абы с кем не сплю. И даже в теории такое представить не могу
Фу😣

Гость
#88
Гость

У тебя мозгов нету даже на прочитать ответ, соболезную твоим родителям искренне

ТЫ ШАРИЛСЯ У БАБЫ В ЕЁ СУМОЧКЕ ОПУЩ

Гость
#89
Гость

ТЫ ШАРИЛСЯ У БАБЫ В ЕЁ СУМОЧКЕ ОПУЩ

Соболезную

Гость
#91
Гость

Ну хотябы на время сниму подлую ухмылку с ее лица, ну и возможно рога мужа отпилятся немного.

Привет.
У нас не могло быть детей, мы тебя нашли. Посоветовал я жене тобой попользоваться, и чтобы она мне ребенка родила.
Прости за все. Муж.

Гость
#93

Девушка психопатка, бежать от такой надо. Вы сами подумайте здоровый человек так делать будет?

Гость
#94
Гость

За ложь , почему постоянно намек делала что мой, а по факту сразу знала чей. Не хотел бросать своего в своей голове

Потому что больная, манипулировала и получала от этого удовольствие.

Гость
#95
Гость

Да с тебя тут ржут все🤣 Ты можешь нервы делать только своей бывшей дырке беременной

Женщина вы вообще нормальная?

Гость
#96
Гость

Женщина вы вообще нормальная?

Нет конечно, тут нормальные не сидят и тем более постики не строчат

Гость
#97
Гость

Нифига ты в какую вцепился. Что получше никого из девушек найти не мог что ли?

А кто вам их наприпасал получше то?

Гость
#98
Гость

Привет. У нас не могло быть детей, мы тебя нашли. Посоветовал я жене тобой попользоваться, и чтобы она мне ребенка родила. Прости за все. Муж.

Нет. Ты клоун, ибо там ЭКО, и документально подтвержден. Так что можешь гулять и петросянить дальше

Рептилоид
#99

Кто-то тут врет. Если тетка автору - ладно, но больше похоже, что автор нам.

Гость
#100
Гость

Нет. Ты клоун, ибо там ЭКО, и документально подтвержден. Так что можешь гулять и петросянить дальше

И всё то ты знаешь
Не странновато ли?

Гость
#101
Гость

А кто вам их наприпасал получше то?

Ну автор ещё молодой, пока у него есть выбор, хотя если он в такую вцепился, то выбора похоже у него нет.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#102

Парень! Беги сверкая пятками и радуйся, что муж бабы тебя не набутылил!

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#103
Гость

Нет. Ты клоун, ибо там ЭКО, и документально подтвержден. Так что можешь гулять и петросянить дальше

Так враше тебя могт посадить заизносилование и сломать тебе судьбу. Ты лучше подпишись ко мне на бусти, вправлю твои мозги в нужное место тебе же.

Гость
#104

Да, конечно хочется "наказать" и восстановить справедливость так сказать, но подумай во о чём:
1) Тот муженёк может знать или догадываться о изменах жены и без тебя, и вместе ожидаемого тобой "о мужик спасибо что сказал я пойду разведусь" ты получишь обвинения а может и угрозы и агрессию уже в свой адрес от неадеквата
2) Твоя любовница вряд ли "осознает неправоту" и раскается, она обозлится и будет мстить уже тебе, и так по кругу неизвестно сколько и до какой черты

Короче лучше не связываться дальше с неадекватами, пережить в себе, с друзьями, психологами и новой любовницей и не погружаться в *** сильнее