Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

30 007 ответов
Последний — Перейти
Страница 591
#30014
Woops

У нас тоже сегодня холод и дождь. Соседи-китайцы уже торчали в под'езде со сноу-бордами, ехать кататься в горы. Говорят, что снег уже устоялся для этого. Немножко нашего метро. Время 12-30, центр города )) Станция Маскеу- это станция Москва. Она такая. Но располагается не в центре, конечно https://postimg.cc/gallery/tR81M3W

Красивое метро , наше чем то напоминает
У вас нет народа , так там всегда ? У нас улей в метро , только если поздно посвободней

#30015
Beauty

В отличие от твоей сестры я смогла получить хорошее образование и могу зарабатывать интеллектом а не жаркой котлет

Причем здесь ты ? Какое тебе дедо до моей сестры , хоть котлеты жарит , хоть горшки моет , тебе то что ? Она довольна своей жизнью и на людей не кидается .
Она работает и платит налоги , она не дармоедка

#30016
Woops

Вот и молодец. Не все впрягутся. У нас большая корейская диаспора. И плотные связи с Ю.Кореей. Говорила на днях с одним нашим корейцем. Он 5 лет там отработал. Говорит, да, там порядок, да, все любезны. Но какие же они несчастливые люди.. Менталитет нацелен только на то, чтобы выбиться в люди, получить образование и стать белым воротничком. Говорит, что с ними не о чем говорить, все мысли людей только о карьере и продвижении. У них больше мужчин, чем женщин. И сильна приверженность к иерархии. Поэтому мужчины, которые заняты в рабочих профессиях, сельском хозяйстве, сразу знают, что никогда не женятся. Среди остальных, кто выучился, очень высокая безработица. Потомучто Самсунгов и пр с руководящими должностями на всех не хватает, а корейцы в душе патриоты и уезжать не желают. От того много суицидов. Люди теряют единственную цель в жизни. Он с сыном тоже хорошо заработали, их как этнических корейцев официально приняли на работу. Но живешь в общежитии, где все по звонку. Все проснулись, все покушали, все отработали день. И это такой менталитет, не какие-то правила. Морально тяжело. Жизнь дорогая. Фрукты как ни странно продаются по 1, по 2. Но все чисто и красиво. Он говорит, что это единственная страна, где посадиои ее Президента.

В Японии тоже как проклятые работают и сходят с ума .
Жуть

#30017
Beauty

Что она жарит котлеты

Ты за жареные котлеты на поклон к повару ходишь , что можешь ты ?

#30018
Woops

Ты мастер снимать позитивное. Особенно первое фото )) что это вообще

icity

#30019
Murena

Причем здесь ты ? Какое тебе дедо до моей сестры , хоть котлеты жарит , хоть горшки моет , тебе то что ? Она довольна своей жизнью и на людей не кидается . Она работает и платит налоги , она не дармоедка

Пока рубль 1 к 100 евро говорить не о чем

#30020
Murena

А мне нравится такая погода Это парк ?

Это из разных мест фотки.

#30021

Частенько слушаю этого интеллигентного мужчину из Питера.
https://youtu.be/LjvqP8dGJdk
Очень толково говорит, приятно слушать. Правда не со всем согласен, но в целом здраво.
А сейчас ещё вдумался, что возможно у него где-то мат, и действительно стал замечать, что у него есть матерные слова в речи. Мы видимо уже так к мату привыкли, что даже не замечаем его.

#30022
Woops

У нас тоже сегодня холод и дождь. Соседи-китайцы уже торчали в под'езде со сноу-бордами, ехать кататься в горы. Говорят, что снег уже устоялся для этого. Немножко нашего метро. Время 12-30, центр города )) Станция Маскеу- это станция Москва. Она такая. Но располагается не в центре, конечно https://postimg.cc/gallery/tR81M3W

а вот наше метро