Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
865 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#707
Блейд

Ээээ я называл красивых девушек няшками еще до появления двачей и прочих срачей. И уж тем более до всяких инцелов. Это слово пошло из аниме, бабуль))))))))

в 50 лет няшками называть девушек
может ты и тянками называешь?
престарелый анимешник

Блейд
#708
Гость

тебе наврали. хрычина 51 проц на вумане М стало и упс. из них старше 45 лет - 50 проц таких как ты дедов и старше. есть и старше 60))

Мне 36, если что 🤷‍♂️

#709
Блейд

Это очень известный форум в интернете. В буквальном смысле считается террариумом со старыми гадюками, которые ненавидят мужчин за любовь к молодым девушкам. Звучит нелицеприятно, но это как дословно мне описали. 😂 Сюда заскакивают с разных пабликов поорать, с телеги и прочих ресурсов.

Я об этом форуме узнала год назад. Кстати, что-то не особо часто я встречаю такую тему. А "ненависть" я вам уже объяснила, но вам, в ваших влажных мечтах хочется думать, что женщины злятся из-за того, что вы якобы лишаете их внимания

Гость
#710

Ну вот я же говорила - инцел.

Блейд
[2559019256]
Вчера, 20:30
#30

Обычно девушки сами в рот берут, причём не понимаю что хорошего в этих минетах, но ведь откажешься - обидятся

————————
Он девушек только на картинках видел.

Гость
#711
Блейд

Мне 36, если что 🤷‍♂️

а девке 19
школу закончила и легла под ровесника папки
не девка - а дурра

Гость
#712
Блейд

Ээээ я называл красивых девушек няшками еще до появления двачей и прочих срачей. И уж тем более до всяких инцелов. Это слово пошло из аниме, бабуль))))))))

36 лет и аниме. Ну точно инцел.

Блейд
#713
Унесённая ветром

Я об этом форуме узнала год назад. Кстати, что-то не особо часто я встречаю такую тему. А "ненависть" я вам уже объяснила, но вам, в ваших влажных мечтах хочется думать, что женщины злятся из-за того, что вы якобы лишаете их внимания

Женщины злятся не из-за лишения их внимания. Я такого и не писал, откуда ты это берёшь?

Более чем очевидно, что женщины в большинстве (с возрастом, молоденькие еще не так) мастурбируют (в переносном смысле) на свою внешность, потому очень тяжело переживают её неизбежное возрастное увядание.

Всё остальное является лишь следствием данного процесса.

Это внезапно возникающее желание найти ровесника (или даже младше), чтобы подтвердить самой себе, что желанна и ого-го.
Злость на скуфов, причём многим действительно скуфы нафиг не нужны сами по себе и внимание скуфов, просто бесит, что скуфы мастурбируют на "малолеток", а не на них, что напоминает о потерях возрастных.
И т.д

Этож элементарно читается и сквозит.

Гость
#714
Блейд

Женщины злятся не из-за лишения их внимания. Я такого и не писал, откуда ты это берёшь? Более чем очевидно, что женщины в большинстве (с возрастом, молоденькие еще не так) мастурбируют (в переносном смысле) на свою внешность, потому очень тяжело переживают её неизбежное возрастное увядание. Всё остальное является лишь следствием данного процесса. Это внезапно возникающее желание найти ровесника (или даже младше), чтобы подтвердить самой себе, что желанна и ого-го. Злость на скуфов, причём многим действительно скуфы нафиг не нужны сами по себе и внимание скуфов, просто бесит, что скуфы мастурбируют на "малолеток", а не на них, что напоминает о потерях возрастных. И т.д Этож элементарно читается и сквозит.

Нет, просто у женщин дочери подростки и поэтому неприятно читать, как скуф с потными ладошками фантазирует о школьницах.

Блейд
#715
Гость

а девке 19 школу закончила и легла под ровесника папки не девка - а дурра

Толсто))
Ладно бы про женщину речь шла, мать в 17 это полмира так.
Но...))))

Блейд
#716
Гость

Нет, просто у женщин дочери подростки и поэтому неприятно читать, как скуф с потными ладошками фантазирует о школьницах.

Так женский подростковый возраст в 14-15 заканчивается 🤔

Ааа) это вы, старея себе придумываете, что 19 летняя это подросток, вопреки медицине, психологии, анатомии)))) чтобы себя ощущать моложе.

Но, увы, хоть плачьте, хоть тролльте, хоть злитесь, хоть убейтесь, но ничего не изменится.

Женский и мужской возраст не станет восприниматься обществом как одно и то же, не станет плохо восприниматься классика, что мужчина старше лет на 10 в паре.
Мужчины не перестанут жениться на юных и хотеть юных.

Это природа.
А я спать)

#717
Блейд

Женщины злятся не из-за лишения их внимания. Я такого и не писал, откуда ты это берёшь? Более чем очевидно, что женщины в большинстве (с возрастом, молоденькие еще не так) мастурбируют (в переносном смысле) на свою внешность, потому очень тяжело переживают её неизбежное возрастное увядание. Всё остальное является лишь следствием данного процесса. Это внезапно возникающее желание найти ровесника (или даже младше), чтобы подтвердить самой себе, что желанна и ого-го. Злость на скуфов, причём многим действительно скуфы нафиг не нужны сами по себе и внимание скуфов, просто бесит, что скуфы мастурбируют на "малолеток", а не на них, что напоминает о потерях возрастных. И т.д Этож элементарно читается и сквозит.

"Женщины злятся не из-за лишения их внимания. Я такого и не писал, откуда ты это берёшь?"
Из ваших сообщений.
А остальное где читается? Мне вообще не интересны были никогда те, кто младше, как и те, кто сильно старше. Даже если не брать меня и таких как я в расчёт, то многие женщины тут пишут, что им нравится помладше. Так что ж вы с ними цапаетесь? По идее, не должны. Вам молодые девушки, им молодые парни - все довольны, не?

Гость
#718
Блейд

Так женский подростковый возраст в 14-15 заканчивается 🤔 Ааа) это вы, старея себе придумываете, что 19 летняя это подросток, вопреки медицине, психологии, анатомии)))) чтобы себя ощущать моложе. Но, увы, хоть плачьте, хоть тролльте, хоть злитесь, хоть убейтесь, но ничего не изменится. Женский и мужской возраст не станет восприниматься обществом как одно и то же, не станет плохо восприниматься классика, что мужчина старше лет на 10 в паре. Мужчины не перестанут жениться на юных и хотеть юных. Это природа. А я спать)

Зачем мне плакать? Ты же сам писал, что тебя 15-летние привлекают. Я обратила внимание, и раньше видела тебя на форуме, потому что у меня дочь растёт.
Муж бы тебе яйца открутил. Но инцелы типа тебя из дома боятся выходить, это радует.
Только в интернете храбрые.

#719
Блейд

Так женский подростковый возраст в 14-15 заканчивается 🤔 Ааа) это вы, старея себе придумываете, что 19 летняя это подросток, вопреки медицине, психологии, анатомии)))) чтобы себя ощущать моложе. Но, увы, хоть плачьте, хоть тролльте, хоть злитесь, хоть убейтесь, но ничего не изменится. Женский и мужской возраст не станет восприниматься обществом как одно и то же, не станет плохо восприниматься классика, что мужчина старше лет на 10 в паре. Мужчины не перестанут жениться на юных и хотеть юных. Это природа. А я спать)

Это природа, если девушка захочет выйти за того, кто старше на 10 и более лет

Гость
#720

Кстати, знаю пары, где муж старше на 10 лет, так там мужья богатые. В основном везде ровесники, сейчас в тренде муж моложе жены.

Тля
#721
Блейд

Это очень известный форум в интернете. В буквальном смысле считается террариумом со старыми гадюками, которые ненавидят мужчин за любовь к молодым девушкам. Звучит нелицеприятно, но это как дословно мне описали. 😂 Сюда заскакивают с разных пабликов поорать, с телеги и прочих ресурсов.

Вы ж учитель." нелицеприятно " потрудитесь разобрать в каком смысле употребляется

Гость
#722
Тля

Вы ж учитель." нелицеприятно " потрудитесь разобрать в каком смысле употребляется

Тоже обратила внимание.
А еще "учитель" всю ночь сидел на форуме, а теперь вместо работы пойдёт спать.

Гость
#723

В таких случаях они отвечают "у меня отпуск, поэтому я днем сплю"
Девушка после месяца сожительства в больницу уехала.
Женщины 40+ в климаксе все завидуют и злятся, что скуфы на них не хотят мастурбировать. Куда катится этот мир...

#724
Гость

В таких случаях они отвечают "у меня отпуск, поэтому я днем сплю" Девушка после месяца сожительства в больницу уехала. Женщины 40+ в климаксе все завидуют и злятся, что скуфы на них не хотят мастурбировать. Куда катится этот мир...

😂

Тля
#725
Гость

В таких случаях они отвечают "у меня отпуск, поэтому я днем сплю" Девушка после месяца сожительства в больницу уехала. Женщины 40+ в климаксе все завидуют и злятся, что скуфы на них не хотят мастурбировать. Куда катится этот мир...

камрады потом между собой все эти комменты перетирают,ни сна ни отдыха

Гость
#726

А зачем вы ваще неа старичье согласны?
Ведь для 21, 30 ти летний это уже дед зашкварный

Меня в вашем возрасте оскорбляло внимание таких стариков.

Гость
#727
Гость

Потому что нам всегда нравятся девушки 20-25, независимо от нашего возраста. Мне вот 35 и мне не интересны бабищи 30-35

Только ты им не нравишься

Гость
#728
Гость

Ну вот я же говорила - инцел. Блейд [2559019256] Вчера, 20:30 #30 Обычно девушки сами в рот берут, причём не понимаю что хорошего в этих минетах, но ведь откажешься - обидятся ———————— Он девушек только на картинках видел.

Фуууу...бл/евотный пи/рас

Блейд
#729
Унесённая ветром

"Женщины злятся не из-за лишения их внимания. Я такого и не писал, откуда ты это берёшь?" Из ваших сообщений. А остальное где читается? Мне вообще не интересны были никогда те, кто младше, как и те, кто сильно старше. Даже если не брать меня и таких как я в расчёт, то многие женщины тут пишут, что им нравится помладше. Так что ж вы с ними цапаетесь? По идее, не должны. Вам молодые девушки, им молодые парни - все довольны, не?

Не понял, с кем цапаюсь? Ты опять что-то придумываешь, где я такое писал? Написал, что желание женщинами мужчину младше это антиприродно и явные комплексы старения, потери внешности. То есть факты.
А так пусть им нравится хоть кто угодно, мне абсолютно все равно 🤷‍♂️
Меня в принципе не интересуют женщины старше 25-27 лет примерно, а уж тем более ровесницы и уж тем более старше и тем более кто там им интересен. А сейчас вообще не интересуют женщины кроме своей.
Такой вот я однолюб)

Отвечу заодно на сообщения другие:

Я учитель физкультуры по образованию, а не русского и литературы)

И нет, я не в отпуске, банально работал за второго физрука, когда ему нужно было, теперь он работает за меня, когда мне понадобилось. А я езжу в больницу к девушке, сегодня-завтра заберу как отпустят. Вроде сегодня уже (тк день настал, получается сегодня)

Я понимаю, что многих тут корёжит)) но у меня действительно молоденькая девушка в мои 36 лет
А смешно что тут корёжит даже случайно залетевших юнцов, как так, отобрал потенциальную девушку скуф гад 😡
🤣
И ей 19, а не 15))))))))))))))))))

Ну всё, зубы почистил, душ принял, посуду с машинки достал и баиньки 🤗

Всем пока

Гость
#730
Блейд

Женщины злятся не из-за лишения их внимания. Я такого и не писал, откуда ты это берёшь? Более чем очевидно, что женщины в большинстве (с возрастом, молоденькие еще не так) мастурбируют (в переносном смысле) на свою внешность, потому очень тяжело переживают её неизбежное возрастное увядание. Всё остальное является лишь следствием данного процесса. Это внезапно возникающее желание найти ровесника (или даже младше), чтобы подтвердить самой себе, что желанна и ого-го. Злость на скуфов, причём многим действительно скуфы нафиг не нужны сами по себе и внимание скуфов, просто бесит, что скуфы мастурбируют на "малолеток", а не на них, что напоминает о потерях возрастных. И т.д Этож элементарно читается и сквозит.

Невостребованный скуф это о чем?
*то внезапно возникающее желание найти ровесника (или даже младше),*

Ты идиотт?

Женаты с молодости и муж младше.
Меня никогда не интересовало старичье старше меня.
В основном браки -это ровесники.

У взрослых Ж все лички завалены предложениями молодняка от 18+

Меня крайне удивляют страшные мужичонки невостребованные, кт ищут глупеньких деревенских бапп, что на фоне еще большей глупухи выглядеть значимым старцем))

Гость
#731

Да не тратьте вы на них свое время. Даже 30 для 20летней большая разница, он уже уставший или с багажом, женоненавистник. Разница в 5 лет оптимально работает в обе стороны.

Гость
#732
Гость

Невостребованный скуф это о чем? *то внезапно возникающее желание найти ровесника (или даже младше),* Ты идиотт? Женаты с молодости и муж младше. Меня никогда не интересовало старичье старше меня. В основном браки -это ровесники. У взрослых Ж все лички завалены предложениями молодняка от 18+ Меня крайне удивляют страшные мужичонки невостребованные, кт ищут глупеньких деревенских бапп, что на фоне еще большей глупухи выглядеть значимым старцем))

С деревенской есть шанс, правда она не прям разборчивая поэтому неблагодарная начинает рога наставлять в попытке перебраться поближе к центру.
Обожаю такие истории…😈

Гость
#733
Блейд

Так женский подростковый возраст в 14-15 заканчивается 🤔 Ааа) это вы, старея себе придумываете, что 19 летняя это подросток, вопреки медицине, психологии, анатомии)))) чтобы себя ощущать моложе. Но, увы, хоть плачьте, хоть тролльте, хоть злитесь, хоть убейтесь, но ничего не изменится. Женский и мужской возраст не станет восприниматься обществом как одно и то же, не станет плохо восприниматься классика, что мужчина старше лет на 10 в паре. Мужчины не перестанут жениться на юных и хотеть юных. Это природа. А я спать)

Конечно, это природа. и М ровесники выглядят на 10-15лет старше.
А также М рано умирают на 10-20лет раньше своих ровесниц.
Климакс мужчкой в 40+ ставит крест на сексе, когда Ж становится супер сексуальна. И ей нужно много секса.

картина НЕРАВНЫЙ БОАК и слезы невесты остались в 19веке.

М должен быть младше для гармоничных отношений в семье.

Гость
#734
Блейд

Не понял, с кем цапаюсь? Ты опять что-то придумываешь, где я такое писал? Написал, что желание женщинами мужчину младше это антиприродно и явные комплексы старения, потери внешности. То есть факты. А так пусть им нравится хоть кто угодно, мне абсолютно все равно 🤷‍♂️ Меня в принципе не интересуют женщины старше 25-27 лет примерно, а уж тем более ровесницы и уж тем более старше и тем более кто там им интересен. А сейчас вообще не интересуют женщины кроме своей. Такой вот я однолюб) Отвечу заодно на сообщения другие: Я учитель физкультуры по образованию, а не русского и литературы) И нет, я не в отпуске, банально работал за второго физрука, когда ему нужно было, теперь он работает за меня, когда мне понадобилось. А я езжу в больницу к девушке, сегодня-завтра заберу как отпустят. Вроде сегодня уже (тк день настал, получается сегодня) Я понимаю, что многих тут корёжит)) но у меня действительно молоденькая девушка в мои 36 лет А смешно что тут корёжит даже случайно залетевших юнцов, как так, отобрал потенциальную девушку скуф гад 😡 🤣 И ей 19, а не 15)))))))))))))))))) Ну всё, зубы почистил, душ принял, посуду с машинки достал и баиньки 🤗 Всем пока

У учителя физкультуры 36-ти лет девушка 19 лет? Да уж... Даже в пьяном бреду такое не выдумать. Ну или представляю, что там за девушка тогда. Вообще-то нормальная разница в возрасте 2-3-4 года, остальное мрак нет ничего общего. Знаю только одну пару с большой разницей в возрасте, там девушка купилась на машину и, что он умел хоть гвоздь в стену забить, в отличии от папани алкаша.

Гость
#735
Гость

Тоже обратила внимание. А еще "учитель" всю ночь сидел на форуме, а теперь вместо работы пойдёт спать.

Так сторожем/охранником всю ночь работал)

Гость
#736
Гость

В таких случаях они отвечают "у меня отпуск, поэтому я днем сплю" Девушка после месяца сожительства в больницу уехала. Женщины 40+ в климаксе все завидуют и злятся, что скуфы на них не хотят мастурбировать. Куда катится этот мир...

40+ -это мужской климакс.
Женский это 50+60+, если Ж здорова.
Причем женский климакс либидо повышает, потому и были всегда молодые любовники.

А мужской это приговор - висяк на вечные полшестого

Гость
#737
Блейд

Ты пытаешься меня обмануть. Не большинству девушек не нравится внимание взрослых мужчин, а ровесницам этих мужчин не нравится, что мужчин тянет к молодым, потому они пишут подобные разводки как данная тема, где им якобы по 20 лет и они в ужасе от 30 летних))) В такую чепуху поверит только умственно-отсталый мужчина. Потому что у всех есть опыт и все видят кому они нравятся. А тянет мужчин к молодым по одной простой причине - это природа. Никто не спорит, что ровесница может быть стройной и красивой. Но давай честно, сама как считаешь, хорошо ли для организма начать рожать в 36? И сможет ли родить двоих? А троих? А четверых? Понятно же что поздновато. Ну а детные женщины мало кого интересуют по простой причине: тут закинутый круг. Либо мужчина будет для нее стоять после чужих для него детей, либо она плохая мать. То есть дело не в том, что мужчины хотят удемит ровесниц, поиздеваться (хотя кто-то может и хочет), а такая разница половых систем.

Она права. Девушки, любящие перестаркой, есть, никто не отрицает. Но большинство предпочитает плюс минус ровесников.
И не надо объяснять это « завистью ровесниц» и « женской конкуренцией» за ваши старые тела😂

Гость
#738
Блейд

Так женский подростковый возраст в 14-15 заканчивается 🤔 Ааа) это вы, старея себе придумываете, что 19 летняя это подросток, вопреки медицине, психологии, анатомии)))) чтобы себя ощущать моложе. Но, увы, хоть плачьте, хоть тролльте, хоть злитесь, хоть убейтесь, но ничего не изменится. Женский и мужской возраст не станет восприниматься обществом как одно и то же, не станет плохо восприниматься классика, что мужчина старше лет на 10 в паре. Мужчины не перестанут жениться на юных и хотеть юных. Это природа. А я спать)

« Ааа) это вы, старея себе придумываете, что 19 летняя это подросток, вопреки медицине, психологии, анатомии))»

Неа. Это Вы, старея, себе придумываете, что вы ровня молодкам и они Вас хотят😎😏

Гость
#739

Я уж не знаю кто там лезет к 21 летним, да и о чем с ними тра..ться, но когда бабоньки ближе к 40-ту начинают бегать за молодняком, или пишут в анкетах - Знакомлюсь с мч макс на полгода старше, - вот это вызывает дикий смех, ну в зеркало порой нужно смотреть то))

Алексей
#740
Гость

Старый для 20летки

Для 36летней в самый раз

Гость
#741
Гость

У учителя физкультуры 36-ти лет девушка 19 лет? Да уж... Даже в пьяном бреду такое не выдумать. Ну или представляю, что там за девушка тогда. Вообще-то нормальная разница в возрасте 2-3-4 года, остальное мрак нет ничего общего. Знаю только одну пару с большой разницей в возрасте, там девушка купилась на машину и, что он умел хоть гвоздь в стену забить, в отличии от папани алкаша.

Обычная уборщица в школе видно

Гость
#742
Гость

У меня в 30 были не только 18,но и значительно моложе.

Педофил? Откинулся уже или с зоны строчишь?!

Алексей
#743
Гость

Да не тратьте вы на них свое время. Даже 30 для 20летней большая разница, он уже уставший или с багажом, женоненавистник. Разница в 5 лет оптимально работает в обе стороны.

До 5 лет идеально для отношений, это одно поколение.

Гость
#744
Гость

У учителя физкультуры 36-ти лет девушка 19 лет? Да уж... Даже в пьяном бреду такое не выдумать. Ну или представляю, что там за девушка тогда. Вообще-то нормальная разница в возрасте 2-3-4 года, остальное мрак нет ничего общего. Знаю только одну пару с большой разницей в возрасте, там девушка купилась на машину и, что он умел хоть гвоздь в стену забить, в отличии от папани алкаша.

Папаша то дочки малолетней не в шоке, что его дочь со стариком спит?

Алексей
#745
Алексей

До 5 лет идеально для отношений, это одно поколение.

А если 40летняя женщина хочет секса, то она ищет молодых мужчин, а не ровесников.

Гость
#746
Блейд

В реальной жизни пока не встречал пар, где мужчина младше (если не считать одного, что младше жены на два месяца), только в интернете читаю такое Но если обоих устраивает, совет им да любовь, мне на них пофиг)

Знаю пожилую пару, она старше на 6 лет, он умер в 60, к сожалению, ей 76 уже.

Гость
#747
Гость

Она права. Девушки, любящие перестаркой, есть, никто не отрицает. Но большинство предпочитает плюс минус ровесников. И не надо объяснять это « завистью ровесниц» и « женской конкуренцией» за ваши старые тела😂

Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);

Гость
#748
Гость

Я уж не знаю кто там лезет к 21 летним, да и о чем с ними тра..ться, но когда бабоньки ближе к 40-ту начинают бегать за молодняком, или пишут в анкетах - Знакомлюсь с мч макс на полгода старше, - вот это вызывает дикий смех, ну в зеркало порой нужно смотреть то))

ВСе хорошо с зеркалом. на себя лучше посмотрите

Гость
#749
Гость

40+ -это мужской климакс. Женский это 50+60+, если Ж здорова. Причем женский климакс либидо повышает, потому и были всегда молодые любовники. А мужской это приговор - висяк на вечные полшестого

Климакс у женщины реально бешено повышает либидо — и по очень простой причине: исчезает страх нежелательной беременности; полная свобода желаний, увеличивается способность испытывать наслаждение — и, соответственно, именно крепкие и молодые сильно возбуждают.

Алексей
#750
Алексей

А если 40летняя женщина хочет секса, то она ищет молодых мужчин, а не ровесников.

Я знаю одну такую, для неё я уже старый, хотя младше её на 10 лет))

Гость
#751
Гость

Кто сказал, что ищут молодых которым не интересны. Наоборот ищут молодых которым интересны. Я вот в 30 лет встречался с 18 летней. Отлично ладили. Она мне помогала финансово когда я безработным был. На каруселях катались в парке. Кормила меня даже за свой счёт. С чего вы взяли, что мы ищем тех кому мы не интересны? Наоборот

Дед,покупай соль только в продуктовом магазине.

Гость
#752
Гость

Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя: -не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии); - наркоманка, алкоголичка; - выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд); - психическое отклонение; - ищет богатого (все равно какого возраста); -надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость; - безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде); - извращенка (тащится от старого запаха и вид);

Без малого год прошел, но ничего не поменялось.
Ну вот вам задачка на логику. Даа аарианта.
Первый. Девушка 25 лет выходит за муж за ровестника ( тоже 25 лет).
Второй. Выходит за возрастного ( для ровного счета пусть будет 50)
Проходит 15 лет совместной жизни, что имеем.
В первом варианте, хорошо если не ***. Допустим удержались. В активах, какая то никчемная работа у обоих за три копейки, бетонная коробка, только что выкупленая из ипотеки, средней паршивости машина. Дети ( если будут) зпканчивают обычную школу, без ясных перспектив на будущее, без отдельного жилья. В течении этих 15 лет хорошо если пару раз в Турцию слетают, одежда из недорогих магазинов, круг общения - коллеги по работе. Из спорта - фитнесс по пятницам.
Вариант два. Квартира уже есть, не нужно выкладывать из бюджета 20 миллинов, которые можно вложить в обучение детей. Женщина может вообще не работать или заниматься тем, что ей нравиться. Какие то накопления в банке. Из заграниц не вылезает. Одежда ( может не вся, но очень много) качественная и дорогая. Приличная тачка. Какой нибудь активный спорт ( лыжи или теннис) с перелетами в Сочи или на Архыз. Круг общения - сплошь люди в смокингах и дорогих костюмах. Дети, получившие в частных школах первоклассное образование, даже не задумываются о своем будущем, все - устроено, а квартиру они и сами себе могут позволить, хотя она уже есть специально по них.
Ну а теперь парируйте, какой вариант предпочиительней?

Алексей
#753
Гость

Без малого год прошел, но ничего не поменялось. Ну вот вам задачка на логику. Даа аарианта. Первый. Девушка 25 лет выходит за муж за ровестника ( тоже 25 лет). Второй. Выходит за возрастного ( для ровного счета пусть будет 50) Проходит 15 лет совместной жизни, что имеем. В первом варианте, хорошо если не РСП. Допустим удержались. В активах, какая то никчемная работа у обоих за три копейки, бетонная коробка, только что выкупленая из ипотеки, средней паршивости машина. Дети ( если будут) зпканчивают обычную школу, без ясных перспектив на будущее, без отдельного жилья. В течении этих 15 лет хорошо если пару раз в Турцию слетают, одежда из недорогих магазинов, круг общения - коллеги по работе. Из спорта - фитнесс по пятницам. Вариант два. Квартира уже есть, не нужно выкладывать из бюджета 20 миллинов, которые можно вложить в обучение детей. Женщина может вообще не работать или заниматься тем, что ей нравиться. Какие то накопления в банке. Из заграниц не вылезает. Одежда ( может не вся, но очень много) качественная и дорогая. Приличная тачка. Какой нибудь активный спорт ( лыжи или теннис) с перелетами в Сочи или на Архыз. Круг общения - сплошь люди в смокингах и дорогих костюмах. Дети, получившие в частных школах первоклассное образование, даже не задумываются о своем будущем, все - устроено, а квартиру они и сами себе могут позволить, хотя она уже есть специально по них. Ну а теперь парируйте, какой вариант предпочиительней?

Почему ты уверен, что мужчина в 50 лет намного богаче 25летнего? У большинства зарплата не меняется год от года.

Тля
#754
Гость

Без малого год прошел, но ничего не поменялось. Ну вот вам задачка на логику. Даа аарианта. Первый. Девушка 25 лет выходит за муж за ровестника ( тоже 25 лет). Второй. Выходит за возрастного ( для ровного счета пусть будет 50) Проходит 15 лет совместной жизни, что имеем. В первом варианте, хорошо если не РСП. Допустим удержались. В активах, какая то никчемная работа у обоих за три копейки, бетонная коробка, только что выкупленая из ипотеки, средней паршивости машина. Дети ( если будут) зпканчивают обычную школу, без ясных перспектив на будущее, без отдельного жилья. В течении этих 15 лет хорошо если пару раз в Турцию слетают, одежда из недорогих магазинов, круг общения - коллеги по работе. Из спорта - фитнесс по пятницам. Вариант два. Квартира уже есть, не нужно выкладывать из бюджета 20 миллинов, которые можно вложить в обучение детей. Женщина может вообще не работать или заниматься тем, что ей нравиться. Какие то накопления в банке. Из заграниц не вылезает. Одежда ( может не вся, но очень много) качественная и дорогая. Приличная тачка. Какой нибудь активный спорт ( лыжи или теннис) с перелетами в Сочи или на Архыз. Круг общения - сплошь люди в смокингах и дорогих костюмах. Дети, получившие в частных школах первоклассное образование, даже не задумываются о своем будущем, все - устроено, а квартиру они и сами себе могут позволить, хотя она уже есть специально по них. Ну а теперь парируйте, какой вариант предпочиительней?

Ну если кто-то готов пожилое тело терпеть рали денег,то конечно- им 2й
Как брухунова с петросяном.но много ли таких? Это редчайшее исключение

знакомая в 00х так вышла,на 20лет старше нее. не вылезали с мальдив. Сейчас ему 60+ .кое-как живут,работы норм нет,его протеже потеряли былые возможности,удалось еле пристроться номинальным директором в шарашку строительную и там получать копейки. Он весь сморщенный дед,а она еще цветущая женшина 40ка лет стройная,подтянутая,вечные ссоры,живет с ним ради дочери, та отца сильно любит

Гость
#755
Гость

Без малого год прошел, но ничего не поменялось. Ну вот вам задачка на логику. Даа аарианта. Первый. Девушка 25 лет выходит за муж за ровестника ( тоже 25 лет). Второй. Выходит за возрастного ( для ровного счета пусть будет 50) Проходит 15 лет совместной жизни, что имеем. В первом варианте, хорошо если не РСП. Допустим удержались. В активах, какая то никчемная работа у обоих за три копейки, бетонная коробка, только что выкупленая из ипотеки, средней паршивости машина. Дети ( если будут) зпканчивают обычную школу, без ясных перспектив на будущее, без отдельного жилья. В течении этих 15 лет хорошо если пару раз в Турцию слетают, одежда из недорогих магазинов, круг общения - коллеги по работе. Из спорта - фитнесс по пятницам. Вариант два. Квартира уже есть, не нужно выкладывать из бюджета 20 миллинов, которые можно вложить в обучение детей. Женщина может вообще не работать или заниматься тем, что ей нравиться. Какие то накопления в банке. Из заграниц не вылезает. Одежда ( может не вся, но очень много) качественная и дорогая. Приличная тачка. Какой нибудь активный спорт ( лыжи или теннис) с перелетами в Сочи или на Архыз. Круг общения - сплошь люди в смокингах и дорогих костюмах. Дети, получившие в частных школах первоклассное образование, даже не задумываются о своем будущем, все - устроено, а квартиру они и сами себе могут позволить, хотя она уже есть специально по них. Ну а теперь парируйте, какой вариант предпочиительней?

Вот я знаю такую семью, 3 детей, живут в частном доме за 700 млн, дети в Лондоне учились, даже в школе. В общем денег на все хватает, вилла у моря есть и собственный конь.
Там еще жена старше мужа на 8 лет.
А так-то можно в 19 выйти за 40-летнего физрука, а потом на авито искать детские колготки б/у

Тля
#756
Алексей

Почему ты уверен, что мужчина в 50 лет намного богаче 25летнего? У большинства зарплата не меняется год от года.

Ну это из 90х-00х.тогда так и было а основном. Сейчас молодой парень круче и продвинутее пожилого мужика может быть. И ипотеки быстро гасить.сегодня у него однушка,а через 10 лет свой дом хороший и прочее,а ему 35,а не 55 +