Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
754 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
#657
Блейд

Ну если эгоистично думать только о себе, то да. А мне важно, чтобы у народа было воспроизводство. Потому если скуфу надо пробиться нахрапом к юной, что вероятнее всего приведёт к рождению детей, значит абсолютно не важно какие там мелкие неудобства потерпит та, которой не нравится нахрап.

Неудержимые5

#658
Блейд

Ну если эгоистично думать только о себе, то да. А мне важно, чтобы у народа было воспроизводство. Потому если скуфу надо пробиться нахрапом к юной, что вероятнее всего приведёт к рождению детей, значит абсолютно не важно какие там мелкие неудобства потерпит та, которой не нравится нахрап.

Вам бы эти "мелкие неудобства"

Гость
#659
Блейд

Ну если эгоистично думать только о себе, то да. А мне важно, чтобы у народа было воспроизводство. Потому если скуфу надо пробиться нахрапом к юной, что вероятнее всего приведёт к рождению детей, значит абсолютно не важно какие там мелкие неудобства потерпит та, которой не нравится нахрап.

Когда батя юной будет тебе яйца отбивать, ты потерпишь эти мелкие неудобства?

Блейд
#660
Унесённая ветром

Неудержимые5

Видишь, что получается?

1) юная девушка, влюбчивая, не зацикленная на собственных удобствах, любящая мужчину, а не профит, который с него можно получить. Фертильная, способная и желающая выносить детей мужчине.

2) возрастная женщина, эгоистичная, думающая только о своих удобствах, мужчин рассматривающая как гешефт возможный, уже вряд ли способная родить сколько захочет мужчина.

Какой вариант мужчине лучше?)

А потом непонятки, а чего это их не интересуют ровесницы)))

Блейд
#661
Гость

Когда батя юной будет тебе яйца отбивать, ты потерпишь эти мелкие неудобства?

Я могу отбить все что угодно и батям, и тебе, если тебе захочется))

Ну и плюс речь идет о совершеннолетних девушках, причём тут бати?

У многих батя решает с кем встречаться взрослой 18 летней девушке? Сейчас не 19 век)

#662
Блейд

Видишь, что получается? 1) юная девушка, влюбчивая, не зацикленная на собственных удобствах, любящая мужчину, а не профит, который с него можно получить. Фертильная, способная и желающая выносить детей мужчине. 2) возрастная женщина, эгоистичная, думающая только о своих удобствах, мужчин рассматривающая как гешефт возможный, уже вряд ли способная родить сколько захочет мужчина. Какой вариант мужчине лучше?) А потом непонятки, а чего это их не интересуют ровесницы)))

Вы прям юных девушек себе дурочками представляете, которые хотят рожать. Я тоже юной была, но ребёнка захотела ближе к 25 годам. И по одной причине: раньше я просто не готова была к материнству

Блейд
#663
Унесённая ветром

Вы прям юных девушек себе дурочками представляете, которые хотят рожать. Я тоже юной была, но ребёнка захотела ближе к 25 годам. И по одной причине: раньше я просто не готова была к материнству

Причём тут хочет она рожать или нет?
Смысл в том, что они влюбчивые и искреннне любят мужчину за факт его существования, а не за что-то.
И если он захочет детей действительно, то шансы что дети будут очень велики.

#664
Блейд

Причём тут хочет она рожать или нет? Смысл в том, что они влюбчивые и искреннне любят мужчину за факт его существования, а не за что-то. И если он захочет детей действительно, то шансы что дети будут очень велики.

А женщины частенько искренне любят, в отличие от мужчин. И если они не захотят сами стать мамами, то его желание никакой роли не будет играть. Да и вообще, часто ли вы слышите, чтобы возрастные мужчины хотели детей?

Блейд
#665
Унесённая ветром

А женщины частенько искренне любят, в отличие от мужчин. И если они не захотят сами стать мамами, то его желание никакой роли не будет играть. Да и вообще, часто ли вы слышите, чтобы возрастные мужчины хотели детей?

Женщины искренне любят практически исключительно в юном возрасте, мужчины способны всю жизнь.

Ты правда считаешь, что взрослый мужчина не сможет убедить молодую девушек рожать?)))) ахах

Ну и также с чего обязательно в 18 то рожать ей? Смысл в том, что она может и в 20, и 22, и 25.
И одного, и двех, и трёх, и пятерых.

А вот ровесница такого простора не имеет и уже имеет высокие риски.

Гость
#666
Блейд

Причём тут хочет она рожать или нет? Смысл в том, что они влюбчивые и искреннне любят мужчину за факт его существования, а не за что-то. И если он захочет детей действительно, то шансы что дети будут очень велики.

Шансы велики, что родит от молодого, как жена Петросяна.

#667
Блейд

Женщины искренне любят практически исключительно в юном возрасте, мужчины способны всю жизнь. Ты правда считаешь, что взрослый мужчина не сможет убедить молодую девушек рожать?)))) ахах Ну и также с чего обязательно в 18 то рожать ей? Смысл в том, что она может и в 20, и 22, и 25. И одного, и двех, и трёх, и пятерых. А вот ровесница такого простора не имеет и уже имеет высокие риски.

"мужчины способны всю жизнь."
Самому не смешно? Наоборот. Редко можно встретить мужчину, который женился по любви.
И да, я правда считаю, что если у девушки есть голова на плечах, то она умеет ею думать.
А по поводу ровесниц, я вам и не писала, чтобы вы на них женились. Вы бы ещё до 50 посидели без детей, а потом очнулись, что рожать пора, а то народ переведётся

Блейд
#668
Унесённая ветром

"мужчины способны всю жизнь." Самому не смешно? Наоборот. Редко можно встретить мужчину, который женился по любви. И да, я правда считаю, что если у девушки есть голова на плечах, то она умеет ею думать. А по поводу ровесниц, я вам и не писала, чтобы вы на них женились. Вы бы ещё до 50 посидели без детей, а потом очнулись, что рожать пора, а то народ переведётся

Не совсем понял в чем проблема с рождением детей.
До куда досидел, мне всего 36 🤷‍♂️
Я созрел к детям. Не меньше половины моих знакомых тоже захотели детей только после 30
Мужчины позже женщин созревают до детей, у нас нет климакса, мы не вынашиваем

#669
Блейд

Не совсем понял в чем проблема с рождением детей. До куда досидел, мне всего 36 🤷‍♂️ Я созрел к детям. Не меньше половины моих знакомых тоже захотели детей только после 30 Мужчины позже женщин созревают до детей, у нас нет климакса, мы не вынашиваем

А климакс при чём? Он после 50-55 только

Блейд
#670
Гость

Шансы велики, что родит от молодого, как жена Петросяна.

Что я должен ответить на такую бредятину? Ты утверждаешь, что большинство женщин ***, я с этим не согласен 🛑

#671
Блейд

Не совсем понял в чем проблема с рождением детей. До куда досидел, мне всего 36 🤷‍♂️ Я созрел к детям. Не меньше половины моих знакомых тоже захотели детей только после 30 Мужчины позже женщин созревают до детей, у нас нет климакса, мы не вынашиваем

А по поводу ждуна, вы же тут рассказывали, что нужно спасать нацию, а теперь рассказываете, что только созрели. А если б не созрели, то пофиг на нацию?

Блейд
#672
Унесённая ветром

А климакс при чём? Он после 50-55 только

Это в какой вселенной?
Начинается он уже после 40, а полное прекращение работы яичников происходит в период 45-55 лет.
Но даже с неполным шанс на беременность весьма низок

#673
Блейд

Это в какой вселенной? Начинается он уже после 40, а полное прекращение работы яичников происходит в период 45-55 лет. Но даже с неполным шанс на беременность весьма низок

У кого он начинается после 40? Я лично ни одной женщины такой не знаю. Моя мама умерла в 53, ещё намёка даже на климакс не было

Блейд
#674
Унесённая ветром

А по поводу ждуна, вы же тут рассказывали, что нужно спасать нацию, а теперь рассказываете, что только созрели. А если б не созрели, то пофиг на нацию?

Не понял, что значит не созрели? Это уже какие-то психические отклонения у людей тогда.
И почему только? В обычном для этого возрасте созрел.

Отцовство и материнство разные вещи.

Для мужчины созреть к отцовству это значит не просто напрудить в пещеру, а накопить достаточный опыт для передачи потомству.
До 30 осознанное отцовство это в при крайняя редкость, откуда там опыту взяться особо.

#675
Блейд

Не понял, что значит не созрели? Это уже какие-то психические отклонения у людей тогда. И почему только? В обычном для этого возрасте созрел. Отцовство и материнство разные вещи. Для мужчины созреть к отцовству это значит не просто напрудить в пещеру, а накопить достаточный опыт для передачи потомству. До 30 осознанное отцовство это в при крайняя редкость, откуда там опыту взяться особо.

А сейчас какой опыт?

Гость
#676
Блейд

Что я должен ответить на такую бредятину? Ты утверждаешь, что большинство женщин шалавы, я с этим не согласен 🛑

Что? Большинству женщин не нравятся старперы.

Блейд
#677
Унесённая ветром

У кого он начинается после 40? Я лично ни одной женщины такой не знаю. Моя мама умерла в 53, ещё намёка даже на климакс не было

Медицинская энциклопедия говорит что у всех.
Пременопауза у всех женщин начинается в 40+ и идет примерно 4 года, то есть когда идет подготовка организма к переходу климатерическим изменениям. Ты путаешь с последней стадией климакса, после которой полное прекращение работы яичников.

Блейд
#678
Унесённая ветром

А сейчас какой опыт?

Достаточный

#679
Блейд

Медицинская энциклопедия говорит что у всех. Пременопауза у всех женщин начинается в 40+ и идет примерно 4 года, то есть когда идет подготовка организма к переходу климатерическим изменениям. Ты путаешь с последней стадией климакса, после которой полное прекращение работы яичников.

Так 40+ это не в 40 лет. У всех по разному начинается. Ранний климакс встречается, но редко. Это вы девушке своей рассказывайте, она поверит

Блейд
#680
Гость

Что? Большинству женщин не нравятся старперы.

Ты написала "возможно ребёнка родит от молодого" в контекст про юных девушек и скуфов.

То бишь подразумевая, что они пойдут скакать по членам, то есть назвала шалавами.

Или я не так понял? 🤔

#681
Блейд

Достаточный

Хороший опыт "достаточный'

Блейд
#682
Унесённая ветром

Так 40+ это не в 40 лет. У всех по разному начинается. Ранний климакс встречается, но редко. Это вы девушке своей рассказывайте, она поверит

Я и не писал, что ровно в 40

В основном возраст климакса (то есть окончательный) от 49 до 52 лет. То есть у абсолютного большинства женщин.

А 55+ точно такая же редкость как и в 30 и 35 (и так бывает)

То есть начало климактерических изменений идет примерно от 44-45 лет

Ток я не понял к чему ты вообще?
Ну представь я замутил с ровесницей, захотел 3-х детей.
Уверена что первые роды в 36 не опасно? А уверена что выносит троих и не будет отклонений? Риски огромные

#683
Блейд

Я и не писал, что ровно в 40 В основном возраст климакса (то есть окончательный) от 49 до 52 лет. То есть у абсолютного большинства женщин. А 55+ точно такая же редкость как и в 30 и 35 (и так бывает) То есть начало климактерических изменений идет примерно от 44-45 лет Ток я не понял к чему ты вообще? Ну представь я замутил с ровесницей, захотел 3-х детей. Уверена что первые роды в 36 не опасно? А уверена что выносит троих и не будет отклонений? Риски огромные

Ну без денег - да, огромные. Я вам даже и не намекала, чтобы вы женились на ровеснице. Зачем ей это счастье? Проснулись, в 40 лет. Третий пока вырастет, вам уже 70 будет или 80? А внуки даже дедушку не увидят, скорее всего

Гость
#684
Блейд

Ты написала "возможно ребёнка родит от молодого" в контекст про юных девушек и скуфов. То бишь подразумевая, что они пойдут скакать по членам, то есть назвала шалавами. Или я не так понял? 🤔

У тебя все мысли о членах? Жена Петросяна от молодого донора рожала. Зачем ребёнку жизнь портить?
А вообще очевидно, что ты фантазёр, типа поднебесного. Тебя аналогичная судьба ждет.

Блейд
#685
Унесённая ветром

Ну без денег - да, огромные. Я вам даже и не намекала, чтобы вы женились на ровеснице. Зачем ей это счастье? Проснулись, в 40 лет. Третий пока вырастет, вам уже 70 будет или 80? А внуки даже дедушку не увидят, скорее всего

Они в любом случае огромные, деньги тут никак не помогут, организм моложе не сделают.

Я никуда не просыпался 🤣
Я как и абсолютное большинство мужчин осознанно созрел к заведению детей в возрасте 30+

Этож стандарт.
Возраст 35-40 самый распространённый, когда мужчины расходятся с первыми женами и заводят новые семьи, заводят детей.

А потом женщины бесятся и выдумывают "Да мужчины детей не любят, уходят и бросают"

А на деле обычно первые дети просто залёт и мужчина в силу возраста к ним не готов и не воспринимает, тк не дорос.

🤷‍♂️

Гость
#686

Какая молодуха будет рожать от нищего старпера? Сказки братьев Гримм

Блейд
#687
Гость

У тебя все мысли о членах? Жена Петросяна от молодого донора рожала. Зачем ребёнку жизнь портить? А вообще очевидно, что ты фантазёр, типа поднебесного. Тебя аналогичная судьба ждет.

Ну уж извини, бабуль, я не интересуюсь Петросянами 😀
Откуда мне знать, видел его только в мемах

Гость
#688

Персонаж якобы живет с молодухой и всю ночь сидит на вумане. А молодуха в клубе с ровесниками всю ночь отжигает?

#689
Блейд

Они в любом случае огромные, деньги тут никак не помогут, организм моложе не сделают. Я никуда не просыпался 🤣 Я как и абсолютное большинство мужчин осознанно созрел к заведению детей в возрасте 30+ Этож стандарт. Возраст 35-40 самый распространённый, когда мужчины расходятся с первыми женами и заводят новые семьи, заводят детей. А потом женщины бесятся и выдумывают "Да мужчины детей не любят, уходят и бросают" А на деле обычно первые дети просто залёт и мужчина в силу возраста к ним не готов и не воспринимает, тк не дорос. 🤷‍♂️

Не, с деньгами можно решить эту проблему и для этого не нужно делать организм женщины моложе.
Я и забыла, что вы в разводе.
Боюсь вас огорчить, но не всегда мужчина уходит и далеко не всегда рожают в первом браке по залёту

Блейд
#690
Гость

Персонаж якобы живет с молодухой и всю ночь сидит на вумане. А молодуха в клубе с ровесниками всю ночь отжигает?

Тебя почему так корежит? 😀
Она в больнице (ничего серьёзного, не надейся, завтра уже поеду заберу и пропаду с форума)

#691
Гость

Персонаж якобы живет с молодухой и всю ночь сидит на вумане. А молодуха в клубе с ровесниками всю ночь отжигает?

Я тоже уже к этому склоняюсь)

#692
Блейд

Тебя почему так корежит? 😀 Она в больнице (ничего серьёзного, не надейся, завтра уже поеду заберу и пропаду с форума)

Вы хотели написать "почищу кэш и зайду с других номерков"?

Блейд
#693
Унесённая ветром

Не, с деньгами можно решить эту проблему и для этого не нужно делать организм женщины моложе. Я и забыла, что вы в разводе. Боюсь вас огорчить, но не всегда мужчина уходит и далеко не всегда рожают в первом браке по залёту

Более 80% браков заканчиваются разводами, ты о чём?)

Нет, никакие деньги никак не уберут риски. Несмотря на то, что сейчас для женского спокойствия убрали пометку о старых родах после 25-ти, врачи всё равно держат на карандаше.
А уж после 30 риски отклонений и тяжелой беременности растут в геометрической прогрессии.

Я понимаю, что вам хочется считать иначе и себя моложе, но природа распорядилась так

Блейд
#694
Унесённая ветром

Вы хотели написать "почищу кэш и зайду с других номерков"?

Не вижу особого интереса.
Порекомендовали посмеяться, заскочил от скуки, пока няшки моей нет, поржал, но пошли уже одни повторы. 🤷‍♂️

#695
Блейд

Более 80% браков заканчиваются разводами, ты о чём?) Нет, никакие деньги никак не уберут риски. Несмотря на то, что сейчас для женского спокойствия убрали пометку о старых родах после 25-ти, врачи всё равно держат на карандаше. А уж после 30 риски отклонений и тяжелой беременности растут в геометрической прогрессии. Я понимаю, что вам хочется считать иначе и себя моложе, но природа распорядилась так

Я не хочу чувствовать себя моложе. Так-то даже возраст свой не скрываю и не комплексую по этому поводу.
И ещё раз повторю, всё это решаемо. Если женщина планирует детей, то замораживает яйцеклетки

#696
Блейд

Не вижу особого интереса. Порекомендовали посмеяться, заскочил от скуки, пока няшки моей нет, поржал, но пошли уже одни повторы. 🤷‍♂️

Порекомендовали? 👀😂
У вас и знакомые сидят на вумане?

Блейд
#697
Унесённая ветром

Я не хочу чувствовать себя моложе. Так-то даже возраст свой не скрываю и не комплексую по этому поводу. И ещё раз повторю, всё это решаемо. Если женщина планирует детей, то замораживает яйцеклетки

Это уже даже не костыли, а какие-то протезы.

Тратить лямов 20 (ну или скок там примерно на троих детей) на то, что молодая может сама сделать без напряга?
Лучше эти деньги пустить на что-то полезное.

Гость
#698
Блейд

Не вижу особого интереса. Порекомендовали посмеяться, заскочил от скуки, пока няшки моей нет, поржал, но пошли уже одни повторы. 🤷‍♂️

Няшки, альтушки... Признайся, что ты инцел с двача.

Блейд
#699
Унесённая ветром

Порекомендовали? 👀😂 У вас и знакомые сидят на вумане?

Это очень известный форум в интернете.
В буквальном смысле считается террариумом со старыми гадюками, которые ненавидят мужчин за любовь к молодым девушкам.

Звучит нелицеприятно, но это как дословно мне описали. 😂
Сюда заскакивают с разных пабликов поорать, с телеги и прочих ресурсов.

Гость
#700

Не знаю, кто ищет моложе. У меня ухажеры обычно были на год-два моложе.

Гость
#701
Блейд

Не вижу особого интереса. Порекомендовали посмеяться, заскочил от скуки, пока няшки моей нет, поржал, но пошли уже одни повторы. 🤷‍♂️

Блейд
[2559019256]
Вчера, 13:55
#39
Не знаю как ответить на очевидный вброс.
А вот огромное количество пар, где мужчина старше на 10-20 лет знаю.
Сам такой, старше девушки на 17 лет.

........
если ты созрел для детей после 30 лет и старше " девки" на 17 лет
то... тебе ПОЛТОС... дедуль

расскажи еще про свой андроклимакс и
проблемы женщине забеременеть от " старой" спермы с мутациями биоматериала и ... выкидыши соответственно от дедов

#702
Блейд

Это уже даже не костыли, а какие-то протезы. Тратить лямов 20 (ну или скок там примерно на троих детей) на то, что молодая может сама сделать без напряга? Лучше эти деньги пустить на что-то полезное.

Ну они делают карьеру, чтобы потом не клянчить у мужа денежку на подгузники, если он решит в третий раз жениться

Гость
#703
Блейд

Это очень известный форум в интернете. В буквальном смысле считается террариумом со старыми гадюками, которые ненавидят мужчин за любовь к молодым девушкам. Звучит нелицеприятно, но это как дословно мне описали. 😂 Сюда заскакивают с разных пабликов поорать, с телеги и прочих ресурсов.

Увы, только молодые девушки старых скуфов не любят.

Блейд
#704
Гость

Няшки, альтушки... Признайся, что ты инцел с двача.

Ээээ я называл красивых девушек няшками еще до появления двачей и прочих срачей. И уж тем более до всяких инцелов.

Это слово пошло из аниме, бабуль))))))))

Гость
#705
Блейд

Это очень известный форум в интернете. В буквальном смысле считается террариумом со старыми гадюками, которые ненавидят мужчин за любовь к молодым девушкам. Звучит нелицеприятно, но это как дословно мне описали. 😂 Сюда заскакивают с разных пабликов поорать, с телеги и прочих ресурсов.

тебе наврали. хрычина
51 проц на вумане М стало
и упс. из них старше 45 лет - 50 проц
таких как ты дедов и старше. есть и старше 60))

Блейд
#706
Гость

Увы, только молодые девушки старых скуфов не любят.

Вполне возможно.
Ну пусть ищут постарше, не 18-19, а скажем лет 25, тоже нормально еще.