Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
721 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
#555
Унесённая ветром

Ну мне тоже в школе нравился химик. Только у него был мозг. И женат он на ровеснице. Учителя понимают, что девочкам в этом возрасте нравятся мужчины постарше и не поощряют такое. Понимают же, что мы повзрослеем и взгляды поменяются, а сверстники подрастут и возмужают

Никакие взгляды не поменяются, всем женщинам нравится один и тот же мужской возраст, а всем мужчинам - один и тот же женский.

#556
Блейд

Дорогая моя)) я время от времени вижу молоденьких девушек с невероятно страшенными бородачами неопределённого возраста и сомнительного поведения)))) Эти явно берут наглостью и напором. Значит если уж у них работает - сработает и у части скуфов. А что там некоторым морально уязвимым натурам это не нравится... так лес рубят - щепки летят, не умрут от этого явно и не выпилятся.

Я не "ваша дорогая".
Вы видите время от времени и решили, что все такие же, как эти девушки🤦🏻‍♀️ Я не одна из некоторых, таких большинство. А из-за таких напористых не хочется вообще из дома выходить

#557
Швартовые концы

Никакие взгляды не поменяются, всем женщинам нравится один и тот же мужской возраст, а всем мужчинам - один и тот же женский.

Легко меняются. Тем более, что в 15 лет я не представляла себя с химиком в постели. Просто мне интересно было, он же был взрослый, серьёзный и не прыщавый)

Блейд
#558
Унесённая ветром

Я не "ваша дорогая". Вы видите время от времени и решили, что все такие же, как эти девушки🤦🏻‍♀️ Я не одна из некоторых, таких большинство. А из-за таких напористых не хочется вообще из дома выходить

А какая вообще разница, что там приятно или неприятно отдельным женщинам?
Что скуфу важнее: найти свою альтушку юную или угодить тем, с кем и так не светит, тк им неприятно?))

Я чего-то даже орнул с логики.

хладнопалыч
#559
Унесённая ветром

36 лет - это не старый мужчина. Он старый, по сравнению с юными девушками, об это вам говорят. Но тут, дело вкуса. Если девушку всё устраивает, то это её дело

почему он старый, к примеру, если в нем полно жизни и сил в этом возрасте?😐

#560
Блейд

А какая вообще разница, что там приятно или неприятно отдельным женщинам? Что скуфу важнее: найти свою альтушку юную или угодить тем, с кем и так не светит, тк им неприятно?)) Я чего-то даже орнул с логики.

Так если вы пропагандируете, то учите их понимать, что им отказывают. А то они не понимают и тратят своё драгоценное время

#561
хладнопалыч

почему он старый, к примеру, если в нем полно жизни и сил в этом возрасте?😐

Ну вот мне 38, для 25 летнего мальчишки, я старая. Так понятнее будет, я думаю

Гость
#562
Швартовые концы

Никакие взгляды не поменяются, всем женщинам нравится один и тот же мужской возраст, а всем мужчинам - один и тот же женский.

Это какой мужской?

Блейд
#563

Так с частью прокатывает напор, как уже привёл пример.
Как говорится не попробуешь не узнаешь.

А ты, получается, предлагаешь лишить им себя определённых шансов напора, чтобы кому-то не было неприятно.

Не имеет смысла

Гость
#564
хладнопалыч

почему он старый, к примеру, если в нем полно жизни и сил в этом возрасте?😐

Старый для 20летки

Блейд
#565
Унесённая ветром

Так если вы пропагандируете, то учите их понимать, что им отказывают. А то они не понимают и тратят своё драгоценное время

Ну то есть предложение лишено логики.

Начало сообщения выше, сбилось

Гость
#566
Блейд

Ты пытаешься меня обмануть. Не большинству девушек не нравится внимание взрослых мужчин, а ровесницам этих мужчин не нравится, что мужчин тянет к молодым, потому они пишут подобные разводки как данная тема, где им якобы по 20 лет и они в ужасе от 30 летних))) В такую чепуху поверит только умственно-отсталый мужчина. Потому что у всех есть опыт и все видят кому они нравятся. А тянет мужчин к молодым по одной простой причине - это природа. Никто не спорит, что ровесница может быть стройной и красивой. Но давай честно, сама как считаешь, хорошо ли для организма начать рожать в 36? И сможет ли родить двоих? А троих? А четверых? Понятно же что поздновато. Ну а детные женщины мало кого интересуют по простой причине: тут закинутый круг. Либо мужчина будет для нее стоять после чужих для него детей, либо она плохая мать. То есть дело не в том, что мужчины хотят удемит ровесниц, поиздеваться (хотя кто-то может и хочет), а такая разница половых систем.

Ровесницам как раз удобно, таким образом отсеиваются негодные. Если у него ум и развитие на уровне 20летки то ровесница с ним зевала бы от скуки.

Блейд
#567
Гость

Старый для 20летки

Но они так не считают 🤷‍♂️
Я, при желании, могу и с 16 летней замутить, только не стану этого делать, тк есть своя 19 летняя.

Получается странная ситуация, возрастные женщины на форуме считают, что старый, а сами молодые в реальности так не считают.
)

Гость
#568
Блейд

Ты пытаешься меня обмануть. Не большинству девушек не нравится внимание взрослых мужчин, а ровесницам этих мужчин не нравится, что мужчин тянет к молодым, потому они пишут подобные разводки как данная тема, где им якобы по 20 лет и они в ужасе от 30 летних))) В такую чепуху поверит только умственно-отсталый мужчина. Потому что у всех есть опыт и все видят кому они нравятся. А тянет мужчин к молодым по одной простой причине - это природа. Никто не спорит, что ровесница может быть стройной и красивой. Но давай честно, сама как считаешь, хорошо ли для организма начать рожать в 36? И сможет ли родить двоих? А троих? А четверых? Понятно же что поздновато. Ну а детные женщины мало кого интересуют по простой причине: тут закинутый круг. Либо мужчина будет для нее стоять после чужих для него детей, либо она плохая мать. То есть дело не в том, что мужчины хотят удемит ровесниц, поиздеваться (хотя кто-то может и хочет), а такая разница половых систем.

А что, разве всем дети нужны? Сами мужчины тут пишут что дети это бабская хотелка

хладнопалыч
#569
Унесённая ветром

Ну вот мне 38, для 25 летнего мальчишки, я старая. Так понятнее будет, я думаю

визуально или ментально?) а вы никогда не встречали, к примеру, привлекательных 35-летних мужчин и никакущих 25-летних??

Блейд
#570
Гость

А что, разве всем дети нужны? Сами мужчины тут пишут что дети это бабская хотелка

От возраста зависит, мужчины поздно созревают до осознанного желания детей.
Наклепают по юности залетами и эти дети им зачастую и не нужны, не воспринимаются как свои потом из-за малой с ними разницы возраста.

А в 30+ уже многие хотят.

Гость
#571
Блейд

Но они так не считают 🤷‍♂️ Я, при желании, могу и с 16 летней замутить, только не стану этого делать, тк есть своя 19 летняя. Получается странная ситуация, возрастные женщины на форуме считают, что старый, а сами молодые в реальности так не считают. )

Возрастной меня еще никто не называл)
Также считают просто в лоб не говорят.

#572
Блейд

Так с частью прокатывает напор, как уже привёл пример. Как говорится не попробуешь не узнаешь. А ты, получается, предлагаешь лишить им себя определённых шансов напора, чтобы кому-то не было неприятно. Не имеет смысла

Какого напора? Неужели мужчина вообще не видит, что женщина не хочет быть с ним? Напором можно брать, если хоть какой-то отклик есть со стороны девушки. В противном случае он ничего не добъётся

#573
Унесённая ветром

Легко меняются. Тем более, что в 15 лет я не представляла себя с химиком в постели. Просто мне интересно было, он же был взрослый, серьёзный и не прыщавый)

А вы вообще с кем-то спали в 15 лет?
Не на ровесников смотрели же, а на химика.

Гость
#574
Блейд

От возраста зависит, мужчины поздно созревают до осознанного желания детей. Наклепают по юности залетами и эти дети им зачастую и не нужны, не воспринимаются как свои потом из-за малой с ними разницы возраста. А в 30+ уже многие хотят.

Но обеспечунов же мало, обеспечун по мнению местных мужчин достанется 1 из 300. А всем остальным мужчинам только и остается, что просто хотеть.

Гость
#575
хладнопалыч

визуально или ментально?) а вы никогда не встречали, к примеру, привлекательных 35-летних мужчин и никакущих 25-летних??

Ментально

Блейд
#576
Гость

Ровесницам как раз удобно, таким образом отсеиваются негодные. Если у него ум и развитие на уровне 20летки то ровесница с ним зевала бы от скуки.

Да я уж вижу как удобно, так удобно, что поубивать готовы)

Женщины в основном единоличницы и крайне самовлюблённые становятся с возрастом, потому крайне негативно воспринимают желание скуфов клеить юных девушек, причём даже не потому что им эти скуфы нужны, а просто "как так, я же считаю, что лучше этих малолеток, они че офигели, козлы, убить, кастрировать"

хладнопалыч
#577
Унесённая ветром

Какого напора? Неужели мужчина вообще не видит, что женщина не хочет быть с ним? Напором можно брать, если хоть какой-то отклик есть со стороны девушки. В противном случае он ничего не добъётся

смотря со стороны какого мужчины напор...

Блейд
#578
Гость

Но обеспечунов же мало, обеспечун по мнению местных мужчин достанется 1 из 300. А всем остальным мужчинам только и остается, что просто хотеть.

Не вьехал, а причем тут обеспечуны?

Гость
#579
Блейд

Вполне любой хорошо выглядящий мужчина способен найти себе молоденькую. Понятно, что толстый скуф не сможет, переоценит свои возможности. Почему не пропагандировать? Это же хорошо для народа. Мужчина уже готовый к семье, девушка способная родить детей. Смысл отношений женщины и мужчины то в детях.

Бедный? Пусть молоденькие таких разбирают. А нам останутся более питательные.

хладнопалыч
#580
Гость

Ментально

так а в чем это проявляется?) опять же - вы отказываете в возможности иметь индивидуальность) если человек действительно интересный и необычный, самобытный, то он будет интересным вне зависимости от цифр в паспорте

Гость
#581
Блейд

Не вьехал, а причем тут обеспечуны?

Как при чем. Какие дети небогатому мужчине? Он их не потянет. А женщине и работать и растить детей это адище. А с небогатым придется пахать.

#582
хладнопалыч

визуально или ментально?) а вы никогда не встречали, к примеру, привлекательных 35-летних мужчин и никакущих 25-летних??

И визуально и ментально. Есть исключения, но это как и с моим оппонентом. Он тоже исключение и сначала согласился, а теперь пытается рассказывать, что возрастным мужчинам нужно идти напролом

Гость
#583
хладнопалыч

так а в чем это проявляется?) опять же - вы отказываете в возможности иметь индивидуальность) если человек действительно интересный и необычный, самобытный, то он будет интересным вне зависимости от цифр в паспорте

Я не знаю что с таким делать. И врял ли он захочет содержать жену на 15-20 лет старше)

хладнопалыч
#584
Унесённая ветром

И визуально и ментально. Есть исключения, но это как и с моим оппонентом. Он тоже исключение и сначала согласился, а теперь пытается рассказывать, что возрастным мужчинам нужно идти напролом

так напролом и не возрастным идти приходится) вы думаете, что в юности на среднестатистического юношу большой спрос?)))

Блейд
#585
Унесённая ветром

Какого напора? Неужели мужчина вообще не видит, что женщина не хочет быть с ним? Напором можно брать, если хоть какой-то отклик есть со стороны девушки. В противном случае он ничего не добъётся

Многие женщины любят быдловатых мужчин. Ни один гопник у меня со двора, даже самый жирный и уродливый, не страдал от отсутствия девушек, у всех были, и далеко не бичевки.

И вот такой женский контингент, любящий доминантных мужчин, ломается до последнего, а не даёт никаких намёков, это какая-то подсознательная проверка правда ли он доминантен и не отступит ли.

Гость
#586
Блейд

Да я уж вижу как удобно, так удобно, что поубивать готовы) Женщины в основном единоличницы и крайне самовлюблённые становятся с возрастом, потому крайне негативно воспринимают желание скуфов клеить юных девушек, причём даже не потому что им эти скуфы нужны, а просто "как так, я же считаю, что лучше этих малолеток, они че офигели, козлы, убить, кастрировать"

За что поубивать? У нас свои мужчины есть и получше. К примеру у меня муж зарабатывает больше тебя, при этом не старик. А твоей даме скоро еще работать придется самой.

Блейд
#587
Гость

Как при чем. Какие дети небогатому мужчине? Он их не потянет. А женщине и работать и растить детей это адище. А с небогатым придется пахать.

Логики в сообщении нет.
Статистика явно показывает, что плодятся как раз небогатые, а богатые наоборот редко плодятся, им некогда.

#588
Швартовые концы

А вы вообще с кем-то спали в 15 лет? Не на ровесников смотрели же, а на химика.

Так я же просто смотрела и изучала. Смотреть не равно спать

Блейд
#589
Гость

За что поубивать? У нас свои мужчины есть и получше. К примеру у меня муж зарабатывает больше тебя, при этом не старик. А твоей даме скоро еще работать придется самой.

Тут у всех миллиардеры любовники, которых в 30 лет мечтают содержать 50 летних форумчанок.
Не удивила)

Гость
#590
Блейд

Многие женщины любят быдловатых мужчин. Ни один гопник у меня со двора, даже самый жирный и уродливый, не страдал от отсутствия девушек, у всех были, и далеко не бичевки. И вот такой женский контингент, любящий доминантных мужчин, ломается до последнего, а не даёт никаких намёков, это какая-то подсознательная проверка правда ли он доминантен и не отступит ли.

Терпеть не могу быдловатых.
Уровень тех девушек ясен...

Гость
#591
Блейд

Тут у всех миллиардеры любовники, которых в 30 лет мечтают содержать 50 летних форумчанок. Не удивила)

Зачем вот эту фигню писать? Не миллиардер, не любовник, а муж. И разница у нас не 20 лет, а намного меньше.

Блейд
#592
Гость

Терпеть не могу быдловатых. Уровень тех девушек ясен...

А что такое уровень девушек?
Я вот знаю, например, уровень по сексуальности, а какой по нравятся или нет быдловатые?)

#593
Блейд

Да я уж вижу как удобно, так удобно, что поубивать готовы) Женщины в основном единоличницы и крайне самовлюблённые становятся с возрастом, потому крайне негативно воспринимают желание скуфов клеить юных девушек, причём даже не потому что им эти скуфы нужны, а просто "как так, я же считаю, что лучше этих малолеток, они че офигели, козлы, убить, кастрировать"

Не. Это вы сейчас себе цену набиваете. Думаете, что вы и там и сям нужны. Мы вам рассказываем, что чувствовали, когда сами были девушками, но как вижу зря. Вы эгоист(как и большинство прущих напролом) и вам наплевать, что там и кто чувствует. Зря только писала всё это

Гость
#594
Блейд

Логики в сообщении нет. Статистика явно показывает, что плодятся как раз небогатые, а богатые наоборот редко плодятся, им некогда.

Женщине это зачем? Вот именно что таким глуповатым молоденьким, поведшимся на небогатого скуфа уготована печальная жизнь полная лишений и пахоты. Осознают они это правда когда будет уже поздно.

Блейд
#595
Гость

Возрастной меня еще никто не называл) Также считают просто в лоб не говорят.

Ну то есть по твоим словам выходит, что даже если считают возрастным, то это никак не мешает с ними замутить 🤷‍♂️

#596
хладнопалыч

смотря со стороны какого мужчины напор...

Так я и пишу, что если взаимно, то кто ж против. Но это редко бывает. В основном лезут не те

Гость
#597
Блейд

А что такое уровень девушек? Я вот знаю, например, уровень по сексуальности, а какой по нравятся или нет быдловатые?)

Маргиналкам невысокого полета, гулящим, дешевым, которых можно напоив развести на секс

Блейд
#598
Гость

Женщине это зачем? Вот именно что таким глуповатым молоденьким, поведшимся на небогатого скуфа уготована печальная жизнь полная лишений и пахоты. Осознают они это правда когда будет уже поздно.

Ну всё-таки у большинства женщин есть настройка на деторождение, есть сильный материнский инстинкт, они счастливы от появления детей.

Не все думают исключительно о том, как бы ничего не делать)

#599
хладнопалыч

так напролом и не возрастным идти приходится) вы думаете, что в юности на среднестатистического юношу большой спрос?)))

Ему легче отказать, он "свой"

Гость
#600
Блейд

Ну то есть по твоим словам выходит, что даже если считают возрастным, то это никак не мешает с ними замутить 🤷‍♂️

От глупости. И ненадолго обычно. Но если она потом соскуфится быстро сама, то может уже никуда не денется

Блейд
#601
Гость

Маргиналкам невысокого полета, гулящим, дешевым, которых можно напоив развести на секс

Ну... Таковых как раз больше гораздо среди напыщенных женщин, считающих себя птицами высокого полёта, наполненных феминизмом

А простые девушки они гораздо более верные и любящие 🤷‍♂️

Про пьющих смысла речь вести не вижу, таких не воспринимаю в принципе

Гость
#602
Блейд

Ну всё-таки у большинства женщин есть настройка на деторождение, есть сильный материнский инстинкт, они счастливы от появления детей. Не все думают исключительно о том, как бы ничего не делать)

Так кроме родов им работать придется. И она быстро взвоет от жизни ребенок+работа+небольшая зп мужа. Но только будет уже поздно. В случае развода она уже *** и это второй сорт

Гость
#603
Гость

Так кроме родов им работать придется. И она быстро взвоет от жизни ребенок+работа+небольшая зп мужа. Но только будет уже поздно. В случае развода она уже РСП и это второй сорт

р_с_п

Блейд
#604
Унесённая ветром

Не. Это вы сейчас себе цену набиваете. Думаете, что вы и там и сям нужны. Мы вам рассказываем, что чувствовали, когда сами были девушками, но как вижу зря. Вы эгоист(как и большинство прущих напролом) и вам наплевать, что там и кто чувствует. Зря только писала всё это

Ну естественно мне глубоко наплевать что чувствуют те, кто не образует пару со скуфами, ведь мне важнее что нужно народу - размножение.